Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ignac
20.09.2022 в 23:06, NNR сказал:

А мне не нужно быть экспертом,что бы придерживаться человеческих принципов. Не воровать ,не убивать,не отнимать ,не вторгаться.. 

Что бы это понимать,не нужно быть экспертом или русским или украинцем,нужно быть просто человеком..

Совсем другое дело.

Эксперты и политологи рассмотрели в поведении украинских СМИ крен в сторону армян, что не может вызывать огорчение  с нашей стороны. Я заметил за ними ещё раньше, тогда, когда многие пропустили мимо своих глаз и ушей. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:08, WOLF сказал:

Спасибо, что живой.

Слава Аллаху 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:08, WOLF сказал:

Спасибо, что живой.

Вы разве не были  друзьями, знакомыми с NNR? Или я с кем-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

21.09.2022 в 00:09, Dominik_Toretto сказал:

Возможно. Как и те, кто 24часа сидит на теме войны и укрофилит )))

Это защита свободного мира и демократии :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:09, Ignac сказал:

Совсем другое дело.

Эксперты и политологи рассмотрели в поведении украинских СМИ крен в сторону армян, что не может вызывать огорчение  с нашей стороны. Я заметил за ними ещё раньше, тогда, когда многие пропустили мимо своих глаз и ушей. 

Даже если это так ,даже если они там что то рассмотрели,как это меняет чуть ?! Почему я должен после этого наплевать на то что там убивают мирных  людей ?! Каким образом мнение экспертов может влиять на мои принципы?! Я не поддерживаю людей чьи понятия и принципы зависят от каких то экспертов. Именно такие  люди сегодня в России подвержены пропаганде и находятся под влиянием " экспертов" ,таких как Соловьев ,или Киселев с Скобаевой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.09.2022 в 00:12, ImpendingDoom сказал:

 

Это защита свободного мира и демократии :secret:

Прямо как в Европе )))))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:08, Dominik_Toretto сказал:

Ну, не всем же быть укрофилом )))

Вам должно быть не так обидно, меня то за что в ваш "лагерь"?)

За то, что мне всё равно решение приняли - мочить рашиста!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.09.2022 в 23:58, Ignac сказал:

Спасибо за понимание. Некоторым твержу десятый раз и всё бестолку.  Я не вижу необходимости нам впрягаться в эту войну даже косвенно, в которой кстати, нам места нет. Они завтра сядут выпьют, прольют слёзы, признаются в любви, а мы будем для обеих сторон врагами. 

По этой простой причине, я даже не рассматриваю действия какой-либо стороны с позиции на сколько конфликт выглядит цивилизовано.

Так мы и не вмешиваемся, для этого у нас есть государство которое ведет сбалансированный политический курс исходя из собственных сил и внешних факторов. Мы же, рядовые азербайджанцы, индусы, вьетнамцы, должны оплакивать гроб каждого ребенка убиенного в собственной колыбели у себя дома, в независимости от национальности или будущего вероисповедания. От этого мы не испортим отношения ни с одной из сторон, но как минимум с совестью своей будем в согласии.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:13, NNR сказал:

Даже если это так ,даже если они там что то рассмотрели,как это меняет чуть ?! Почему я должен после этого наплевать на то что там убивают мирных  людей ?! Каким образом мнение экспертов может влиять на мои принципы?! Я не поддерживаю людей чьи понятия и принципы зависят от каких то экспертов. Именно такие  люди сегодня в России подвержены пропаганде и находятся под влиянием " экспертов" ,таких как Соловьев ,или Киселев с Скобаевой. 

Оставьте в стороне низкопробных пропагандистов. По этому поднятой теме высказался Рамиз Юнус прекрасно изложив украинскому каналу их ветренное поведение.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.09.2022 в 00:15, Ignac сказал:

Вам должно быть не так обидно, меня то за что в ваш "лагерь"?)

За то, что мне всё равно решение приняли - мочить рашиста!

Ваше право, за кого быть. Насильно мил не будешь ))) Я до недавнего времени был нейтрален, но, видя тут принудительную укропропаганду, решил стать кремлеботом 😂😂😂

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:17, Солоу сказал:

Так мы и не вмешиваемся, для этого у нас есть государство которое ведет сбалансированный политический курс исходя из собственных сил и внешних факторов. Мы же, рядовые азербайджанцы, индусы, вьетнамцы, должны оплакивать гроб каждого ребенка убиенного в собственной колыбели у себя дома, в независимости от национальности или будущего вероисповедания. От этого мы не испортим отношения ни с одной из сторон, но как минимум с совестью своей будем в согласии.

Продолжайте отстаивать человеческие ценности, я совершено не против.

Некоторые выпрыгивают из штанов наскакивая на Россию с которой придётся решать Карабахский вопрос. Разве это умно?

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.09.2022 в 00:17, Ignac сказал:

Оставьте в стороне низкопробных пропагандистов. По этому поднятой теме высказался Рамиз Юнус прекрасно изложив украинскому каналу их ветренное поведение.

Аки английский флаг и обычный флюгер )))))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:17, Ignac сказал:

Оставьте в стороне низкопробных пропагандистов. По этому поднятой теме высказался Рамиз Юнус прекрасно изложив украинскому каналу их ветренное поведение.

Если военный эксперт меняет свое мнение исходя из противоположного мнения СМИ ,он не военный эксперт ,а просто человек который спекулируют информацией и пытается повлиять на свою аудиторию. Эксперты делают выводы на основании фактов ,а не по настроению. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.09.2022 в 22:55, Dominik_Toretto сказал:

Поверь, Абхазия не нужна Грузии. Два народа будут жить в вечных склоках. 

А зачем вы за Грузию говорите? Может нам тоже Карабах не нужен по тому же принципу? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:17, Dominik_Toretto сказал:

Ваше право, за кого быть. Насильно мил не будешь ))) Я до недавнего времени был нейтрален, но, видя тут принудительную укропропаганду, решил стать кремлеботом 😂😂😂

Не согласится не могу. Я вас тоже знаю по Дису  как адекватного человека далёкого от политических разборок.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/20/2022 at 3:46 PM, Dominik_Toretto said:

@Editor, уважаемый, не могли бы вы проверить юзера, а точнее, клона beton? Очередной забаненный тролль или кто там ещё?

 

Это был клон и он забанен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:20, Dominik_Toretto сказал:

Аки английский флаг и обычный флюгер )))))

Нет, это не так. Его брат, да, флюгер.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.09.2022 в 00:20, nikotrissa сказал:

А зачем вы за Грузию говорите? Может нам тоже Карабах не нужен по тому же принципу? 

Имею право, так как являюсь ее уроженцем 😛

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.09.2022 в 00:22, Editor сказал:

 

Это был клон и он забанен

Аферин гардаш 👍👍👍

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.09.2022 в 00:21, Ignac сказал:

Не согласится не могу. Я вас тоже знаю по Дису  как адекватного человека далёкого от политических разборок.

Спасибо вам за комплимент 😊

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:20, NNR сказал:

Если военный эксперт меняет свое мнение исходя из противоположного мнения СМИ ,он не военный эксперт ,а просто человек который спекулируют информацией и пытается повлиять на свою аудиторию. Эксперты делают выводы на основании фактов ,а не по настроению. 

Военный эксперт черпает информацию как и мы через СМИ, в чём он сам и говорил. Получая новую информацию мнение может меняться и это нормально. Хуже было бы если эксперт не менял своего мнения и тупо стоял на своём не учитывая изменения.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:01, DoReMi сказал:


зачем открывать другую тему ? Большая часть постов не соответствуют названию темы и тем немее все продолжают отвечать друг другу и не говорят, о том что идите в соответствующую тему или предлагают открыть.
Уход от ответа говорит о том, что не хотите отвечать на неудобный вопрос. Ведь Турция делает тоже самое , но порицать вы ее не можете  

Делать тоже самое никому нельзя . Не важно Турция это или Россия,даже нам этого делать нельзя. По этому я изначально отметил ,одно дело объявление войны ,другое дело ,в 4 утра ,начинать спецоперацию запуская ракеты и  снаряды в спящие города . Эта красная линия. Заезжать на танках в города в которых мирные люди ,это красная линия. Переезжать гражданские машины на танках и запускать снаряды в жилые балконы ,эта красная линия.. 

Такой ответ вас устроит? 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20.09.2022 в 21:55, WOLF сказал:

Хотел бы отписаться по поводу произошедшего за последнее время.

 

Несмотря на разногласия в каких-то вопросах, я всегда уважал и буду уважать всех, с кем у меня были добрые отношения.

Если я называю @Солоу братом, то так будет всегда, иншаАллах. То же самое касается @nikotrissa, с которой я всегда тепло общался и буду. Это и @NNR, мой соплеменник, человек, которого я не оставил бы в беде.

Что же происходит с нами, если мы ссоримся на фоне чужой войны?

@Розовая пантерка, @Облигация, @*Jolie*  - я всегда с вами, даже если мои взгляды когда-либо разойдутся с вашими.

Мне не понравилось отношение @Mr.Az , я ему очень грубо ответил. Мы пообщались с ним в лс. Не скажу, что я ангел, но в моем сердце нет скверны. Человек разозлил меня своими неуместными шутками, а я не сдержался. Если у мужчины есть честь, то он признает свои ошибки.

Так вот, я хочу извиниться за грубый ответ. Особенно перед дамами форума.

Если бы мы оказались по разные стороны баррикад, я не выстрелил бы в вас, потому что нельзя стереть и предать былое. 

К сожалению, многие не сумели пройти этот период жизни, не заняв определенную позицию. 

Не ссорьтесь на этом фоне. Если мы становимся врагами ради чужой войны, как мы справимся с собственными проблемами?

Мужчинам желаю проявлять честь и благородства, а не язвить на темах по отношению к тем, кто живут своей жизнью.

Кто как общается - это их дело, не надо выступать ментором.

Желаю всем благ, крепкого здоровья и терпения.

 

@Sumerkurt вы в возрасте моего отца, поэтому я старался избегать негатива к вам, ибо так воспитан. Но вы часто проявляете негатив, обобщая все и всех. Не мне вам советы давать, вы видали в жизни больше меня, но все же никогда не стоит затрагивать чью-то личность. Если вы не согласны, аргументируйте.

Я хотел бы, чтоб вы подавали нам пример, а не отталкивали своим поведением. Неуместно для вашего возраста. 

 

Удачи всем.

 

 

 

 

WOLF , ты абсолютно прав , призывая людей держаться в рамках дискуссии и не забывать прежние добрые отношения . К сожалению , этот порог уже пройден и все стороны "разошлись по углам" , сделав окончательные выводы друг о друге . Прежней атмосферы на форуме уже не будет . Но будет новая ))) Новые люди создадут её вновь , а старые "банды" будут тусить в приятном себе кругу . И только отсталые продолжат бегать с громким лаем по всему форуму , по каждому поводу . ))) И , кстати , возраст в этом деле не помеха )))))))))) 

Всегда рада видеть тебя . Такого уникального человека , сохранившего понятия о человеческом достоинстве .

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:26, Ignac сказал:

Военный эксперт черпает информацию как и мы через СМИ, в чём он сам и говорил. Получая новую информацию мнение может меняться и это нормально. Хуже было бы если эксперт не менял своего мнения и тупо стоял на своём не учитывая изменения.

Я чётко отметил ,менять свое мнение по настроению или по отношению противоположного СМИ это уже не дело эксперта... 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 00:22, Dominik_Toretto сказал:

Имею право, так как являюсь ее уроженцем 😛

Я тоже граз, теперь что, признать Абхазию с Осетией независимыми республиками?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20.09.2022 в 23:28, NNR сказал:

Я чётко отметил ,менять свое мнение по настроению или по отношению противоположного СМИ это уже не дело эксперта... 

Приведите пример, чтобы разговор стал предметным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.09.2022 в 00:29, Солоу сказал:

Я тоже граз, теперь что, признать Абхазию с Осетией независимыми республиками?

Можете не признавать, ваше право. Но если кто нам вернёт их, то только Россия, с барского плеча. Войной не сможем их вернуть, был уже печальный опыт 2008года. И никакие США и Европа нам не помогут. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 00:19, Ignac сказал:

Продолжайте отстаивать человеческие ценности, я совершено не против.

Некоторые выпрыгивают из штанов наскакивая на Россию с которой придётся решать Карабахский вопрос. Разве это умно?

А вы не думали о мире, где не придется решать с Россией ни один из вопросов чьей-то территориальной целостности?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 00:29, Ignac сказал:

Приведите пример, чтобы разговор стал предметным.

Вы же сами отметили ,что украинские СМИ сменили риторику и наши эксперты заговорили по другому ) 

Или я что то не так понял ? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.09.2022 в 23:22, Dominik_Toretto сказал:

Имею право, так как являюсь ее уроженцем 😛

Уроженцем-то быть можете и право высказать мнение имеете тоже, только на основе "между ними будут вечные склоки" не отказывают стране в восстановлении своих территорий) Жили десятилетия без проблем, нолду инди?

Ну и,вам, как славящего РФ-Чечня тоже"склочная" была, если чё)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Martinika
    • +Padre
    • +Marsianin
    • +Agakerim
    • +Pashayev
    • Fantomas1
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • +Mymimika
    • +dama8080
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +Birdman
    • +lex-mix
    • movcon
    • navy
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions