Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

Padre
28.09.2022 в 20:05, Slider сказал:

Звучит действительно абсурдно. Только если умышленно не хотят начать ядерную войну. Потому что Россия уже сказала, что применит ЯО если у Украины оно просто появится.

Надеюсь утка .Слушал военного аналитика Фёдорова, он сказал у бритов вообще нет тактического,есть только стратегическое. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

Newsmaker

Ведущий канала "Россия" во всем признался. Вот до чего довело вранье. Володь, а кто ответит?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 18:06, electrizz сказал:

была проблема с турбиной, но запад предоставил турбину, а россия встала в позу типа изза санкций мы не можем поставить и типа снимайте санкции.... видимо отмазка не прокатила. 

Там конкретно шантаж газовый. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/28/2022 at 9:39 AM, Stolz said:

Там конкретно шантаж газовый. 

если и эта карта путина не сыграет то всё будет еще хуже... как для него так и для всего мира

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 11:08, RAINMAN сказал:

А что приобретает россия уничтожив газопровод? 

Ведь в правительстве понимают, что "европа замерзнет" - это только для чудиков за телевизором. россия теряет миллиарды долларов, которые ей, сегодня, необходимы как воздух

 

Что приобретает ЕС уничтожив газопровод? Ровным счетом ничего. Можно было просто перекрыть вентиль

Кстати, разговоры на форуме про вечную мерзлоту в Европе поутихли что то....

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.09.2022 в 19:40, Yukiko сказал:

Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах.

 

Ах да , не отвлекаемся

 

Министр обороны Шойгу лично проинспектировал учения мобилизованных. 

У меня только один вопрос: как человек, который не имеет боевого опыта и не служил, может призывать служить?(ТГ)

 

 

 

 

Элементарно!

Как те, кто не имеют должного обращовпния, преподают, не рожавшие учат воспитывать детей, фельдшеры учат оперировать.

Налеюсь, хоть в детстве играл в войнушку?

Навыки есть?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Родители первокурсников военно-морской академии протестуют против отправки курсантов на войну

Как сообщили в ГУР МО, на войну в Украину кремль бросает курсантов военного учебно-научного центра вмф «военно-морская академия имени адмирала флота советского союза н. г. кузнецова» из санкт-петербурга.

Они проучились всего месяц, после чего были выселены из казармы – детей предупредили об отправку в зону боевых действий, администрация отказывается от встречи с родителями.

А вот украинская разведка не отказывается от общения и напоминает, что у российских военных есть возможности сложить оружие и сохранить свое здоровье и жизнь.

Для получения информации, как сдаться в плен, российским военнослужащим или их родным и близким следует звонить по круглосуточным номерам:
+38 066 580 34 98
+38 093 119 29 84

Информация о сдаче в плен на русском в телеграмм-канале @hochu_zhyt

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 18:45, electrizz сказал:

если и эта карта путина не сыграет то всё будет еще хуже... как для него так и для всего мира

Я как проживающий в Германии убеждён, что данная карта не сработает, есдинственное что бдет хуже, так это бешенные цены на продукры и энергоресурсы, я лично знаю семьи где в федеральной земле Северная Вестфалия в частных домах люди уже отключили у себя дома газ, так как счета бешенные по 500, - Евро в месяц приходится переплачивать, и это ещё мало, фирма массово начали подавать заявки на введение короткой работы, как было в 2008 году и в 2020 году во время локдауна и финансового кризиса. Мы не замёрзнем и это точно, но вот у мня лично на служнбе не по детски начали экономить, если я раньше ходил в туалет по большой нужде, то бумага была нежная и душистая, а сейчас она серая из перработанной бумаги и дешёвая, далее распечатки и конверты для писем так же, если рньше на бумаге были водяные знаки, то их сейчас нет и они серые, но не белые. отопление всего плюс 7 градусов. Массово закрывают зимние бассейны. 

  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
28.09.2022 в 20:48, Marchember сказал:

Кстати, разговоры на форуме про вечную мерзлоту в Европе поутихли что то....

Какой поутихли...:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Вспоминается как 7 месяцев назад весь рунет пестрил смешками в стиле "8 лет неизвестно с кем воевали, и вот теперь русские пришли". На поверку обнаружилось, что вектор движения отрицательный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
28.09.2022 в 19:55, Newsmaker сказал:

Какой поутихли...:buba:

Ватная пропаганда.

Европа обеспечила себя уже на 85% в энергоносителях на ближайшую зиму.

Путин будет жечь свой газ назло всем, а миру оказывается не нужны его одолжения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

россию погубят курильщики

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/28/2022 at 9:54 AM, Stolz said:

Я как проживающий в Германии убеждён, что данная карта не сработает, есдинственное что бдет хуже, так это бешенные цены на продукры и энергоресурсы, я лично знаю семьи где в федеральной земле Северная Вестфалия в частных домах люди уже отключили у себя дома газ, так как счета бешенные по 500, - Евро в месяц приходится переплачивать, и это ещё мало, фирма массово начали подавать заявки на введение короткой работы, как было в 2008 году и в 2020 году во время локдауна и финансового кризиса. Мы не замёрзнем и это точно, но вот у мня лично на служнбе не по детски начали экономить, если я раньше ходил в туалет по большой нужде, то бумага была нежная и душистая, а сейчас она серая из перработанной бумаги и дешёвая, далее распечатки и конверты для писем так же, если рньше на бумаге были водяные знаки, то их сейчас нет и они серые, но не белые. отопление всего плюс 7 градусов. Массово закрывают зимние бассейны. 

увы но путин потерял главный источник дохода, я не понимаю что он собирается дальше делать, неужели думает что все скажут а ну ладно давай как прежде дружить?)))

 

уже все трубят что война опустошает бюджет

Link to comment
Share on other sites

electrizz

чтож ты заднюю дал фраерок))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/28/2022 at 6:30 PM, Bushido said:

 

 

Здесь еше лучше видно окружение.

Только через широкую реку можно выйти оттуда. Теоретически. Практически невозможно.

 

Будет мясорубка или сдадутся в плен.

Русские не сдаются😉

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 18:58, Buritas сказал:

Вспоминается как 7 месяцев назад весь рунет пестрил смешками в стиле "8 лет неизвестно с кем воевали, и вот теперь русские пришли". На поверку обнаружилось, что вектор движения отрицательный.

Вот у меня было два двоюрных брата в/на Украине, один офицально погиб, с другим я сегодня по вотсапу разговаривал, он оформляет себе сейчас инвалидность, по его словал на улицах хватают и забирают на войну, не только такое в России, но и в/на Украине. Война она сука такая, люди погибают, слёзы, стрдания, люди показывают все свои рание не познанные качества. Дання война идёт на истощение, лендлиз с субботы 1 октября начинает действовать, несмотря на все шутки и прибаютки, призывники с российской стороны буут воевать, пускай как пушечное мясо, и без шгута и перекиси водорода с бинтом, но будут, будут пораежния, будет позор, будет и расплата, история не один раз нагибала Россию, и она пройдя трудности и невзгоды опять была на предестале, я от души желаю простому народу процветания и справедливости в судах, хоршей медицины, и счастья. Время многое лечит, и будут через лет 5о два нароа опять петь совместно песни и заводить семьи. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 19:04, electrizz сказал:

увы но путин потерял главный источник дохода, я не понимаю что он собирается дальше делать, неужели думает что все скажут а ну ладно давай как прежде дружить?)))

 

уже все трубят что война опустошает бюджет

Подтянут ремни, меньше шиковать будут, социльные волнения, введение смертной казни. Чёрт его знает, ато глядишь и ктото из своих Путина придушит, но я лично одного беспокоюсь, что после Путина придёт не дай Бог Дюмин, губернатор тульской области, то Путина будут вспоминать, как ангела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/28/2022 at 9:06 PM, Stolz said:

Вот у меня было два двоюрных брата в/на Украине, один офицально погиб, с другим я сегодня по вотсапу разговаривал, он оформляет себе сейчас инвалидность, по его словал на улицах хватают и забирают на войну, не только такое в России, но и в/на Украине. Война она сука такая, люди погибают, слёзы, стрдания, люди показывают все свои рание не познанные качества. Дання война идёт на истощение, лендлиз с субботы 1 октября начинает действовать, несмотря на все шутки и прибаютки, призывники с российской стороны буут воевать, пускай как пушечное мясо, и без шгута и перекиси водорода с бинтом, но будут, будут пораежния, будет позор, будет и расплата, история не один раз нагибала Россию, и она пройдя трудности и невзгоды опять была на предестале, я от души желаю простому народу процветания и справедливости в судах, хоршей медицины, и счастья. Время многое лечит, и будут через лет 5о два нароа опять петь совместно песни и заводить семьи. 

 

Украинцы вряд ли простят русских. У них вырастет поколение, которое прошло через войну в колясках и жило в подвалах. У меня есть коллеги с Украины, постоянно на связи с ними, они и до войны не особо любили русских, а сейчас и вовсе презирают. Это сегодняшние реалии для русских

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Через 9 дней Путину исполняетсй 70 лет. Сейчас многе оппозиционне ютуб каналы говорят о "подарке" Путину. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 19:11, Мастер без Маргариты сказал:

 

Украинцы вряд ли простят русских. У них вырастет поколение, которое прошло через войну в колясках и жило в подвалах. У меня есть коллеги с Украины, постоянно на связи с ними, они и до войны не особо любили русских, а сейчас и вовсе презирают. Это сегодняшние реалии для русских

Надо признать факт того, что если украинская пропаганда и западная будет другое вещать, то люди быстро многое забывают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

18 himars в новом пакете от США. Наращивают. Под мобилизацию видимо. Вот такие они коварные люди с полом отличным от м и ж.))))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.09.2022 в 21:06, Stolz сказал:

Вот у меня было два двоюрных брата в/на Украине, один офицально погиб, с другим я сегодня по вотсапу разговаривал, он оформляет себе сейчас инвалидность, по его словал на улицах хватают и забирают на войну, не только такое в России, но и в/на Украине. Война она сука такая, люди погибают, слёзы, стрдания, люди показывают все свои рание не познанные качества. Дання война идёт на истощение, лендлиз с субботы 1 октября начинает действовать, несмотря на все шутки и прибаютки, призывники с российской стороны буут воевать, пускай как пушечное мясо, и без шгута и перекиси водорода с бинтом, но будут, будут пораежния, будет позор, будет и расплата, история не один раз нагибала Россию, и она пройдя трудности и невзгоды опять была на предестале, я от души желаю простому народу процветания и справедливости в судах, хоршей медицины, и счастья. Время многое лечит, и будут через лет 5о два нароа опять петь совместно песни и заводить семьи. 

Хорошие пожелания, но как бы то ни было всегда простой народ соучастник той ситуации, в которой пребывает. Можно рассуждать об упущенных моментах, об инструментах воздействия и многих других аспектах, которые все равно находятся в плоскости самооправдания. Потому что всегда есть момент выбора в тот или иной ключевой момент, который сделан.

По изначальной цитате я к тому, что то повальное веселье в конце зимы - свидетельство не более чем уверенности в собственной безнаказанности. И нынешнее проистекание мобилизации не  говорит о том, что общество оздоровилось. Всего лишь спесь сдулась. Очень правильно противник (Я не об Украине) на протяжении многих лет подпитывал заблуждения замешанные на тщеславии. Что очевидно вышло хулигану носом.

Edited by Buritas
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/28/2022 at 7:39 PM, Nell said:

США призвало своих граждан Немедленно покинуть рф.

Варианты?)

Закроют авиасообщения с западом.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.09.2022 в 20:21, Temporal сказал:

Закроют авиасообщения с западом.

С западом же и так нет авиасообщения. Кроме Сербии.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 19:17, Buritas сказал:

Хорошие пожелания, но как бы то ни было всегда простой народ соучастник той ситуации, в которой пребывает. Можно рассуждать об упущенных моментах, об инструментах воздействия и многих других аспектах, которые все равно находятся в плоскости самооправдания. Потому что всегда есть момент выбора в тот или иной ключевой момент, который сделан.

По изначальной цитате я к тому, что то повальное веселье в конце зимы - свидетельство не более чем уверенности в собственной безнаказанности. И нынешнее проистекает мобилизации не проистекает из того, что общество оздоровилось. Всего лишь спесь сдулась. Очень правильно противник (Я не об Украине) на протяжении многих лет подпитывал заблуждения замешанные на тщеславии. Что очевидно вышло хулигану носом.

А в чём например виноват немецкий надод, когда к власти пришли фашисты, разве в Германии не было протестов, не было дела и поджоге Райхстага, не было уличных драк с немецкими коммунистами. Позавчера Венедиктов заявил в прямом эфире, что у каждого своя форма протеста, ктот имеет смелости и выходит на улицы, а ктот высказывает своё мнение в интернете и стучит пальцами по клавиатуре, у всех свой личный метод. История России великая, и так же великая культура, сегодня Путин есть завтра его не будет, а страна и народ останится. Все эти популистические обвинения, мол накой они молчали, или не выходили на улиы, дешёвые и не более. Люди все боятся и дураки хотят получитьдубиной по голове, и это хоошо, что по голове,  не в задний проход, как вчера данное случилось с одним молодым поэтом. 
 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.09.2022 в 19:13, Stolz сказал:

Надо признать факт того, что если украинская пропаганда и западная будет другое вещать, то люди быстро многое забывают. 

 

 

Другая страна пришла и уничтожила Мариуполь на 90%. Таких городов много в Украине.

Повесили плакаты типа город Х теперь навсегда Россия.

 

Для того, чтобы украинцы это простили русским придется платить большие деньги. Как немцы после второй мировой. И через 2-3 поколения простят, но не забудут.

 

А если бросит атомную бомбу, то никто не забудет и никто не простит.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
28.09.2022 в 21:25, Bushido сказал:

А если бросит атомную бомбу, то никто не забудет и никто не простит

Если бросят атомную бомбу, то некого(му) будет прощать...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 19:25, Bushido сказал:

 

 

Другая страна пришла и уничтожила Мариуполь на 90%. Таких городов много в Украине.

Повесили плакаты типа город Х теперь навсегда Россия.

 

Для того, чтобы украинцы это простили русским придется платить большие деньги. Как немцы после второй мировой. И через 2-3 поколения простят, но не забудут.

 

А если бросит атомную бомбу, то никто не забудет и никто не простит.


Не дай Бог что бы было применено тактическое ЯО. Конечно на факт / на лицо агрессия и захват территории. 
Готово ли новое образованное правительство России в Брюселе будет выплачивать контрибуцию ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.09.2022 в 19:28, Stolz сказал:

Готово ли новое образованное правительство России в Брюселе будет выплачивать контрибуцию ?

 

 

Мне очень жаль нынешних русских детей. Искренне, без сарказма или иронии. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.09.2022 в 21:24, Stolz сказал:

А в чём например виноват немецкий надод, когда к власти пришли фашисты, разве в Германии не было протестов, не было дела и поджоге Райхстага, не было уличных драк с немецкими коммунистами. Позавчера Венедиктов заявил в прямом эфире, что у каждого своя форма протеста, ктот имеет смелости и выходит на улицы, а ктот высказывает своё мнение в интернете и стучит пальцами по клавиатуре, у всех свой личный метод. История России великая, и так же великая культура, сегодня Путин есть завтра его не будет, а страна и народ останится. Все эти популистические обвинения, мол накой они молчали, или не выходили на улиы, дешёвые и не более. Люди все боятся и дураки хотят получитьдубиной по голове, и это хоошо, что по голове,  не в задний проход, как вчера данное случилось с одним молодым поэтом. 
 

Смотрите в корень. Те кто дубасят протестующих тоже простой народ, дети людей из простого народа. Т.е. мама его значит воспитала так, что бить по башке за личные преференции ОК. А значит и ей ранее внедряли такие воззрения. Ну а раз те кто дубасят берут свое, значит такие воззрения в народе превалируют. И даже пусть эти правила другими видятся ненормальными, но это таки их выбор. Поэтому как минимум неуместно потом уповать на то, что "мы ничего не могли сделать". Очень верная избитая истина - " нет такого понятия не могу, есть только не хочу".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • irada14
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Риночка
    • +Grisbi
    • +vugel
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Kassiya
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +Buritas
    • +Brc
    • +Простолюдин
    • +Agriae
    • Eded
    • +ug1
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions