Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Могилизация


Bushido

Recommended Posts

maks25.8
24.09.2022 в 12:39, Martinika сказал:

Начать с Северного Кавказа

а что есть в этом регионе такого чем будет содержатся население. регионы сев кав это на 90 проц дотация .. отключив их от дотации и отправив в свободное плаванье  . а дальше .. а дальше учебник истории вам в помощи.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 13:10, Buritas сказал:

Вы пытаетесь рассматривать все с позиции равных условий и возможностей, и вот это утопично. Возвращаюсь к аргументу: расшатывание РФ - это инструмент отвлечения ее противоречащего нашим интересам внимания к региону. Ослабевание РФ вынуждает  ее менять политику в отношении нас. И чем она слабее тем больше совпадают векторы наших интересов. То же с Украиной и Западом с его многовекторной игрой. Когда перестанут существовать границы и государства, тогда только позиция справедливых для всех решений станет жизнеспособной. На сегодняшний же день - это утопические размышления.

То есть мы должны сказать спасибо западу  за то , что он не прекращает это кровопролитие , чтобы доставить нам удовольствие ?  Хотя уже ничему не удивлюсь . Каждый играет в свою грязную игру .Двигает людей по полю как пешки в шахматах . При этом даже те , кто вроде бы внешне придерживаются одной цели , пытаются в чем то нагреть и обмануть своих союзников . 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 1:08 PM, Martinika said:
On 9/24/2022 at 12:58 PM, Slider said:

И что изменится после того , как обе стороны еще поубивают друг друга

Вопрос глубоко философский, риторический и к реальности не имеющий особого отношения. К сожалению. Из разряда "миру мир, войне... кукиш".

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 13:21, maks25.8 сказал:

а что есть в этом регионе такого чем будет содержатся население. регионы сев кав это на 90 проц дотация .. отключив их от дотации и отправив в свободное плаванье  . а дальше .. а дальше учебник истории вам в помощи.

Так это не я про Северный Кавказ сказала . Это мне сказали , что прежде чем решать вопрос с Украиной неплохо было бы сначала решить вопрос с этим регионом . Ну я и ответила , что если это необходимо , то почему бы и нет .

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 1:12 PM, Риночка said:

Это просто выражение. 
Какая вам разница кто автор, у вас своя песнь льда и пламени. 
 

Точно. Про ящериков и глобальное правительство - не по мне.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
24.09.2022 в 13:24, Martinika сказал:

Так это не я про Северный Кавказ сказала . Это мне сказали , что прежде чем решать вопрос с Украиной неплохо было бы сначала решить вопрос с этим регионом . Ну я и ответила , что если это необходимо , то почему бы и нет .

я к тому что этот регион придаст такой головной боли всем соседям ,мама не горюй .да и развал самой рф будет оооочень большой проблемой для ее соседей ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Такое впечатление,что для многих призывников, мобилизация лишний повод набухаться :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

пока еще почему не попалось ни одного видео с московских военкоматов.а по всей России собирают.

 

нижегородская область.идут с радостью.и добровольцев много.странно это.чем хуже живут ,тем почему то больше патриотов.украинцы зря злорадствуют.им щас самим молиться самое время.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 13:27, maks25.8 сказал:

я к тому что этот регион придаст такой головной боли всем соседям ,мама не горюй .да и развал самой рф будет оооочень большой проблемой для ее соседей ...

Я то с этим согласна . Но этот вопрос достаточно часто поднимается , дескать такой развал -это основная задача запада . И есть те , кто этому радуются .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.09.2022 в 13:30, NNR сказал:

Такое впечатление,что для многих призывников, мобилизация лишний повод набухаться :facepalm:

Страхи свои запивают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
24.09.2022 в 13:31, Martinika сказал:

Я то с этим согласна . Но этот вопрос достаточно часто поднимается , дескать такой развал -это основная задача запада . И есть те , кто этому радуются .

это глупость ... западу вряд ли понадобится территория раздробленная и меж собой воюющая им нужен центр с которым нужно делать дела ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 13:31, Darth Vader сказал:

пока еще почему не попалось ни одного видео с московских военкоматов.а по всей России собирают.

 

нижегородская область.идут с радостью.и добровольцев много.странно это.чем хуже живут ,тем почему то больше патриотов.украинцы зря злорадствуют.им щас самим молиться самое время.

 

Добровольцев нет ,всех вызвали . Многих увольняют с работы ,кому дали лист.. 

Москву и Питер особо трогать не будут. Лишнее проблемы в столицах на нужны..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.09.2022 в 12:36, NNR сказал:

Добровольцев нет ,всех вызвали . Многих увольняют с работы ,кому дали лист.. 

Москву и Питер особо трогать не будут. Лишнее проблемы в столицах на нужны..

добробольцев полно в нижегородской области.даже у нас с села

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.09.2022 в 12:45, Martinika сказал:

А запад или Америка спрашивают у Кремля разрешение на то , чтобы поставлять оружие Украине ? Почему оружие доставлять можно , а ввести миротворцев - нет ?

 

В 2015 году Киев выдвинул инициативу ввести миротворцев на Донбасс, Кремль отказался, и потом были попытки со стороны Киева, но Москва не считала нужным. Для введения миротворцев нужны договоренности обеих враждующих сторон. Никто не будет рисковать вводить свои войска там где идёт бойня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
24.09.2022 в 13:24, Martinika сказал:

Так это не я про Северный Кавказ сказала . Это мне сказали , что прежде чем решать вопрос с Украиной неплохо было бы сначала решить вопрос с этим регионом . Ну я и ответила , что если это необходимо , то почему бы и нет .

Вы какую цель преследует вырывая слова из контекста и пытаясь придать им иное значение?)) Все что я Вам писал, относится к позиции в решении сложных конфликтных вопросов. К подходам и инструментам. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 13:38, Darth Vader сказал:

добробольцев полно в нижегородской области.даже у нас с села

Я имел в виду на записи их нет. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
24.09.2022 в 13:36, maks25.8 сказал:

это глупость ... западу вряд ли понадобится территория раздробленная и меж собой воюющая им нужен центр с которым нужно делать дела ...

Западу нужна существенная децентрализация. Единый центр но большими полномочиями глав регионов. Максимальная федерализация. Причем в первую очередь не европейской части. Поэтому поджигание регионов для пуска этого процесса вполне вероятно. В нужный момент все устаканят деньгами, как обычно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 13:44, Darth Vader сказал:

укрофейк

Показать ещё таких штук 5?! Все фейки ?! 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.09.2022 в 12:45, NNR сказал:

Показать ещё таких штук 5?! Все фейки ?! 

кругом фейки.пишут что старых забирают а у военкомата все молодые и т.п.информационная война

 

п.с.хотя я лично бы взял старый 7.62 чем новый 5.45 .я такой неправильный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Смешные утверждения делаются, можно подумать каждого россиянина опросил лично. А ты сам пошел в военкомат или тебя пошли?! Даже 100 опрошенных не вся Россия. 
Зато оставил свое ценное мнение с важным лицом. 
 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 1:45 PM, NNR said:

Показать ещё таких штук 5?! Все фейки ?! 

Честно говоря, даже я сомневаюсь, что такое дадут призывникам) больше похоже на добычу черных археологов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
24.09.2022 в 13:42, Buritas сказал:

Западу нужна существенная децентрализация. Единый центр но большими полномочиями глав регионов. Максимальная федерализация. Причем в первую очередь не европейской части. Поэтому поджигание регионов для пуска этого процесса вполне вероятно. В нужный момент все устаканят деньгами, как обычно.

по мне наоборот ..контроль центра за регионами.. разбитое очень трудно склеить .. если в каждом регионе будет свой царек напомнить про 90е и сейчас есть предпосылк к возврату в эти времена   ... это такой гемор для логистики и прочего.. большой бизнес этого не любит ... с каждым нужно договариваться .. и каждый царек подвортни глядя на соседа будет набивать себе цену очень занимательный пример это лукашенко вернее его поведение когда ему что то нужно (урал калий как пример ) ... а если таких как он будет на территории рф 100ни или больше да еще злые друг на друга ))) ..россия и так федеративна ..на бумаге ..подлотать законы и все будет норм ..теоретически ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не надо тут морали учить юзеров и не нужно так бурно реагировать на правду. Вона на рос.форумах русские между собой грызутся.:evilgrin1:

 

Вот читаю эту тему и просто в шоке от злобы.
Знаете, не каждый мобилизованный идет в военкомат потому что он придурок/ватник и так далее. Никто из вас не знает жизненные ситуации этих людей. По себе людей не судят.
Тем гражданам России, кто желает превратиться этим ребятам (своим соотечественникам) в груз 200, я желаю никогда не услышать в свой адрес такие слова и быть чуточку добрее. Стыдно.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider

Если б показали Мосинку, СКС, ППШ или еще какое старье, но в нормальном виде - я бы еще решил, что правда может быть. А так - не верится.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.09.2022 в 13:39, Buritas сказал:

Вы какую цель преследует вырывая слова из контекста и пытаясь придать им иное значение?)) Все что я Вам писал, относится к позиции в решении сложных конфликтных вопросов. К подходам и инструментам. 

Извините , значит я Вас неправильно поняла . Мне показалось , что Вы имеете в виду , что прежде чем начать договоры с Украиной , нужно что то решать с Кавказом и Поволжьем . 

Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.f2e13d57c10f3bd6040f7eb3c40a0ee7.png

 

всё идёт по плану, Маргошка.. ты тоже готовься..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот что россияне пишут на форумах. Нужно потом проверить насколько была достоверной эта инфа.

 

 

Информация от близкого круга, что после 27 обьявят военное положение в РФ.
Мужчинам будет не выехать из страны, по этому у кого есть возможность - надо валить как можно скорее.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   42 Members, 17 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Dominik_Toretto
    • Greedkilling
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Lilallu
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Ринчин Падма
    • +Джо Дассен
    • Amir
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Baku2018
    • Vera
    • +plotophyte
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Nazul
    • Piccini
    • movcon
    • +Tercel
    • +Shvabodniy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +AliSa_777
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +sam
    • +Вредный Крыс
    • +mokko.rocco
    • +Razario
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Антихимик
    • +Толстяк
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • fferdinand

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions