Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

26-летний азербайджанец отрезал голову своей 16-летней невесте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Магнолия
21.10.2022 в 16:17, Yukiko сказал:

Это не этично каждый раз подчеркивать национальность. Создается впечатление,что делается умышленно.:evilgrin1:

  Это все в Сомали и Сектор Газа происходит, не думайте. 

Просто про их ужастики мало кто  станет читать, поэтому подставляют фамилии якобы  местных  национальных "героев"  ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
21.10.2022 в 14:55, Gorenje сказал:

Кто-нибудь исправит название темы? Оно не соответствует действительности. (обезглавливания не было)

На самом деле, он ей нанес множество ножевых ранений, в том числе и в горло, но даже не перерезал его, а наши журналисты уже окрестили это башкясмëй.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Берегите себя и своих близких.

Ушла спать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
22.10.2022 в 00:09, Display сказал:


В чем проблема и дальше проходить мимо? Никакого перебора не вижу, мы не в Нарнии живем. Все новости важны по своему, и особенно те где видно, к чему приводит такое местное оправдательное зачастую понятие как - "менталитет".

И так тошно... 

Почему вы считаете, что я не имею права высказать свое мнение? 

Вы мне можете делать замечание типа "не нравится, проходи мимо", а я автору форумских ужастиков слово сказать права не имею? )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

По заголовку создаётся впечатление что он ее обезглавил , а на самом деле нанёс несколько ножевых ранений , в том числе и в область горла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
21.10.2022 в 09:13, Pullu qız сказал:

С@ка бл, не могу не ругаться, привлечь нужно её родителей, которые за каким то хером обручили девочку с парнем старше её на 10 лет!!! 

Ну  и что на 10 лет старше? Это не панацея, есть браки и на 20 лет разнятся. Я свою на 11 лет старше. Правда ей было 27 когда она вышла замуж. Дело в воспитании и грамотности молодёжи. В 16 лет она ещё конечно была ребёнком. Ну и что что отказала в замужестве. Во первых зачем в 16 лет думать о мужчине, куда смотрели эти её чертовые родители, раз с 14 лет помолвили их. Родители и виноваты во всем. Нечего  было 14 летнему ребёнку забивать мозги ненужными вещами. Ублюдки они все. Кроме мата ничего не приходит  в голову. Не общество  а дно.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Ну я не знаю от ярости что написать. Моей малышке  будет 15. Hammıdan kimdə qız uşağı var uzaq olsun belə xəbərlərdən. Да я его зубами загрыз бы скатину. Но прежде пусть съест свой член отрезанный мной у меня на глазах.  А потом и его голову бы отрезал. Ублюдок, тварь мерзкая. И пускай потом  меня посадят в тюрьму. Хорошо  бы и сделал!

Edited by Zaur37
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
22.10.2022 в 12:19, Zaur37 сказал:

Ну  и что на 10 лет старше? Это не панацея, есть браки и на 20 лет разнятся. Я свою на 11 лет старше. Правда ей было 27 когда она вышла замуж. Дело в воспитании и грамотности молодёжи. В 16 лет она ещё конечно была ребёнком. Ну и что что отказала в замужестве. Во первых зачем в 16 лет думать о мужчине, куда смотрели эти её чертовые родители, раз с 14 лет помолвили их. Родители и виноваты во всем. Нечего  было 14 летнему ребёнку забивать мозги ненужными вещами. Ублюдки они все. Кроме мата ничего не приходит  в голову. Не общество  а дно.

Я по моему ясно написала - обручили ДЕВОЧКУ с парнем на 10 лет старше 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

superman
21.10.2022 в 12:12, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Подробности жестокого убийства 16-летней девочки в Баку: хотела разорвать помолвку – ВИДЕО

Вчера в поселке Хокмалы Абшеронского района с особой жестокостью была убита 16-летняя девочка.

Как сообщается, подросток 2006 года рождения получила ножевые ранения во время конфликта со своим 26-летним женихом Мурадом Гасановым. Спасти жизнь 16-летней девочке, доставленной в больницу, не удалось.

На место происшествия были привлечены эксперты-криминалисты Генеральной прокуратуры. Были проведены экспертизы и собраны улики.

По информации, предоставленной жителями поселка, подозреваемый в убийстве был родом из Хокмалы, но проживал в Хырдалане. Он приехал в поселок, чтобы встретиться со своей невестой. Они увиделись около мечети рядом с домом убитой. В ходе разговора Гасанов обвинил подростка в отношениях с другим мальчиком и устроил ссору. 16-летняя девочка заявила, что устала от подобных обвинений и наверена разорвать помолвку.

Из-за этого мужчина несколько раз ударил ее ножом. Одно из ранений было нанесено в область шеи. Хотя пострадавшая была доставлен в больницу родственниками, спасти ее жизнь не удалось.

Отмечается, что подростка обручили, когда ей было еще 14 лет. Свадьба должна была состояться после того, как девочке исполнилось бы 18.

Подробнее в сюжете İTV:

 

Зверьё и таких случаев всё больше и больше.

Такого рода частые новости создают очень нехороший  имидж страны в СНГ .

По работе часто общаюсь с журналистами СНГ и часто слышу вопросы , про криминал и вот такие статьи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.10.2022 в 12:29, Pullu qız сказал:

Я по моему ясно написала - обручили ДЕВОЧКУ с парнем на 10 лет старше 

Там я так поняла г..бябашылыг (лругого жмитета для жтой дряни я не нахожу) бабушка делала, ей вообше побарабану на девочку, еля бил нявясини йох хяйятдяки ити олдюрюбляр. Надеюсь все и напрямую и косвенно виновные понесут наказание перед всевышним. Людские законы, к сожалению слишком мягкие. Видели бы девочку, худенькая такое ощущение, что она недоедала), простенькая, совсем ребенок, ей даже 15 не дашь. Аллах гедяни дя, гызын гохумларыны да, еля огланын гохумларыны да зялил элясин. 

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
22.10.2022 в 13:23, Wolfy сказал:

Там я так поняла г..бябашылыг (лругого жмитета для жтой дряни я не нахожу) бабушка делала, ей вообше побарабану на девочку, еля бил нявясини йох хяйятдяки ити олдюрюбляр. Надеюсь все и напрямую и косвенно виновные понесут наказание перед всевышним. Людские законы, к сожалению слишком мягкие. Видели бы девочку, худенькая такое ощущение, что она недоедала), простенькая, совсем ребенок, ей даже 15 не дашь. Аллах гедяни дя, гызын гохумларыны да, еля огланын гохумларыны да зялил элясин. 

Вся проблема в том, что до сих пор в нашем обществе рождение девочки приравнивается к рождению котёнка, которого утопил и забыл

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
22.10.2022 в 14:53, Pullu qız сказал:

Вся проблема в том, что до сих пор в нашем обществе рождение девочки приравнивается к рождению котёнка, которого утопил и забыл

В моей семье  дочка не котенок. Не думаю,что все общество такое.

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

нужные показательные наказания на площадях что бы все видели что бывает с преступниками

без этого - это не остановиь

наказания за такие преступления должны происходить при народе и дети должны видеть это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
21.10.2022 в 09:15, Pullu qız сказал:

Причём он не просто её убил, чтоб сказать, в состоянии аффекта, а обезглавил. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Сталкер сказал? Йох бир на мясо продал. Какой только бред не напишут зурналисты для хайпа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
21.10.2022 в 11:28, Риночка сказал:

Проблема в том, что виновны родители. А их не привлекут к ответственности, потому что страх обрушения традиций, посягательство на устои. Отсюда мальчишки, которых воспитывают дома как короля мира всем им все должны. И девочки не имеющие право отказать папе, маме, брату, женихи и  троюродной тете с гигантским эго и мозгами таракана и не прочитавшим ни одну книгу за всю жизнь. 
 

Виноваты дремучие родители, дремучие понятия навязанные телевидением, турецкими сериалами, ворами в законе, понаехавшими с горных селений. У них нет никаких понятий о чести, достоинстве и т д Уважения ни к себе ни к окружающим и тем более к чему то святому. 

Вообще-то эта традиция дремучая как-раз у коренных жителей Апшерона в моде-бронировать родственницу с малолетнего возраста для дальнейшего создания с ней семьи, типа гезюмюн габагында бойуйуб и не надо винить в этом горы, под носом у себя такое сплошь и рядом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Manaman
22.10.2022 в 14:53, Pullu qız сказал:

Вся проблема в том, что до сих пор в нашем обществе рождение девочки приравнивается к рождению котёнка, которого утопил и забыл

Бред, напротив у нас до конца жизни родители для дочки и ее семьи стараются. Я не видел ещё(мое субъективное мнение) ни одного мужчину удачного, без руки помощи своего тестя. Как минимум квартиру родители оставляют для своей дочки. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.10.2022 в 06:25, Manaman сказал:

Бред, напротив у нас до конца жизни родители для дочки и ее семьи стараются. Я не видел ещё(мое субъективное мнение) ни одного мужчину удачного, без руки помощи своего тестя. Как минимум квартиру родители оставляют для своей дочки. 

Да, и поэтому дочерей не принимают домой если ей плохо жить в доме мужа, говорят терпи. Поэтому у нас женщины совершают суицид. Да? Поэтому в мусорных баках находят почему то только новорождённых девочек. Поэтому делаются селективные аборты? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
24.10.2022 в 08:44, Pullu qız сказал:

Да, и поэтому дочерей не принимают домой если ей плохо жить в доме мужа, говорят терпи. Поэтому у нас женщины совершают суицид. Да? Поэтому в мусорных баках находят почему то только новорождённых девочек. Поэтому делаются селективные аборты? 

Лично моя семья приняла сразу и даже не стала возражать, когда захотела она развестись со своим мужем. Мужчины тоже совершают суицид, это индивидуальные случаи. Папы хотят и любят сейчас дочерей, я не слышал про не что избавления, даже недовольства с их стороны, надо свежими глазами смотреть на мир. Вчера буквально разговаривал с одним папашей с 2 дочерьми, говорит ещё хочу ребенка, но сына, что бы помог мне дочерей моих оберегать и защищать в будущем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
22.10.2022 в 00:34, Фрекен Бок сказал:

Обычно прохожу мимо, но на этой неделе уже перебор. 

Ну автор же не виноват в том, что все извращенцы/маньяки решили оттянуться по полной, на этой неделе))   

Link to comment
Share on other sites

Лавруша

В подобном ,тяжком случае , наказание должно быть равносильно непосредственно преступлению . Обезглавить это существо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Sagittarius
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +usseyn
    • +falkie
    • +Razario
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +Пантерка
    • +W0lf
    • +Rosso
    • +Shvabodniy
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Liya1101
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions