Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гости в 10 утра )))


Abbasov J.

Recommended Posts

Timemaster

Ровно 10) а гостей все нет(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
08.11.2022 в 00:33, Liliana-Kim сказал:


Когда мама умерла приходили постоянно, причём не предупредив. Нам реально было не до них, и вся их болтовая действовала на нервы. В итоге отцу это надоело, сказал отключите телефон, чтоб и не звонили, и не приходили, некоторые ещё и постоянно звонили. 

Аллах ряхмят елясин, у нас после папы тоже было хождение башсаглыверянов, благо мама бакылы ей это нравится, в отличие от меня. Я понимаю, есть люди которым не хочется в такие моменты оставаться одним, но я как раз таки хочу, чтобы меня не трогали и никого не хочу видеть, гял инди буну бунлара баша сал. дааа. Прсле папы я исчерпала свой лимит человековидения как минимум на 5 лет. Маме сказала, но не собираюсь тепреть родствеников и знакомых на протяжении 40 дней, гара (и другого цвета) байрамов. Устрою ей поминки в какой то из знаменательных 3-7 дней в каком то из мярасим еви, потерплю родственников на 40 дней, на большее меня не хватит, о годовщине вообще никому не сообщу. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

По хорошему у нас как обустраивали жилье в первую очередь под  гостей,так и щас.Смотрю вокруг знакомые,дальние родственники приобрели квартиры и просто 80% площади пустили под гостевую)Маленькие спальни(часто без первого света),совместный сан. узел,без балконов.Видно по старой памяти,когда гости,днюхи,соберуны проводились дома.У меня по площади самое маленькое помещение это для гостей.Спальни,кухня и прихожка больше)Гости у меня это родные,которые могут властвовать по всей квартире 24/24 даже если я не дома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
08.11.2022 в 08:36, Linda сказал:

Всё изменилось. Раньше, в прошлом веке, мы были детьми и я помню посиделки с друзьями родителей случались раз в неделю. Мобильных не существовало, телефон был не у каждого, выходное платье одно, максимум два. Люди одевались покрасивее и приходили в гости. Без предупреждения. На стол ставили всё, что можно было найти в доме, от закруток до хороших конфет, припрятанных на такой случай. 

Сейчас магазины под каждым домом, можно спуститься и купить всё, что хочешь, от банан-конфет до вырезки. Только никто больше не ходит в гости. И никто не рассказывает истории о том как прошёл день и не делится насущными проблемами. Люди перестали доверять друг другу. Устали от суеты. Все сидят дома и не хотят беспокойства, не хотят мыть посуду за гостями, слушать их разговоры.

Спасибо вам за этот пост, это правда, все в себе. И про мыть посуду, всех все раздражает.. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
07.11.2022 в 10:30, Abbasov J. сказал:

Как вы отнесётесь к гостям, которые приходят к вам в выходной день в 10 часов утра? Представьте, вы спите или нежитесь в постели, наслаждаясь отсутствием необходимости вставать с утра пораньше, а тут - звонок дверь. 

Не откроете? Выгоните взашей? Или гостям рады всегда?

Делимся мнениями, дамы и господа.

Гость от бога,гостям всегда рад,все лучшее-гостям!))

Link to comment
Share on other sites

Donna

Сама, конечно, так не заявлюсь, но гостей всегда приму, стол накрою побыстрому и буду улыбаться. Несмотря на рабочую неделю, усталость и прочее. Я в обычной жизни почти не завтракаю, а с гостями в кайф - яичницу с помидорами, нарезки разные, круассаны, вафли со взбитыми сливками, чай-кофе
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.11.2022 в 12:09, Donna сказал:

Сама, конечно, так не заявлюсь, но гостей всегда приму, стол накрою побыстрому и буду улыбаться. Несмотря на рабочую неделю, усталость и прочее. Я в обычной жизни почти не завтракаю, а с гостями в кайф - яичницу с помидорами, нарезки разные, круассаны, вафли со взбитыми сливками, чай-кофе
 

Мы идём к Вам!!!)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

у меня обычно гости в 10 утра выходного дня уходят к себе домой ))) может просто гости женского пола из за этого ..  но женскую логику мало кто поймет ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

     Страх, страшно (224)

 

156354367611101455.jpg.7bc0c66436aa83b334193089bc347f2c.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

В воскресенье даже на звонки не отвечаю, исключая семью

в 10 утра в гости не ходят. Есть правила этикета, в конце концов

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Выбираю один из выходных дней и приглашаю друзей,родственников на завтрак. Именно к 10 утра. А незваный гость в 10 утра без приглашения - хуже... ( можете вставить слово по усмотрению).

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
08.11.2022 в 09:58, Timemaster сказал:

Ровно 10) а гостей все нет(

Так ведь рано...  Гости обычно после 9 вечера имеют привычку приходить!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

        m2022.gif )))

 

atkritka_1368187993_50.jpg.576b9a81fa69ee280c719790f6dae0e4.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Желанному гостю, особенно, гостье,  буду рад в любое время суток. Но ее все нет и нет..

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
08.11.2022 в 10:06, Wolfy сказал:

Аллах ряхмят елясин, у нас после папы тоже было хождение башсаглыверянов, благо мама бакылы ей это нравится, в отличие от меня. Я понимаю, есть люди которым не хочется в такие моменты оставаться одним, но я как раз таки хочу, чтобы меня не трогали и никого не хочу видеть, гял инди буну бунлара баша сал. дааа. Прсле папы я исчерпала свой лимит человековидения как минимум на 5 лет. Маме сказала, но не собираюсь тепреть родствеников и знакомых на протяжении 40 дней, гара (и другого цвета) байрамов. Устрою ей поминки в какой то из знаменательных 3-7 дней в каком то из мярасим еви, потерплю родственников на 40 дней, на большее меня не хватит, о годовщине вообще никому не сообщу. 


Аллах олянляринизя ряхмят елясин.

Да, я тоже в такие моменты хочу чтобы меня не трогали. Это были в основном папина родственники, они гюрджюстанские, и в основном они таскались из-за папы, чтоб ему угодить, хотя он их тоже видеть не хотел. Когда папа умер, они один раз пришли, больше не стали приходить, так как уже папы не было, и ишляриня кёмяк эляйян олмаяджаг, раньше они чуть что, бежали к нему на работу, а там где нет им выгоды, им неинтересно, ну и мы им тоже не давали повода таскаться к нам. Правда они звонили, но после пары звонков, я отключила телефон. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
08.11.2022 в 14:11, WooDoo сказал:

Желанному гостю, особенно, гостье,  буду рад в любое время суток. Но ее все нет и нет..

Придет, куда денется). Всему своё время

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.11.2022 в 11:22, Dance сказал:

Раньше была передача, сехер горюшлери. И наши родственники каждое воскресенье приезжали его смотреть. 
 

Это же до нашей эры было вроде?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
08.11.2022 в 03:41, Птица сказал:

вы ведь не женат)) 

свои родственники со своими ключами заваливались не спрашивая

типа охо ты еще спишь? лентяйка! кто на тебе женится? вот мусор валяется на полу

родственников мужа я тоже приучила, кушайте-пейте и уходите да, дайте поспать, но им вообще по барабану- мои дети носятся с их детьми по моим ногам

тупо выпинываешь кошку из комнаты, всех детей, шторы закрываешь, комнату на ключ, мужа обнимешь и пусть весь мир подождет, разнесите эту квартиру по полной, мне пофиг, я потом вас развлеку) 

 

Вот так спонтанно ко мне не приходят. Даже родители когда приходят навестить, звонят предварительно)) И хорошо что звонят, хоть успеваю чуток прибраться)) Пиво (если присутствует в доме в этот момент) - убираю куда подальше. Я и они конечно понимаем, что я уже давно взрослый, но мне самому неудобно было бы если родители увидели это.  Может и странно звучит, ну вот неудобно мне и всё.

Ну стандартный "нагоняй"  - "Почему в доме беспорядок" я конечно же тоже каждый раз выслушиваю, отвечаю, кстати, не менее стандартно фразой - "вот провожу вас и всё обязательно приведу в порядок"  😁.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.11.2022 в 11:34, WOLF сказал:

Никогда не встречал женщину, у которой в сумке столь мало вещей. Удивительно. 🙂

Обычно у вас бывает половина маркета Браво. 🤷‍♂️

Я дв. сестру супруги из за такого захламленного содержимого сумки как то прозвал Ритой Миллер из фильма "Привидение"..))) До сих пор так записана в телефоне.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dance
08.11.2022 в 18:38, Orion 68 сказал:

Это же до нашей эры было вроде?)))) 

До нашей эры и приходили😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
08.11.2022 в 18:40, Rust programming language сказал:

 

Вот так спонтанно ко мне не приходят. Даже родители когда приходят навестить, звонят предварительно)) И хорошо что звонят, хоть успеваю чуток прибраться)) Пиво (если присутствует в доме в этот момент) - убираю куда подальше. Я и они конечно понимаем, что я уже давно взрослый, но мне самому неудобно было бы если родители увидели это.  Может и странно звучит, ну вот неудобно мне и всё.

Ну стандартный "нагоняй"  - "Почему в доме беспорядок" я конечно же тоже каждый раз выслушиваю, отвечаю, кстати, не менее стандартно фразой - "вот провожу вас и всё обязательно приведу в порядок"  😁.. 

Девы всю жизнь -маленькие) че тебе муж сказал? ! Щас мы тебе другого найдем. Я говорю вам придется искать новую дочь)  ну или на ножные протезы уговорите родственников скинуться))

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman

Очень даже неплохо отнесусь если гости придут со своим хашем и водочкой:blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
10.11.2022 в 19:01, DRuman сказал:

Очень даже неплохо отнесусь если гости придут со своим хашем и водочкой:blush:

Таких Гостей заслужить нужно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Вчера приходили гости, накормил, напоил, спать уложил, два дня оставались, даже перед уходом дал 20ман на такси. Сегодня от домашних узнал, что во время моего отсутствия родственница гостья  избила мою кошку 😡 

  • Like 2
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.11.2022 в 22:25, Dominik_Toretto сказал:

Вчера приходили гости, накормил, напоил, спать уложил, два дня оставались, даже перед уходом дал 20ман на такси. Сегодня от домашних узнал, что во время моего отсутствия родственница гостья  избила мою кошку 😡 

В каком смысле избила кошку?!..  а куда смотрели остальные домочадцы. Принимай да гостей после этого

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.11.2022 в 22:31, Leysan сказал:

В каком смысле избила кошку?!..  а куда смотрели остальные домочадцы. Принимай да гостей после этого

Да, отпинала мою кошку. Был бы я дома, не пустил бы конечно ее бить. Вот и принимай потом гостей 😡

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
10.11.2022 в 22:33, Dominik_Toretto сказал:

Да, отпинала мою кошку. Был бы я дома, не пустил бы конечно ее бить. Вот и принимай потом гостей 😡

 

В следующий раз впусти ее, отпинай и выгони взашей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.11.2022 в 22:36, Abbasov J. сказал:

 

В следующий раз впусти ее, отпинай и выгони взашей.

Не буду просто больше их приглашать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
10.11.2022 в 22:37, Dominik_Toretto сказал:

Не буду просто больше их приглашать. 

 

Их всех не надо приглашать. Пригласи эту котопиналку, отпинай ее и выкинь в окно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.11.2022 в 22:36, Abbasov J. сказал:

 

В следующий раз впусти ее, отпинай и выгони взашей.

Я бы так и сделала

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Timich
    • +Толстяк
    • +AliSa_777
    • +114
    • +Светлый путь
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Kassiya
    • +Shoxrux
    • zizu
    • +Nicola Tesla
    • nikotrissa
    • +Полоний
    • +Rebell
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • Leka
    • +Stalkermind
    • Zalanda
    • Krakozyabra
    • +fishka_efim
    • Azer707
    • +Azeri365
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions