Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

26-летний азербайджанец отрезал голову своей 16-летней невесте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Аджи-Мушкай

у  этого  населения  нет  камсамола  ,  нет  и  будущего !

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
21.10.2022 в 11:11, Bushido сказал:

Педофил и убийца.

Меньше пожизненного было бы несправедливо.

химическая кастрация и сильными нейролептиками превратить в послушное растение.  Свобода воли не для таких ( хотя он такой не родился , его таким зделало окружение).

Что блин с людьми творится? Что за запредельная агрессия в защиту от неопределенности? Почему люди ставят себя , свое эго выше базовых человеческих законов? "мои чувства , моя гордость задета! давай я зделаю финт ушами и отрежу ей голову, что бы все знали. Мне ведь больно внутри !" Это на сколько он должен отличаться от нормального человека ?!  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

HHK

Когда некоторые люди постоянно пишут посты, унижающие достоинство женщин , они как-будто не понимают, что есть биомасса (иначе не назовешь) воспринимающая это, как призыв к действию . Идут и режут горло. Следует быть осмотрительнее наконец!

  • Like 8
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Хокмяли это особый гясябя, там свои законы и своя жизнь, до недавнего времени туда и полиция почти не заезжала. Собственно к чему я это, родители не при чем, у них не было выбора в силу того где они живут, это вам не площадь фонтанов и не торговая, как хочу и с кем хочу хожу, одеваюсь итд, вы иногда такие наивные вещи пишите, не знаешь плакать или смеяться. Откройте уже глаза и поймите, что Азербайджан это не только три станции метро ( ичеришяхяр, сахиль и 28 мая) есть и другие области, куда луч света вообще не попадает, там только азтв показывает.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.10.2022 в 13:55, Риночка сказал:

Родители не плохие, я не говорила что они плохие. Но им важнее традиции и мнение таких же недалеких, а не жизни своих дочерей и сыновей. А понять они этого не могут в силу своего невежества.   Почему так рано замуж отдают? Потому что боятся гызын  гёзи ачылар. Да еще и за родственника).  Тупость же, но эта тупость ломает жизни. 
большинство их житейской «мудрости»потеряло актуальность. Более не актуально необразованная мать и жена, она не может дать образование ребенку. В какое то время это было вынужденной мерой. Теперь это не работает. А они по инерции продолжают жить по заветам бабушек и дедушек. 
Поэтому будут слабым звеном, в сравнении с теми кто идет в ногу со временем. Опять повторюсь невежество не позволяет увидеть, осознать и изменять поставленное на рельсы. 

Я вас понимаю. Они не образцово показательные родители. Их можно было обвинят если ребенок ещё несовершеннолетний. Но когда ему 26, родители не виновны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

У меня запаса матерных слов не хватает, чтобы во всей красе обласкать родных погибшей, девочка совсем ушаг иди, п этот пейсяр которому ее пытались сбагрить такое у.бище, такому даже ити вермяк хейифдир, няинки гызы. Жаль, что нельзя по закону посадить мать этой девочки, и жаль что таким бог дает детей.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
21.10.2022 в 13:25, Shoxrux сказал:

Я вас понимаю. Они не образцово показательные родители. Их можно было обвинят если ребенок ещё несовершеннолетний. Но когда ему 26, родители не виновны.

В данном случае обручили их родители. Я же не обвиняю его в том, что он связался не с теми людьми. На кой обручать 14 летнюю девочка да еще и с родственником?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза

Верните смертную казнь!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick

А потом когда я говорю о кровном наказании людей на крайне мерзкие поступки - люди считают что я слишком жесток и критичен. Кровное, семейное наказание. Ослам дали свободу выбора и деторождения. 

 

Вы верите что его родня которая поколение назад в овраге лошадь доедала способна родить что то с айкью выше чем у табуретки? Стерилизовать весь нясиль и дело с концом. 

Edited by TruePick
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.10.2022 в 14:05, HHK сказал:

Когда некоторые люди постоянно пишут посты, унижающие достоинство женщин , они как-будто не понимают, что есть биомасса (иначе не назовешь) воспринимающая это, как призыв к действию . Идут и режут горло. Следует быть осмотрительнее наконец!

Протестую!)) Таких людей нет. Если есть таких приведите пример пож. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali

 Обезглавил ....в смысле совсем... это не так то и просто...он что гяссяб?...

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.10.2022 в 14:32, Риночка сказал:

В данном случае обручили их родители. Я же не обвиняю его в том, что он связался не с теми людьми. На кой обручать 14 летнюю девочка да еще и с родственником?) 

Да мы все здесь будем говорит: "Ой, это неправильно". Но я 100% уверен что эти родители как и все желали своему ребенку счастья. Почему они так поступили мы никогда не узнаем. 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
21.10.2022 в 13:44, Shoxrux сказал:

Да мы все здесь будем говорит: "Ой, это неправильно". Но я 100% уверен что эти родители как и все желали своему ребенку счастья. Почему они так поступили мы никогда не узнаем. 

Нарисуйте пожалуйста мне что это за счастье в 14 лет?) 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.10.2022 в 14:49, Риночка сказал:

Нарисуйте пожалуйста мне что это за счастье в 14 лет?) 

 

Я бы с удовольствием но увы паршивый из меня художник))

 

Родители желали своему ребенку счастья? Да.

Они ошиблись с принятыми решениями? Как мы видим - да.

Как они видели счастья своему ребенку? Не знаю.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
21.10.2022 в 13:12, F10 сказал:

куда луч света вообще не попадает, там только азтв показывает.

по всему с вами согласен и с этим надо что то делать .

Но последнюю строчку я запишу в свой личный цитатник , на ряду с Данте Алигьери.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
21.10.2022 в 13:57, Shoxrux сказал:

Я бы с удовольствием но увы паршивый из меня художник))

 

Родители желали своему ребенку счастья? Да.

Они ошиблись с принятыми решениями? Как мы видим - да.

Как они видели счастья своему ребенку? Не знаю.  

Счастья своему ребёнку желает каждый нормальный родитель. Но какое имеет право родитель решать за 14 летнюю девочку,за кого в будущем выйти замуж. Она же ребёнок! Надо было дать ей вырасти и самой решать. А теперь бедного ребёнка нет! Из-за какого-то урода жениха и дебильных родителей.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
21.10.2022 в 13:57, Shoxrux сказал:

Как они видели счастья своему ребенку?

Живи не выделяйся. Вот как. Мама сказала у нас так принято. Моя мама вышла замуж в 12 лет, я в 11 и у нас у всех вагон ребетишек и ты так будешь. Дочь подросла и сказала на кой оно мне надо?! Тут то ее и лишили жизни и права выбирать. 
Спор не имеет смысла. Вы думаете что родители не виноваты, я считаю что они поступили как враги своей дочери. Для меня счастье моих детей зависит от того чего хотят они для себя и что их радует. А не традиции и гыразда бахарлар она евдя галмыш. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Живём в больном обществе, поэтому нечему удивляться 

 

Берегите свои нервы, не пытайтесь вникнуть в каждую криминальную новость всеми мыслями и чувствами 

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.10.2022 в 15:09, Риночка сказал:

 Вы думаете что родители не виноваты, я считаю что они поступили как враги своей дочери. 

Родители девушки по моему тоже виноваты, а родители парня нет.

Link to comment
Share on other sites

varra
21.10.2022 в 13:05, HHK сказал:

Когда некоторые люди постоянно пишут посты, унижающие достоинство женщин , они как-будто не понимают, что есть биомасса (иначе не назовешь) воспринимающая это, как призыв к действию . Идут и режут горло. Следует быть осмотрительнее наконец!

Вы мне не раз пытаетесь таким вот глупым способом заткнуть рот взывая к показной сердобольности.

Это даже забавно ))

Я всего лишь выступаю за защиту мужских прав и чтобы мужчины были более информированы о реальном положении дел.

Или по вашему у мужчин не должно быть прав и они все вечные неломающиеся батарейки?

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Положить его живого связав руки ноги вместе с покойной в могилу  и закопать. Пусть там продолжает ревновать. Чушмек. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.10.2022 в 15:09, Риночка сказал:

Моя мама вышла замуж в 12 лет, я в 11 и у нас у всех вагон ребетишек и ты так будешь. 

Если это правда то вы сломали мне мозг. Я в шоке. В 11 ехать жить в чужой дом с чужими людьми это жесть!  

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Почему он на свидание пришел с ножом? 

Весной и осенью у психов обычно наблюдается обострение. 

А то что психически здоровый человек не мог этого совершить я не сомневаюсь. Т.е если бы он не убил ее сейчас, то убил бы потом .

К сожалению родные часто умалчивают о неадекватном состоянии домочадцев , а порой брак считают лечением - эвляняр дюзяляр. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.10.2022 в 15:09, Елизавета-Лиза сказал:

Счастья своему ребёнку желает каждый нормальный родитель. Но какое имеет право родитель решать за 14 летнюю девочку,за кого в будущем выйти замуж. Она же ребёнок! Надо было дать ей вырасти и самой решать. А теперь бедного ребёнка нет! Из-за какого-то урода жениха и дебильных родителей.

 

Я тоже считаю что нельзя в 14, конституция тоже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.10.2022 в 14:09, Риночка сказал:

Живи не выделяйся. Вот как. Мама сказала у нас так принято. Моя мама вышла замуж в 12 лет, я в 11 и у нас у всех вагон ребетишек и ты так будешь. Дочь подросла и сказала на кой оно мне надо?! Тут то ее и лишили жизни и права выбирать. 
Спор не имеет смысла. Вы думаете что родители не виноваты, я считаю что они поступили как враги своей дочери. Для меня счастье моих детей зависит от того чего хотят они для себя и что их радует. А не традиции и гыразда бахарлар она евдя галмыш. 

кто вышел замуж в 12 лет? если будет ребенок, то роддом сразу полицию позовет, а та уже педофилию уголовное дело шить будет.

сколько женщин у нас в 12 рожает на 10 миллионную страну?

такие случаи если и есть то крайне редки.

Link to comment
Share on other sites

F10
21.10.2022 в 14:08, Deportment сказал:

по всему с вами согласен и с этим надо что то делать .

Но последнюю строчку я запишу в свой личный цитатник , на ряду с Данте Алигьери.

Пожалуйста берите) Но тогда давайте чуть подредактируем, сделаем эту цитату более читаемой и запоминаемой, вы к стати тоже можете присоединиться и предложить свои идеи. Я например предлагаю вот так,

Туда луч света попадает, когда включают азтв

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/21/2022 at 2:34 PM, F10 said:

Туда луч света попадает, когда включают азтв

Ну у него скорее наоборот в исходнике:

"Туда и свет не проникает,

Там балом правит АзТВ".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

У меня знакомая в Маштага живет,очень бедная семья,мать и дочка.Пару лет тому назад как-то мы с ней разговорились и она сказала,что хочет выдать 17-18 дочку за соседа,которому 30лет.Говорю зачем ломаешь жизнь ребенку,говорит касыбчылыгды,сахлая бильмирем,даже толком на еду денег нехватает.

Не деесен..созюм йох.Хорошо не выдала.

 

Edited by Lee
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
21.10.2022 в 14:11, Temporal сказал:

Живём в больном обществе, поэтому нечему удивляться 

 

Берегите свои нервы, не пытайтесь вникнуть в каждую криминальную новость всеми мыслями и чувствами 

Вот это и плачевно. Общество у нас действительно-Больное!!! 

Link to comment
Share on other sites

GZA
21.10.2022 в 13:03, Аджи-Мушкай сказал:

у  этого  населения  нет  камсамола  ,  нет  и  будущего !

это у вас 600 лет комсомолу но нет будущего)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +Agriae
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +Liya1101
    • +Царь
    • fferdinand
    • +fishka_efim
    • +Cain
    • +Gluter
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +-=laziale=-
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Crocoos
    • movcon
    • +Grisbi
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions