Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Могилизация


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
24.09.2022 в 17:14, Arial сказал:

это какое то стадо. Вся страна нарушает конституцию ради поехавшего гопника.

Что за мобилизация и что за призыв,если на территории расии не идет война,нет военного положения на территории расии,не нарушены границы расии со стороны чужого государства,на расию никто не нападал извне.  Как можно отправлять своих граждан воевать на чужую территорию,применяя мобилизацию?

 

расияне пусть с Ирана берут пример,как там восстали 

 

Сначала по-русски научитесь писать, потом пишите😂

  • I don't like it 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.09.2022 в 18:03, Ronald R. сказал:

Очищение генофонда, ай да путин, ай да стратег

И кто после этого клоун? 

Это же цирк , они же сами друг друга перестреляют по дороге . 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/24/2022 at 1:17 AM, Вредный Крыс said:

Если бы весь мир был против России, то возможно.

По факту против них только США и Европа.

Остальной мир нейтрален.

Один Китай только и все сырье купит и все технологии даст.

1. Вы забыли Австралию, Канаду, Японию, и наверно, пропустили, когда лидер Индии отчитывал ВВП. Китай тоже высказался нейтрально-неодобрительно - у них экономика летит из за войны. А от нейтральности Парагвая у России денег не прибавится. 
2. Никакие технологии Китай давать не будет, с какой радости? Они просто будут брать ресурсы, причем на своих условиях
3. Видите ли, чтобы что то скопировать, даже без патента, нужно как минимум: 1) иметь оригинал 2) понимать, как оригинал устроен 3) иметь такие же материалы. В Китае размещены производства, китайцы миллионами учатся и работают там, где эти технологии производятся. У России такой опции не было и в ближайшее время не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Питере одному чуваку  İTшнику 35 лет пришла повестка. Во время не с******ся,теперь думает как быть. Даже в этом не сдержали своего слова. Сказали,что не будут брать. Ну если азовцев на кума меняют. Что хочу,то и ворочу называется.:angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 21:59, Yukiko сказал:

В Питере одному чуваку  İTшнику 35 лет пришла повестка. Во время не с******ся,теперь думает как быть. Даже в этом не сдержали своего слова. Сказали,что не будут брать. Ну если азовцев на кума меняют. Что хочу,то и ворочу называется.:angry:

скиньтесь ему на билет до Баку

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/24/2022 at 6:59 PM, Yukiko said:

В Питере одному чуваку  İTшнику 35 лет пришла повестка. Во время не с******ся,теперь думает как быть. Даже в этом не сдержали своего слова. Сказали,что не будут брать. Ну если азовцев на кума меняют. Что хочу,то и ворочу называется.:angry:

 

cколько верёво.. вовочке не виться, а конец будет..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Мысли о пользе негатива истерящих защитников Зеленского.

Сперва корявенько свои мысли:

Устанешь от работы, дай, думаю, зайду на форум.

Заходишь в темы истеричек-укропропагандистов с их тоннами негатива, троллинга, буллинга и прочих прелестей их жизни. Подумаешь, ну как люди могут свою жизнь на негатив изводить. Плюнешь и пойдешь опять работать с удвоенной силой...

В общем, благодаря вам фейкометы, истерички и прочие разжигатели у меня выдался офигенный сезон в работе:diablotin: А за последнюю неделю так вообще. Только за последнюю неделю +50 процентов к депозиту. Сегодня как раз перешагнул рубеж. Только что, буквально 5 минут назад... В общем, давайте, пыхтите дальше и исходите на сопли, слюни а особо рьяные на дерьмо, раз уж выбрали такой путь. Закатывайте истерики про мобилизацию, и прочие "Всё пропало". А мы постараемся двигаться дальше... Это, собственно о чем я думал, но складно выразить не умею.

А тут на видосик наткнулся и парень ровно изложил какие, в-принципе настроения у нормальных людей( и их большинство, как бы не пыжились заливать иные), а не у тех, кто проживает жизнь на принципах "Жизнь дерьмо и всё пропало" - испорчу настроение и другим.

Наслаждайтесь.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:09, Царь сказал:

Мысли о пользе негатива истерящих защитников Зеленского.

Сперва корявенько свои мысли:

Устанешь от работы, дай, думаю, зайду на форум.

Заходишь в темы истеричек-укропропагандистов с их тоннами негатива, троллинга, буллинга и прочих прелестей их жизни. Подумаешь, ну как люди могут свою жизнь на негатив изводить. Плюнешь и пойдешь опять работать с удвоенной силой...

В общем, благодаря вам фейкометы, истерички и прочие разжигатели у меня выдался офигенный сезон в работе:diablotin: А за последнюю неделю так вообще. Только за последнюю неделю +50 процентов к депозиту. Сегодня как раз перешагнул рубеж. Только что, буквально 5 минут назад... В общем, давайте, пыхтите дальше и исходите на сопли, слюни а особо рьяные на дерьмо, раз уж выбрали такой путь. Закатывайте истерики про мобилизацию, и прочие "Всё пропало". А мы постараемся двигаться дальше... Это, собственно о чем я думал, но складно выразить не умею.

А тут на видосик наткнулся и парень ровно изложил какие, в-принципе настроения у нормальных людей( и их большинство, как бы не пыжились заливать иные), а не у тех, кто проживает жизнь на принципах "Жизнь дерьмо и всё пропало" - испорчу настроение и другим.

Наслаждайтесь.

 

Чё за алкаш на видео ?;)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:07, Samv сказал:

скиньтесь ему на билет до Баку

Я лично готов дать денег чтоб все эти хитрые люди с двумя паспортами застряли в России 😉

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

В 87-ом мне получившему очередное звание вклеили в военник розовый вкладыш. Хоть задницу порви, но в случае мобилизации в течение ЧАСА должен явиться в ДК Ильича на Баилово. Там по плану мобилизации был ППСО (пункт предварительного сбора офицеров). Наша задача была раздача повесток по району 26 комиссаров. Повестки были выписаны заранее, но периодически проводилось обновление, кто-то переехал и т.п.

Привлекли меня в 92-ом. Даже с учётом наплыва беженцев и сваливших армян проколов почти не было. Мы приходили на адреса конкретно зарегистрированных людей.

Что в век компьютеризации мешало российским военкоматам не приносить повестки больным и покойным?

Edited by Отче Ваш
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/24/2022 at 10:59 AM, Yukiko said:

В Питере одному чуваку  İTшнику 35 лет пришла повестка. Во время не с******ся,теперь думает как быть. Даже в этом не сдержали своего слова. Сказали,что не будут брать. Ну если азовцев на кума меняют. Что хочу,то и ворочу называется.:angry:

А ведь недавно эти плакаты висели в аэропортах 

 

 

73C5CDDA-7CB6-4CCE-91F5-15623DF3D5E8.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 18:59, Yukiko сказал:

В Питере одному чуваку  İTшнику 35 лет пришла повестка. Во время не с******ся,теперь думает как быть. Даже в этом не сдержали своего слова. Сказали,что не будут брать. Ну если азовцев на кума меняют. Что хочу,то и ворочу называется.:angry:

Троюродную  сестру забирают . Вот только что говорил с ней . Медсестра.. У нее ребенок семь месяцев.. 

Просто беспредел блин.. Всем пихают эти бумаги уроды .. 

  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:12, Marchember сказал:

Я лично готов дать денег чтоб все эти хитрые люди с двумя паспортами застряли в России 😉

закрой рот, встань с дивана и топай в аэропорт))) тогда твоя мечта осуществится

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
24.09.2022 в 18:11, Marchember сказал:

Чё за алкаш на видео ?;)

Этот пока на слабоалкоголке и пивасе. Элитный алкаш. Ему до бояры и стекломоя далеко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.09.2022 в 19:07, Samv сказал:

скиньтесь ему на билет до Баку

В бане не хочешь подработать? Семейке Песковых кисячи нужен.:evilgrin1:

a4c7adeb63358c66246eff0889f27285.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR

По телеку все тихо спокойно. На самом деле там с этими повестками просто беспредел. Берут кого попало ,без разбора.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:15, ХИЖАК сказал:

Этот пока на слабоалкоголке и пивасе. Элитный алкаш. Ему до бояры и стекломоя далеко.

А после бояры самое время в крипто торговлю лезть

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
24.09.2022 в 15:30, Hom0faber сказал:

Толпятся не у военкоматов, а на границе с вражеской Грузией )))   Аж на самокатах ломятса к русофобам грузинам )))

 

что странно у нас такой очереди нет :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.09.2022 в 19:14, NNR сказал:

Троюродную  сестру забирают . Вот только что говорил с ней . Медсестра.. У нее ребенок семь месяцев.. 

Просто беспредел блин.. Всем пихают эти бумаги уроды .. 

Хорошо есть люди на форуме,которые подтверждают какой беспредел в России творится, а то ща мне будут петь,что это мои фантазии.:angry:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.10bebb29f763df36a6aa8a61b4c501c5.png

image.png.b80d99c87e57fc3858a1a101804d3777.png

 

 

шахиды.ру

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/24/2022 at 11:14 AM, NNR said:

Троюродную  сестру забирают . Вот только что говорил с ней . Медсестра.. У нее ребенок семь месяцев.. 

Просто беспредел блин.. Всем пихают эти бумаги уроды .. 

совсем обалдели. Уголовное наказание за уклонение на женщин тоже распространяется?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:14, Samv сказал:

закрой рот, встань с дивана и топай в аэропорт))) тогда твоя мечта осуществится

Зачем ? Закон РФ признает приоритетным паспорт РФ на своей территории, а посему гражданин РФ со вторым паспортом может свернуть второй паспорт в трубочку ) и идти на войну в Украине;)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:20, Yukiko сказал:

Хорошо есть люди на форуме,которые подтверждают какой беспредел в России творится, а то ща мне будут петь,что это мои фантазии.:angry:

Идиотизм полнейший ..

24.09.2022 в 19:20, Ronald R. сказал:

совсем обалдели. Уголовное наказание за уклонение на женщин тоже распространяется?

Я не знаю . Сейчас говорили с адвокатом,типа обещал решить вопрос,но хочет большую сумму. 

Типа поднимет вопрос отсрочки из за ребенка. Полный дол--бизм .. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:17, Yukiko сказал:

В бане не хочешь подработать? Семейке Песковых кисячи нужен.:evilgrin1:

a4c7adeb63358c66246eff0889f27285.jpg

тебя оттуда выгнали уже?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

А Грузия потянет такое количество понаехавших?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.09.2022 в 19:23, NNR сказал:

,но хочет большую сумму. 

Говорю же , на этой войне не зарабатывает только ленивый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:22, Marchember сказал:

Зачем ? Закон РФ признает приоритетным паспорт РФ на своей территории, а посему гражданин РФ со вторым паспортом может свернуть второй паспорт в трубочку ) и идти на войну в Украине;)

ну как я и говорил, твое это на диване лясы точить

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/24/2022 at 11:23 AM, NNR said:

Идиотизм полнейший ..

Я не знаю . Сейчас говорили с адвокатом,типа обещал решить вопрос,но хочет большую сумму. 

Типа поднимет вопрос отсрочки из за ребенка. Полный дол--бизм .. 

дай Бог чтобы все обошлось

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:25, Yukiko сказал:

Говорю же , на этой войне не зарабатывает только ленивый.

Злости не хватает .. Мужики сваливают ,раздают женщинам .. Простом заходят в клинику и а клинике вручают . 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:26, Samv сказал:

ну как я и говорил, твое это на диване лясы точить

Не ной 😉

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Рюзаки
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +QRFRA
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Operator85
    • +Pashayev
    • +Gulchatai
    • nikotrissa
    • Xazar
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions