Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как я ходил в массажный салон (18+)


Аквилон

Recommended Posts

Аквилон

Примерно два года назад у меня был период плохого настроения, мне казалось что я не живу, а просто существую. Что все вокруг развлекаются по полной, берут от жизни всё, у них жизнь бьет ключом, а я за всю жизнь ни в чем таком не участвовал. Нет друзей, нет девушки, нет знакомых с которыми можно куда-нибудь сходить, есть дом работа, и всё.

Как то так получилось, что за всю жизнь я всегда был один, и бОльшую часть жизни меня все устраивало, а тут вдруг бац, и настроение резко испортилось, захотелось вдруг взять от жизни хоть что то. Я долго терпел, но потом решил попробовать. Решил просто плюнуть, и пойти куда-нибудь, даже отпуск взял на это дело.
 

В моих мыслях были такие заведения как бары, ночные клубы, массажные салоны. В боулинг или бильярдную идти одному как-то глупо, во всякие развлекательные центры, где все развлечения коллективные (типа аэрохоккея) тоже. В парке я гулял и до этого, но просто шататься по парку, и смотреть как там веселятся компании друзей, приятного мало, поэтому список заведений получился вот такой. Я думал каждый день своего отпуска выходить из дома, и идти куда-нибудь из этого списка, просто посмотреть что там интересного, и начал с массажного салона. Выбрал день, нашел в 2Gis адрес, и пошел.
 

Доехал до нужной остановки на автобусе, дальше идти пешком минут 20, иду, в наушниках музыка, в голове сумятица, нервы, волнение, чем ближе подхожу тем больше нервничаю (четко помню какая песня у меня играла в наушниках в тот раз, и каждый раз как она начинает играть я сразу вспоминаю как первый раз шел в массажный салон), у самого массажного салона нервы прям на пределе, я уже вижу вывеску, и понимаю что просто не могу так сразу туда зайти (тем более дверь закрыта). И начинаю ходить туда-сюда, набираясь смелости (даже мысль была пойти домой, типо вот сегодня я уже дошел до места, теперь знаю как сюда ходить, полдела сделано, завтра можно и продолжить.

Но понимаю что это даже в голове как то глупо звучит), и в итоге звоню в дверь. Мне открывают я захожу, говорю что на массаж хотелось бы, меня берут за руку, отводят в комнату отгороженную от других занавесками, сажают на диванчик, предлагают принести выпить, я соглашаюсь, мне дают прайс и уходят. А надо сказать, что я хоть и слышал краем уха о массажных салонах, но очень слабо представлял что меня там ждет, и был внутренне готов на всё, даже если бы мне просто помяли бы спину я был готов сделать вид что за этим сюда и пришел. И вот сижу я, в полутемной комнате окруженной занавесками один, жду когда мне принесут выпить, листаю прайс в котором списки типа "Эротический массаж, тайский массаж, джакузи, ветка Сакуры" и еще несколько непонятных массажей, и вдруг слышу как в соседней комнате, за занавеской что-то происходит. Женские голоса называют свои имена, потом мужской голос повторяет одно из них, и тут занавеска отходит в сторону, и в мою комнату заходит девушка в нижнем белье, видит что я там сижу, испуганно ойкает и убегает (хотела выйти через мою комнату, не знала что в ней кто то есть), в этот момент я понимаю что даже если мне просто помнут спину, то как минимум это будет делать девушка в нижнем белье.
 

И вот возвращается администратор, с бокалом виски, следом за ней заходят девушки, все в нижнем белье, выстраиваются в ряд, и по очереди называют свои имена. Я от нервов эти имена сразу забываю, и просто указываю рукой в ту, которая говорила последней, со словами "вот, вас" (интересный факт из моей жизни: с детства мама мне всегда говорила что тыкать пальцем неприлично, поэтому я обрел привычку указывать на что-то, или кого-то, рукой, как товарищ Ленин), после чего девушки уходят, администратор садится рядом со мной, и начинает рассказывать по программам что меня ждет, прямо не говорит, просто "вот в эту программу входит душ с девушкой, один тайский массаж, один эротический массаж" (блин, вот сейчас читаю и понимаю что она то всё прямо говорила, но я даже после этой инструкции всё еще не понимал, или просто не мог поверить, что там будет дальше). В общем выбираю я среднюю программу, на полтора часа, с одним тайским, одним эротическим, и душем, мне говорят подождать, и уходят. Какое то время я сидел в этой комнате с очень интересным ощущением внутри себя.
Смесь тревоги с предвкушением, я не представлял что будет дальше, боялся этого, ждал и нервничал. И вот заходит девушка, которую я выбрал, берет меня за руку, и ведет в кабинет. По пути расспрашивает как у меня дела, в первый ли я у них раз, как себя чувствую, просит не нервничать так, всё будет хорошо (ппц оказывается как заметно было что я нервничаю), заводит в кабинет, в кабинете такой полумрак, видно плохо, но видно. Говорит раздеваться, раздевается сама, заводит в душ, включает воду, и начинает меня мыть. Я у неё спрашиваю "а мне вас тоже можно трогать?", она говорит что можно, я радостно начинаю её обнимать, а сам думаю "даже если после душа она скажет что всё, одевайся иди домой, я все равно буду полностью удовлетворен. Столько ощущений ни разу в жизни не имел". После душа вытирает полотенцем, берет за руку, ведет к кровати, говорит чтобы я лег на живот, я ложусь, и она начинает меня массажировать. Мнёт сначала ноги, потом руки (ходит вокруг кровати чтобы помять сначала одну руку, потом другую, я за ней головой верчу, она улыбается, опять говорит чтобы я не нервничал, а я уже и не нервничаю, тут вокруг меня голая красивая девушка ходит как я могу за ней не смотреть?), в конце мнёт спину и плечи, и говорит переворачиваться на спину. Тут тайский массаж заканчивается, и начинается эротический, о нём я расскажу в следующем посте.
 

Во время эротического массажа она ложится на меня сверху, лицом к лицу, опускает руку к основному массажируемому органу, и начинает двигаться. Двигать рукой там, и всем телом об меня, постанывая при этом (забыл сказать что до этого она нас обмазывает маслом). Массаж продолжается до окончания, это называется релаксом, у меня была проблема в том, что это был мой первый массаж в принципе, а сексом я до этого вообще не занимался, и из за этого было сложно кончить от другого человека, слишком привык кончать от своей руки. В общем я лежу, мне приятно, я наслаждаюсь, но не кончаю. Она довольно долго массажирует, но в итоге не выдерживает и спрашивает меня:

-Ты скоро?

-А что, я должен кончить?

-Ну да, релакс свой получить.

-А... Ну, давай я дальше сам, ты меня только обними.
 

Ну и дальше я сам. Потом у нас еще было время, и мы просто лежали в обнимку и разговаривали. Я еще раз спросил как ее зовут и снова забыл запомнить ее имя когда она мне ответила, она меня спрашивала почему я так долго не кончаю, и неужели она мне не нравится, я отвечал что нравится, и я не знаю почему у меня так. Тогда я это и не знал, я потом нагуглил что это распространенная проблема у тех, кто привык рукоблудить сам, без помощи массажных салонов.
 

Ну и потом, когда закончилось время, мы снова пошли в душ, она меня помыла, обняла на прощание, я извинился, и спросил её имя, она улыбнулась, ответила, и вывела меня из кабинета. Администратор на входе спросил меня всё ли хорошо, я сказал что да, попрощался и ушел. В итоге мне там так понравилось что я изменил свой план хождения по клубам, барам, и массажным салонам, решив оставить только последний. Весь свой отпуск я туда ходил каждый день, когда отпуск кончился начал ходить раз в неделю, потом начал замечать что если ходить раз в неделю то я трачу в месяц больше денег чем зарабатываю, и начал ходить два раза в месяц. В конце концов я решил что тратить в месяц все что зарабатываю тоже не очень, и остановился на одном разе в месяц, как сейчас и продолжаю ходить.
 

Еще интересный факт, когда я ходил в тот салон каждый день, я еще долго переживал то состояние первого раза (нервы, страх, тревога, предвкушение, ожидание), когда подходил к салону, и какое то время внутри. Только когда меня заводили в кабинет у меня как будто внутри развязывался какой-то узел, и я понимал "дальше все будет хорошо".
 

Но, кстати, не всегда было хорошо. Когда я пришел второй раз я хотел снова выбрать ту девушку первого раза о которой помнил что её зовут как то на "О", но её не оказалось, и я выбрал другую. В этот раз все было не так напряженно как в первый, я уже знал чего ожидаю, и даже начал трогать её в душе без спроса, но все так же была проблема с релаксом. Потом мы с ней о всяком разговаривали, она предлагала мне в следующий раз выбрать программу "ролевые игры", хвасталась что хорошо отыгрывает госпожу, я сомневался что мне это понравится, но говорил что подумаю. Когда я пришел в третий раз в выборе не было ни той девушки-госпожи, ни девушки на букву "О", я выбрал какую-то еще, и все было так же хорошо как и в первые два раза, после чего я решил что буду выбирать каждый раз новую девушку, чтобы проверить всех, и этим совершил ошибку.
 

В четвертый раз в выборе была девушка на "О", но я выбрал другую, Киру. Вот её имя я, почему-то запомнил. За руку она меня не вела, но это уже был мой четвертый раз, и в моем состоянии было больше предвкушения чем нервов, и я на это особо внимания не обратил. Зато обратил внимание как она в кабинете ходила немного сгорбившись, и аккуратно переставляя ноги, как будто ей было больно и она боялась делать резкие движения. Я её спросил, "вам плохо?", она сказала что ей хорошо, и спросила сам ли я приму душ, или мне помочь. Я сказал что вдвоем приятнее, она сказала пока заходить, она зайдет следом, я захожу, закрываю дверь, и вижу сквозь стекло как она снимает белье, комкает его, и со злостью кидает в окно. И в этот момент я снова начинаю немного нервничать.

Она заходит в душ, я привычно начинаю ее гладить, она вздрагивает, отшатывается, я быстро убираю руки, мне уже как-то совсем не радостно, атмосфера мрачная, настроение портится, я не знаю что мне делать и как реагировать, она быстро натирает меня губкой, говорит "ну всё, дальше сам", и уходит. Я домываюсь, выхожу следом ложусь на кровать, она начинает делать тайский массаж, при этом матерится сквозь зубы, мне уже вот прямо вообще некомфортно, я не знаю как реагировать, вставать и говорить чтобы позвали другую девушку как то неудобно, она то старается, массажирует, поэтому я лежу, терплю. В конце массажа она меня спрашивает "как массаж?", я бубню себе под нос "массаж...как массаж", она говорит переворачиваться на спину, и начинает делать эротический массаж. Вот странно, но от неё я релакс получил, хотя с ней мне было некомфортно.

Я видел что она все это делает через силу, что ей неприятно, мне самому неприятно, у меня ощущение что я её заставляю, я лежу и мне хочется чтобы все это побыстрее закончилось, и на удивление заканчивается. После чего она отходит от меня, одевается, и садится на стул в другом углу комнаты. Я так же молча моюсь сам, одеваюсь и выхожу. В этот раз меня даже администратор почему то на выходе не встречала, и я даже не скажу что это плохо, потому что не знаю что бы я ответил на её обычный вопрос "все хорошо?". Ну, неудобно мне было бы отвечать что не очень, и не смог бы я ответить что хорошо. В общем в тот день я ушел оттуда в настроении худшем чем пришел, и решил впредь при возможности выбирать тех девушек, которых выбирал до этого. Хорошо что эта девушка попалась в мой самый начальный период, когда я ходил каждый день. Сегодня все было плохо, но завтра я приду и все будет хорошо. И очень хорошо что не попалась в мой самый первый поход, думаю после такого я бы в массажные салоны больше ни ногой.
 

И вот ходил я туда, ходил, я вдруг в какой то момент прихожу, звоню, а мне не открывают. И это было... Блин, я уже к тому времени не нервничал подходя к салону, но предвкушение у меня все еще было. От автобусной остановки до салона идти было 20 минут, и я все это время шел в предвкушении, накручивая себя, что вот сейчас будет праздник, вот сейчас все будет хорошо, на улице дождь и слякоть, но внутри будет тепло и приятно, меня обнимут, потрогают, я полежу в кровати с красивой девушкой, я уже заранее репетировал о чем ей буду рассказывать, я выучил стих и хотел ей рассказать, и вдруг упираюсь в закрытую дверь! У меня настроение так резко вниз скакнуло, что я потом еще минут 10 потерянно ходил мимо этого салона туда-сюда. Внезапно почувствовал что на улице слякоть, идет дождь, небо серое, мир мрачный. Потом ушел в парк, зашел в  макдак, съел бургер, и тут мне пришло в голову что салон то не единственный. Ввел в 2Gis "массажный салон", обнаружил что вокруг меня еще 4 штуки, и пошел в ближайший (он был ко мне даже ближе чем тот в который я обычно ходил). Там все было немного по другому, не было отдельной комнаты ожидания, была одна общая комната на рецепшене, где ждали все, девушки не выходили, тебе показывали планшет, и ты выбирал по фотографиям, зато программ было существенно больше чем в предыдущем салоне. Там я уже попробовал все, поэтому решил и сюда начать ходить, пока не попробую все. Правда у программ были непонятные мне названия, и по описанию не всегда понятно было что будет, но я решил буду просто идти по прайсу сверху вниз.
 

Оказалось там был еще один неприятный момент, была допуслуга с названием "голая правда", означающая что девушка будет полностью обнаженная. Теоретически если ты её не берёшь девушка будет в белье, на практике тебя без этой допуслуги обслуживать не будут. Она обязательна, без неё не продают. А значит ты выбираешь в прайсе программу, и платишь на 1000 больше чем она стоит. Это мелочь (потому что если сравнить цену на те программы что есть и в этом и в предыдущем салоне, то в этом салоне на 1000 дешевле. Но с обязательной доп услугой цена становится одинаковой), но неприятно, ощущение что меня тут на деньги разводят. В общем ладно, я выбрал программу в которой был тайский массаж, эротический массаж, приватный танец, и какое-то "пип-шоу". В итоге после тайского я спросил про танец, она сказала иди садись на стул, я сел, она потанцевала секунд 20, и сказала что всё, хватит, иди ложись на эротический массаж. После эротического массажа она оделась, взяла смартфон, и легла лежать в инстаграмме. Я лег рядом, спросил про пип-шоу, она сказала что не знает что это такое, поэтому делать не будет, я еще какое-то время полежал рядом с ней, наблюдая как она лазает в инстаграмме, и сказал что ладно, надо бы домой. Помылся сам, она уже одетая была, и ушел. Сам массаж был неплохой, но послевкусие было так себе.
 

В следующий раз, когда я туда пришел, я выбрал следующую программу по списку, и в этот раз там не было никаких незнакомых понятий, разве что "аквамассаж" который оказался эротическим массажем в душе. Прикольно, мне даже понравилось больше чем в кровати. И девушка там попалась приятная и разговорчивая, после массажа мы с ней еще долго болтали, я тогда даже доп время брал, так не хотелось уходить. Рассказывала как к ним какой-то известный блогер заходил, который на несколько часов купил сразу всех девушек, чтобы салон не работал, и никто его в нем случайно не увидел, рассказывала про чувака который пришел к ним на ночь поспать, она его каждый час будила, он оплачивал еще час, и засыпал. И еще про чувака которому так не хотелось уходить, что он побежал кредит брать, чтобы посидеть побольше. Я ей пожаловался что ходил в другой салон, а как то пришел а он закрыт, и я очень расстроился, она сказала что вот их салон никогда не закрывается, поэтому такого не будет (ситуацию с блогером я ей напоминать не стал). Спрашивал её что такое "пип-шоу", она сказала что это когда девушка себя трогает, а я наблюдаю. Спросил её о непонятной мне программе в конце прайса под названием "Махараджи", она ответила, цитирую "это страпоном в попау", после чего я порадовался что эта программа была не в начале прайса. На следующий месяц когда я к ним пришел салон оказался закрыт (мне даже в голову мысль пришла, что они специально видят меня и не открывают, и первый мой салон тоже не просто так закрыт был), но в этот раз я уже не так сильно расстроился, ведь я помнил что вокруг еще 3 салона в которых я еще не был.
 

Пошел в следующий по списку салон, там тоже был выбор не живой, а по планшету, и комната ожидания была общая. Было меньше программ чем в первых двух салонах, но отношение ко мне было даже лучше чем в первом салоне. Именно там я узнал что существует несколько видов массажа, в предыдущих двух салонах мне всё делали одинаково, но как оказалось есть разные техники. Есть имитация минета, когда девушка зажимает твоя член между головой и плечом, и начинает двигать головой, со стороны выглядит как минет. Есть имитация секса, когда девушка ложится на бок, живот или на спину, а ты массажируешься ей между бедер или ягодиц. Еще можно массажироваться между грудей. В общем, как оказалось я еще совсем ничего не видел. Потом, однажды этот салон тоже оказался закрытым, и я ходил в четвертый. Там был живой выбор, и отношение ко мне тоже было на уровне третьего салона. Один раз мне там попалась гиперобщительная девушка, я вообще не понимал как у нее это выходит, но она реально как начинала разговаривать когда заводила меня в кабинет, так все полтора часа что-то рассказывала. И не смотря на то, что сам массаж у неё был так себе (по сути она просто ложилась на живот, а дальше я массажировался об неё сам), но если я приходил и она была, я выбирал её. С ней так легко было, реально как к девушке своей приходишь, и темы для разговора не кончались. Один раз даже до эротического массажа не дошло, она все говорила, говорила, и такая "ой, а у нас время кончилось", и я в ответ "да? ну ладно..." Вот это для меня самая удивительная способность, я тут два слова связать не могу, предварительно их не обдумав, а она весь день вот так рассказывает, не повторяется, и с ней я тоже начинаю связывать даже больше двух слов, и начинаю тоже что то рассказывать, и прям общаюсь. В какой-то момент она даже пообещала мой день рождения со мной отметить, когда я сказал что отмечать не буду потому что мне не с кем (правда не отметила, но я и не ждал что она действительно будет его со мной отмечать. Понимаю что это такая игра, я плачу деньги, и пока я там внутри она притворяется моей лучше подругой, но как только я выхожу из заведения мы незнакомы. У неё прям очень хорошо получалось притворяться).
 

В итоге я какое то время разрывался между этими двумя салонами, в обоих меня устраивало всё, и ни разу не попадались девушки от которых я уходил хоть чуть чуть разочарованным (там даже ни одна девушка не жаловалась что я долго не кончаю, всё воспринимали как должное), и я ходил по очереди месяц в третий салон, месяц в четвертый, но потом начал ходить снова только в третий. У них есть одна мелочь, несущественная, но удобная, они всех работающих девушек каждый день в статус в вацапе выставляют, можно выбрать девушку из дома, а потом уже туда идти.
 

В общем, я думаю, массажные салоны мне помогли. Я стал счастливее, период плохого настроения кончился. Я перестал быть таким уж социофобом, научился разговаривать с людьми (девушки там хорошо умеют начинать разговор, и если первые походы я только отвечал на их вопросы, и слушал, то в последнее время уже хожу туда как к себе домой, и сам начинаю завязывать разговор), причем не только с людьми в салоне, но и просто на улице. Я стал увереннее в себе. Не могу сказать что я стал счастливым, но я хотя бы перестал быть несчастным.

(Честно скопипазжено с просторов интернета)

  • Like 2
  • Haha 12
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Luntik503

А вы еще говорите,что моя тема просто так , чтобы время скоротать?? Ну-ну

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.11.2022 в 20:42, Luntik503 сказал:

А вы еще говорите,что моя тема просто так , чтобы время скоротать?? Ну-ну


Не, нуачо такова?)

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Тяжелый случай.Это в Москве ты ходил? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.11.2022 в 20:59, Светлый путь сказал:

Тяжелый случай.Это в Москве ты ходил? 


А вы до конца дочитали? Обычно люди, которые до конца не читают, они хотя бы середину пропускают, и самую концовку читают)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ironiya

Не поняла к чему эта тема? Вы хотели просветить нас о том, что в массажных салонах не только классический массаж?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
12.11.2022 в 21:12, Ironiya сказал:

Не поняла к чему эта тема? Вы хотели просветить нас о том, что в массажных салонах не только классический массаж?

Массажные салоны это обычные бордели. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
12.11.2022 в 21:18, Dominik_Toretto сказал:

Массажные салоны это обычные бордели. 

Так это всем известно. Поэтому и непонятно зачем надо было копипастить эту простыню про чьи то похождения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Читала в интернете, что в России есть сеть "Подушкин", которая очень развита и развивается, в народе именуется дрочилней.

Прибыльный бизнес.

Если есть спрос, будут и предложения для разных вкусов и кармана.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Массажные салоны весьма прибыльный бизнес.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

К чему этот унылый дастан

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Какой ужасный слог (

 

  • Like 6
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.11.2022 в 21:23, Безе74 сказал:

К чему этот унылый дастан


Не унывайте)

Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.11.2022 в 12:18, Dominik_Toretto сказал:

Массажные салоны это обычные бордели. 

Смотря где )

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Первый пост можно распечатать и читать как книгу

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12.11.2022 в 19:01, Аквилон сказал:


А вы до конца дочитали?

Если кто-то прочитал до конца, это супер спокойный человек, которому делать нечего.)))))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.11.2022 в 21:12, Ironiya сказал:

Не поняла к чему эта тема? Вы хотели просветить нас о том, что в массажных салонах не только классический массаж?


На тему социофобии вообще то) Навеяло темой Пуллу гыз, что не с кем и негде знакомиться. А тут встречные проблемы - не только девушки страдают, это обоюдно.

Наверное, без предисловия не стоило мне так выкладывать, в голове то у меня как продолжение диалога)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
12.11.2022 в 21:26, BAKILI сказал:

Если кто-то прочитал до конца, это супер спокойный человек, которому делать нечего.)))))

Сижу отдыхаю после убор ки   ...и тут такая история с похождениями. Если б не наши времена то хорошо бы подошло название...Как Молла Насреддин на массаж ходил )))

Edited by drago76
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12.11.2022 в 19:34, drago76 сказал:

Сижу отдыхаю после убрусские  ...и тут такая история с похождениями. Если б не наши времена то хорошо бы подошло название...Как Молла Насреддин на массаж ходил )))

Кратко о походе Аквилона на массаж, кому читать не охота...

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
12.11.2022 в 21:25, Zurich сказал:

Смотря где )

У нас в городе. На тбилисском проспекте, не доезжая до 20января, около наземного перехода если повернуть направо и поехать до конца улицы в тупик, можно увидеть ресторан Гала, а по сути, обычный массажный бордель. Справедливости ради скажу,  когда я там был года два назад, девочки там были красавицы 👍

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

GZA

автор извини все не смог прочитать

вас деффственности таки лишили?))

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
12.11.2022 в 21:41, Dominik_Toretto сказал:

У нас в городе. На тбилисском проспекте, не доезжая до 20января, около наземного перехода если повернуть направо и поехать до конца улицы в тупик, можно увидеть ресторан Гала, а по сути, обычный массажный бордель. Справедливости ради скажу,  когда я там был года два назад, девочки там были красавицы 👍

Разведка ходила,по оперативной информации там в основном халашки.Ну после  тяжелого трудового дня и бревно покажется подушкой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
12.11.2022 в 21:23, Dominik_Toretto сказал:

Массажные салоны весьма прибыльный бизнес.

У знакомого  был такой объект и не один ,очень прибыльный  был бизнес ,главное чтоб крыша хорошая была)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
12.11.2022 в 22:01, Elcin676 сказал:

У знакомого  был такой объект и не один ,очень прибыльный  был бизнес ,главное чтоб крыша хорошая была)

Крыша такая что платит в полицейский участок каждый месяц долю.И все довольны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
12.11.2022 в 21:59, Светлый путь сказал:

Разведка ходила,по оперативной информации там в основном халашки.Ну после  тяжелого трудового дня и бревно покажется подушкой.

20- 25летние были, когда я ходил туда. Расценки тогда были от 50ман. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
12.11.2022 в 20:56, Аквилон сказал:


Не, нуачо такова?)

А может сами придумаете что-то? Просто с интернета копировать неинтересно. Уж лучше пазлы пособирать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Не осилил... В массажные салоны ходить расхотелось)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.11.2022 в 22:18, DRuman сказал:

Не осилил... В массажные салоны ходить расхотелось)

Районда  йохду онсузда 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
12.11.2022 в 22:21, Безе74 сказал:

Районда  йохду онсузда 

Бакыда вар?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.11.2022 в 22:23, DRuman сказал:

Бакыда вар?

В Баку всё есть,)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 20 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +invariant
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • zizu
    • Zaur_I
    • +Аналитик
    • +Baku2018
    • varra
    • +Gulchatai
    • nikotrissa
    • +rim-102
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Риночка
    • +Ринчин Падма
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions