Jump to content
Baku365.com

Еще один участник 44-дневной войны свел счеты с жизнью


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
02.11.2022 в 23:51, Magnolia from Baku сказал:

Вы здоровы вообще? Уже второй раз я вас об этом спрашиваю.Переворачивать с ног на голову- отличительная особенность одной народности, догадайтесь какой. И судя по минусам на мои посты, таковых тут немало.

Болезнью пахнет..Действительно, не стоило внимания...

Вы чего добиваетесь? Вы написали все что нужно и все уже понятно и обсуждать нечего.

Что вы сейчас делаете, хотите оставить последнее слово за собой?

Ну ок, смайлик поставьте, обещаю отвечать не буду ))

 

Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 23:24, Sfinks сказал:

Для того,что бы 400 манат  получить нужно 7 кругов ада пройти!Доказать,что ты действительно яв-ся участником КВ, что твое увечье попадает в перечень утвержденный каб.мином и после ежегодно доказывать,что новые руки,ноги, глаза и т.д.не отрасли...

Ну тогда все еще хуже чем я думал, 

Это вообще трэш какой то выходит.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
02.11.2022 в 20:32, varra сказал:

Да, помню ту тему и эту дискуссию,а знаешь почему такая реакция от женской части?

Потому что фактически в стране пошло сращивание интересов избранной группы мужчин у власти и женщин в общем по стране, которых эти мужчины рассматривают в качестве потенциальных наложниц и обе эти группы эксплуатируют и юзают среднестатистического азербайджанского мужичка, это помимо прочего.

Вот сам посмотри, армянки воюют, еврейки, персиянки, китаянки и много других наций и народов у которых есть  боевые женские части,именно боевые, а для секса и минета под столом.

А наши женщины нигде в армейке не представлены почти, вообще никак, они как будто отдельно, отсюда и все это неприятие, типа или и сдохни там, а не сдохнешь, довольствуйся сраными 400 манатами за оторванную конечность.

Это наглость и оборзение просто нереального уровня, таких надо реально за их толстые тупые попы хватать и вперед толкать, насильно и вне очереди и плевать М или Ж.

 

П.с. не все женщины, но читать такой трэш еще трэшовее от женщин, которые избавлены от войны и ее ужасов именно из за мужчин и это надо ценить.

Мы же дали определение этому искусственному явлению - гибридный феминизм.

Я думаю, основной причиной такого поведения - неудачный брак. Так как эти женщины не способны говорить о частном, они любят оперировать обобщением.

В армейке есть наши женщины, но они выглядят как среднестатистический фермер из Техаса. Меня хотели с одной такой познакомить как-то, я еле сбежал. 😐 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
03.11.2022 в 00:34, WOLF сказал:

Мы же дали определение этому искусственному явлению - гибридный феминизм.

Я думаю, основной причиной такого поведения - неудачный брак. Так как эти женщины не способны говорить о частном, они любят оперировать обобщением.

В армейке есть наши женщины, но они выглядят как среднестатистический фермер из Техаса. Меня хотели с одной такой познакомить как-то, я еле сбежал. 😐 

В нашей армейке есть такие женщины, которые вам даже не снились. Просто, видимо, когда речь зашла о знакомстве с вами, то  сопоставили все имеющиеся варианты и решили, что именно  вам подойдет среднестатистический фермер из техаса))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
02.11.2022 в 21:50, Magnolia from Baku сказал:

В нашей армейке есть такие женщины, которые вам даже не снились. Просто, видимо, когда речь зашла о знакомстве с вами, то  сопоставили все имеющиеся варианты и решили, что именно  вам подойдет среднестатистический фермер из техаса))

Не знаю, какой нормальный родитель отдаст свою дочку в армию, если у призывников была эрекция на пожилую медсестру, похожую на пьяного Бориса Моисеева. Возможно, есть чудеса в этом мире, но там уже, если ты симпатичная женщина, превратишься в объект сексуальных желаний для всей роты. 

У вас очень примитивные способы привлечь внимание. 

С Варрой вы ограничились междометиями в ответах на вопросы, а со мной пытаетесь играть в герцогиню де Шеврез. 😊

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
03.11.2022 в 01:04, WOLF сказал:

Не знаю, какой нормальный родитель отдаст свою дочку в армию, если у призывников была эрекция на пожилую медсестру, похожую на пьяного Бориса Моисеева. Возможно, есть чудеса в этом мире, но там уже, если ты симпатичная женщина, превратишься в объект сексуальных желаний для всей роты. 

У вас очень примитивные способы привлечь внимание. 

С Варрой вы ограничились междометиями в ответах на вопросы, а со мной пытаетесь играть в герцогиню де Шеврез. 😊

 

Чьё внимание? Ваше?? Зачем? 

Вы написали, что в нашей армии уродки работают, я написала ,что там и красавицы есть. И всё.  Тут у многих привычка негативно отзываться о наших женщинах,  мне это неприятно.  А у кого на что там эрекция , это уже ваши проблемы. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
03.11.2022 в 01:04, WOLF сказал:

Не знаю, какой нормальный родитель отдаст свою дочку в армию, если у призывников была эрекция на пожилую медсестру, похожую на пьяного Бориса Моисеева. Возможно, есть чудеса в этом мире, но там уже, если ты симпатичная женщина, превратишься в объект сексуальных желаний для всей роты. 

У вас очень примитивные способы привлечь внимание. 

С Варрой вы ограничились междометиями в ответах на вопросы, а со мной пытаетесь играть в герцогиню де Шеврез. 😊

 

Я хотела написать Варре почему у нас так мало женщин в армии. Но вот вы сами написали причину) спасибо вам) избавили от писанины)) так что нечего упрекать нас, почему женщины не идут в армию служить) а в других странах идут))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
02.11.2022 в 22:10, Magnolia from Baku сказал:

Чьё внимание? Ваше?? Зачем? 

Вы написали, что в нашей армии уродки работают, я написала ,что там и красавицы есть. И всё.  Тут у многих привычка негативно отзываться о наших женщинах,  мне это неприятно.  А у кого на что там эрекция , это уже ваши проблемы. 

Увы, это уже ваши проблемы.

Честно скажу, мне абсолютно плевать, что вам приятно или нет, я пишу не для услады вашего взора.

Красавиц не видел в самой армии. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
02.11.2022 в 22:35, Гвоздичка сказал:

Я хотела написать Варре почему у нас так мало женщин в армии. Но вот вы сами написали причину) спасибо вам) избавили от писанины)) так что нечего упрекать нас, почему женщины не идут в армию служить) а в других странах идут))

Это одна из причин. 

Сексуальные домогательства - это то, что происходит по всей стране. И этих подонков надо кастрировать.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

One
02.11.2022 в 21:32, varra сказал:

Да, помню ту тему и эту дискуссию,а знаешь почему такая реакция от женской части?

юзают среднестатистического азербайджанского мужичка, это помимо прочего.

Вот сам посмотри, армянки воюют, еврейки, персиянки, китаянки и много других наций и народов у которых есть  боевые женские части,именно боевые, а для секса и минета под столом.

А наши женщины нигде в армейке не представлены почти, вообще никак, они как будто отдельно, отсюда и все это неприятие, типа или и сдохни там, а не сдохнешь, довольствуйся сраными 400 манатами за оторванную конечность.

Это наглость и оборзение просто нереального уровня, таких надо реально за их толстые тупые попы хватать и вперед толкать, насильно и вне очереди и плевать М или Ж.

 

П.с. не все женщины, но читать такой трэш еще трэшовее от женщин, которые избавлены от войны и ее ужасов именно из за мужчин и это надо ценить.

После этих ваших слов , приведенных ниже ,:

 

"* Потому что фактически в стране пошло сращивание интересов избранной группы мужчин у власти и женщин в общем по стране, которых эти мужчины рассматривают в качестве потенциальных наложниц и обе эти группы эксплуатируют и Юзают......бедного среднестатистического азери мужика...*."

 

 

вспомнил стихи Мехмет - Саида Вольдемарского.......

 

-------------------------

 

Из грязи в князи феодалы  и их шестерки , подвевалы 

 

С наложницами всех мастей , стареющими от сластей ,

 

Обьединившись презирают , простой народ что их всех кормит 

 

Кто не согласен с сычрайышом , тот враг для них , картину портит . ))). 

Edited by One
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.11.2022 в 00:50, Magnolia from Baku сказал:

В нашей армейке есть такие женщины, которые вам даже не снились. Просто, видимо, когда речь зашла о знакомстве с вами, то  сопоставили все имеющиеся варианты и решили, что именно  вам подойдет среднестатистический фермер из техаса))

А зачем ему должны сниться,женщины из армейки?😒

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
03.11.2022 в 12:32, Чертовка сказал:

А зачем ему должны сниться,женщины из армейки?😒

Это афоризм

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.11.2022 в 01:35, Гвоздичка сказал:

Я хотела написать Варре почему у нас так мало женщин в армии. Но вот вы сами написали причину) спасибо вам) избавили от писанины)) так что нечего упрекать нас, почему женщины не идут в армию служить) а в других странах идут))

Думаю причина в другом, у нас даже санитары и врачи в подавляющем большинстве мужики.

Насчет приставаний и прочего, а в Иране как? У них исламские нормы жестче чем у нас, но в армейке много женщин, можно создавать отдельные женские части только из женщин они есть у Ирана, есть отдельные у армян и микс, это имеет важное символическое значение, мы воююющая страна и фактически на порохой бочке сидим и это символизм,что вот не остаются в стороне, у нас же совсем по другому, другой символизм,с обратным смыслом.

Вот армянки например,

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra

вот отдельные части в Иране, все это имеет значение,

женщины показывают, что они не стоят в стороне, 

символизм...

43b5f2e8100f59facbfede10faba888b.jpg

 

4aabab931c92b0a52ca376e391bfbc87.jpg
WIKIWARRIORS.ORG

Аль-Зохра — женские батальоны в составе иранского народного ополчения Басидж.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.11.2022 в 14:53, varra сказал:

вот отдельные части в Иране, все это имеет значение,

женщины показывают, что они не стоят в стороне, 

символизм...

43b5f2e8100f59facbfede10faba888b.jpg

 

4aabab931c92b0a52ca376e391bfbc87.jpg
WIKIWARRIORS.ORG

Аль-Зохра — женские батальоны в составе иранского народного ополчения Басидж.

 

 

Потому,что у них есть законы и те,кто их исполняют

У нас есть только яныхи,от малого чина ло верхоа,которые придерживаются не быквы закона,а идут на поводу у своих иснстинктов...

Если сами ряиси и аж полковники не гнушаются пристать к любой женщине,то как они будут защищать тех же женщин,от таких же мужчин?

Да ни как!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Ни где я не видела столько озабоченных мужчин,как у нас в органах.

Прям какая то эпидемия

Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
02.11.2022 в 22:40, varra сказал:

Согласен,полностью,

Ну и еще напишите это тем кому эти несчастные 400 манат лицо ломают...

Тут на теме есть такие,а недовольных этими сраными копейками под армянство подводят, хотя это большой вопрос кто бОльший армянин, тот кто считает 400 сраных манат приемлимой компенсацией или же тот кто это оспаривает.

 

Дальний родственник гази, у него 3 медали, получает в месяц 80 ман, этим все сказано,(

Был на передовой ,, Бог миловал, вернулся в нормальном состоянии,  но ему потадобилась  психологическая помощи, но что интересно, он  сейчас говорит, что  если понадобится, ещё пойду на фронт...... в отличии от тех, кто вывез своих сынов  заграницу ......

Link to comment
Share on other sites

WOLF
02.11.2022 в 20:56, varra сказал:

Ну тогда все еще хуже чем я думал, 

Это вообще трэш какой то выходит.

Он прав. Я сам видел человека без ноги, которого регулярно, каждый год, вызывали на медосмотр, чтоб удостовериться, что нога не выросла.

Он жаловался и смеялся, говоря, что таких идиотов никогда не встречал. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
03.11.2022 в 13:32, Чертовка сказал:

Потому,что у них есть законы и те,кто их исполняют

У нас есть только яныхи,от малого чина ло верхоа,которые придерживаются не быквы закона,а идут на поводу у своих иснстинктов...

Если сами ряиси и аж полковники не гнушаются пристать к любой женщине,то как они будут защищать тех же женщин,от таких же мужчин?

Да ни как!

К матерям солдат тоже пристают, если она одиночка и без поддержки.

@Magnolia from Baku увидела пару клипов группы Captain Jack и подумала, что в Азербайджане точно так.

 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

Упс. Не та тема 

Edited by Buqalemun
Link to comment
Share on other sites

Птица
03.11.2022 в 16:33, Чертовка сказал:

Ни где я не видела столько озабоченных мужчин,как у нас в органах.

Прям какая то эпидемия

 От сумы и тюрьмы- не зарекайся.

 

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    190 members have viewed this topic:
    Гвоздичка  Shoxrux  Уфка  Rebell  kingsize  inim85  Zurich  Sumerkurt  Mir67  dama8080  Ленчик  окорок  malenkaya pakost  Джема  sapiens  swallow_bird  cuap  lana58-l  Magnolia from Baku  Nazen  7thsorrow  E_not11  varra  Mилаwка  Птица  Nargiz.  WOLF  Buqalemun  Mechta2020  PlayPlus  serenada15  Pups.  Хамаль  Дюймовочка  Timemaster  ROMA911  nat-07  Bordertown  DoctorHouse  Елизавета-Лиза  Джо Дассен  Аджи-Мушкай  Старый майор  Отче Ваш  Murad Ali  Vostok  Mirvari  HHK  Иосиф  просто ник  Kong  One  Arial  Turan_04  Эхо  Spunkmeyer  Sfinks  Sirius191  Bandit  Kassiya  Confident  Zaur37  Wolfy  Manaman  Liya1101  Ayrun  Martinika  XuLiGaNoS  Enforce23  Джакели  grey72  Azərbaycanlı  nissan  Dopingcontroller  islander  TryImpossible  человек_  Dance  Пантерка  digital_cube  S.T.A.L.K.E.R  TruePick  navy  monarflex  Ivory  Sistemainternet  Золушка1935  trr  Гамлет  Ella  Пчела Майя  Salander  BAKILI  Newsmaker  Leyla70  Kreative Life  Рюзаки  Cain  PortBaku  ESCADA.  and 90 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Tenant
    • +Verman
    • +Razario
    • +falkie
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions