Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Znaya
On 9/21/2022 at 12:16 AM, maks25.8 said:

чет не врубился то он топит за родину .. и удивляется что это не форум родины а форум глобуса ... занятно ...

Тебя конечно удивит, но я даже на армянском форуме был бы за Азербайджан. Прикинь?

Link to comment
Share on other sites

visualx

image.png.a071ae14c80aa7e6eb589c35ba58834c.png

 

Ну и кто тут не любит борщ на свиных ребрах? Тьфу на вас.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.09.2022 в 12:33, Mr.Az сказал:

вообще во всей этой ситуации я получаю кайф от одной мысли . Есть такие юзер как Соул ,ННР , Ал Пачино , никотрисса , дама8080, Райман и т.д. это реально мудрые и сильные юзеры ,и кайф осознавать что я с ними на одной волне и думаю в данном случае как они 

 

А есть такие юзеры как к примеру пантерка которая хихихаха прекрасное утро ,солнышко встало ,солнце море ,зеленский козел )))))или как jolie которая бегет за ней и дадада баджи ты права ,да да да украина надоела ты права, пойдем полялякаем )) 

или Эльчин который такое впечатление что в приставку играет ,всех убил, всех похоронил,еще месяц назад говорил украины больше нет но все еще продолжает кого то убивать )))или WOLF  который судя по словам пока сам не понял за белых он или за красных)))вроде нормальный чувак но выбрал позицию  понравится хахатушкам или кому то хребет сломать и сделать фаталити   )))) 

Среди них более или менее толковые это Царь и Облигация ))))и уверяю тебя если бы все эти эльчины ,самвы, гриши и Паши со стороны не давали бы тырку ,Царь и Облигация нормально бы смогли  согнуть свою позицию ))) просто они попали на волну эмоций и тырки ,разогнались и получили в итоге негатив от большинства ))Хотя я знаю что Царь и Облигация юзеры которые способны толково довести свои мысли до людей))) 

 

а в целом все по кайфу ))))) 

Вроде договорились,что вы не видите меня как и я вас,инсан сезюнюн устюндя дурмалыдыр,иначе шехсият кими олюрь.

К чему этот пост?Почему кого то волнует ,о чем мы хихикаем с Пантеркой?

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
20.09.2022 в 15:50, Znaya сказал:

 

 

Кстати говоря я перестал поддерживать Украину, потому что мне многочисленные украинские друзья популярно объяснили мне что Азербайджан агрессор и напал на Армению. В октябре 2020 все украинцы и русские из России были за армян.

  Может не очень популярно объяснили своим друзьям, раз они объяснили вам на пальцах?))

Без обид, но я своим показала на карте и рассказала факты, что и как. Кто прав, они раз и навсегда усвоили. 

Не обобщайте в постах, не все украинцы, не все белорусы, не все русские и т.д...  Возможно, 50/50 на вскидку.

Я тоже в своих белорусских каналах много копий побила в 2020

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
20.09.2022 в 16:28, Nell сказал:

Я счас информационную нагрузку дам.

Только тебе не понравится.

Сиди уже молча.

 

Кстати,пантолоны можно освежить,замочив на ночь в перекиси водорода в теплой воде.

Это для начала информационная нагрузка.

Вторая нагрузка.

Чтобы выйти замуж,в данном случае чисто для галочки,чтоб потом томно говорить знакомым тоже"я там была-мне не понравилось!")),в этом случае достаточно не жрать по 10 кутабов на первой свихе.

 

Еще инфа.

Борщ надо готовить из 2 х сортов мяса.Бульон на косточке)

На шкварочках.

Обязательно в конце сметанку)

Попробуй.

Может сработает.

 

Бан

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Если вам тема больше не интересна, то не засоряйте её флудом. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.09.2022 в 07:00, Mr.Az сказал:

@Солоу @NNR @nikotrissa  сиз урейсиз урей.  Не только  потом что с вами согласен , все по полкам и по факту)) 

 

 

@WOLF  столько слов и я ни черта не понял что вы там хотели сказать, час читал))))) как вы понимаете что неправы ,сразу в историю ))))

 

 как она вообще посмела так поступить?! вокруг столько китайских ресторанов ,белорусских маркетов , немецких автосалонов   ,а она в московскую клиники ((((предательница ((( 

 

Я тебе хотел ответить еще на теме Джоли, но за мат меня могли бы забанить. Не люблю ругаться, но отвесил бы тебе легкого отцовского шапалаха, потому что твой отец допустил пробелы в воспитании. Скорей всего ты рос вообще без отца, потому что влезать в женскую беседу, как дилдо с алиэкспресс - это делают трансы и педики со стажем. 

Не знаю, насколько надо быть ничтожеством, чтоб выбрать ник МРАЗ. Ты ему соответствуешь на все 100%. 

  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
20.09.2022 в 18:42, WOLF сказал:

Я тебе хотел ответить еще на теме Джоли, но за мат меня могли бы забанить. Не люблю ругаться, но отвесил бы тебе легкого отцовского шапалаха, потому что твой отец допустил пробелы в воспитании. Скорей всего ты рос вообще без отца, потому что влезать в женскую беседу, как дилдо с алиэкспресс - это делают трансы и педики со стажем. 

Не знаю, насколько надо быть ничтожеством, чтоб выбрать ник МРАЗ. Ты ему соответствуешь на все 100%. 

Я дико  извиняюсь  ,  таки  поучение  не  будет  впрок .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
20.09.2022 в 19:42, WOLF сказал:

Я тебе хотел ответить еще на теме Джоли, но за мат меня могли бы забанить. Не люблю ругаться, но отвесил бы тебе легкого отцовского шапалаха, потому что твой отец допустил пробелы в воспитании. Скорей всего ты рос вообще без отца, потому что влезать в женскую беседу, как дилдо с алиэкспресс - это делают трансы и педики со стажем. 

Не знаю, насколько надо быть ничтожеством, чтоб выбрать ник МРАЗ. Ты ему соответствуешь на все 100%. 

 

Бан

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.09.2022 в 17:38, Znaya сказал:

Сочувствую вам.

все думал откуда .я вас знаю .. с диспута illusion с красным конем .. вспомнил и мне все стало ясно .. вам действительно нужно посочувствовать .. спокойной ночи ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
20.09.2022 в 19:42, WOLF сказал:

Я тебе хотел ответить еще на теме Джоли, но за мат меня могли бы забанить. Не люблю ругаться, но отвесил бы тебе легкого отцовского шапалаха, потому что твой отец допустил пробелы в воспитании. Скорей всего ты рос вообще без отца, потому что влезать в женскую беседу, как дилдо с алиэкспресс - это делают трансы и педики со стажем. 

Не знаю, насколько надо быть ничтожеством, чтоб выбрать ник МРАЗ. Ты ему соответствуешь на все 100%. 

Единственное в чем ты прав, то что я рос без отца. 

20.09.2022 в 19:46, Руслан Ибадов сказал:

 

Бан

При всем уважение Руслан бей, если можно убрать бан я буду вам очень благодарен. Его слова меня не задевают и я не имею ни каких претензий честное слово. Я не хочу быть виновником того что кто то ушёл в бан. Я вас очень прошу. 

Общею мы с ним спокойно обсудим в лс. 

 

  • Like 5
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
20.09.2022 в 20:21, Mr.Az сказал:

Единственное в чем ты прав, то что я рос без отца. 

При всем уважение Руслан бей, если можно убрать бан я буду вам очень благодарен. Его слова меня не задевают и я не имею ни каких претензий честное слово. Я не хочу быть виновником того что кто то ушёл в бан. Я вас очень прошу. 

Общею мы с ним спокойно обсудим в лс. 

 

 

Ок

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Suharik
20.09.2022 в 20:21, Mr.Az сказал:

При всем уважение Руслан бей, если можно убрать бан я буду вам очень благодарен.

 

Таким "субпродуктам" не то , что бан убирать , пожизненный бан надо давать ! ИМХО.

   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
20.09.2022 в 20:24, Руслан Ибадов сказал:

 

Ок

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

наш  Агиль  Рустамзаде , решил  больше  не  давать  интервью  укр  каналам  из  за  их  позиции!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.09.2022 в 20:36, Mr.Az сказал:

Спасибо

Уважаемый Мр.Аз, спасибо за хорошие слова и рад, что наши взгляды совпадают. Если можно, девочек 'трогать' не будем, они имеют право как на собственное мнение, так и на выбранную форму общения на этом форуме. Мы, как вы заметили, несмотря на разницу во взглядах можем вполне нормально общаться на разные, другие темы.

Уверен, вы меня поймете.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
20.09.2022 в 20:58, Солоу сказал:

Уважаемый Мр.Аз, спасибо за хорошие слова и рад, что наши взгляды совпадают. Если можно, девочек 'трогать' не будем, они имеют право как на собственное мнение, так и на выбранную форму общения на этом форуме. Мы, как вы заметили, несмотря на разницу во взглядах можем вполне нормально общаться на разные, другие темы.

Уверен, вы меня поймете.

При всем уважение соул, они мне не интересны как юзеры и я их не трогал. В отличие от других, я не люблю говорить намёками, я отметил Ники по сути разговора. Я их не оскорблял, даже в ответ. Просто им нужно понимать, что они не королевы бала, о них тоже могут говорить и не только о них. Главное это делать без оскорблений. Я обещал их не цитировать, но не обещал незамечать. 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.09.2022 в 21:04, Mr.Az сказал:

При всем уважение соул, они мне не интересны как юзеры и я их не трогал. В отличие от других, я не люблю говорить намёками, я отметил Ники по сути разговора. Я их не оскорблял, даже в ответ. Просто им нужно понимать, что они не королевы бала, о них тоже могут говорить и не только о них. Главное это делать без оскорблений. Я обещал их не цитировать, но не обещал незамечать. 

 

Но вы же их отметили не в самой уважительной форме, фактически представив как несерьезных людей. Они же вас не цитируют, можно не замечать людей которые не представляют вам интереса. Мы мужчины, друг другу можем предъявлять любую обоснованную претензию, с дамами все иначе. Уверен, вы и сами это знаете.

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

3 раза прочитал последние 5 страниц этой темы и клянусь так и не понял кто тут с кем грызся

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/20/2022 at 4:50 PM, Znaya said:

Вот в этом и вся проблема. У нас Искяндарами прямо по Баку и Гяндже бьют, а всем пофиг. Украина азербайджанские аватары не ставит, им вообще наплевать было до февраля этого года.

 

Искандерами стреляла по Баку и Гяндже Россия, как и во время апрельский войны 2016-го. За тех 150 шахидов апрельской войны, за геноцид в Ходжалы я желаю победы Украине.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Что все стихли?))

"Украинское спасибо" продолжается))

 

П.с. чую, пока это война закончится, мы в Азербайджане все перегрыземся))

 

П.с.с. Во всем Путин виноват))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

rena87

 

On 9/20/2022 at 9:12 PM, Мастер без Маргариты said:

3 раза прочитал последние 5 страниц этой темы и клянусь так и не понял кто тут с кем грызся

Почему «грызся» в прошедшем  времени? )?кажется все еще..)

Edited by rena87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/20/2022 at 9:27 PM, rena87 said:

 

Почему «грызся» в прошедшем  времени? )?кажется все еще..)

 

пора остановиться уже, Путин тоже ждет их, чтобы начать свое выступление

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.09.2022 в 21:24, Солоу сказал:

Что все стихли?))

"Украинское спасибо" продолжается))

 

П.с. чую, пока это война закончится, мы в Азербайджане все перегрыземся))

 

П.с.с. Во всем Путин виноват))

Украинцы  ещё жару дадут оккупантам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.09.2022 в 21:30, Мастер без Маргариты сказал:

 

пора остановиться уже, Путин тоже ждет их, чтобы начать свое выступление

У него реально обращеник к нации сегодня? Лап  варчапет  2 летней  давности  напомнил )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/20/2022 at 9:31 PM, Безе74 said:

У него реально обращеник к нации сегодня? Лап  варчапет  2 летней  давности  напомнил )

 

да, вроде должен про присоеденение сепаратов к России сказать и возможно объявит мобилизацию

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.09.2022 в 21:37, Мастер без Маргариты сказал:

 

да, вроде должен про присоеденение сепаратов к России сказать и возможно объявит мобилизацию

Мобилизация причину должна иметь (типо  на наши земли  посягнули), а для этого должен быть итог референдума 

Ну в принципе  все предсказуемо.  Неминуемо как Армения  сказывает страну в пропасть 

Edited by Безе74
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
9/20/2022 - 11:12 AM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

3 раза прочитал последние 5 страниц этой темы и клянусь так и не понял кто тут с кем грызся

Примерно так

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.09.2022 в 21:12, Мастер без Маргариты сказал:

3 раза прочитал последние 5 страниц этой темы и клянусь так и не понял кто тут с кем грызся

А мне понравилось как ты на соседней теме ответил Аквилону ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/20/2022 at 12:51 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

наш  Агиль  Рустамзаде , решил  больше  не  давать  интервью  укр  каналам  из  за  их  позиции!

 

source? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Cain
    • +Liya1101
    • +Razario
    • +Эхо
    • varra
    • zizu
    • +Vagrant
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +invariant
    • fferdinand
    • Puzzle
    • +W0lf
    • +Толстяк
    • +Kassiya
    • +falkie
    • +Риночка
    • +Daniya
    • +Dominik_Toretto
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Grisbi
    • +antibond
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions