Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Могилизация


Bushido

Recommended Posts

NNR
24.09.2022 в 13:50, Риночка сказал:


Зато оставил свое ценное мнение с важным лицом. 
 

Откуда ты знаешь с каким лицом люди посты оставляют ?) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.09.2022 в 13:41, NNR сказал:

Это просто писец :facepalm: 

 

 

 

 

Я посещала Оружейную палату в Москве, там оружие из серии даян долдурум и то лучше выглядело. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 13:50, Slider сказал:

Честно говоря, даже я сомневаюсь, что такое дадут призывникам) больше похоже на добычу черных археологов.

 

24.09.2022 в 13:49, Darth Vader сказал:

кругом фейки.пишут что старых забирают а у военкомата все молодые и т.п.информационная война

 

п.с.хотя я лично бы взял старый 7.62 чем новый 5.45 .я такой неправильный

Может быть,не спорю..

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 2:00 PM, Adina said:

image.png.f2e13d57c10f3bd6040f7eb3c40a0ee7.png

 

всё идёт по плану, Маргошка.. ты тоже готовься..

Да, да, это всё американская агентура в военкоматах засела.

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 14:02, dama8080 сказал:

Я посещала Оружейную палату в Москве, там оружие из серии даян долдурум и то лучше выглядело. 

Я тоже думаю если годами не открывать оружейные склады ,то подобное явление нормально. 

Как из него стрелять не понятно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
24.09.2022 в 13:53, maks25.8 сказал:

по мне наоборот ..контроль центра за регионами.. разбитое очень трудно склеить .. если в каждом регионе будет свой царек напомнить про 90е и сейчас есть предпосылк к возврату в эти времена   ... это такой гемор для логистики и прочего.. большой бизнес этого не любит ... с каждым нужно договариваться .. и каждый царек подвортни глядя на соседа будет набивать себе цену очень занимательный пример это лукашенко вернее его поведение когда ему что то нужно (урал калий как пример ) ... а если таких как он будет на территории рф 100ни или больше да еще злые друг на друга ))) ..россия и так федеративна ..на бумаге ..подлотать законы и все будет норм ..теоретически ..

Да, модель 90х, но на текущий момент под самостоятельностью подразумеваем внешнее управление. Т.е. основная цель монопольный контроль стратегических поставок сырья, при номинальной политической суверенности регионов, а по факту максимальной лояльности. Чтобы попытки централизации по схеме которую воплотил ВВП не складывались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 13:49, Darth Vader сказал:

 

Мне вот интересно,без сарказма. Почему в такой огромной стране ,с 150 млн.населегия ,с 30 млн.резервом ,не могут набрать 300тыс.добровольцев ? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
9/24/2022 - 11:24 AM tarihinde, Martinika yazdı:

Ну во первых я предлагаю не российских миротворцев , а западных или американцев . Они же все равно , я так понимаю , помогают Украине , а не России . Так что ждать от них какой то особой лояльности к Кремлю вроде бы не стоит .

И во вторых , где и когда я предлагала что то отдать России ? Ничего подобного .  Сторонние наблюдатели нужны именно для того , чтобы этот возврат происходил без ущемления прав тех , кто проживал на этих территориях . Чтобы были открыты коридоры по которым все желающие смогут беспрепятственно покинуть страну . Чтобы война закончилась во всех смыслах . Хватит крови .

любому западному миротворцу ставится задача применять оружие только в случае крайней необходимости и только если есть угроза своей жизни. Поэтому в Африке куча всяких миротворцев которые толком ни с чем не справляются. Польза от этих миротворцев только тогда когда обе стороны придерживаются условия не воевать, а миротворцы только против единичных идиотов. А тут рфия которая считает что все им все должны и все земли восточной европы их, так как их деды когдато там воевали. Обзовут миротворцев НАТОвцами и пойдут бомбить их ракетами налево направо, освобождать коренное население от них самих же.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.09.2022 в 14:03, NNR сказал:

Я тоже думаю если годами не открывать оружейные склады ,то подобное явление нормально. 

Как из него стрелять не понятно..

Ну пусть открыто напишут, что ведут пацанов на убой. Таким оружием не стрелять , а тем кто раздал прикладом по башке надавать - проку больше будет.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
24.09.2022 в 14:03, Buritas сказал:

Да, модель 90х, но на текущий момент под самостоятельностью подразумеваем внешнее управление. Т.е. основная цель монопольный контроль стратегических поставок сырья, при номинальной политической суверенности регионов, а по факту максимальной лояльности. Чтобы попытки централизации по схеме которую воплотил ВВП не складывались.

само понятие внешнее управление для россиян будет звучать как призыв к будушим бунтам..нужна другая модель .. это орда как бы не звучало тут нужен принцип правления схожей с гинетикой населения ..другие типы могут воспрениматся как рабство и со всеми вытекающими.. или наоборот создание свобод в их понимании приведет к анархии.. евро модели и западные модели не подходят к азии... ментальность ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
24.09.2022 в 14:13, maks25.8 сказал:

само понятие внешнее управление для россиян будет звучать как призыв к будушим бунтам..нужна другая модель .. это орда как бы не звучало тут нужен принцип правления схожей с гинетикой населения ..другие типы могут воспрениматся как рабство и со всеми вытекающими.. или наоборот создание свобод в их понимании приведет к анархии.. евро модели и западные модели не подходят к азии... ментальность ...

Это не декларируемая форма, само собой. Команды региональных управленцев на прикорме - безотказная схема.

Edited by Buritas
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Заместитель Шойгу освобожден от занимаемой должности

Генерал армии Дмитрий Булгаков освобожден от должности замминистра обороны РФ в связи с переходом на другую работу, сообщили в МО РФ.

Булгаков занимался тыловым обеспечением вооруженных сил. Был заместитель Министра обороны РФ со 2 декабря 2008 года.

Генерал-полковник Михаил Мизинцев назначен замминистра обороны по материально-техническому обеспечению, сообщили в ведомстве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.09.2022 в 14:00, Yukiko сказал:

Вот что россияне пишут на форумах. Нужно потом проверить насколько была достоверной эта инфа.

 

 

Информация от близкого круга, что после 27 обьявят военное положение в РФ.
Мужчинам будет не выехать из страны, по этому у кого есть возможность - надо валить как можно скорее.

 

представляю какой скипидар начнется)))))))

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.09.2022 в 13:05, NNR сказал:

Мне вот интересно,без сарказма. Почему в такой огромной стране ,с 150 млн.населегия ,с 30 млн.резервом ,не могут набрать 300тыс.добровольцев ? 

туман войны.только в силовых структурах 5 милл.без мата не скажешь

Кадыров предложил мобилизовать половину сотрудников силовых ведомств

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мобилизовать для участия в специальной военной операции половину сотрудников силовых ведомств, общая численность которых составляет порядка 5 миллионов человек.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.09.2022 в 14:18, Darth Vader сказал:

туман войны.только в силовых структурах 5 милл.без мата не скажешь

Кадыров предложил мобилизовать половину сотрудников силовых ведомств

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мобилизовать для участия в специальной военной операции половину сотрудников силовых ведомств, общая численность которых составляет порядка 5 миллионов человек.

 

Отлично. Вот этих пусть мобилизуют , а то только с безоружными могут воевать. Только как это начнут вводить, то Путина ждёт судьба Чаушеску. ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
24.09.2022 в 14:18, Darth Vader сказал:

туман войны.только в силовых структурах 5 милл.без мата не скажешь

Кадыров предложил мобилизовать половину сотрудников силовых ведомств

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мобилизовать для участия в специальной военной операции половину сотрудников силовых ведомств, общая численность которых составляет порядка 5 миллионов человек.

 

На каждые 30 один 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/24/2022 at 2:05 PM, NNR said:

Мне вот интересно,без сарказма. Почему в такой огромной стране ,с 150 млн.населегия ,с 30 млн.резервом ,не могут набрать 300тыс.добровольцев ? 

 

желающих много и сложно из миллионов выбрать 300 000. Все хотят

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

В Азербайджан привезли 29 украинских детей, оставшихся без родителей

 

 

MINVAL.AZ

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
9/24/2022 - 1:21 PM tarihinde, dama8080 yazdı:

Отлично. Вот этих пусть мобилизуют , а то только с безоружными могут воевать. Только как это начнут вводить, то Путина ждёт судьба Чаушеску. ИМХО.

не мобилизуют, кадыров троллит путю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 17:22, Мастер без Маргариты сказал:

 

желающих много и сложно из миллионов выбрать 300 000. Все хотят

ты так хотел, что спрятался дома)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

расслабились все.. это тоже часть плана.. так и должно быть.. 

 

image.png.7b866455cb4d8dd9ce6db2a99f0f9313.png

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t1437.gif

Патриоты, у вас… "Z" отклеилась… (с)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/24/2022 at 2:23 PM, Мастер без Маргариты said:

В Азербайджан привезли 29 украинских детей, оставшихся без родителей

 

 

MINVAL.AZ

 

При всей позитивности и однозначной правильности такого поступка, но у нас что, свои детдома уже опустошили и всем сиротам помогли, что чужих принимаем?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t1438.gif

— Изя, а что такое частичная мобилизация?
— Это значит, Сёма, что мобилизуют всех, кто не сможет откупиться или не успеет сбежать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/24/2022 at 2:25 PM, Samv said:

ты так хотел, что спрятался дома)

 

Когда квотишь меня обращайся "ваше величество" и преклоняй колени перед монитором

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

участились сообщения из разных областей вроде "мобилизованный сбежал с оружием"

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/24/2022 at 2:28 PM, Slider said:

При всей позитивности и однозначной правильности такого поступка, но у нас что, свои детдома уже опустошили и всем сиротам помогли, что чужих принимаем?

 

Вполне гуманный процесс для нашей страны, в отличии от РФ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 17:30, Мастер без Маргариты сказал:

 

Когда квотишь меня обращайся "ваше величество" и преклоняй колени перед монитором

  цирк видимо на ремонт закрыли, ничего скоро откроют, вернешься на сцену

Edited by Samv
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/24/2022 at 2:37 PM, Samv said:

  цирк видимо на ремонт закрыли, ничего скоро откроют, вернешься на сцену

 

все еще мечтаешь, чтобы я дрессировал тебя в цирке? я подумаю, если ты выживешь после полной мобилизации

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 71 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +mokko.rocco
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Царь
    • Greedkilling
    • Puzzle
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Джо Дассен
    • +antibond
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • Kюбра Гасанова
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
    • fferdinand
    • +Crocoos
    • +namula
    • +monarflex
    • +Kassiya
    • +Простолюдин
    • +Veronik
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +окорок
    • +versache
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions