Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ignac
20.09.2022 в 21:38, Editor сказал:

 

А как написанное имеет отношение к моему посту?

  Смыл написанного не в одном предложении.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20.09.2022 в 21:14, Editor сказал:

 

я писал об их внешней схожести, а они ведь очень похожи. 

 

не надо так пренебрежительно писать о Габиле. он сегодня и представляет гара джамаат, поэтому у него десятки тысяч зрителей на каждом видео.

 

вы тоже  на него  подписаны ?)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

А тем временем  Путин так и не выступил) передумал)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/20/2022 at 10:43 PM, Безе74 said:

А тем временем  Путин так и не выступил) передумал)

 

Он просто увидел реакцию русских в соцсетях на возможную мобилизацию. Гнать москвичей и питерцов в окопы это не бурятов с калмыками пачками класть пушечным мясом

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 20:12, Мастер без Маргариты сказал:

3 раза прочитал последние 5 страниц этой темы и клянусь так и не понял кто тут с кем грызся

ПОтриоты Украины с здравомыслящими.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.09.2022 в 22:45, Мастер без Маргариты сказал:

 

Он просто увидел реакцию русских в соцсетях на возможную мобилизацию. Гнать русских и питерцов в окопы это не бурятов с калмыками пачками класть пушечным мясом

С каких пор его заботит реакция  парней, они все для него пушечное  мясо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.09.2022 в 22:46, Ignac сказал:

ПОтриоты Украины с здравомыслящими.

 

У каждого  свое видение  патриотизма)   Посмеялась сегодня от души)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/20/2022 at 10:48 PM, Безе74 said:

С каких пор его заботит реакция  парней, они все для него пушечное  мясо 

 

Чурками легче управлять

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.09.2022 в 22:50, Мастер без Маргариты сказал:

 

Чурками легче управлять

Мне интересно  какой пэтриот  будет штурмовать  военкоматы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
20.09.2022 в 21:55, WOLF сказал:

Хотел бы отписаться по поводу произошедшего за последнее время.

 

Несмотря на разногласия в каких-то вопросах, я всегда уважал и буду уважать всех, с кем у меня были добрые отношения.

Если я называю @Солоу братом, то так будет всегда, иншаАллах. То же самое касается @nikotrissa, с которой я всегда тепло общался и буду. Это и @NNR, мой соплеменник, человек, которого я не оставил бы в беде.

Что же происходит с нами, если мы ссоримся на фоне чужой войны?

@Розовая пантерка, @Облигация, @*Jolie*  - я всегда с вами, даже если мои взгляды когда-либо разойдутся с вашими.

Мне не понравилось отношение @Mr.Az , я ему очень грубо ответил. Мы пообщались с ним в лс. Не скажу, что я ангел, но в моем сердце нет скверны. Человек разозлил меня своими неуместными шутками, а я не сдержался. Если у мужчины есть честь, то он признает свои ошибки.

Так вот, я хочу извиниться за грубый ответ. Особенно перед дамами форума.

Если бы мы оказались по разные стороны баррикад, я не выстрелил бы в вас, потому что нельзя стереть и предать былое. 

К сожалению, многие не сумели пройти этот период жизни, не заняв определенную позицию. 

Не ссорьтесь на этом фоне. Если мы становимся врагами ради чужой войны, как мы справимся с собственными проблемами?

Мужчинам желаю проявлять честь и благородства, а не язвить на темах по отношению к тем, кто живут своей жизнью.

Кто как общается - это их дело, не надо выступать ментором.

Желаю всем благ, крепкого здоровья и терпения.

 

@Sumerkurt вы в возрасте моего отца, поэтому я старался избегать негатива к вам, ибо так воспитан. Но вы часто проявляете негатив, обобщая все и всех. Не мне вам советы давать, вы видали в жизни больше меня, но все же никогда не стоит затрагивать чью-то личность. Если вы не согласны, аргументируйте.

Я хотел бы, чтоб вы подавали нам пример, а не отталкивали своим поведением. Неуместно для вашего возраста. 

 

Удачи всем.

 

 

 

 

Я на тебя не держу зла, все нормально. Если бы я был не прав, я бы тоже извинился. Нот, я всегда стараюсь не говорить того за что придётся в итоге извиняться. Ты погорячился, я понимаю,со всеми бывает, а с тобой тем более)) 

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 21:49, Безе74 сказал:

 

У каждого  свое видение  патриотизма)   Посмеялась сегодня от души)

Всему есть предел. Зачем ставить себя в смешное положение вгрызаясь  в своего земляка? Зачем бить себя в грудь доказывая непонятно что? Кто из этих укрофилов имеет отношение к Украине? 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 21:52, Безе74 сказал:

Мне интересно  какой пэтриот  будет штурмовать  военкоматы)

При патриотах слово "военкомат" лучше не произносить, они это слово на  дух не переносят. 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.09.2022 в 22:54, Mr.Az сказал:

Я на тебя не держу зла, все нормально. Если бы я был не прав, я бы тоже извинился. Нот, я всегда стараюсь не говорить того за что придётся в итоге извиняться. Ты погорячился, я понимаю,со всеми бывает, а с тобой тем более)) 

Ок..закрыли тему :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.09.2022 в 22:45, Мастер без Маргариты сказал:

 

Он просто увидел реакцию русских в соцсетях на возможную мобилизацию. Гнать москвичей и питерцов в окопы это не бурятов с калмыками пачками класть пушечным мясом

Питер и Москва не примет мобилизацию,там будут беспорядки .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/20/2022 at 1:22 AM, Птица said:

Я наверное свинья, рос укр войну наблбдаю издалека. Я даже не захожу на эту тему,тк я считаю неправильным вторгаться на чужую территорию,я училась в России, я люблю эту страну,со всеми ее рюриковичами, петрами, аляской. И я осуждаю. 

Но мне гораздо ближе наши шахиды. Не просто потому что он-шахид. Он был мелким человеком. Но... несмотря ни на что,он содержал много семей, покойного друга, умершего брата семью. Я оплакиваю его. Человечище! Мои  молодые братья гибнут, я новости не могу читать, видеть почерневшие от горя лица отцов. Я даже боюсь поставить себя на его место. Пусть яумру. Пусть живут мои дети. Пусть живет Азербайджан. Яша!

 

Вы держитесь в стороне, потому что у вас есть совесть.

 

А тема Азербайджана и тем более наших героев павших за Азербайджан упоминание в теме про Украину считаю неуместным

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
20.09.2022 в 22:58, NNR сказал:

Ок..закрыли тему :facepalm:

Окай))))))) 🤕

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/20/2022 at 10:43 PM, Безе74 said:

А тем временем  Путин так и не выступил) передумал)

 

Зато оставил твит

 

IMG-20220920-WA0023.thumb.jpg.45bd084b6b53f574127e9d1348daf21c.jpg

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
9/20/2022 - 12:25 PM tarihinde, Ignac yazdı:

  У тебя не только ущербная логика, но и само поведение. За спиной говорят только кляузники и сплетники. Образ твой омерзительный. Тьфу!  

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Господа, вы не совсем поняли.

Я не меняю мнения. Не в этой жизни.

@NNR Если тебе стыдно за меня, то на этом разойдемся с миром. 

Если я изменю своим принципам и взглядам, то это достойно позора. 

У меня свое видение ситуации, я уже говорил множество раз.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 21:10, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да  ладно вам ,  не  давно его  сравняли с  габилом  , а теперь  лицой  Азербайджана  оказался ?)))

    это его права  видимо обидно  ему  за павших  ребят, он сам же  был  военным (((

а украинцы на  самом деле подло поступили ,  больше  всего  обидно  за  то что  теперь  те  2-4%  азербайджанцы которые  поддержали  русских  это  сует  нам  в  глаза , мол посмотрите !

укр  элита  состоит  сплош  из джындыров ,  многие  даже  не знают что  армения  поддержал  аннексию  крыма ,   так же  не знают  что  армения  союзник  россии ,  бараны   не способны  думать  что  уничтожая  армянскую технику  Азербайджан  помогает  первый очередь    им, короче  говоря  бог  им  судя

При сопоставлении Азербайджана с  хаястаном украинцы выбирают вторых. Хаи в Украине проводят втирание мозгов в чём украинцы совершенно не разбираются. Карабах для  украинцев неинтересная тема и ограничиваются определением кто из них христианин, а кто нет. Они вообще об этом конфликте слышать не хотят, сразу переводят разговор на свою больную мозоль. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20.09.2022 в 22:09, WOLF сказал:

Господа, вы не совсем поняли.

Я не меняю мнения. Не в этой жизни.

@NNR Если тебе стыдно за меня, то на этом разойдемся с миром. 

Если я изменю своим принципам и взглядам, то это достойно позора. 

У меня свое видение ситуации, я уже говорил множество раз.

 

все  тебе  конец , скин мне номер  найду тебе  в  париже ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.09.2022 в 23:09, WOLF сказал:

 

У меня свое видение ситуации, я уже говорил множество раз.

 

 Да поняли мы тебя уже ,заканчивай .. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.09.2022 в 22:46, Ignac сказал:

ПОтриоты Украины с здравомыслящими.

Кто в вашем понимании является здравомыслящим в контексте русско-украинского конфликта?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
18.09.2022 в 17:09, iНекто сказал:

А ты сделал себе карту МИР?

Ещё нет, а это слово ненаказуемое? 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 22:25, Солоу сказал:

Кто в вашем понимании является здравомыслящим в контексте русско-украинского конфликта?

Не наше дело. Сами разберутся. Выгодно нам или нет, об этом надо говорить молча.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/20/2022 at 11:13 PM, Ignac said:

При сопоставлении Азербайджана с  хаястаном украинцы выбирают вторых. Хаи в Украине проводят втирание мозгов в чём украинцы совершенно не разбираются. Карабах для  украинцев неинтересная тема и ограничиваются определением кто из них христианин, а кто нет. Они вообще об этом конфликте слышать не хотят, сразу переводят разговор на свою больную мозоль. 

Потому что Карабах это искусственно созданный конфликт, результат политики трайбализма России. 

 

А война России против суверенной Украины, вот это уже война, а так как там Россия облажалась вместе с Путиным, делает этот конфликт намного интересным даже для тех кто не силён ни в истории, ни в географии, но зато все мы ненавидим Россию одинаково.

 

Что за примитивизм у рашистов и откуда у них столько уверенности, что их дешёвое сравнение Армяно-Азербайджанского локального конфликта с настоящей войной, с нами прокатит, и мы схаваем это? Я о рашистах был более высокого мнения. Видимо они мои надежды не оправдали, многие.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 22:28, Temporal сказал:

Потому что Карабах это искусственно созданный конфликт, результат политики трайбализма России. 

 

А война России против суверенной Украины, вот это уже война, а так как там Россия облажалась вместе с Путиным, делает этот конфликт намного интересным даже для тех кто не силён ни в истории, ни в географии, но зато все мы ненавидим Россию одинаково.

 

Что за примитивизм у рашистов и откуда у них столько уверенности, что их дешёвое сравнение Армяно-Азербайджанского локального конфликта с настоящей войной, с нами прокатит, и мы схаваем это? Я о рашистах был более высокого мнения. Видимо они мои надежды не оправдали, многие.  

 Понятно. Адекватность не ваш конёк.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.09.2022 в 23:27, Ignac сказал:

Не наше дело. Сами разберутся. Выгодно нам или нет, об этом надо говорить молча.

Для того что бы разбираться ,русским следовало бы хотя бы объявить войну. Спецоперация на чужой территории не может оставаться без внимания со стороны. Мы живём в 21 веке ,а кто то ведёт себя как быдло с 90х.. 

Edited by NNR
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.09.2022 в 23:27, Ignac сказал:

Не наше дело. Сами разберутся. Выгодно нам или нет, об этом надо говорить молча.

К чему тогда классификация "пОтриот vs. Здравомыслящий", коль это все не ваше дело?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • +namula
    • Dancing soul
    • +Джо Дассен
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Stolz
    • +usseyn
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Elcin676
    • +Agakerim
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions