Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Председатель Союза свободных потребителей: Нормальный донер должен стоить 4 маната


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Безе74
19.08.2022 в 23:28, Murad Ali сказал:

Как вы с донеров перетекли к консервам 1942 года))) 

Кстати недавно зашел в комагене... чий кофте... давно хотел ... скажу так дорого и мало... что бы наесться нужно манатов 20 инвестировать в эту ненужную тут франшизу))) лучше 4 шаурмы поесть и то не влезут макс 2 и ты сыт и доволен

А в Смит Хаус (бывший симит  сарайы) цены вообще  конские,  бутер  с хлебом сыром и помидоркой  4.5, 6 манатов.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/20/2022 at 7:53 AM, Безе74 said:

А в Смит Хаус (бывший симит  сарайы) цены вообще  конские,  бутер  с хлебом сыром и помидоркой  4.5, 6 манатов.  

Так и в Турции в них цены выше, чем в аналогичных. У нас вообще союг баклава стоит 60 манат...60, Карл, в Турции 40 лир была год назад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.08.2022 в 09:32, Timemaster сказал:

Так и в Турции в них цены выше, чем в аналогичных. У нас вообще союг баклава стоит 60 манат...60, Карл, в Турции 40 лир была год назад

кусочек пахлавы 6 манат нашими грубо говоря.. у нас так же в кафе десерты стоят. чизкейки от 7 манат

Link to comment
Share on other sites

Мира
19.08.2022 в 02:16, Evol сказал:

Ща придут юзеры которые питаются всякими осминогами, лобстерами и начнут писать "как можно кушать этот вредный донер, никогда не ел".

Пришла и говорю. Как можно есть этот вредный донер? )) Мне одного раза хватило. Вместо томатной пасты они налили туда майонез. Беее. И курица припахивала чем-то. Выбросила. Предпочитаю домашнюю еду. Или булочку, если проголодалась на улице.

п.с. снобизмом не страдаю, всякими осьминогами, лобстерами не питаюсь. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
19.08.2022 в 07:05, dama8080 сказал:

Вместо того чтоб говорить о качестве, о санитарных нормах, они говорят о ценообразовании. 

Фастфуд всегда считался дешёвой едой. Почему он не говорит о том, что кутабы с зеленью не могут стоить 50 коп, что пирожки с квестом найди картошку не соответствуют заявленной цене. 

А как вам кутабы с зеленью  по манату? И такое есть.

Edited by Zaur37
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

За 1 манат просто 20гр курицы кладут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Boob

Это как батончик шоколада 1 манат, но в пересчете на 1кг за 20-25 ман делает, хотя развесной 10.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
20.08.2022 в 04:34, nikotrissa сказал:

Нет таких цен, 100 гр мясного стоит 60 тл, это почти 6 манат. 150 гр-70 лир.

Screenshot_20220820-033011_Trendyol.thumb.jpg.2ea5869103bbcd84d00869151519d75b.jpg

 

 

Возможно и так ,данные из интернета

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
20.08.2022 в 09:39, Мира сказал:

. Вместо томатной пасты они налили туда майонез. Беее.

Томатная паста дороже майонеза вот в порядке товаразамещения вам его и налили, последний они получают ведрами по 5 кг местного производства азерсун.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
20.08.2022 в 09:47, Zaur37 сказал:

А как вам кутабы с зеленью  по манату? И такое есть.

Ну так мука поднялась в цене, отсюда и стоимость кутаба стала выше,  там зелени на 5 копеек остальное мука 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
20.08.2022 в 10:40, telefonist сказал:

Томатная паста дороже майонеза вот в порядке товаразамещения вам его и налили, последний они получают ведрами по 5 кг местного производства азерсун.

Ужас. А я майонез вообще не ем. Даже в домашних салатах.

Link to comment
Share on other sites

Мира
20.08.2022 в 09:47, Zaur37 сказал:

А как вам кутабы с зеленью  по манату? И такое есть.

Кутабы с зеленью тоже пару раз покупала, потом перестала. Песок хрустит на зубах.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

деняры когда в 90-х у нас появились считались чуть ли не деликатесом.Это сейчас мы смеется на этим.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
20.08.2022 в 09:51, Светлый путь сказал:

деняры когда в 90-х у нас появились считались чуть ли не деликатесом.Это сейчас мы смеется на этим.

да  было  такое  ,  я  не  мог  его  купить !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
20.08.2022 в 10:52, Аджи-Мушкай сказал:

да  было  такое  ,  я  не  мог  его  купить !

Вахт вар иди на свидание с девушкой ограничивались перекусом деняров в кафешке.Деняр стоил 3000,меньше доллара.Индики джаванлар-бядбахтлар минимум сотню за перекус в ресторане должны выложить.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.08.2022 в 10:58, Светлый путь сказал:

Вахт вар иди на свидание с девушкой ограничивались перекусом деняров в кафешке.Деняр стоил 3000,меньше доллара.Индики джаванлар-бядбахтлар минимум сотню за перекус в ресторане должны выложить.

Сейчас девушку в донерную не пригласишь)

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@Murad Ali салам гардаш, Мамедын донери хеиф деиль тот, что на Монтина  😀😋

Edited by Dominik_Toretto
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.08.2022 в 12:00, Безе74 сказал:

Сейчас девушку в донерную не пригласишь)

Бедные парни приглашают )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Мы дома обожаем донер. Иногда по выходным выходим, покупаем в хорошем месте минимум по 3.50ман. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/20/2022 at 12:00 PM, Безе74 said:

Сейчас девушку в донерную не пригласишь)

Чой-то...ещё как пригласишь, нужно правильных баб выбирать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.08.2022 в 12:07, Timemaster сказал:

Чой-то...ещё как пригласишь, нужно правильных баб выбирать)

неприхотливых) я вот например, больше люблю курицу гриль. Куда меня можно пригласить?)

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.08.2022 в 12:08, Безе74 сказал:

неприхотливых) я вот например, больше люблю курицу гриль. Куда меня можно пригласить?)

Я тоже гриль люблю, самый вкусный продают на Хагани, около Браво, бывший Тахир маркет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/20/2022 at 12:08 PM, Безе74 said:

неприхотливых) я вот например, больше люблю курицу гриль. Куда меня можно пригласить?)

В Сумгаит, однозначно.

А так, у Драго надо спросить, у них в приморске турк готовил на углях, не знаю, осталось ли то место

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.08.2022 в 12:05, Dominik_Toretto сказал:

@Murad Ali салам гардаш, Мамедын донери хеиф деиль тот, что на Монтина  😀😋

 

да, Но... имхо Мамед ахыр вахтларда агыны чыхардыб)) последний раз я получил хлеб с луком и немного курицы сверху)) может фикирлийди) но раньше была тема) часто ехал туда ... мне нравится его стиль приготовления, а именно как забивает половинку тендира... и хлеб вкусный... пис олсайды саат 3дя багланмазды... что прикольно,.. он не заряжает еще один вертел с мясом... как распродает весь поекомплект - закрывается... это показатель .

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.08.2022 в 12:12, Dominik_Toretto сказал:

Я тоже гриль люблю, самый вкусный продают на Хагани, около Браво, бывший Тахир маркет. 

 

20.08.2022 в 12:12, Timemaster сказал:

В Сумгаит, однозначно.

А так, у Драго надо спросить, у них в приморске турк готовил на углях, не знаю, осталось ли то место

эхх обе локации мне не по пути)

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.08.2022 в 12:14, Murad Ali сказал:

 

да, Но... имхо Мамед ахыр вахтларда агыны чыхардыб)) последний раз я получил хлеб с луком и немного курицы сверху)) может фикирлийди) но раньше была тема) часто ехал туда ... мне нравится его стиль приготовления, а именно как забивает половинку тендира... и хлеб вкусный... пис олсайды саат 3дя багланмазды... что прикольно,.. он не заряжает еще один вертел с мясом... как распродает весь поекомплект - закрывается... это показатель .

Да, кстати, по субботам и воскресеньям тоже не работает. Обожаю его донер, в последнее время он начал его немного аджылы делать )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.08.2022 в 12:14, Безе74 сказал:

 

эхх обе локации мне не по пути)

Правда, дорого, 9ман за курочку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.08.2022 в 12:16, Dominik_Toretto сказал:

Правда, дорого, 9ман за курочку. 

ну свет, работа. конечно это не цена одной курицы. хотя уже курица скоро так будет стоить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.08.2022 в 12:00, Безе74 сказал:

Сейчас девушку в донерную не пригласишь)

 

я с будущей половинкой часто сидели в донерной напротив нархоза, как наелись, сыграли свадьбу дети памперсы короче сейчас доняри дома делаем, напоминает цезарь ролы, но я доволен)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20.08.2022 в 12:15, Dominik_Toretto сказал:

Да, кстати, по субботам и воскресеньям тоже не работает. Обожаю его донер, в последнее время он начал его немного аджылы делать )))

 

может вариант)) острая пища ведь аппетит поднимает, хотя мало вероятно, все равно к 3 часам дня все распродаст

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 321 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +TruePick
    • +ZAUR75
    • +Arximed
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions