Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Третья мировая война: чего ожидать и что делать?


ImpendingDoom

Что делать если начнется третья мировая  

48 members have voted

  1. 1. Что делать если начнется третья мировая

    • Прятаться дома
      1
    • Уехать в деревню
      9
    • Покинуть страну проживания, что бы подальше от очага войны.
      2
    • Купить очень много продуктов, медикаментов и жить дальше
      7
    • Вообще ничего, просто жить как жил, пока живется
      29


Recommended Posts

Paprika
On 9/29/2022 at 2:12 AM, ImpendingDoom said:

 

К сожалению, вероятнее всего, вам придется жить))

85cff31c0253046c4e52dcefa25abde5
HABR.COM

Многие люди заявляли, что полномасштабная ядерная война, скорее всего, приведёт к вымиранию человечества. Я всесторонне...

 

 

 I'm so sorry,  но это bullshit. Это игра в сценарий и сомнительные расчёты. Я уже не буду тут вставлять линки научных статей и сценарий их полно в открытом доступе. Кстати Mutually Assured Destruction  doctrine со временем холодной войны ещё имеет силу.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.09.2022 в 22:24, Paprika сказал:

 

 I'm so sorry,  но это bullshit. Это игра в сценарий и сомнительные расчёты. Я уже не буду тут вставлять линки научных статей и сценарий их полно в открытом доступе. Кстати Mutually Assured Destruction  doctrine со временем холодной войны ещё имеет силу.

 

Я тоже могу так сказать на любые ссылки)) И я могу сослаться на тех ученых которые считают что погибнет половина человечества, но нашей цивилизации конец не придет, ну откатимся на 3 века и с болезнями, но выживем. Шансы на выживания есть при любом раскладе.

Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 9/29/2022 at 3:20 PM, ImpendingDoom said:

Я тоже могу так сказать на любые ссылки)) И я могу сослаться на тех ученых которые считают что погибнет половина человечества, но нашей цивилизации конец не придет, ну откатимся на 3 века и с болезнями, но выживем. Шансы на выживания есть при любом раскладе.

 

Вот мамонты не были столь оптимистичны 😄. Ну чтож мне остаётся только пожелать тебе удачи 😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.09.2022 в 23:29, Paprika сказал:

 

Вот мамонты не были столь оптимистичны 😄. Ну чтож мне остаётся только пожелать тебе удачи 😄

Больше оптимизма, подруга!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 9/29/2022 at 3:32 PM, ImpendingDoom said:

Больше оптимизма, подруга!)

Слушай,  тебе пора покупать лотерейный билет 😄.

Я склонна верить в то, что ядерной войны не будет, чем в то, что я её переживу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
29.09.2022 в 13:41, Zurich сказал:

По правде говоря, это мало должно волновать россиян , точнее на этой фазе войны их не будет физически...

У России был шанс жить по своему, но относительно нормально только в советское время. Надо было всего лишь корректировать ошибки и реформами усовершенствовать советскую систему, а они взяли и развалили выбирая путь по которому идет Запад. Вернее выбирали ту часть пути которая им выгодно, а не для всего населения. А так по этому пути нельзя идти только самим, надо общество вести за собой, а они такого не хотят и даже препятствуют. В итоге ничего не получается, оттуда и зависть и желание всего плохого к западным странам. Из за своей алчности не могут построить цивилизацию по западному типу, тогда пусть просыпается вулкан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
29.09.2022 в 22:24, Paprika сказал:

 

 I'm so sorry,  но это bullshit. Это игра в сценарий и сомнительные расчёты. Я уже не буду тут вставлять линки научных статей и сценарий их полно в открытом доступе. Кстати Mutually Assured Destruction  doctrine со временем холодной войны ещё имеет силу.

 

 

29.09.2022 в 23:20, ImpendingDoom сказал:

Я тоже могу так сказать на любые ссылки)) И я могу сослаться на тех ученых которые считают что погибнет половина человечества, но нашей цивилизации конец не придет, ну откатимся на 3 века и с болезнями, но выживем. Шансы на выживания есть при любом раскладе.

 

При любом раскладе кто-то из вас скажет - я же говорил 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.10.2022 в 01:12, lex-mix сказал:

 

 

При любом раскладе кто-то из вас скажет - я же говорил 🤣

Нет, если я прав буду я так скажу, а если она окажется права то она ничего не скажет, ровно как и у меня не будет возможности услышать что либо :classic_laugh:

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
02.10.2022 в 01:14, ImpendingDoom сказал:

Нет, если я прав буду я так скажу, если она окажется права то она ничего не скажет, ровно как и уменя не будет возможности услышать что либо :classic_laugh:

Зависит от дистанции эпицентра взрыва. 

Кстати, занимательный факт - если быть в эпицентре взрыва, можно разлететься на атомы ещё до того, как боль пойдёт по рецепторам. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.09.2022 в 01:52, ImpendingDoom сказал:

 

О, спасибо)) я спросил kalium yodid var? они удивились аж)))

 

Я поинтересовалась. В йодомарине доза калия йодида в микрограммах. Для того, чтобы получить нужную разовую дозу в 125 мг, надо выпить огромное количество йодомарина. 

Так что этот препарат не подходит. Надо искать именно калия йодид 250.

Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 10/1/2022 at 5:16 PM, lex-mix said:

Зависит от дистанции эпицентра взрыва. 

Кстати, занимательный факт - если быть в эпицентре взрыва, можно разлететься на атомы ещё до того, как боль пойдёт по рецепторам. 

Ну всё.  Полезу в пекло поперед батьки 😄

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
02.10.2022 в 02:18, Фрекен Бок сказал:

Я поинтересовалась. В йодомарине доза калия йодида в микрограммах. Для того, чтобы получить нужную разовую дозу в 125 мг, надо выпить огромное количество йодомарина. 

Так что этот препарат не подходит. Надо искать именно калия йодид 250.

Да там 200 мкргм. 

Вчера купил и йод взял пузырь и карандаш йодный.

А вот соль, спички и свечи на взял.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.09.2022 в 18:21, Иосиф сказал:

Красавчик Путин, весьмир на уши поставил. Знаю как защититься при ядерном взрыве, сам служил в ракетных войсках, но не буду здесь разглашать секреты. Спасайтесьсами как хотите, меньшемусор с балконов потом будете бросать. 

Вам ваших родных не жалко?? Или любовь к уродливому карлику глаза застилила?

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Читаешь тему и жалеешь что яо не может выборочно уничтожить. Мир очистился бы

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/2/2022 at 9:30 AM, Дюймовочка said:

Читаешь тему и жалеешь что яо не может выборочно уничтожить. Мир очистился бы

Так Иосиф выше то же самое предлагал - уничтожить тех, кто мусор с балконов бросает, сделать мир чище, а ты выступаешь против))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.10.2022 в 10:01, Slider сказал:

Так Иосиф выше то же самое предлагал - уничтожить тех, кто мусор с балконов бросает, сделать мир чище, а ты выступаешь против))

Очень смешно

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.10.2022 в 09:30, Дюймовочка сказал:

Читаешь тему и жалеешь что яо не может выборочно уничтожить. Мир очистился бы

Вы это америкосам скажите,единственная страна в мире 2 применившая ядернре оружие

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.10.2022 в 10:27, nat-07 сказал:

Вы это америкосам скажите,единственная страна в мире 2 применившая ядернре оружие

Жалкие попытки валить вину на Америку)))) старая болезнь россии.

зависть гложет что не сможет никогда стать второй Америкой)))) 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/2/2022 at 10:24 AM, Дюймовочка said:

Очень смешно

Я уже говорил, что в такой теме остается только шутить и смеяться, иначе никак. Не злись 🌺

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.10.2022 в 10:33, Slider сказал:

Я уже говорил, что в такой теме остается только шутить и смеяться, иначе никак. Не злись 🌺

Как можно шутить на эту тему? Такое ощущенте что тут некоторые от счастья умрут если это случится. Это каким моральным уродом нужно быть чтобы шантажировать мир этим? Дай бог карлик сдохнет поскорее. Вот тогда мир станет чище. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Linda

Всё таки првы были майя. Ну подумаешь не 2012, а 2022. Может тот самый майя старенький был , единичку с двойкой попутал...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/2/2022 at 10:36 AM, Дюймовочка said:

Как можно шутить на эту тему? Такое ощущенте что тут некоторые от счастья умрут если это случится. Это каким моральным уродом нужно быть чтобы шантажировать мир этим? Дай бог карлик сдохнет поскорее. Вот тогда мир станет чище. 

Это скорее грустные шутки) лично у меня. потому что если жахнут ядером - конец наступит если не всему, то очень многому, к чему мы привыкли. И мусор с балконов нас точно будет волновать в последнюю очередь. Как и все сегодняшние мысли, споры и разборки на форуме.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Главное успеть эффектное селфи сделать для Инсты. Знать бы только в каком направлении выехать заранее.:25:

taTeR6rxrdI.jpg?size=600x375&quality=96&sign=a543016164834e7e33879d0f8b0802f2&c_uniq_tag=qtRbU8eGLv3XghvekuUpN8Luvdl0PhSVtxk_GbXkWyU&type=album

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
27.09.2022 в 00:02, Bushido сказал:

Пойду воевать за Германию, хотя знаю что как всегда проиграем очередную мировую войну. 😒

Бог троицу любит 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
27.09.2022 в 01:10, Birdman сказал:

Эбельфез

Элчибей????

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
02.10.2022 в 10:39, Linda сказал:

Всё таки првы были майя. Ну подумаешь не 2012, а 2022. Может тот самый майя старенький был , единичку с двойкой попутал...

А вот я склонна думать,что спецом такое предсказание было,чтобы люди подрожали от страха,а потом бах...и ничего) .Умные должны были выводы сделать..задуматься о дальнейших своих шагах как себя и планету сберечь и жить счастливо дальше) Но по ходу кругом одни дураки) Целым десятком лет не воспользовались) Ну что ж...сами виноваты)

Edited by Одуванчикк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

И никто не напишет: чего не ожидать..и чего не нужно делать....

Link to comment
Share on other sites

Риночка

У страха глаза велики. 
Боятся нужно не ЯО, а невежества. К сожалению,  У каждой войны свои герои и антигерои. Они не дают увидеть реально стоящих за всем происходящим и того что весь процесс управляется. Нет случайностей в этой матрице, да и в другой тоже. Пробивая штрих код на покупку моющего средства, невозможно случайно купить шубу. 
 

 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
02.10.2022 в 06:31, Zaxar сказал:

Да там 200 мкргм. 

Вчера купил и йод взял пузырь и карандаш йодный.

А вот соль, спички и свечи на взял.

Остается только пить йод. Растворить в молоке или воде, конечно же. 

Вчера подумала, что надо сразу же будет бежать в метро, потому что в таких случаях метро закрывают в течение 5 минут. Надо приготовить тревожный чемоданчик.

Ужас, о чем мы говорим... 

 

п.с. свечи у меня есть, остались еще с "конца света". Купила тогда 3 упаковки по 10 шт хороших белых свечей 😁

Буду делать бартер на тушенку, если меня до этого не ограбят, конечно 😁

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
02.10.2022 в 11:29, Eva_J сказал:

И никто не напишет: чего не ожидать..и чего не нужно делать....

Паниковать не нужно. Все делать осмысленно. 

Предупрежден - значит вооружен. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Полоний
    • nikotrissa
    • +Hollow
    • +Kassiya
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • Leka
    • +Stalkermind
    • Zalanda
    • Krakozyabra
    • +fishka_efim
    • Azer707
    • +Artist77
    • +Azeri365
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +Daniya
    • +TruePick
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions