Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

RAINMAN

FdvpHbOVQAMk4RN?format=jpg&name=medium

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

NNR
28.09.2022 в 18:39, Stolz сказал:

Немецкие СМИ пишут что северный поток 2 уничтожен навсегда, востановлению не подлежит, явно была дивестия, мало того над платформами нефтяными Норвегии замечены боевые беспилотники. 

Скорее всего это попытка расторгнуть говор )))

Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 18:26, electrizz сказал:

пророссийские тоже понимают что перегруппировка неизбежна

 

Fdv7ZpVX0AAGJGW?format=jpg&name=medium

Мощный котел.. 

Интересно как там дела с переправой?! Там полно РФ  техники.. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 17:01, NNR сказал:

Скорее всего это попытка расторгнуть говор )))

Тут палка о двух концах, сейчас обе стооны будут друг друга обвинять, Россия хочет созвать совбез ООН, ЕС говорит что данное сделали морские "котики" ВС РФ. Кто больше всего в трубу вложил бабки ? Чей газ был в трубе ? Или там пропади оно всё пропадом. Ни мне ни тебе не достанится. 

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

ОДНАЖДЫ ОНИ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ! Что ждёт РФ после поражения в войне?

Edited by Newsmaker
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/28/2022 at 6:01 PM, NNR said:

Скорее всего это попытка расторгнуть говор )))

А что приобретает россия уничтожив газопровод? 

Ведь в правительстве понимают, что "европа замерзнет" - это только для чудиков за телевизором. россия теряет миллиарды долларов, которые ей, сегодня, необходимы как воздух

 

Что приобретает ЕС уничтожив газопровод? Ровным счетом ничего. Можно было просто перекрыть вентиль

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 19:04, Stolz сказал:

Тут палка о двух концах, сейчас обе стооны будут друг друга обвинять, Россия хочет созвать совбез ООН, ЕС говорит что данное сделали морские "котики" ВС РФ. Кто больше всего в трубу вложил бабки ? Чей газ был в трубе ? Или там пропади оно всё пропадом. Ни мне ни тебе не достанится. 

Я думаю по трубе ,это играет против русских,но русские " играю" не по правилам,вот и результат.. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 19:08, RAINMAN сказал:

А что приобретает россия уничтожив газопровод? 

Ведь в правительстве понимают, что "европа замерзнет" - это только для чудиков за телевизором. россия теряет миллиарды долларов, которые ей, сегодня, необходимы как воздух

 

Что приобретает ЕС уничтожив газопровод? Ровным счетом ничего. Можно было просто перекрыть вентиль

Я не думаю что это сделали русские или ЕС.. скорее всего штаты ) не смогли убедить немцев полностью отказаться от газа,пошли на такой шаг )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/28/2022 at 6:10 PM, NNR said:

Я не думаю что это сделали русские или ЕС.. скорее всего штаты ) не смогли убедить немцев полностью отказаться от газа,пошли на такой шаг )

Да, Штаты могли. Но неужели не осталось других рычагов?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украина вскоре получит немецкие системы ПВО

 

Германия в ближайшее время планирует передать Украине системы противовоздушной обороны. Сколько придется ждать и почему, рассказала посол Германии Анка Фельдгузен в интервью «Европейской правде».

«Первая система, надеюсь, будет в октябре. И если сначала мы думали передать один комплекс IRIS-T, то потом решили добавить еще три, и их тоже сейчас производят. Я очень надеюсь, что вторая система будет до конца этого года, остальная – в начале следующего», – сказала она.

По словам посла, решение об этом точно принято и никакой политической задержки нет.

«Это наш вклад в вашу борьбу: мы имеем эти новейшие системы, являющиеся произведением инженерного искусства, и хотим, чтобы вы их получили. Но их производство медленное», – сказала она.

Посол также объяснила, что Германия не передает Украине существующие системы ПВО, потому что у Германии их нет. Поскольку вокруг Германии находятся страны – члены НАТО, то все противовоздушные системы находятся у них. Сам бундесвер не пользуется IRIS-T, отметила Фельдгузен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
C-cMq_23-ebBVMcPYjVtNUw8KbBaMxpD7l_TUeZP
T.ME

ЕС готовится ввести новые санкции против тех, кто помогает россии в войне с Украиной "Сегодня мы...

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 19:11, RAINMAN сказал:

Да, Штаты могли. Но неужели не осталось других рычагов?

Немцы скорее всего не хотят полностью расторгать контракт ,кто знает как будут обстоят дела через год или два.. По этому скорее всего закрыли глаза ,что бы те создали технические проблемы.. 

И контракт сохранен и газ остановлен .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 17:09, NNR сказал:

Я думаю по трубе ,это играет против русских,но русские " играю" не по правилам,вот и результат.. 

Вы хотите сказать "русские" вствляют сами себе палки в колёса ? Там Н колличество лярдов было потрачено на строительство поток (самой трубы) ну и сам физичский газ. Да и приближённость к островм Дании, где глубина от силы 20 метров. Ну не думаю чтобы там гдето рядом Мышь в виде морских подводников проскочила бы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.09.2022 в 19:22, Stolz сказал:

Вы хотите сказать "русские" вствляют сами себе палки в колёса ? Там Н колличество лярдов было потрачено на строительство поток (самой трубы) ну и сам физичский газ. Да и приближённость к островм Дании, где глубина от силы 20 метров. Ну не думаю чтобы там гдето рядом Мышь в виде морских подводников проскочила бы. 

Я хочу сказать что это скорее всего дело рук штатов..

28.09.2022 в 19:20, NNR сказал:

Немцы скорее всего не хотят полностью расторгать контракт ,кто знает как будут обстоят дела через год или два.. По этому скорее всего закрыли глаза ,что бы те создали технические проблемы.. 

И контракт сохранен и газ остановлен .. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Москве что-то назревает,потому-что бегут с удвоенной скоростью. Русские не русские. Источник неофициальный. Думаю через пару дней будет ясно. Пока неизвестно с чем связано.Просто прокатилась паника, типа "надо тикать". 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.09.2022 в 19:32, Yukiko сказал:

В Москве что-то назревает,потому-что бегут с удвоенной скоростью. Русские не русские. Источник неофициальный. Думаю через пару дней будет ясно. Пока неизвестно с чем связано.Просто прокатилась паника, типа "надо тикать". 

США призвало своих граждан Немедленно покинуть рф.

Варианты?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/28/2022 at 8:22 AM, Stolz said:

Вы хотите сказать "русские" вствляют сами себе палки в колёса ? Там Н колличество лярдов было потрачено на строительство поток (самой трубы) ну и сам физичский газ. Да и приближённость к островм Дании, где глубина от силы 20 метров. Ну не думаю чтобы там гдето рядом Мышь в виде морских подводников проскочила бы. 

 а если учесть что россия должна платить штраф за то что не поставляет газ?

Что касается строительства там уже всё распилили так что об этом они бы и рады забыть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах.

 

Ах да , не отвлекаемся

 

Министр обороны Шойгу лично проинспектировал учения мобилизованных. 

У меня только один вопрос: как человек, который не имеет боевого опыта и не служил, может призывать служить?(ТГ)

 

 

 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 17:39, electrizz сказал:

 а если учесть что россия должна платить штраф за то что не поставляет газ?

Что касается строительства там уже всё распилили так что об этом они бы и рады забыть. 

Контракт о поставке газа по северному потоку 2 не был подписан. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ну мы же знаем что русские такого не сделают... и бучу не сделают и изюм не сделают... это всё британцы наверное

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.09.2022 в 19:39, Nell сказал:

США призвало своих граждан Немедленно покинуть рф.

Варианты?)

Главное всё мужское население Москвы и Питера бегут, мне почему-то кажется,что не только с мобилизацией связано. Пока никто ничего толком сказать не может. Кто собирался позже,прям на днях вылетает,кто вообще не собирался, ищут пути соскочить. Странно всё это. Но при этом жен и детей(у кого они есть) с собой не берут.:thinking:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/28/2022 at 8:41 AM, Stolz said:

Контракт о поставке газа по северному потоку 2 не был подписан. 

а что насчет СП-1?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 17:43, electrizz сказал:

а что насчет СП-1?

По СП 1 там якобы какието там технические неполадки, а так ху,,,, его знает, мол рычаг давления на страны ЕС. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
28.09.2022 в 19:43, Yukiko сказал:

Главное всё мужское население Москвы и Питера бегут, мне почему-то кажется,что не только с мобилизацией связано. Пока никто ничего толком сказать не может. Кто собирался позже,прям на днях вылетает,кто вообще не собирался, ищут пути соскочить. Странно всё это. Но при этом жен и детей(у кого они есть) с собой не берут.:thinking:

Уважаемая,у меня порядка 200 чел в Питере и в Москве живут..никто никуда не удрал..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Padre
28.09.2022 в 19:39, Nell сказал:

США призвало своих граждан Немедленно покинуть рф.

Варианты?)

Понимаю ,что звучит абсурдно,но в некоторых рос телеграммах , пишут что Британия хочет передать Украине атомные бомбы тактического значения.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.09.2022 в 20:00, nat-07 сказал:

Уважаемая,у меня порядка 200 чел в Питере и в Москве живут..никто никуда не удрал..

Разумеется на всех самолетов не хватит. А то,что не бегут это хорошо,молодцы. Родина в опасности,защищать нужно. Надеюсь вашисты записались добровольцами на Великую Отечественную Спецоперацию?:thinking:

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/28/2022 at 8:02 PM, Padre said:

Понимаю ,что звучит абсурдно,но в некоторых рос телеграммах , пишут что Британия хочет передать Украине атомные бомбы тактического значения.

Звучит действительно абсурдно. Только если умышленно не хотят начать ядерную войну. Потому что Россия уже сказала, что применит ЯО если у Украины оно просто появится.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/28/2022 at 8:49 AM, Stolz said:

По СП 1 там якобы какието там технические неполадки, а так ху,,,, его знает, мол рычаг давления на страны ЕС. 

была проблема с турбиной, но запад предоставил турбину, а россия встала в позу типа изза санкций мы не можем поставить и типа снимайте санкции.... видимо отмазка не прокатила. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

уже разобрались... :looll: (это прикол если что)

 

FdwE9mXXEAM-dKC?format=jpg&name=medium

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

114
28.09.2022 в 19:05, Newsmaker сказал:

ОДНАЖДЫ ОНИ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ! Что ждёт РФ после поражения в войне?

Сказано в писании: Посеешь ветер, пожнешь ураган 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Вредный Крыс
    • +usseyn
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Elbilir
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Tagiyev
    • +Martinika
    • +Каскад
    • +Хамаль
    • +окорок
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions