Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Муж подкаблучник vs. Стандартный киши.


varra

Recommended Posts

Kreative Life
26.10.2022 в 17:15, varra сказал:

-  насчет секса кстати интересный вопрос,если мужа ведет жена в семье и в жизни, то, хм, как вообще такой секс происходит ) секс на самом деле это немного агрессия, в том плане что ты завладеваешь женщиной, в очередной раз ) а тут если доминант она то что? не представляю себе )) 

 

 

                     Страх, страшно (150)     Злючка )))

 

karikatura-obyazannost_(aleksandr-nikitin)_1861.gif.7a66e2ac2232dbbf3e9fb8f29d97d6e3.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:20, Eva_J сказал:

совершенно не редкость, все районы, и деревни ...у нас соседка сдает комнату, так там семья, жена по домам ходит, нянькой подрабатывает почасовой, а он сидит дома, и заставляет буквально клянчить сигареты для мужа((

это редкость и абсолютно несвойственно нашей культуре, я не понимаю зачем обсуждать такие редкие случаи.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/26/2022 at 5:15 PM, varra said:

- ну там кроме разовых олаушек в постель на завтрак было, что вообще еду для семьи каждый день готовит и еще и семью финансово держит )

 

-  насчет секса кстати интересный вопрос,если мужа ведет жена в семье и в жизни, то, хм, как вообще такой секс происходит ) секс на самом деле это немного агрессия, в том плане что ты завладеваешь женщиной, в очередной раз ) а тут если доминант она то что? не представляю себе )) 

 

 

Ну, вариантов много)) Может жена плохо готовит, решил лучше сам 😂 Или работает на себя, свободный график и ну, ооочень любит готовить))

В ином случае не похоже на правду)

 

- Я думаю, ничего интересного:secret:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.10.2022 в 17:24, Eva_J сказал:

ну ...мысля бежала впереди рук, не еперчитала, муж жену гонял ради сигарте...))))

У меня уже страшные фантазии побежали по мыслям..😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:23, Eva_J сказал:

да, их не встречает тот кто не бывает в низких слоях населения, которые снимают квартиру за 80-100 манат...и мужья которыхна водку откудо то находят а вот за квартиру не находят, так и кочуют с одной на другую, чем дальше тем хуже условия...

это трэшак и антисоциальные слои населения,

давайте еще нариков обсудим для разнообразия и как пример, только зачем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/26/2022 at 5:22 PM, varra said:

в материальном плане они менее требовательны все же чем наши.

Это, возможно, да

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:24, Nazul сказал:

Вы рефери? Или вы знатоки, работы написали по этой проблеме? 

Что обсуждать? Разборки бывают не только в семейной паре, но между родными по крови людьми. 

 

Бекарсуз ээээ

 я по ходу так и стану знатоком по этой тематике ) думаю может блог себе завести ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 17:25, Ринчин Падма сказал:

муж хозяйством не занимается, в передничке с пылесосом не бегает, 

 

1971514_600.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.10.2022 в 17:31, varra сказал:

 я по ходу так и стану знатоком по этой тематике ) думаю может блог себе завести ))

Заводите)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:24, Безе74 сказал:

ну если муж делает что то против воли - бесхребетный

у него выбора часто не бывает, а иначе будет гыргын и постоянный скандал,женщины у нас кстати часто пользуются этим приемом, когда муж приходит после работы усталый, а она полная сил ведет разборки и он часто уступает, так как у него просто тупо нет такой энергии и видеть постоянно недовольный сифят жены не может )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
26.10.2022 в 16:03, Розовая пантерка сказал:

Грузинки проще?🙄 Они наоборот, высокого мнения о себе - большинство, хотя парни у них намного симпатичней женщин

Для примера

Грузинку с В/О лет 23 ,  рабатающую в банке или  и тур.фирме и на средней позиции можно пригласить пообедать , купив на двоих 1 хачапури и 1 бутылку лимонада , она не обидится , можно даже потом посидеть на скамейке и попробовать мороженое ,  а вот теперь попробуйте представить - чтобы парень в Баку пригласил  бакинку лет 23 работающую в ТайдСтиркаПродакшн Банк или ТурМур фирме  в фаст- фуд кафе покушать  дёняр с айраном ?  

Вот после этого становится ясно , кто и где люди проще ))). 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:25, Ринчин Падма сказал:

работаю, а после иногда готовлю ужин, ну и завтраки по выходным((( муж хозяйством не занимается, в передничке с пылесосом не бегает, пичалька неимоверная..... я рабыня Изаура.....

а он сам не работает что ли?

почему ужин иногда готовите, а остальная еда откуда?

 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
26.10.2022 в 17:25, varra сказал:

ну не знаю, я бы не сказал, скорее я бы сказал что почти все семь где муж хорошо зарабатывает то старается жену на работу не пускать,

зачем ему ее пару сотен манат или она вообще ничего не даст, когда там такие риски в виде измены и далее вообще развал семьи?

это считай ради копеек всем рискуешь, причем чем больше будет она зарабатывать тем меньше авторитета будет у тебя, а свои деньги ей потратить захочется конечно же, посиделки с подругами и прочее.

 

ну а измены тут причем. Если человек захочет изменить, он это сделает и сидя дома, и даже в клетке. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:28, Розовая пантерка сказал:

Ну, вариантов много)) Может жена плохо готовит, решил лучше сам 😂 Или работает на себя, свободный график и ну, ооочень любит готовить))

В ином случае не похоже на правду)

 

- Я думаю, ничего интересного:secret:

 

словам @Чебурашка не верится потому как я знаю что мужики любят готовить только иногда, я сам иногда люблю купить например хорошего мяса и на рифленной сковороде лангет приготовить или стейк и прочее,

а чтобы любить готовить регулярно для семьи,это уже обязанность больше чем просто любовь к готовке. 

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 10/26/2022 at 5:36 PM, varra said:

а он сам не работает что ли?

почему ужин иногда готовите, а остальная еда откуда?

 

а допросики-то вы, батенька, ведете профессионально))) каюсь во всем: да, работает, столько же сколько и я. Остальную еду готовит добрая тетя - помощница по хозяйству. Другая тетя убирает и гладит. А еще много теть обучают детей)))) и за всем этим зорко бдит королева-мать, т.е. моя мама)))) моя же функция в семье сведена к банальному банкомату, ну и побаловать семейство иногда оладушками.... я женщина-подкаблучница🤣

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 17:34, varra сказал:

видеть постоянно недовольный сифят жены не может )

у человека всегда есть выбор - жить как кошка с собакой или спокойно, без мегеры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 10/26/2022 at 5:39 PM, varra said:

словам @Чебурашка не верится потому как я знаю что мужики любят готовить только иногда, я сам иногда люблю купить например хорошего мяса и на рифленной сковороде лангет приготовить или стейк и прочее,

а чтобы любить готовить регулярно для семьи,это уже обязанность больше чем просто любовь к готовке. 

кстати, как приготовить мягкий лангет? у меня всегда дубеют(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best

называйте меня старомодным, но я люблю женщин без пениса

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/26/2022 at 5:34 PM, One said:

Для примера

Грузинку с В/О лет 23 ,  рабатающую в банке или  и тур.фирме и на средней позиции можно пригласить пообедать , купив на двоих 1 хачапури и 1 бутылку лимонада , она не обидится , можно даже потом посидеть на скамейке и попробовать мороженое ,  а вот теперь попробуйте представить - чтобы парень в Баку пригласил  бакинку лет 23 работающую в ТайдСтиркаПродакшн Банк или ТурМур фирме  в фаст- фуд кафе покушать  дёняр с айраном ?  

Вот после этого становится ясно , кто и где люди проще ))). 

На двоих одно хачапури? Большое?😁

 

Ну, не все же любят дёняр🙄🙄

Не лучше пригласить в кофейню, хотя бы?

 

Хотя нет, там напитки навороченные, дорогие. И сладости. Вдруг захочет,  рисковать нельзя 🧐

Edited by Розовая пантерка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:38, Гвоздичка сказал:

ну а измены тут причем. Если человек захочет изменить, он это сделает и сидя дома, и даже в клетке. 

нет ) так как раз таки многие женщины которые не хотят сидеть дома и говорят )

как не причем когда в городе измены на работе и по работе это уже как эпидемия почти? те же мчсницы которые работали головами в кабинете у полковника, если бы сидели дома то вариантов почти не было бы или мало, тогда как на работе или по работе - просто полно.

так многие семьи разрушились, когда жена становится самостоятельной и авторитет мужа уже не такой как раньше и далее уже хочет еще и еще больше независимости.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/26/2022 at 5:43 PM, elik_best said:

называйте меня старомодным, но я люблю женщин без пениса

Может, без яиц?🤔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:40, Ринчин Падма сказал:

а допросики-то вы, батенька, ведете профессионально))) каюсь во всем: да, работает, столько же сколько и я. Остальную еду готовит добрая тетя - помощница по хозяйству. Другая тетя убирает и гладит. А еще много теть обучают детей)))) и за всем этим зорко бдит королева-мать, т.е. моя мама)))) моя же функция в семье сведена к банальному банкомату, ну и побаловать семейство иногда оладушками.... я женщина-подкаблучница🤣

не совсем понял но очень интересно )

то есть у вас и мужа более менее равный финансовый вклад в семью (я там понял), помогает мать, а вы иногда готовите еду и прочее, так на что ту жаловаться то, не понимаю? )

 

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 10/26/2022 at 5:45 PM, Розовая пантерка said:

Может, без яиц?🤔

без яиц никак 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:41, Ринчин Падма сказал:

кстати, как приготовить мягкий лангет? у меня всегда дубеют(((

да обычный, ничего нового,я часто даже и не отбиваю, когда лень ) ну так от мяса зависит, нормальное мясо для лангета должно быть без прожилок и надо его сразу съедать так как потом если в холодильник положить, то превращается в резину.

Link to comment
Share on other sites

dama8080

В свете этой темы возник вопрос.

Мужчины когда женятся они выбирают по принципу хочу чтоб именно эта женщина стирала мои носки, гладила мои рубашки, готовила мне еду , убирала мою квартиру или все таки существуют другие критерии выбора?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 10/26/2022 at 5:47 PM, varra said:

не совсем понял но очень интересно )

то есть у вас и мужа более менее равный финансовый вклад в семью (я там понял), помогает мать, а вы иногда готовите еду и прочее, так на что ту жаловаться то, не понимаю? )

 

оладушки, я как тот несчастный мужик и работаю и оладушки готовлю((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
26.10.2022 в 16:44, Розовая пантерка сказал:

На двоих одно хачапури? Большое?😁

 

Ну, не все же любят дёняр🙄🙄

Не лучше пригласить в кофейню, хотя бы?

 

Хотя нет, там напитки навороченные, дорогие. И сладости. Вдруг захочет,  рисковать нельзя 🧐

Да , 1 большое хачапури и лимонад на 2 - 3 стакана ))).

Понимаете , у меня есть квартира и в Баку и в Тбилиси , временами бываю и в Баку и в Тбилиси( можете считать что понтуюсь этим )))   , конечно девушек лет 23 в кафе кушать не приглашаю , так как стар для этого , но часто обращаю внимание на молодёжь и на людей среднего возраста , на то , на что они больше заточены - скажу прямо : в Баку люди лгут больше , например 4 из 5 маклеров мне солгали , 4 торговцев и предпринимателей  из 5 солгали , 4 таксистов из 5 солгали , 4 гос.служащих из 5 солгали , в Тбилиси этот процент меньше , ну и люди по проще , скромнее , но переубеждать вас не собираюсь ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.10.2022 в 16:31, varra сказал:

 я по ходу так и стану знатоком по этой тематике ) думаю может блог себе завести ))

Нинадо

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.10.2022 в 17:52, Ринчин Падма сказал:

оладушки, я как тот несчастный мужик и работаю и оладушки готовлю((((

так вы же писали до этого что и он тоже работает )

тут знаете в чем фишка,она в том, что в том примере жена зарабатывает только для себя и не дает в семью, а все остальное зарабатывает муж, дети и прочее, а еще и готовит постоянно,

у вас что муж только на себя зарабатывает и ничего в семью не дает?

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.10.2022 в 17:54, One сказал:

Да , 1 большое хачапури и лимонад на 2 - 3 стакана ))).

Понимаете , у меня есть квартира и в Баку и в Тбилиси , временами бываю и в Баку и в Тбилиси( можете считать что понтуюсь этим )))   , конечно девушек лет 23 в кафе кушать не приглашаю , так как стар для этого , но часто обращаю внимание на молодёжь и на людей среднего возраста , на то , на что они больше заточены - скажу прямо : в Баку люди лгут больше , например 4 из 5 маклеров мне солгали , 4 торговцев и предпринимателей  из 5 солгали , 4 таксистов из 5 солгали , 4 гос.служащих из 5 солгали , в Тбилиси этот процент меньше , ну и люди по проще , скромнее , но переубеждать вас не собираюсь ))

Всё верно говорите

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +falkie
    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Buritas
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions