Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Муж подкаблучник vs. Стандартный киши.


varra

Recommended Posts

NNR
26.10.2022 в 19:28, Pullu qız сказал:

А почему вы решили,что массаж это сразу интим? 🤣

Так вы сами написали " ей будет приятно" . Удовольствие от прикосновений рук это однозначно не натирание штанов хозяйственным мылом ) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:28, Pullu qız сказал:

. Кстати, когда мужчина готовит, это тоже сексуально, ага🤣

Главное к этому не привыкать)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/26/2022 at 11:26 AM, Pullu qız said:

лучше пусть нейтральная территория. Кстати, ресторан по цене часто может уступать хорошей кофейне с десертиками

 

Лучше сразу "Алла, я в бар!". И музыка там есть (часто живая), и коктейли замысловатые, и поесть можно, и обстановка располагает к последующим сластям плотским!

 

А в ресторации отожравши тяжкой пищи нашей, потом только рыгаше и ветры пускаше. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:32, NNR сказал:

Так вы сами написали " ей будет приятно" . Удовольствие от прикосновений рук это однозначно не натирание штанов хозяйственным мылом ) 

Я написала, что массаж от родного человека, пусть даже корявый и неумелый, ей будет приятнее. Так понятно? Разжевать ещё? Жую. Мораль - посуда, которую помыл муж, видя, что жена устала - это поступок в глазах женщины. Если муж привёл соседку, которая эту посуду помыла - то женщину это не впечатлит

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:35, Monseigneur сказал:

 

Лучше сразу "Алла, я в бар!". И музыка там есть (часто живая), и коктейли замысловатые, и поесть можно, и обстановка располагает к последующим сластям плотским!

 

А в ресторации отожравши тяжкой пищи нашей, потом только рыгаше и ветры пускаше. 

 

 

У нас можно сказать и Алла я в бар и Аста фырла, всем пофигу, пока не начнётся реальный замес. 

Link to comment
Share on other sites

One
26.10.2022 в 18:23, Monseigneur сказал:

 

Что поделать, в Азербайджане присутствует культ Еды. Ешьте с нами, ешьте  как мы, ешьте больше нас! 

 

 

А ещё иногда  присутствует  культ заглядывания в пакеты и корзины с пакетами  купленные в магазине другими людьми  , дабы определить калькуляцию покупок этим индивидом , а также попытка прочитать лейбл часов , кроссовок , костюма , аксессуаров и т.д. других людей  с дальнего расстояния , с последующим гуглированием страны производства , цены товара  и состава совета директоров компании которая выпускает это барахло ))).

      

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:29, One сказал:

Кстати , жмот это очень ловкий ярлык , его можно повесить на кого угодно и когда угодно , ведь всегда можно манипулировать этим ярлыком))    

Каждый должен давать оценку в первую очередь себе лично ,а потом уже тому кто сидит на против . На что " что я из себя представлю и на что готова ". 

Пригласивший на ужин в дорогой ресторан , возможно не щедрый мужчина ,а на оборот расчётливый .  На сколько каждая из " них" готова на продление вечера , большой вопрос. 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 19:00, Мамедов Мамед сказал:

 

Стирает - стиральные машины. Одня для цветной, одна для белой одежды. Накидали в стиралки, детергент там всегда налит, кнопку нажал-ушел. Потом, в конце дня перекладываем в сушилку на ночь. Кнопку нажал и спать. Утром всё уже сухое и чистое.

 

Готовлю завтраки я, т.к. я раньше просыпаюсь. Обед -доставка в офис или сендвич из дома, ужин- доставка из ресторана или в кафешку. 

то есть жена  у вас еду вообще не готовит?

у нас заработки другие, непозволительно каждый день есть еду с доставкой, но даже если деньги есть, то это мало кому нравится на самом деле,

например я недавно заказал китайскую еду через волт, в прошлые выходные, да ну, пучило потом немного, или масло по многу раз используют или что еще,

это не сравнить с нашей национальной домашней едой.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:35, Monseigneur сказал:

 

 

 

А в ресторации отожравши тяжкой пищи нашей, потом только рыгаше и ветры пускаше. 

 

 

Ну это наверное в кябабных. В Баку давно есть ресторации не с кухней, а с кузиииин🤣 а там все легко, вкусно и без Рыголетто. Взять те же Васильчуки. Там блюда на любой выбор

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Кстати, я недавно в Браво зашла, поняла что состоятельных мужиков надо искать у витрины с сырками "Б. Ю. Александров" 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 19:11, NNR сказал:

 К моему сожалению,наши дамы даже по работе предпочитают проводить встречи в ресторане) 

Может они таким способом оценивают всю серьезность партнёрства?!)

 

да не, просто платишь же ты ) поэтому ))

если бы было 50 на 50, то это была бы встреча с чашкой чая ))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
26.10.2022 в 19:31, Pullu qız сказал:

Помню, фильм смотрела "головой о стену". Там очень хорошо прописан этот момент. Там сидели турки с ортодоксальным мышлением и рассуждали на тему "мужское - женское", и один продвинутый им сказал, что "почему вы считаете стыдным сделать своей женщине приятное? Ведь завтра она ответит тебе тем же" 

У нас ценится стандарт-"брутал" лежащий на диване и зачуханная вспотевшая курица,носящаяся по дому,периодически подбегающая к дивану с бруталом с чайком.Потом он медленно переходит к компу и начинает "работать' до середины ночи с комп игрушками.Когда дети накормлены и уложены,у него двухминутный секс и отход ко сну,чтобы с утра свалить зарабатывать деньги в курятник.Никаких лишних движений))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
26.10.2022 в 16:48, varra сказал:

такой мужчина называется плохо )

но я таких например не знаю, чтобы муж не работал, жена зарабатывала деньги, потом после работы всю домашнюю работу делала бы, а он еще и командовал бы,

то что описываете вы это очень большая редкость, почти нереально такое встретить.

 

У меня родственник ) он стоит как глава семьи а жена на колени стала и чистить его обувь )  не работает, жена пашет, 2 детей, приходит с работы готовить а он командует ) и все время недовольный) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

       Смущение (59) )))

5a3a54b01d09b.jpg.a16f31ca97810406da5dd704c06325fd.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Недавно познакомилась с молодым человеком и сама предложила  кофейню  возле работы :tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:35, Pullu qız сказал:

Я написала, что массаж от родного человека, пусть даже корявый и неумелый, ей будет приятнее. Так понятно? Разжевать ещё? Жую. Мораль - посуда, которую помыл муж, видя, что жена устала - это поступок в глазах женщины. Если муж привёл соседку, которая эту посуду помыла - то женщину это не впечатлит

Продолжайте,не останавливайтесь,хоть и коряво но мне приятно)

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/26/2022 at 7:42 PM, Безе74 said:

Недавно познакомилась с молодым человеком и сама предложила  кофейню  возле работы :tespe:

Что по итогам? Кто платил?)

И насколько молодой?)

Edited by Розовая пантерка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 19:18, Monseigneur сказал:

 

Щас комбайны такие, что и это делают. А помыть продукты и загрузить их невелика наука - чай, руки не отсохли у супругов.

 

Или муж так затаскан на работе, что не в состоянии бросить в комбайн продукты, пока жена сосет пыль или загружает стиралку? 

 

 

 

 

я о том что все таки многую еду не приготовишь комбайном, у меня дома лежит комбайн, но я даже не видел и не помню, чтобы им пользовались )

например на ужин у меня только что была  долма из виноградных листьев. такое никакой комбайн не сделает.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
26.10.2022 в 17:47, varra сказал:

не совсем понял но очень интересно )

то есть у вас и мужа более менее равный финансовый вклад в семью (я там понял), помогает мать, а вы иногда готовите еду и прочее, так на что ту жаловаться то, не понимаю? )

 

 

Муж герой, раз уж делит крышу с тёщей. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:40, Одуванчикк сказал:

У нас ценится стандарт-"брутал" лежащий на диване и зачуханная вспотевшая курица,носящаяся по дому,периодически подбегающая к дивану с бруталом с чайком.Потом он медленно переходит к компу и начинает "работать' до середины ночи с комп игрушками.Когда дети накормлены и уложены,у него двухминутный секс и отход ко сну,чтобы с утра свалить зарабатывать деньги в курятник.Никаких лишних движений))

Это кому так не повезло в жизни?))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Прошлой зимой мы решили встретиться с одним человеком, я его так заочно знала, работали когда то вместе в параллельных компаниях. Договорились с утра попить кофе на нижней террасе Дяниз молл. Я купила ему бутылочку хорошего вина, он мне преподнёс корзинку роз. Мы пили кофе, общались. Нам не хватило двух часов общения за кофе, наш завтрак перешёл в обед, с террасы в ресторан. Причём я вообще никак не намекала на это, меня устраивал и плед и ветер с моря и обогревающие лампы. Мы пообедали. В пять он подвез меня до садика, откуда я должна была забрать дочь. Потом мы написали друг другу по стихотворению. Была красота момента. Никто никого не тянул до койки. О ней вообще не было разговора. На было и интима. Осталось восхищение друг другом и хорошие отношения. 

 

Поэтому для меня дико когда переводят что то в плоскость пожрать потрахаться. Слава богу, меня это обошло стороной. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 19:44, Розовая пантерка сказал:

Что по итогам? Кто платил?)

И насколько молодой?)

Ну  молодой это образно говоря) ровесники. Он оплатил  ,как истинный азери  мужчина. Я всего лишь кофеек  и пироженку:25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
26.10.2022 в 19:28, Pullu qız сказал:

А почему вы решили,что массаж это сразу интим? Вот видите, как в вашей голове все перемешано. Кстати, когда мужчина готовит, это тоже сексуально, ага🤣

 

Не пойму я вас, от чего же тогда люди возбуждаются, если не от прикосновений?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

On 10/26/2022 at 11:37 AM, One said:

А ещё иногда  присутствует  культ заглядывания в пакеты и корзины с пакетами  купленные в магазине другими людьми  , дабы определить калькуляцию покупок этим индивидом , а также попытка прочитать лейбл часов , кроссовок , костюма , аксессуаров и т.д. других людей  с дальнего расстояния , с последующим гуглированием страны производства , цены товара  и состава совета директоров компании которая выпускает это барахло ))).      

 

 

Сие есть неотъемлемая черта большинства граждан бывшего Советакана.

 

Даже давно приехавши в Америцу, они внимательно оглядывают содержание вашей корзинки с в т.н. "русских" супермаркетaх. А если вместо корзинки вы используете коляску, так их прямо на месте бьет инсульт, инфаркт и импотенция. Даже кассирши смотрят на такого покупателя с ненавистью, будто он на их глазах растлил их малолетних внучек. 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 19:28, Одуванчикк сказал:

А кому какое дело,что происходит между двумя взрослыми людьми на их личной территории при условии,что им так хорошо и они счастливы? Дебильное навязывание стадных стереотипов

так и скажите, хочу мужа подкаблучника ))

Edited by varra
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:42, NNR сказал:

Продолжайте,не останавливайтесь,хоть и коряво но мне приятно)

Ня гюндясян

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:42, NNR сказал:

Продолжайте,не останавливайтесь,хоть и коряво но мне приятно)

Ня гюндясян

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 19:46, Vagrant сказал:

 

Не пойму я вас, от чего же тогда люди возбуждаются, если не от прикосновений?

Не поверите, есть такие кто возбуждаетчя, когда на них писают

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
26.10.2022 в 19:46, NNR сказал:

Это кому так не повезло в жизни?))

50% населения))

У многих и двухминутный в пролете...но чай по 10 стаканов))

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 19:47, Pullu qız сказал:

Ня гюндясян

 

26.10.2022 в 19:47, Pullu qız сказал:

Ня гюндясян

Можно было не повторять ,я и с первого раза понял ) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • Amir
    • movcon
    • +Vagrant
    • +Dex
    • +mamsy
    • +Grisbi
    • Puzzle
    • +Аджи-Мушкай
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +Birdman
    • +TruePick
    • +BaltaEtibar
    • +Cain
    • +Dervish
    • +Timich
    • +namula
    • +Pups.
    • +Mymimika
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +Tercel
    • cuap
    • +Эхо
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions