Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Муж подкаблучник vs. Стандартный киши.


varra

Recommended Posts

Мамедов Мамед
26.10.2022 в 08:37, varra сказал:

то есть жена  у вас еду вообще не готовит?

у нас заработки другие, непозволительно каждый день есть еду с доставкой, но даже если деньги есть, то это мало кому нравится на самом деле,

например я недавно заказал китайскую еду через волт, в прошлые выходные, да ну, пучило потом немного, или масло по многу раз используют или что еще,

это не сравнить с нашей национальной домашней едой.

 

Нет, мы почти не готовим в США. Это не выгодно, да и незачем, если можно каждый день есть разные блюда, разной кухни мира. 

 

На готовку уйдет час времени, лучше этот час потратить на детей, себя или работу. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 19:46, Pullu qız сказал:

Прошлой зимой мы решили встретиться с одним человеком, я его так заочно знала, работали когда то вместе в параллельных компаниях. Договорились с утра попить кофе на нижней террасе Дяниз молл. Я купила ему бутылочку хорошего вина, он мне преподнёс корзинку роз. Мы пили кофе, общались. Нам не хватило двух часов общения за кофе, наш завтрак перешёл в обед, с террасы в ресторан. Причём я вообще никак не намекала на это, меня устраивал и плед и ветер с моря и обогревающие лампы. Мы пообедали. В пять он подвез меня до садика, откуда я должна была забрать дочь. Потом мы написали друг другу по стихотворению. Была красота момента. Никто никого не тянул до койки. О ней вообще не было разговора. На было и интима. Осталось восхищение друг другом и хорошие отношения. 

 

Поэтому для меня дико когда переводят что то в плоскость пожрать потрахаться. Слава богу, меня это обошло стороной. 

Ты красивый  женщин,  а он нерешительный  мущина!,вот

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
26.10.2022 в 08:37, varra сказал:

то есть жена  у вас еду вообще не готовит?

у нас заработки другие, непозволительно каждый день есть еду с доставкой, но даже если деньги есть, то это мало кому нравится на самом деле,

например я недавно заказал китайскую еду через волт, в прошлые выходные, да ну, пучило потом немного, или масло по многу раз используют или что еще,

это не сравнить с нашей национальной домашней едой.

 

Нет, мы почти не готовим в США. Это не выгодно, да и незачем, если можно каждый день есть разные блюда, разной кухни мира. 

 

На готовку уйдет час времени, лучше этот час потратить на детей, себя или работу. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:50, NNR сказал:

 

Можно было не повторять ,я и с первого раза понял ) 

 

 

Так получилось 🤣

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 19:50, Мамедов Мамед сказал:

 

Нет, мы почти не готовим в США. Это не выгодно, да и незачем, если можно каждый день есть разные блюда, разной кухни мира. 

 

На готовку уйдет час времени, лучше этот час потратить на детей, себя или работу. 

 

 

Продукты  дороже чем  еда в ресторане?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
26.10.2022 в 19:49, Pullu qız сказал:

Не поверите, есть такие кто возбуждаетчя, когда на них писают

 

Ну они точно также возбуждаются от прикосновения. Речь о тех, кто от прикосновения не возбуждаются. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:49, Одуванчикк сказал:

50% населения))

У многих и двухминутный в пролете...но чай по 10 стаканов))

 

Это преувеличение) 

Там от силы ,5% . 

 

50 процентов с утра до вечера баранку крутят в такси,остальные на рынке пашут ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:50, Безе74 сказал:

Ты красивый  женщин,  а он нерешительный  мущина!,вот

Нее, нормальный. Кстати, у меня на фб в друзьях есть, потом шепну кто. 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:51, Pullu qız сказал:

Так получилось 🤣

 .

бывает )

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 19:40, Одуванчикк сказал:

У нас ценится стандарт-"брутал" лежащий на диване и зачуханная вспотевшая курица,носящаяся по дому,периодически подбегающая к дивану с бруталом с чайком.Потом он медленно переходит к компу и начинает "работать' до середины ночи с комп игрушками.Когда дети накормлены и уложены,у него двухминутный секс и отход ко сну,чтобы с утра свалить зарабатывать деньги в курятник.Никаких лишних движений))

вы так не верно описали, но в свойственной манере )

если он пришел после рабочего дня, то что он должен еще продолжать работать, а не уделить время тому что ему интересно?

ну интересно ему играть игры - играет, это же его свободное время или вы недовольны тем, что он отдыхает, а надо бы ему вторую работу взять? )

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:52, NNR сказал:

Перевели наверное,отрышка .

бывает )

Переведите 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
26.10.2022 в 08:51, Безе74 сказал:

Продукты  дороже чем  еда в ресторане?

 

Час работы = 40 баксов одного человека. Двух 80 баксов.

 

Один обед на 4х = 50-60 баксов.

 

Готовишь =Продукты + траты на воду,электричество, моющее средство + время. 

 

Считай 😉

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:53, Pullu qız сказал:

Переведите 

Не важно,уже изменил )

 

Кстати,я знал много " поэтов" ,которые в компании читали стихи девушкам . 80% из них сидят дома , моют посуду ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
26.10.2022 в 19:46, varra сказал:

так и скажите, нравятся мужчины подкаблучники ))

Чуть повыше девушка разложила по полочкам суть этого понятия.Для меня это тряпка во всех смыслах.Но если его и ее это устраивает,почему другие должны засунуть туда нос? Каждый сам выбирает для себя то что ему нужно..не так? Хотя...кому я это говорю...вас же обманули и кинули в этом вопросе)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 19:40, Evol сказал:

 

У меня родственник ) он стоит как глава семьи а жена на колени стала и чистить его обувь )  не работает, жена пашет, 2 детей, приходит с работы готовить а он командует ) и все время недовольный) 

офигеть, где такие жены водятся, взял бы себе пару  с запасом, а вдруг что ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

А эта странная фраза (с): Для чего я тогда женился?! Чтоб сам себе ( готовить,стирать, гладить..)(Выбрать нужное,если немного ,но повезло))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:52, varra сказал:

вы так не верно описали, но в свойственной манере )

если он пришел после рабочего дня, то что он должен еще продолжать работать, а не уделить время тому что ему интересно?

ну интересно ему играть игры - играет, это же его свободное время или вы недовольны тем, что он отдыхает, а надо бы ему вторую работу взять? )

Мне тоже сложно понять : если она устала ,а он за нее помыл посуду. 

Получается он дома сидел ,она на работе?!) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/26/2022 at 7:50 PM, Мамедов Мамед said:

 

Нет, мы почти не готовим в США. Это не выгодно, да и незачем, если можно каждый день есть разные блюда, разной кухни мира. 

 

На готовку уйдет час времени, лучше этот час потратить на детей, себя или работу. 

 

 

Вот! Именно)

Я также, считаю, что в современном мире, тратить время на готовку и пр.  самим - это трата самого ценного ресурса- времени. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.10.2022 в 18:57, NNR сказал:

 С другой стороны встаёт вопрос женской психологии) Если вы привыкните к тому ,что он стирает пеленки , завтра вы будите обвинять его если он этого не сделает. То есть помощь превратится в обязательства) 

Второй раз слышу такое объяснение от мужчины.

Вот честно никогда даже не представляла , что так можно мыслить)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
26.10.2022 в 18:37, NNR сказал:

Каждый должен давать оценку в первую очередь себе лично ,а потом уже тому кто сидит на против . На что " что я из себя представлю и на что готова ". 

Пригласивший на ужин в дорогой ресторан , возможно не щедрый мужчина ,а на оборот расчётливый .  На сколько каждая из " них" готова на продление вечера , большой вопрос. 

 

Возможно  )) , 

Но моё личное отношение к кафе и ресторанам гораздо  проще , потому что хожу в кафе и рестораны очень редко и из соображений гигиены стараюсь не питаться там  , если бываю в кафе , то обычно это за пределами Израиля , где я по делам или как турист , а если кого то приглашаю пообедать или поужинать со мной в кафе- ресторан , то от того что мне одному скучно трапезничать , и не важно что я ем - сметану , пахлаву , стейки или икру )).

Иногда ем тоже самое что и заказал собеседник , хотя всегда плачу я сам )).

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 19:44, Vagrant сказал:

 

Муж герой, раз уж делит крышу с тёщей. 

чем крайне нервирует меня, да еще и белье развешивает, когда жена дома сидит ) когда я на него смотрю и себя представлю, то мне аж плохо становится )

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Если б я одна  жила, тоже готовила бы редко, ибо работаю.  Но печь и готовить в выходные это моя стихия, это кайф и отрыв башки🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:56, Nazen сказал:

А эта странная фраза (с): Для чего я тогда женился?! Чтоб сам себе ( готовить,стирать, гладить..)(Выбрать нужное,если немного ,но повезло))

 

Вы так рассуждаете ( женщины ) как будто в доме кроме стирки и мытья посуды другой работы нет ) 

В доме никогда не заканчивается работа , особенно в частом доме. Вот я к примеру,пришел домой ,снял все батареи,промыл ,установил заново ,открыл газовый котел ,промыл систему. К сожалению ещё не придумали аппарат ,что бы туда закинуть батареи ,включить кнопку и чтоб барабан сам все прочистил )) 

Да и котел промыть это не стаканы полоскать ) там с кислотой работать приходится )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
26.10.2022 в 09:02, Безе74 сказал:

Если б я одна  жила, тоже готовила бы редко, ибо работаю.  Но печь и готовить в выходные это моя стихия, это кайф и отрыв башки🥰

 

Хобби и ежедневная готовка - разные вещи 😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
26.10.2022 в 20:01, varra сказал:

чем крайне нервирует меня, да еще и белье развешивает, когда жена дома сидит ) когда я на него смотрю и себя представлю, то мне аж плохо становится )

 

Речь о муже @Ринчин Падма

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:59, Розовая пантерка сказал:

Вот! Именно)

Я также, считаю, что в современном мире, тратить время на готовку и пр.  самим - это трата самого ценного ресурса- времени. 

Об этом я отметил в своем первом посту ) 

Мужчина должен создавать условия для женщины ,что бы она не уставала от стирки ,глажки ,мытья посуды. Что бы у нее хватало сил сделать мужу массаж )) 

А кто то получается удовольствие от того что мужик с фартуком у плиты )

Edited by NNR
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 19:46, Безе74 сказал:

Ну  молодой это образно говоря) ровесники. Он оплатил  ,как истинный азери  мужчина. Я всего лишь кофеек  и пироженку:25:

Эээ ния гюлюрсюз  ахы бу поста..

Link to comment
Share on other sites

varra

  

26.10.2022 в 19:46, Безе74 сказал:

Ну  молодой это образно говоря) ровесники. Он оплатил  ,как истинный азери  мужчина. Я всего лишь кофеек  и пироженку:25:

по цене пяти порций кябаба  наверное )))

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
26.10.2022 в 08:59, Розовая пантерка сказал:

Вот! Именно)

Я также, считаю, что в современном мире, тратить время на готовку и пр.  самим - это трата самого ценного ресурса- времени. 

 

Просто люди не всегда понимают свой ресурс жизни, не видят что и куда стремиться, не знают куда идти. Для многих жизнь это ежедневный круг, а не прямая идушая вверх.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 20:04, NNR сказал:

получается удовольствие от того что мужик с фартуком у плиты

Может,возбуждает это тоже?)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 20 Anonymous, 142 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Puzzle
    • +Аджи-Мушкай
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +Birdman
    • +mamsy
    • +TruePick
    • +Dex
    • +Kassiya
    • +BaltaEtibar
    • movcon
    • +Cain
    • +Dervish
    • +Timich
    • +namula
    • +Pups.
    • +Mymimika
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +Tercel
    • cuap
    • +Эхо
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • Caldogno
    • zizu
    • +DoctorHouse
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions