Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

26-летний азербайджанец отрезал голову своей 16-летней невесте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Gorenje

Кто-нибудь исправит название темы? Оно не соответствует действительности. (обезглавливания не было)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Педофил и урод

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
21.10.2022 в 14:34, F10 сказал:

Туда луч света попадает, когда включают азтв

Там вместо солнца тускло светит азтв. И это светом именуют , там , во тьме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yadan
21.10.2022 в 15:23, Deportment сказал:

Там вместо солнца тускло светит азтв. И это светом именуют , там , во тьме.

Луч света в темном царстве, а царством правит АзТВ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Bunu da təcili Qabilin yanına göndərmək lazımdır

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 10/21/2022 at 2:55 AM, Риночка said:

Родители не плохие, я не говорила что они плохие. Но им важнее традиции и мнение таких же недалеких, а не жизни своих дочерей и сыновей. А понять они этого не могут в силу своего невежества.   Почему так рано замуж отдают? Потому что боятся гызын  гёзи ачылар. Да еще и за родственника).  Тупость же, но эта тупость ломает жизни. 
большинство их житейской «мудрости»потеряло актуальность. Более не актуально необразованная мать и жена, она не может дать образование ребенку. В какое то время это было вынужденной мерой. Теперь это не работает. А они по инерции продолжают жить по заветам бабушек и дедушек. 
Поэтому будут слабым звеном, в сравнении с теми кто идет в ногу со временем. Опять повторюсь невежество не позволяет увидеть, осознать и изменять поставленное на рельсы. 

В кендах живут а там живущие почти 90% отсталые люди которые живут не по логике.

Если взять статистику то почти каждый месяц мужчина убивает женщину в Азербайджане.

 

П.С этому идиоту надо яйца отрезать в тюрьме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi

ТС - хватит да, гич гич провакационные названия ставить темам. 
то шекинец, теперь азерб-ц, завтра кто? 
отрезал голову - йох бир сьел

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Это не этично каждый раз подчеркивать национальность. Создается впечатление,что делается умышленно.:evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

antiboos
21.10.2022 в 14:22, dama8080 сказал:

Почему он на свидание пришел с ножом? 

Весной и осенью у психов обычно наблюдается обострение. 

А то что психически здоровый человек не мог этого совершить я не сомневаюсь. Т.е если бы он не убил ее сейчас, то убил бы потом .

К сожалению родные часто умалчивают о неадекватном состоянии домочадцев , а порой брак считают лечением - эвляняр дюзяляр. 

    Есть такая категория людей, которая всегда носит с собой холодное оружие. Скорее всего и этот был из таких. Такие сначала пырнут на эмоциях а потом начинают думать. Поэтому иногда когда на дороге кто то подрезает или ведёт себя по хамски хочется ответить, но потом в голове всплывает правило трёх "Д" и думаешь уже не только о себе, а о своей семье и родных и включаешь голову, а не сердце.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Была обезглавлена и не удалось спасти в больнице?

 

0_о

 

Спасти жизнь 16-летней девочке, доставленной в больницу, не удалось.

Edited by Мамедов Мамед
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
21.10.2022 в 11:45, varra сказал:

это ведь не доказательство,факт помолвки не доказательство того,что там вообще что то было, а то так можно любого посадить, сказать пальцем трогал и иди докажи что не трогал.

 

И надо сажать любого, кто с 14 летней обручится

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
21.10.2022 в 13:12, F10 сказал:

Хокмяли это особый гясябя, там свои законы и своя жизнь, до недавнего времени туда и полиция почти не заезжала. Собственно к чему я это, родители не при чем, у них не было выбора в силу того где они живут, это вам не площадь фонтанов и не торговая, как хочу и с кем хочу хожу, одеваюсь итд, вы иногда такие наивные вещи пишите, не знаешь плакать или смеяться. Откройте уже глаза и поймите, что Азербайджан это не только три станции метро ( ичеришяхяр, сахиль и 28 мая) есть и другие области, куда луч света вообще не попадает, там только азтв показывает.

Рассказывали, что  там до сих пор если невеста окажется не девственницей, обривают налысо, сажают на ишака и домой отправляют. 
Агыр кишилер кенди 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
21.10.2022 в 18:05, Masusenka сказал:

Рассказывали, что  там до сих пор если невеста окажется не девственницей, обривают налысо, сажают на ишака и домой отправляют. 
Агыр кишилер кенди 

Там девушка если не девственница, сама не допустит свадьбы с местным хлопцем, зачем ей потом убегать ночью от человека с ножом в руках который хочет её убить?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.10.2022 в 14:16, varra сказал:

Вы мне не раз пытаетесь таким вот глупым способом заткнуть рот взывая к показной сердобольности.

Это даже забавно ))

Я всего лишь выступаю за защиту мужских прав и чтобы мужчины были более информированы о реальном положении дел.

Или по вашему у мужчин не должно быть прав и они все вечные неломающиеся батарейки?

Вам забавно ? Вас забавляет отрезанная голова юной девочки.  Тогда лучше быть глупой , чем таким умником , как вы , упивающимся чужой кровью 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

F10
21.10.2022 в 15:23, Deportment сказал:

Там вместо солнца тускло светит азтв. И это светом именуют , там , во тьме.

А вот это уже я себе возьму в заметку, вы довели до совершенства! Навеяло трек Басты здесь даже солнца не видно

 

Здесь даже солнца не видно
И сюжеты АЗТВ далеки от позитивных цветных фильмов
На ботинках грязь с пылью, И
Мало тех, кто, если чё, прикроет спину
И сила в том, чтобы надеяться на свою силу
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.10.2022 в 18:32, HHK сказал:

Вам забавно ? Вас забавляет отрезанная голова юной девочки.  Тогда лучше быть глупой , чем таким умником , как вы , упивающимся чужой кровью 

ну вы уже рамки переходите и не раз, обвиняя меня в убийствах,

вы вообще адекватны?

вы реально сейчас меня обвиняете в этих убийствах?

@Руслан Ибадов обратите внимание, она пользуется своей безнаказанностью и уже не раз клевещет на меня.

она уже не в первый раз открыто на форуме обвиняет меня в убийствах женщин,

и как видите обвиняет меня в том, что я якобы упиваюсь чьей то кровью,

сколько мне это терпеть?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.10.2022 в 12:20, varra сказал:

Я не понимаю логику юзера который ставит мне кюльбаш за то что я привел закон нашей страны.

Духун варса если не согласен про 16 лет, пойди нашему главному скажи пусть возраст поднимет.

Ее с ним обручили ей было 14. Ему 24. Здоровый блин мужик, как ему дать право на своего ребенка?!! Это ли не преступление. И она его должна слушаться, она же девчоночка совсем... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.10.2022 в 18:05, Masusenka сказал:

Рассказывали, что  там до сих пор если невеста окажется не девственницей, обривают налысо, сажают на ишака и домой отправляют. 
Агыр кишилер кенди 

Но живую же...

Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 10/21/2022 at 11:22 AM, Ленчик said:

Ее с ним обручили ей было 14. Ему 24. Здоровый блин мужик, как ему дать право на своего ребенка?!! Это ли не преступление. И она его должна слушаться, она же девчоночка совсем... 

 

Да, в таком возрасте (ей 14, ему 24) 10 лет разницы выглядит ужасной. Кстати такая же  разница  в 10 лет,  позже выглядит нормально. ( когда ему 54, ей 44). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.10.2022 в 19:22, Ленчик сказал:

Ее с ним обручили ей было 14. Ему 24. Здоровый блин мужик, как ему дать право на своего ребенка?!! Это ли не преступление. И она его должна слушаться, она же девчоночка совсем... 

вы не поняли? я привел возраст согласия 16 лет, это в ответ на слова Бушидо,

то что она была помолвлена не означает что она с ним сексовалась.

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.10.2022 в 19:44, varra сказал:

вы не поняли? я привел возраст согласия 16 лет, это в ответ на слова Бушидо,

то что она была помолвлена не означает что она с ним сексовалась.

Я не говорила о сексе совсем. Но то что 14 летнюю девочку ограничивают настолько и дают власть над ней взрослому, зачем?(((

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.10.2022 в 19:42, Bordertown сказал:

 

Да, в таком возрасте (ей 14, ему 24) 10 лет разницы выглядит ужасной. Кстати такая же  разница  в 10 лет,  позже выглядит нормально. ( когда ему 54, ей 44). 

Это совсем другое дело...

Link to comment
Share on other sites

varra
21.10.2022 в 19:57, Ленчик сказал:

Я не говорила о сексе совсем. Но то что 14 летнюю девочку ограничивают настолько и дают власть над ней взрослому, зачем?(((

а причем здесь я? ))

я всего лишь привел закон о том что возраст согласия у нас в стране это 16 лет,

на слова Бушидо о педофилии,а помолвка не означает и совсем не предполагает сексуального контакта.

вот и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.10.2022 в 19:59, varra сказал:

а причем здесь я? ))

я всего лишь привел закон о том что возраст согласия у нас в стране это 16 лет,

на слова Бушидо о педофилии,а помолвка не означает и совсем не предполагает сексуального контакта.

вот и все.

Вы все время апелируете возрастом согласия. Это означает, что девочка уже отдает себе отчёт в своих действиям и понимает к чему это  может привести , а также чтоб 16 летние не пользовались тем чтоб обвинять мужчин в изнасиловании, если его не было. 

Но при этом изнасиловать можно и 16 летнюю и 50 летнюю, если согласия не было. Теперь надо разобраться как было получено это согласие. Может родители слишком требовательны и девочка поддалась на уговоры. Вы же знаете, что иногда преступники подписываются под преступлениями ,которых не совершали ,тоже под давлением со стороны. Теперь два вопроса. 1)Если девочка, не достигшая совершеннолетия  забеременеет и во время родов умрет, кто будет отвечать по закону? Раньше в 90 х годах я точно знаю, что ответственность нес парень , даже, если официально женился.

2) Если у парня 16 летнего был контакт с другим парнем , то тоже будут исходить из закона о возрасте согласия?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Я против смертной казни,но в данном случае предлагаю повесить его на вьезде в село.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
21.10.2022 в 20:46, dama8080 сказал:

Вы все время апелируете возрастом согласия. Это означает, что девочка уже отдает себе отчёт в своих действиям и понимает к чему это  может привести , а также чтоб 16 летние не пользовались тем чтоб обвинять мужчин в изнасиловании, если его не было. 

Но при этом изнасиловать можно и 16 летнюю и 50 летнюю, если согласия не было. Теперь надо разобраться как было получено это согласие. Может родители слишком требовательны и девочка поддалась на уговоры. Вы же знаете, что иногда преступники подписываются под преступлениями ,которых не совершали ,тоже под давлением со стороны. Теперь два вопроса. 1)Если девочка, не достигшая совершеннолетия  забеременеет и во время родов умрет, кто будет отвечать по закону? Раньше в 90 х годах я точно знаю, что ответственность нес парень , даже, если официально женился.

2) Если у парня 16 летнего был контакт с другим парнем , то тоже будут исходить из закона о возрасте согласия?

мой пост был о том, что просто так приписывать педофилию неправильно,

ей уже было 16,ну а до этого сам факт нишана у нас в стране совсем не предполагает сексуальные контакты, если контакта не было то и доказательство нет.

я не знаю всех деталей,

за секс с несовершеннолетней полагается уголовка, если умрет от родов думаю срок будет больше, как отягчающее обстоятельство,

если обоим 16+ то никакой уголовки нет и пол кто с кем не имеет значения,

короче с 16 лет - можно.

 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.10.2022 в 20:49, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Даже 16 нет, ребятенок....

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
21.10.2022 в 12:52, Shoxrux сказал:

У всех разные интересы. Кому-то это, кому-то то. Если вам это не интересно то почему вы здесь? Могли бы просто игнорить.

Обычно прохожу мимо, но на этой неделе уже перебор. 

Link to comment
Share on other sites

Display
On 10/21/2022 at 10:34 PM, Фрекен Бок said:

Обычно прохожу мимо, но на этой неделе уже перебор. 


В чем проблема и дальше проходить мимо? Никакого перебора не вижу, мы не в Нарнии живем. Все новости важны по своему, и особенно те где видно, к чему приводит такое местное оправдательное зачастую понятие как - "менталитет".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 19 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +No_limited
    • +Crocoos
    • Xazar
    • +ul_TIMA_tum
    • Arzu777
    • +W0lf
    • Kюбра Гасанова
    • +Золушка1935
    • navy
    • +Agriae
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +Царь
    • Emili
    • +Nazul
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +vugel
    • +Mymimika
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Эхо

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions