Jump to content
Baku365.com

Саакашвили рассказал, что мать помогает ему деньгами


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

Даже если у нас придет на власть человек который все изменит, его тоже не оценят. Миллят зай оландан сонра что бы ты не сделал все коту под хвост. Поэтому Алиев знает что надо чморит народ, пусть делают шюкюр, они этого и заслуживают.

Ай сагол. Я тебе давно это говорила. У меня в последнее время сложилось именно такое впечатление. Помнишь да мой анекдот о падишахе который решил проэкспериментировать с народом. Точно хямин хагхесабды.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Al Pacino said:

интересно, азербайджанцы согласны с окончательной безоговорочной потерей Карабаха, но с условием безвиз в Европу? 

а если ещё и с устранением коррупции, прозрачные законы, демократия..

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Хорошая идея. Я распущу комитет по правам женщин создам новый, сама стану главой комитета.  Не дай бог услышу что один мужчина арвада ял галдырыб, не  дай бог услышу что мужчина запрещает женщине на улицу выходить, учиться, заставляет чаршаб носить...вай о мужчинанын халына...

Я так понял, продажа яйиц в магазинах увеличится( не куринных)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Аквилон said:

Вы забываете, что это по всему СНГ так было. Разруха и бандитизм, который на тот момент никто не смог бы устранить.
Кк только устаканилось, сразу все пошло по другому. 

так не само собой же устаканилось

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вот!!!! На что ты собираешься тратить драгоценное время избирателей? Мы Вас выбираем, а вы открываете курсы для похудения бывших мемуров. Подумайте и еще раз напишите ваши цели)

Расстреливать такое количество народа не рентабельно. Пули надо покупать. А газовые камеры (газ нынче дорогой) Лучше всего пусть работают. Общественные туалеты, мусоровозы, почтальены, посудомойки...эээ о гядяр иш тапылар ки онларчюн.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Аквилон сказал:

Вы забываете, что это по всему СНГ так было. Разруха и бандитизм, который на тот момент никто не смог бы устранить.
Кк только устаканилось, сразу все пошло по другому. 

Я ничего не забываю, такого АДА не было нигде, в какой республике шла гражданская война в центре города столице государства с применением артилерии в бывшем СССР ?
В какой республике десятки лет не было воды, света, газа ? Где в городах поголовно топили дома, квартиры печками и вырубали массово для дров сотни тысяч гектаров леса ?

Где в какой республике вор в законе став министром МВД на утреннем построении выхватив табельное оружие унижал, угрожал и крыл благим матом оперативный состав этого самого МВД и его руководство ? Где вы видели города в которых грабили с применение автоматов и гранатометов средь бела дня, где были реальные бои между группировками одних банд с другими и это все в массовом масштабе ? 
Где хлеб выдавали по талонам ?
Где вы видели чтоб границы государства контролировали бандитские формирования ?

Там ничего не устаканилось, Миши каленным железом устаканил.

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ай сагол. Я тебе давно это говорила. У меня в последнее время сложилось именно такое впечатление. Помнишь да мой анекдот о падишахе который решил проэкспериментировать с народом. Точно хямин хагхесабды.

100% Сева. Ты же знаешь я верил, надеялся и не скрывал это в постах. После освобождение Ильгара я забил на все. Даже он понял что этот народ не заслуживает ради них сидеть 6 лет в тюрьме. Джяхянням ки (с) не олур олсун, хейат бир дефе верилир. Думай о своей жопе и живи так как надо.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ай сагол. Я тебе давно это говорила. У меня в последнее время сложилось именно такое впечатление. Помнишь да мой анекдот о падишахе который решил проэкспериментировать с народом. Точно хямин хагхесабды.

 

Ахундов "Oбманутые звезды"

Со дня восшествия Юсиф-шаха на престол прошла неделя. Каждый день был ознаменован для жителей Ирана новыми милостями. В жизни Ирана начался период расцвета, наступили дни счастья и благоденствия. Но, как известно, человек никогда не ценит того, что действительно дорого и полезно для него. Чего, например, недоставало в раю нашим праотцу Адаму и праматери Еве? Но они нарушили божий запрет и за это были изгнаны из рая. Такова уж природа человека!

Жители Казвина уже не видели изрубленных на части и висящих у городских ворот человеческих тел; они не наблюдали более таких картин, когда палачи на Шахской площади казнили и вешали людей, выкалывали глаза, отрезали носы и уши, и это казалось им сомнительным и непонятным.

Сначала говорили:

— Новый шах, должно быть, человек добрый и кроткий!

Потом начали спорить, действительно ли он так уж добр и милостив, или это объясняется отсутствием у него воли и слабостью характера? В конце концов стали находить в нем множество других пороков. Словом, мирная жизнь под владычеством мудрого и человеколюбивого шаха показалась казвинцам слишком однообразной и скучной.

Бывшие представители власти, отстраненные от занимаемых ими должностей, поняли настроение толпы и, конечно, поспешили воспользоваться удобным случаем. И каждый из них стал вынашивать и обдумывать планы козней и восстания против Юсиф-шаха.

Скоро в Казвине начался большой мятеж.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Ахундов "Oбманутые звезды"

 

сколько времени прошло, все равно актуально даже 2018 году.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

сколько времени прошло, все равно актуально даже 2018 году.

а мы думаем через одно-два поколения будет лучше ))

тут по ходу столетия нужны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

а мы думаем через одно-два поколения будет лучше ))

тут по ходу столетия нужны 

Надежда на то что вдруг чей то сперматозоид станет примерно как Лу Куан Ю и все изменить ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Evol сказал:

100% Сева. Ты же знаешь я верил, надеялся и не скрывал это в постах. После освобождение Ильгара я забил на все. Даже он понял что этот народ не заслуживает ради них сидеть 6 лет в тюрьме. Джяхянням ки (с) не олур олсун, хейат бир дефе верилир. Думай о своей жопе и живи так как надо.

Начальник отдела говорит - после работы идете в обязательном порядке на филан стадион на какой то матч. Бири гайыдыб демир ки - хейир ола? * саат ишляйиб маашымызы алырыг с какой стати ты нас заставляешь куда то идти? Спрашиваю зачем соглашаетесь? "мы не хотим чтоб нас уволили" - Ай балам, разве весь отдел 15 человек он может уволить из за того что вы после работы не пошли на матч смотреть? - эээ сяня хамыдан чох лазымды, ня дейирляр еля, башывы сал ашагы, сясиви чыхартма. Бир гюн евя 2 саат геч гетсян ня олачаг ки? 

Автобус дяли кими сюрюр, гапысы да ачыг. Бир киши чыхыб демир ки, ай гядя адам кими сюр. Спрашиваешь  - зачем молчите? Отвечают - о хайассызды, она сез чатдырмаг олмаз, хамы ез абрыны гюдюр.

Бу адамлара ЧМО сезюндяр башга ня сез йарашыр?

Горхмурам бу сезляри йазырам. Кимин етиразы вар, десин мяня, хамысынын чавабыны веря билярям.

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Al Pacino сказал:

а мы думаем через одно-два поколения будет лучше ))

тут по ходу столетия нужны 

 

Сейчас нет изоляции от внешнего мира, век интернета и дешевых авиабилетов, поэтому европеизация азербайджанцев произойдет быстрее. 100 ил сюрмяз ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Bushido сказал:

 

Сейчас нет изоляции от внешнего мира, век интернета и дешевых авиабилетов, поэтому европеизация азербайджанцев произойдет быстрее. 100 ил сюрмяз ;)

Бушидо, тут надо жить чтобы все это видеть каждый день. 200-300 лет даже мало. Не верю что что то изменится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Alpinist сказал:

Я ничего не забываю, такого АДА не было нигде, в какой республике шла гражданская война в центре города столице государства с применением артилерии в бывшем СССР ?
В какой республике десятки лет не было воды, света, газа ? Где в городах поголовно топили дома, квартиры печками и вырубали массово для дров сотни тысяч гектаров леса ?

Где в какой республике вор в законе став министром МВД на утреннем построении выхватив табельное оружие унижал, угрожал и крыл благим матом оперативный состав этого самого МВД и его руководство ? Где вы видели города в которых грабили с применение автоматов и гранатометов средь бела дня, где были реальные бои между группировками одних банд с другими и это все в массовом масштабе ? 
Где хлеб выдавали по талонам ?
Где вы видели чтоб границы государства контролировали бандитские формирования ?

Там ничего не устаканилось, Миши каленным железом устаканил.

вы описали все случаи как будто это происходило ежедневно. У нас все тоже самое было.
16 летние пацаны разгуливали со стволами. Я это очень хорошо помню, Правда, недолго, но факт что было 
и бандитизм и терроризм и как по ночам стреляли не хуже, чем в Москве
Если так утрированно рассказывать как вы, то да, как будто аналогов нет.

а где еще в мире, вытащив небольшую купюру, останавливали на ходу пригородную электричку?)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
51 минуту назад, Аквилон сказал:

а где еще в мире, вытащив небольшую купюру, останавливали на ходу пригородную электричку?)

Можно и без купюры было. У нас тётка в Сабунчах жила, она когда рассказала я честно говоря не поверила. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Аквилон сказал:

вы описали все случаи как будто это происходило ежедневно. У нас все тоже самое было.
16 летние пацаны разгуливали со стволами. Я это очень хорошо помню, Правда, недолго, но факт что было 
и бандитизм и терроризм и как по ночам стреляли не хуже, чем в Москве
Если так утрированно рассказывать как вы, то да, как будто аналогов нет.

а где еще в мире, вытащив небольшую купюру, останавливали на ходу пригородную электричку?)

Да я описал случаи которые происходили почти ежедневно в очень долгий период, многие с умным видом начинают втирать людям какой Миша был плохой и т.д. Но я именно говорил и еще раз любому докажу что был АД и было так как я описал ибо я сам этому был свидетель.

То что было в Грузии у нас по сравнению с ними можно сказать ничего не было !!!

Я ничего утрированно вам не рассказываю, я пишу то что было, если вам это неизвестно, а я абсолютно уверен в этом, то и не надо об этом говорить.

Грузия реально была на грани полного уничтожения. Еще раз повторяю, те кто пережил период с 1991-2003 год в Грузии никогда не станет отрицать заслуги Миши.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У Мишико есть заслуги безусловно,но если у вас есть близкие друзья грузины,они вам расскажут много интересного.Не так всё безоблачно как кажется на первый взгляд.Как мы не знаем,что у них внутри страны творится,так и они не знают наши проблемы.Кто-то из юзеров кажется жил там и работал временно.Пусть расскажут о подводных камнях.Не всё так гладко,как пишут некоторые.Победил Саакашвили коррупцию на 100% - слишком громко сказано.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

И это то "спасибо", которое сказала Грузия и грузинский народ человеку, которому они обязаны всем тем, чем обладают сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, Yukiko сказал:

У Мишико есть заслуги безусловно,но если у вас есть близкие друзья грузины,они вам расскажут много интересного.Не так всё безоблачно как кажется на первый взгляд.Как мы не знаем,что у них внутри страны творится,так и они не знают наши проблемы.Кто-то из юзеров кажется жил там и работал временно.Пусть расскажут о подводных камнях.Не всё так гладко,как пишут некоторые.Победил Саакашвили коррупцию на 100% - слишком громко сказано.

Конечно не все так безоблачно да не может быть ни по времени его руководства ни по тем масштабам дел которые он делал. Победить коррупцию на 100% не удалось и не удастся ни одной стране в мире !!! 

Грузины и не только они, всегда всем недовольны, но нормальные трезвые умы реально понимают из какого болота он вытащил страну и что оставил после себя.

Всё что я описал выше это 1000% правда, кому интересно я могу в подробностях все рассказать ибо сам являлся в какой то мере участником тех исторических событий и Грузию знаю получше многих там работавших и живших азербайджанцев из Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Если не ошибаюсь её мать ещё работает... Значить у них до сих пор работает закон, особенно после Саакашвили

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ну, ничего вот пригласят Саакашвили в Азербайджан будет Вам демократия ?

Саакашвили могут пригласить в Азербайджан 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Habibi сказал:

Ну, ничего вот пригласят Саакашвили в Азербайджан будет Вам демократия

Однажды он уже бросился в бездну украинской политики и выжил,а наше болото засосет его так,что уже  живьем не выберется.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    Habibi  Zema  Z@Gadka  ЗАНОЗА  Сева ИМ  Провокация  Хамаль  Bodriy  TotEwoDisputter  Maksmilla  Makovka  Тео  aliali  Wzor  gasiga  Yukiko  China Soul  Alpinist  Liya1101  Sonicka  R.M.  artist88  Аквилон  Ленц  One  Evol  Al Pacino  Liliana-Kim  Heydar Ali  J.F.K.  MuZa  PRAVDORUB  ceko  Aziza  Arximed  Ergenekon  Bushido  Terrakota  Sasha  LiyA_  endnight  S.T.A.L.K.E.R  Turbo  Haisenberg  fransuz  Aleksss  Ra Sha  -=laziale=-  Messina  Wisdom  MD G.House  Вредный Крыс  Солоу  Da Vinci  OvO  L-eek  Экономист_Дед  Peris  Undina  Vartan  Боцман  Aint Nuttin Like Me  Savonarola  Murano 
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +Shvabodniy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions