Jump to content
Baku365.com

Верите ли в свое предназначение? Кто вы?


Стратосфера

Recommended Posts

Безе74
26.11.2022 в 18:08, Nazen сказал:

Я к универу не готовлю,у меня средние классы,максимум техникум))

Но да, кайфую, когда экзамены сдают хорошо, и в школе в том числе.)) И приятно от них слышать спасибо даже через несколько лет))

Но если будет выбор и за собачек будут платить- я уйду к ним однозначно!)) Когда я вылечу и  пристрою очередную измученную дворнягу, я радуюсь гораздо больше,если честно))

И разнообразного "содержания" родители и дети (поверь,это просто кошмар зачастую) мне нервы не портят!))

согласна, преподавание такая вещь надо это или любить до не могу или терпеть ради денег) Насчет нервотрепки - это единственное что останавливает меня, когда подумываю устроиться в школу.

 

А так детишек люблю, преподавать получилось у меня хорошо. Не хвалю себя, но реально, каждый раз когда уходила с курсов, директора говорили что очень и очень жалеют..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 2:10 PM, Nazen said:

Если откроешь у себя там,то возможно.

А тут будете плакать вместе от трудностей ))

Детей на ноги поставлю, и за собак можно приниматься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Бывшие сидельцы при конфликтах с незнакомыми людьми любят спрашивать: «Ты кто по жизни?» Авторитеты советуют в таких случаях посылать на три буквы, ибо уважаемый сиделец такого вопроса не задаст. Значит, он на зоне был в лучшем случае шестёркой, а может и обиженным.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Я знаю вашу предназначению! Подробности в ЛС. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 3:03 PM, Shoxrux said:

Я знаю вашу предназначению! Подробности в ЛС. 

Зацепило))) это всем?

Link to comment
Share on other sites

Marijuan

Там где никого нет. Старайтесь остаться человеком и миссия выполнена!!

Edited by Marijuan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
26.11.2022 в 20:04, Стратосфера сказал:

Зацепило))) это всем?

Абсолутлий) Время моего ответа зависит от вашего фото(которого вы отправили в лс). То что чем меньше атрибутов одежд в фото тем молниеносной ответ - это чистая совпадение))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
26.11.2022 в 17:40, Безе74 сказал:

Настоящее удовлетворение бывает когда ты занимаешься любимым делом, но большинство людей нашей планеты идут на нелюбимую работу чтобы тупо не умереть с голоду. Отсюда и агрессия, депрессия,  неудовлетворенность всем 

 

Демотивирует и то и то на самом деле. То бишь и нелюбимое дело и низкая зарплата. Как-то "золотую сердину" здесь было бы найти предпочтительней. Чтобы и от работы самой  хотя бы не воротило, ну и после этой самой работы хоть что-то чтобы в кармане было.

Ну а так нелюбимая работа (каждый день по 8 часов) любого конечно выведет из себя. Человек будет работать словно "на автомате", постоянно поглядывая на часы поторапливая время.  Здесь я с вами полностью согласен. Но и пустой холодильник и вечно страдающие от нищеты дети также кого хочешь могут вывести из себя не хуже. 

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 3:20 PM, Shoxrux said:

Абсолутлий) Время моего ответа зависит от вашего фото(которого вы отправили в лс). То что чем меньше атрибутов одежд в фото тем молниеносной ответ - это чистая совпадение))

Блин, как интересно то. А, были прецеденты? 

Link to comment
Share on other sites

Adina

я инструкции к себе потерял.. выкручиваюсь, как могу..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

shemon

“Sular Hep Aktı Geçti,

Kurudu Vakti Geçti,

Nice Han Nice Sultan,

Tahtı Bıraktı Geçti,

Dünya Bir Penceredir,

Her Gelen Baktı Geçti...”

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
26.11.2022 в 17:08, Стратосфера сказал:

К сороковнику, поняла, что ничего о себе не знала... лет с шести. До шести я точно понимала, чем я хочу заниматься, кто я и для чего родилась, а потом началась школа и вся эта муштра выветрила из головы настоящие желания и чувство "Я". 

Делимся Кто мы и для чего пришли, если конечно есть вера в то, что бывают предназначения 🥴

 

А я себе профессию выбрала когда мне было 11. Шла к цели. Выучилась. Магистратуру прошла. Работаю по профессии. Реально, немногие люди работают по профессии, и я в числе этих счастливчиков, слава Богу.  И дай  Бог всем такой удачи! Амин

П.с: кстати, мне пытались помешать ) родители были против, и многие годы не принимали моего выбора. Но щас смирились)))

 

Edited by Luntik503
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.11.2022 в 19:37, Rust programming language сказал:

 

Демотивирует и то и то на самом деле. То бишь и нелюбимое дело и низкая зарплата. Как-то "золотую сердину" здесь было бы найти предпочтительней. Чтобы и от работы самой  хотя бы не воротило, ну и после этой самой работы хоть что-то чтобы в кармане было.

Ну а так нелюбимая работа (каждый день по 8 часов) любого конечно выведет из себя. Человек будет работать словно "на автомате", постоянно поглядывая на часы поторапливая время.  Здесь я с вами полностью согласен. Но и пустой холодильник и вечно страдающие от нищеты дети также кого хочешь могут вывести из себя не хуже. 

Теперь представьте какой ад испытывают люди которые работают в таких работах не восемь часов, а 12-14 часов ежедневно, получая в лучшем случае 500-550 манат в месяц и это самый максимум, большинства от 300 до 450 зарабатывают к радости минтруда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 3:56 PM, Adina said:

я инструкции к себе потерял.. выкручиваюсь, как могу..

А, когда она была доступна? В детстве?

 

On 11/26/2022 at 4:38 PM, Luntik503 said:

А я себе профессию выбрала когда мне было 11. Шла к цели. Выучилась. Магистратуру прошла. Работаю по профессии. Реально, немногие люди работают по профессии, и я в числе этих счастливчиков, слава Богу.  И дай  Бог всем такой удачи! Амин

П.с: кстати, мне пытались помешать ) родители были против, и многие годы не принимали моего выбора. Но щас смирились)))

 

Как я рада за Вас!!! Какая прелесть 😍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 6:29 PM, Manaman said:

Атом, обыкновенный 

Но, он же думающий... для чего-то ведь

Link to comment
Share on other sites

Manaman
26.11.2022 в 20:38, Luntik503 сказал:

А я себе профессию выбрала когда мне было 11. Шла к цели. Выучилась. Магистратуру прошла. Работаю по профессии. Реально, немногие люди работают по профессии, и я в числе этих счастливчиков, слава Богу.  И дай  Бог всем такой удачи! Амин

П.с: кстати, мне пытались помешать ) родители были против, и многие годы не принимали моего выбора. Но щас смирились)))

 

вы актриса?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Моё предназначение , как и у 99% населения, стать удобрением для почвы .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
26.11.2022 в 22:31, Стратосфера сказал:

Но, он же думающий... для чего-то ведь

Просто накапливает опыт для выживания, так же исчезает как другие виды, обитающие на этой планете 

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
26.11.2022 в 22:32, Manaman сказал:

вы актриса?)

Какой интересный вариант. Обоснуйте!

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.11.2022 в 22:36, HHK сказал:

Моё предназначение , как и у 99% населения, стать удобрением для почвы .

Это ваше физическое тело, а до того как душа покидает тело, организм живой. Хотя большинства людей в странах третьего мира приходят на этот мир, чтобы испытывать адские ощущения и условия, для того чтобы без вопросов идти прямиком в рай или по индийским поверьям, реинкарнироваться в гораздо более лучших условиях. И утверждают что реинкарнация не обязательно на планету Земля, есть тысячи и миллионы других миров. Но все это, немного философия, немного наука, немного поиск ответов и так далее. А правда может быть где то то среди них.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 6:38 PM, Manaman said:

Просто накапливает опыт для выживания, так же исчезает как другие виды, обитающие на этой планете 

Все так просто?((

Link to comment
Share on other sites

Manaman
26.11.2022 в 22:46, Luntik503 сказал:

Какой интересный вариант. Обоснуйте!

Ну у нас обычно родители против такого выбора своих дочерей

Link to comment
Share on other sites

Manaman
26.11.2022 в 22:51, Стратосфера сказал:

Все так просто?((

нету лирики никакой, ее придумали для сценарий 

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
26.11.2022 в 22:53, Manaman сказал:

Ну у нас обычно родители против такого выбора своих дочерей

По моему в нашей культуре родители всегда вообще против всего)

Нет, я не актриса, но не отказалась бы) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 6:46 PM, TryImpossible said:

Это ваше физическое тело, а до того как душа покидает тело, организм живой. Хотя большинства людей в странах третьего мира приходят на этот мир, чтобы испытывать адские ощущения и условия, для того чтобы без вопросов идти прямиком в рай или по индийским поверьям, реинкарнироваться в гораздо более лучших условиях. И утверждают что реинкарнация не обязательно на планету Земля, есть тысячи и миллионы других миров. Но все это, немного философия, немного наука, немного поиск ответов и так далее. А правда может быть где то то среди них.

Я придерживаюсь этого же мнения.  Душа сама выбирает в какую семью идти и что отрабатывать 

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 11/26/2022 at 6:54 PM, Manaman said:

нету лирики никакой, ее придумали для сценарий 

Интересно как. Получается, мы рождаемся ни для чего и помираем и все? Смысла нет?

Link to comment
Share on other sites

HHK

Вспомнился старый анекдот 

Один мужик всю жизнь мучился вопросом, в чем его предназначение , но так и не понял. Умерев, он попадает к Господу и тот ему говорит :

- Ты можешь задать мне всего один вопрос и я отвечу

- Господи, в чем было моё предназначение?

-Это плохой вопрос, сын мой. Задай другой.

- Нет, Боже, прошу тебя , ответь

-Ок, если ты настаиваешь ( Помнишь в 1988 году тебе на работе дали путевку в санаторий ?

- Помню, Господи

- А помнишь, ты сел в поезд Москва-Кисловодск ?

- Да, и что?

- А помнишь на второй день пути ты пошёл в вагон-ресторан и сел за столик справа?

- Возможно, но причём здесь это. Я про предназначение!!

- А помнишь, сын мой, что мужчина в сером костюме попросил у тебя перечницу ?

- Нет, ну и что? Это- то тут причём!!!

- Так это, сын мой и было твоё предназначение..

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
26.11.2022 в 22:54, Luntik503 сказал:

По моему в нашей культуре родители всегда вообще против всего)

Нет, я не актриса, но не отказалась бы) 

) просто против того, что может нанести ущерб из чаду. Так становитесь, родители мешают?)

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
26.11.2022 в 22:58, Manaman сказал:

) просто против того, что может нанести ущерб из чаду. Так становитесь, родители мешают?)

Так уже не родители, муж будет против)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Гамлет
    • +Аналитик
    • +Razin
    • +Elbilir
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Emil33
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Парадокс9966
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Nayamoto
    • +I am gonna hell
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions