Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

Nell

Нейтралы тут?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

Stolz
28.09.2022 в 13:47, Al Pacino сказал:

россияне Лиман уже дней 10 обороняют 

Лиман находится сейчас в тактическом окружении, его судьба решена, только "чудо" может помочь обороняющимся. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 15:46, Stolz сказал:

Я даже ну не собираюсь сравнивать, тут разница земетна явным взором. Там напали на отечество, тут просто чувство "долга", мол пацан сказал, пацан сделал, ты являешся военнообязанным, так будь добр иди, ты постил "можем повторить или выходил на парад 9 мая, так будь добр иди. Вчера в видео Дмитрий ПОтапенко так и сказал, слово пацана. Люди не поймут. 

Многие из ребята которых вернули или ещё вернут грузом 200 простые пацаны из бедных семей. Смотришь на кадры как они жили ,в каких условиях. О каком долге и обязанности тут идёт речь ?! 

Многие родители которые дали интервью независимым журналистам или блогерам ,как один говорят " работы нет ,а что им ещё оставалось делать в поселке ?! Только контракт" .. 

Это не обязанность это вынужденные меры. Уровень жизни в России ни как не может диктовать понятие долга ,тем более если рассуждать по "пацански" .. Так что глупости это все. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 15:50, Al Pacino сказал:

️Немецкие службы безопасности опасаются, что обе нитки газопровода «Северный поток-1» будут непригодны для использования навсегда.

Значит полностью готовы отказаться от российского газа..

Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.09.2022 в 15:51, NNR сказал:

Многие из ребята которых вернули или ещё вернут грузом 200 простые пацаны из бедных семей. Смотришь на кадры как они жили ,в каких условиях. О каком долге и обязанности тут идёт речь ?! 

Многие родители которые дали интервью независимым журналистам или блогерам ,как один говорят " работы нет ,а что им ещё оставалось делать в поселке ?! Только контракт" .. 

Это не обязанность это вынужденные меры. Уровень жизни в России ни как не может диктовать понятие долга ,тем более если рассуждать по "пацански" .. Так что глупости это все. 

 

 

Мне не жаль людей, которые идут стрелять в  невинных людей только потому что нет денег и работы. Деньги и работу всегда и везде можно найти, все остальное - лирика и оправдание своей лени и тупости

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/28/2022 at 3:47 PM, Al Pacino said:

россияне Лиман уже дней 10 обороняют 

 

вязиййятляри агырды орда.. 

Link to comment
Share on other sites

Nell

Ну, все.

Тревожный сигнал.

t4gv0kRtp9uzlxqCvdZ6DOU6NY7qXGKonPrhloN2
T.ME

️Посольство США призвало американцев немедленно покинуть территорию россии Граждане США...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 13:51, NNR сказал:

Многие из ребята которых вернули или ещё вернут грузом 200 простые пацаны из бедных семей. Смотришь на кадры как они жили ,в каких условиях. О каком долге и обязанности тут идёт речь ?! 

Многие родители которые дали интервью независимым журналистам или блогерам ,как один говорят " работы нет ,а что им ещё оставалось делать в поселке ?! Только контракт" .. 

Это не обязанность это вынужденные меры. Уровень жизни в России ни как не может диктовать понятие долга ,тем более если рассуждать по "пацански" .. Так что глупости это все. 

 

Иногда или часто норма рсходятся с понятиями, вот вмотришь нельзя в селе абшерона возвращаться домой девушке после 20:00, а многие зашиваются перд свадьбой, к чему я... там я соглаен во многих регионах полнейшая нищита, но гордятся, если служил в армии и поднимают тосты за тех кто в море ну или с чувством гордости говорят мой сын отслужил и воевал на защите отечства. Там часто слово не воробей, за него надо отвечать, если даже в сибирских городах, если девушка у парня делала минет, то он не должен её целовать, там многое по "понятиям", как на юге Азербайджана или в Сумгаине, поклонники Ровшана Ленькоранского. Все лоту. 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell

О, нейтралы на перекличку приходят.хорошо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.09.2022 в 13:51, Stolz сказал:

Лиман находится сейчас в тактическом окружении, его судьба решена, только "чудо" может помочь обороняющимся. 

 

 

Нужно было отступить из Лимана, сейчас уже поздно.

Сразу после Харькова генералы наверное не посмели оставить город.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
28.09.2022 в 13:56, Adina сказал:

 

вязиййятляри агырды орда.. 

 

Вязийетлери урусджады)) 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.09.2022 в 14:51, Stolz сказал:

Лиман находится сейчас в тактическом окружении, его судьба решена, только "чудо" может помочь обороняющимся. 

За Дэбальцево  и Иловайск украинцы спрашивают.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/27/2022 at 9:54 PM, Al Pacino said:

️Генсек НАТО утверждает, что наращивание сил альянса у границ с Россией направлено на предотвращение конфликта с ней. НАТО не является частью конфликта в Украине, помощь Украине не означает участие в конфликте, добавил Столтенберг
 

Он тоже клоун...бесплатно дарят оружие и говорят не участник войны...

 

А другой клоун сын Фиделя Кастро остановил поставку  деталей для Байракдара когда Азербайджан бомбил армян с этими Байракдарами...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 13:55, Безе74 сказал:

 

Мне не жаль людей, которые идут стрелять в  невинных людей только потому что нет денег и работы. Деньги и работу всегда и везде можно найти, все остальное - лирика и оправдание своей лени и тупости

Я Вам чесно скажу, вот несмотря на мой оклад, я хорошо по немецким меркам зарабатываю, около 4200, - Евро нетто в месяц с двух работ, после вычета налогов, но я нищеброд, да я кушаю хорошию продукты, да я пью дорогие напитки, да я езжу по 4 раза в год в отпуск, но у меня нет своей недвиги и я забил гвоздь в крышку гроба моей мечты о своей недвиге, так вот к чему я, я готов убивать, если данное законом ну не будет преследоваться и меня не осудят и е посадят, но я смогу моим детят обеспечить недвигу с садом, квартиру каждому и так же именно вчера максим Шевченко сказал, что те бабки, которые там платят россиянам, они смогут себе в своих регионах купить квартиру, жениться, открыть бизнес. Немецким наёмникам платят 40 000, - Евро в месяц, а россиянам платят 2000, - Евро, разница заметна. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 15:57, Stolz сказал:

Иногда или часто норма рсходятся с понятиями, вот вмотришь нельзя в селе абшерона возвращаться домой девушке после 20:00, а многие зашиваются перд свадьбой, к чему я... там я соглаен во многих регионах полнейшая нищита, но гордятся, если служил в армии и поднимают тосты за тех кто в море ну или с чувством гордости говорят мой сын отслужил и воевал на защите отечства. Там часто слово не воробей, за него надо отвечать, если даже в сибирских городах, если девушка у парня делала минет, то он не должен её целовать, там многое по "понятиям", как на юге Азербайджана или в Сумгаине, поклонники Ровшана Ленькоранского. Все лоту. 

Это если рассуждать с точки зрения ваших понятий ,но не фактов. По факту 80% ребят на службе только потому ,что в регионе другой работы нет. А все эти разговоры про " минет, флягу и воробья" это все аргументы для посиделок перед костром ,с пивом и гитарой.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 14:01, iНекто сказал:

За Дэбальцево  и Иловайск украинцы спрашивают.

Ну данное лирика. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/28/2022 at 12:44 AM, electrizz said:

все валят)))) зато народ с промытыми мозгами и с мизерной зарплатой требует победить НАТУ

Бывший министр обороны Сердюков и подельница Васильева валят

 

 

FdqMheHWAAEwvPd?format=png&name=small

Все таки Чубайс тот живучий экземпляр которого Дарвин бы сам обожествлял 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.09.2022 в 16:02, Stolz сказал:

Я Вам чесно скажу, вот несмотря на мой оклад, я хорошо по немецким меркам зарабатываю, около 4200, - Евро нетто в месяц с двух работ, после вычета налогов, но я нищеброд, да я кушаю хорошию продукты, да я пью дорогие напитки, да я езжу по 4 раза в год в отпуск, но у меня нет своей недвиги и я забил гвоздь в крышку гроба моей мечты о своей недвиге, так вот к чему я, я готов убивать, если данное законом ну не будет преследоваться и меня не осудят и е посадят, но я смогу моим детят обеспечить недвигу с садом, квартиру каждому и так же именно вчера максим Шевченко сказал, что те бабки, которые там платят россиянам, они смогут себе в своих регионах купить квартиру, жениться, открыть бизнес. Немецким наёмникам платят 40 000, - Евро в месяц, а россиянам платят 2000, - Евро, разница заметна. 

 

Ради квартиры для себя и детей вы готовы идти убивать.. гениально конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.09.2022 в 15:04, Stolz сказал:

Ну данное лирика. 

Не нравится написанное? Долг платежом красен.

Link to comment
Share on other sites

Nell

🇺🇦Участие в "референдуме" в Запорожской области приняли 0,5% жителей

Мэр Мелитополя Иван Федоров искренне поблагодарил жителей за их позицию и подчеркнул, что правительство продолжит выплачивать гражданам на оккупированных территориях пенсии, зарплаты бюджетникам, а также обеспечивать все социальные гарантии.

💬"Ни одно цивилизованное государство не признает ни проведения, ни результатов фейкового голосования. Благодаря нашим жителям, которые дают информацю о предателях, нам известны их фамилии. Ни один из них не избежит ответственности", - сказал городской голова.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 15:55, Безе74 сказал:

 

Мне не жаль людей, которые идут стрелять в  невинных людей только потому что нет денег и работы. Деньги и работу всегда и везде можно найти, все остальное - лирика и оправдание своей лени и тупости

Мне их тоже не жаль ,я лишь констатировал факт ,почему они служили.. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 14:06, Безе74 сказал:

 

Ради квартиры для себя и детей вы готовы идти убивать.. гениально конечно

Ну не просто пойти тупо убивать, скажем так -- сутроиться палачём в Саудовской Армавии, что там законно, но ради недвиги, мне сейчас 45, моя жизнь уже подходит к концу, заканчивается, я толком ничерта не доболся в плане финансов, да я готов рубить головы за бабки в Саудовской Аравии.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 14:07, iНекто сказал:

Не нравится написанное? Долг платежом красен.

да нет, мне данное совершенно не затрагивает. чесное слово. Я душу давно продал дьяволу. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кремлевский цирк кажись объединился с Армянским, у клоунов после принятия на грудь коктейля "Водочныйконьяк" начал заплетаться не толко язык,но и пальцы.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ватное болото ТГ

 

В России:

- ФСИН массово насилует заключённых швабрами,
- Росгвардия бьёт женщин ногами в живот,
- полиция пытает и убивает в участках,
- спецназ насилует задержанного гантелей.

Но путинский режим уверяет, что армия России не могла пытать и убивать в Буче, Ирпене, Изюме.

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Эрэфия заключила договор с "Талибаном" на поставку топлива, газа и пшеницы

В рф договорились о продаже Афганистану 2,5 млн тонн бензина, дизельного топлива, газа и 2 млн тонн пшеницы. Это первая крупная сделка "Талибана" с момента захвата власти.

Каким образом талибы будут расплачиваться за поставки - пока точно неизвестно, однако ранее они договаривались с рф о бартере: взамен на топливо собирались дать изюм и лекарственные травы.

Примечательно то, что "Талибан" в рф запрещен 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 16:08, Stolz сказал:

Ну не просто пойти тупо убивать, скажем так -- сутроиться палачём в Саудовской Армавии, что там законно, но ради недвиги, мне сейчас 45, моя жизнь уже подходит к концу, заканчивается, я толком ничерта не доболся в плане финансов, да я готов рубить головы за бабки в Саудовской Аравии.

Мне кажется ты даже муху прихлопнуть мухобойкой не сможешь ,в обморок упадешь .. 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 11 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • varra
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +114
    • +falkie
    • +Риночка
    • +Халлы
    • Emili
    • +invariant
    • +Astreya
    • +Shvabodniy
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions