Jump to content
Baku365.com

Еще один участник 44-дневной войны свел счеты с жизнью


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Иосиф

Только что по радионовостям дорожного радио Москвы передали, что Путин предложил Пашиняну отложить решение вопроса на будущее. Он конешно с радостью согласился, вяссаллам, шюттаммам. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Ужасное отношение ветеранам. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
02.11.2022 в 17:20, Иосиф сказал:

Только что по радионовостям дорожного радио Москвы передали, что Путин предложил Пашиняну отложить решение вопроса на будущее. Он конешно с радостью согласился, вяссаллам, шюттаммам. 

Не может быть,враки все это. Капитулясиййа ведь,Демаркасийа,делимитасийа,а главное Бизимдир.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
02.11.2022 в 16:27, Arial сказал:

Не может быть,враки все это. Капитулясиййа ведь,Демаркасийа,делимитасийа,а главное Бизимдир.

Незнаю что и как, но дословно было сказано именно так. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 14:10, varra сказал:

по моему это просто попытка выбелить нашу ситуацию,

армяне не роботы и у них не гестапо работает, у них народ вполне себе на улицы выходит и никто ничего не скрывает.

Да да. Во время войны видели да мы  как они были осведомлены о происходящем на фронте. При чем тут выбелить вообще. Вы , вообще, азербайджанец или кто?

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 14:07, Иосиф сказал:

Ну слава богу, успокоили, уних всë таки больше. Да,и ещë в Сомали зарплаты меньше чем у нас, поэтому миншюкюр,,,,, 

А вам бальзам на сердце, что у нас больше? 

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

E_not11
02.11.2022 в 14:11, Иосиф сказал:

И ещë служебные 195 000 рябчиков на карту каждый месяц как зарплату. Варра закройте уши, щасприбежит Дюйма и будет вам дуть в уши, что рассея дагылыр. Она из Масазыра в курсе всех событий геополитических. 

Или ещё юзерша, которая утверждает, что никто никому не должен. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 18:07, Magnolia from Baku сказал:

Да да. Во время войны видели да мы  как они были осведомлены о происходящем на фронте. При чем тут выбелить вообще. Вы , вообще, азербайджанец или кто?

Пыф...

У них народ не боится выходить на улицы и ничего не скрывает, не надо сказки рассказывать,что типа у них много самоубийств ветеранов и они типа скрывают, был о вас лучшего мнения,

Очередной дешевый вариант отурмаян эрмяни вариант...

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
02.11.2022 в 15:44, varra сказал:

я не думаю что дают многим, иначе не было бы столько самоубийств,

у нас в отличии от армян дело усугубляется тем, что пропорционально на фоне общей роскоши чиновников и прочего - выплаты ветеранам и инвалидам вообще смешные,

у армян везде бедно, поэтом их малые выплаты не так сильно выделяются и не так сильно бьют по сознанию инвалидов и ветеранов. 

Там очередь, согласно которой дают. Естественно это не делается быстро. А самоубийства могут продолжаться, поскольку никто серьезно не спросил с чиновников, после первых фактов нарушений в отношении инвалидов и участников войны, да и вообще в отношении рядовых граждан страны. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 18:14, varra сказал:

Пыф...

У них народ не боится выходить на улицы и ничего не скрывает, не надо сказки рассказывать,что типа у них много самоубийств ветеранов и они типа скрывают, был о вас лучшего мнения,

Очередной дешевый вариант отурмаян эрмяни вариант...

 

 

Я не живу там и не знаю что у них там, так же как и любой, там нп живущий. А если мы не знаем, это нп значит, чти там всё замечательно и лучше ,чем у нас. Нечего их расхваливать. 

Ну а кто обо мне тут лучшего или худшего мнения, мне как то по барабану) мне в реальной жизни всего этого хватает)

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.11.2022 в 14:11, Иосиф сказал:

И ещë служебные 195 000 рябчиков на карту каждый месяц как зарплату. Варра закройте уши, щасприбежит Дюйма и будет вам дуть в уши, что рассея дагылыр. Она из Масазыра в курсе всех событий геополитических. 

Жалко вас. Шовинизм и сказка о великой армии доведут вас до дурдома. 


я не в масазыре живу если что даже не знаю где он находится.

Но если ком то приятно от этой мысли то пусть так и думает. Бялкя кимся сумгайытда йашайыр и хочет потешить свое самолюбие ущербное

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.11.2022 в 18:07, Magnolia from Baku сказал:

Да да. Во время войны видели да мы  как они были осведомлены о происходящем на фронте. При чем тут выбелить вообще. Вы , вообще, азербайджанец или кто?

Ние фикир верирсиниз белелериня?)

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 18:35, Magnolia from Baku сказал:

Я не живу там и не знаю что у них там, так же как и любой, там нп живущий. А если мы не знаем, это нп значит, чти там всё замечательно и лучше ,чем у нас. Нечего их расхваливать. 

Ну а кто обо мне тут лучшего или худшего мнения, мне как то по барабану) мне в реальной жизни всего этого хватает)

У них свободные выборы, они могут менять власть  и выходить на улицы, а вы продолжайте искать армян,

Когда крыть нечем, единственно,что остается это искать врагов народа.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.11.2022 в 18:10, Magnolia from Baku сказал:

А вам бальзам на сердце, что у нас больше? 

Таких только затыкать надо. Не видно разве что кайфует на таких темах? Неджя од гоймушамса не может жить не упоминая меня

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/2/2022 at 10:36 AM, varra said:

Интересно знаете что, сколько платят инвалидам Второй войны армяне? Какие у них льготы и прочее, хотелось бы сравнить с нашими выплатами.

И еще интересно почему у них нет столько самоубийств как у нас?

@S.T.A.L.K.E.Rу вас вроде источников много, надо поискать как там у армян, кто в курсе этого?

 

  Проблема самоубийств в стране связана с многими факторами (численность населения (!), его плотность (!), степень развития страны, ее история, скорость социально-экономического развития (!), система идеалов в обществе, степень его разобщенности (!)  и т.д и т.п )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 18:50, Azərbaycanlı сказал:

 

  Проблема самоубийств в стране связана с многими факторами (численность населения (!), его плотность (!), степень развития страны, ее история, скорость социально-экономического развития (!), система идеалов в обществе, степень его разобщенности (!)  и т.д и т.п )

Да да, прям как в Финляндии и Швеции, с жиру бесятся))

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.11.2022 в 14:37, Чертовка сказал:

Ужас просто,харабахана!

Обычным инвалидам сняли группы почти всем,типа нам денег на гарабахских не хватает..и непонятно,куда эти деньги ушли.

Нет,всё же я перееду в Россию,кто б что не говорил,а там лучше.

Везде лучге,чем в руках этой семейки((((

В Россию сейчас не надо. И потом Путин лишь на малость может быть лучше  нашей семейки. А так он диктатор. Вы лучше в Европу, Америку или на худой конец  в Турцию. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 18:50, Дюймовочка сказал:

Таких только затыкать надо. Не видно разве что кайфует на таких темах? Неджя од гоймушамса не может жить не упоминая меня

НеоЭльчибеизм,движение такое и склад ума,

не путать с долбоеби.мом, 

Это схожие понятия, но все таки разные,

 

П.с. к вам лично это конечно же отношения не имеет...

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.11.2022 в 17:27, Arial сказал:

Не может быть,враки все это. Капитулясиййа ведь,Демаркасийа,делимитасийа,а главное Бизимдир.

Главное бизимдырщики давольные,ну и ладно))

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 18:49, Дюймовочка сказал:

Ние фикир верирсиниз белелериня?)

Клянусь, честное слово , уже йадымнан чыхыблар). 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Щас Мир телеканал смотрю. Оказывается , несмотря, на то ,что русский язык в армении имеет статус иностранного, он у них ( оказывается)  в большом почёте и владеет им большинство населения). Это у них , у которых , у которых в советское время рожи кривились от русской речи)). И самоубийц у них тоже нет, ага)

  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/2/2022 at 3:53 PM, varra said:

Да да, прям как в Финляндии и Швеции, с жиру бесятся))

 

 Пока, скорее, с "безжирья" !....

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 18:49, varra сказал:

У них свободные выборы, они могут менять власть  и выходить на улицы, а вы продолжайте искать армян,

Когда крыть нечем, единственно,что остается это искать врагов народа.

Переезжайте ,да , к ним, если их таа любите

Я всего лишь сказала по теме, что у них не всё так, как они преподносят , ну а ВЫ , в своих лучших традициях расписали ,раскрасили картинку на свой вкус  

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 19:46, Magnolia from Baku сказал:

Переезжайте ,да , к ним, если их таа любите

Я всего лишь сказала по теме, что у них не всё так, как они преподносят , ну а ВЫ , в своих лучших традициях расписали ,раскрасили картинку на свой вкус  

 

 Вы сказали глупость, которая не имеет отношения к реальности и не указывайте мне куда переезжать,

Самое последнее что я сделаю это перееду куда то из за таких как вы, это вы скорее переедете куда подальше, так что следите за своими словами и не указывайте мне, тем более,что вы полной ноль по тому,что происходит не то что в Арменнии, а и у нас в стране, а ваш и других подобных вам дешевый никчемный популизм и псевдопатриотизм с голым задом уже всем  порядком надоел.

  • Like 2
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 19:52, varra сказал:

 Вы сказали глупость, которая не имеет отношения к реальности и не указывайте мне куда переезжать,

Самое последнее что я сделаю это перееду куда то из за таких как вы, это вы скорее переедете куда подальше, так что следите за своими словами и не указывайте мне, тем более,что вы полной ноль по тому,что происходит не то что в Арменнии, а и у нас в стране, а ваш и других подобных вам дешевый никчемный популизм и псевдопатриотизм с голым задом уже всем  порядком надоел.

Пыф...

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 19:57, Magnolia from Baku сказал:

Пыф...

Ну да, 

Офигеть просто  сидят с голой попа.й и о высоких категоряих рассуждают, посмотрите какой бюджет годовой у армян и сколько они тратят на инвалидов войны по их копеечному бюджету и сравните с нашим 30 млрд бюджетом и копейками выделяемыми на инвалидов войны, 

У каждого второго рот с Марианскую впадину и пустые псевдопатриотические разговоры.

Таких как вы на фронт посылать надо, в первых рядах, а потом когда вам ногу оторвет или еще что - дать в зубы 300 манат пенсии и будете песни петь.

Откуда вы такие вообще беретесь..

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 20:03, varra сказал:

Ну да, 

Офигеть просто  сидят с голой попа.й и о высоких категоряих рассуждают, посмотрите какой бюджет годовой у армян и сколько они тратят на инвалидов войны по их копеечному бюджету и сравните с нашим 30 млрд бюджетом и копейками выделяемыми на инвалидов войны, 

У каждого второго рот с Марианскую впадину и пустые псевдопатриотические разговоры.

Таких как вы на фронт посылать надо, в первых рядах, а потом когда вам ногу оторвет или еще что - дать в зубы 300 манат пенсии и будете песни петь.

Откуда вы такие вообще беретесь..

Пошло- поехало)). Говорите что хотите)). Вояки виртуальные). Это вас надо в кучку и на передовую) 

 

Олигархов что то на форуме развелось - все, кто не они, оказывается с голой попой))

  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

а  что  делать  надо !?

Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 20:22, Magnolia from Baku сказал:

Пошло- поехало)). Говорите что хотите)). Вояки виртуальные). Это вас надо в кучку и на передовую) 

 

Олигархов что то на форуме развелось - все, кто не они, оказывается с голой попой))

Это вы виртуальная вояка,

Вас надо послать на передовую и я реально желаю,чтобы вам ногу оторвало и вам в рот эти ваши несчастные 300 манат пихнули бы, это вам жалко несчастные 300 манат за инвалидность,

Не играйте на нервах народа,

Вам плевать на людей и наших солдат, вы на них смотрите как на мясо и даже какие то копейки для них жалеете,

Вам не стыдно со мной сейчас спорить?

Вы о чем спорите, о 300 манатах за инвалидность?

У вас мозги и совесть вообще есть?

Вы эти копейки деньгами считаете?

Edited by varra
  • Like 3
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.11.2022 в 20:45, varra сказал:

Это вы виртуальная вояка,

Вас надо послать на передовую и я реально желаю,чтобы вам ногу оторвало и вам в рот эти ваши несчастные 300 манат пихнули бы, это вам жалко несчастные 300 манат за инвалидность,

Не играйте на нервах народа,

Вам плевать на людей и наших солдат, вы на них смотрите как на мясо и даже какие то копейки для них жалеете,

Вам не стыдно со мной сейчас спорить?

Вы о чем спорите, о 300 манатах за инвалидность?

У вас мозги и совесть вообще есть?

Вы эти копейки деньгами считаете?

:blink:

  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    190 members have viewed this topic:
    Гвоздичка  Shoxrux  Уфка  Rebell  kingsize  inim85  Zurich  Sumerkurt  Mir67  dama8080  Ленчик  окорок  malenkaya pakost  Джема  sapiens  swallow_bird  cuap  lana58-l  Magnolia from Baku  Nazen  7thsorrow  E_not11  varra  Mилаwка  Птица  Nargiz.  WOLF  Buqalemun  Mechta2020  PlayPlus  serenada15  Pups.  Хамаль  Дюймовочка  Timemaster  ROMA911  nat-07  Bordertown  DoctorHouse  Елизавета-Лиза  Джо Дассен  Аджи-Мушкай  Старый майор  Отче Ваш  Murad Ali  Vostok  Mirvari  HHK  Иосиф  просто ник  Kong  One  Arial  Turan_04  Эхо  Spunkmeyer  Sfinks  Sirius191  Bandit  Kassiya  Confident  Zaur37  Wolfy  Manaman  Liya1101  Ayrun  Martinika  XuLiGaNoS  Enforce23  Джакели  grey72  Azərbaycanlı  nissan  Dopingcontroller  islander  TryImpossible  человек_  Dance  Пантерка  digital_cube  S.T.A.L.K.E.R  TruePick  navy  monarflex  Ivory  Sistemainternet  Золушка1935  trr  Гамлет  Ella  Пчела Майя  Salander  BAKILI  Newsmaker  Leyla70  Kreative Life  Рюзаки  Cain  PortBaku  ESCADA.  and 90 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • cuap
    • +namula
    • +Grisbi
    • +Толстяк
    • +Sagarmatha
    • movcon
    • +Migrant
    • +MegadriveXX
    • +falkie
    • +Konan-from Canada
    • +Dex
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions