Jump to content
Baku365.com

Декретный отпуск для....Мужчин!


Nell

Recommended Posts

Marina_Gs1
29.11.2022 в 22:23, Nell сказал:

А как со школой?

Или ребенок маленький?

 

Нет. Мальчику уже 12. Все нормально- ходит в школу в городе. Конечно не очень удобно, что не рядом с домом. Но сейчас многие дети учатся не по месту жительства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 22:22, Marina_Gs1 сказал:

Кстати, хочу сказать что мой друг в разводе и они с женой так и воспитывают сына. Неделю он живёт с отцом, неделю с матерью. Иногда две недели на две. Там конечно нетипичный случай. Жена ваша замуж второй раз и у нее уже ребенок от второго брака, а друг так пока и не женился. Но как бы ни было, находят цивилизованный путь решения. Если бы мой бывший муж жил в Баку, я бы тоже ребенка отдавала. Дети должны общаться с обоими родителями, если родители адекватные конечно

на Западе так большинство и живет,

shared custody, как писал @Konan-from Canada, в этом случае никто алики не платит.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29.11.2022 в 22:22, varra сказал:

спасибо за ответ,

вот люди бывают, некоторые вообще страдают, а некоторым вообще по барабану,

второй категории в жизни реально легче получается, такие и живут долго.

Страдать из-за того,что алименты не платит? 

Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 22:24, Marina_Gs1 сказал:

Нет. Мальчику уже 12. Все нормально- ходит в школу в городе. Конечно не очень удобно, что не рядом с домом. Но сейчас многие дети учатся не по месту жительства

Главное чтоб ребенку было комфортно.

Дело не в месте жительства.

Многие отцы хотят детей блиде к своему дому в школу перевести.

А это глупо.

Тк менять привычную обстановку...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
29.11.2022 в 22:25, varra сказал:

на Западе так большинство и живет,

shared custody, как писал @Konan-from Canada, в этом случае никто алики не платит.

 

Ну вот и у нас есть уже прецедент))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:22, varra сказал:

спасибо за ответ,

вот люди бывают, некоторые вообще страдают, а некоторым вообще по барабану,

второй категории в жизни реально легче получается, такие и живут долго.

То о чем она отметила эта и есть " практика" о которой я отметил ранее. Именно исходя из подобной практики отцов в отношении детей ,система сформировала для себя определенный шаблон и работает по нему. В большинстве мужчины были не готовы брать на себя полностью заботу и воспитание детей . Мужчинам было легче " откупится " и наблюдать за детьми по своему свободному графику. Женищны пользуясь этим посадили мужчина на " счётчик" .. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Весело  однако)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
29.11.2022 в 22:26, Nell сказал:

Главное чтоб ребенку было комфортно.

Дело не в месте жительства.

Многие отцы хотят детей блиде к своему дому в школу перевести.

А это глупо.

Тк менять привычную обстановку...

Нет. Такого нет. Главное чтобы ребенку было комфортно. И так это не сахар расти в неполной семье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:24, Nell сказал:

Я за тебя тоже.

Если что " рука- лицо" не моё) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 22:25, ***Nika*** сказал:

Страдать из-за того,что алименты не платит? 

я не про тебя, я про то что некоторые отцы хотят с детьми, а некоторым вообще по барабану,

и такие пофигисты по жизни и живут дольше.

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:26, Безе74 сказал:

Весело  однако)

Тебя ждали.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 22:26, NNR сказал:

То о чем она отметила эта и есть " практика" о которой я отметил ранее. Именно исходя из подобной практики отцов в отношении детей ,система сформировала для себя определенный шаблон и работает по нему. В большинстве мужчины были не готовы брать на себя полностью заботу и воспитание детей . Мужчинам было легче " откупится " и наблюдать за детьми по своему свободному графику. Женищны пользуясь этим посадили мужчина на " счётчик" .. 

а почему на западе не так? наши мужики выходит детей любят меньше?

это не так,

наша система к нам перешла от русских, от СССР, там где мать это все, а мужичонка никто- рядом валялся и рассматривается как ресурс для государства,который доят )

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 22:26, Безе74 сказал:

Весело  однако)

уже пальцы болят ))

может кремом их мазать, увлажнять и прочее ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 22:31, NNR сказал:

Тебя ждали.. 

Рука лицо твоё?)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 22:33, varra сказал:

уже пальцы болят ))

может кремом их мазать, увлажнять и прочее ))

Не хочу оффтопить, но массаж не помешал бы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29.11.2022 в 22:29, varra сказал:

я не про тебя, я про то что некоторые отцы хотят с детьми, а некоторым вообще по барабану,

и такие пофигисты по жизни и живут дольше.

 

Ну,не знаю по барабану или нет,да и кто я,чтоб судить,все мы под Богом ходим,всему свое время

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Кстати  я тут вспомнила  случай, когда наш сосед судился  почти год с бывшей женой сына. Она не показывала ребёнка бабушке  и дедушке,  то есть родителям парня. Сам парень был в другой стране.  Суд дед выиграл,  но за это время,  считай,год не видели внучку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 11:36 AM, Безе74 said:

Кстати  я тут вспомнила  случай, когда наш сосед судился  почти год с бывшей женой сына. Она не показывала ребёнка бабушке  и дедушке,  то есть родителям парня. Сам парень был в другой стране.  Суд дед выиграл,  но за это время,  считай,год не видели внучку

В нашем случае сейчас дети с братом и до суда останутся с ним но мои родители не могут смотреть за детьми и это он не понимает и не хочет ей давать детей. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:32, varra сказал:

а почему на западе не так? наши мужики выходит детей любят меньше?

это не так,

наша система к нам перешла от русских, от СССР, там где мать это все, а мужичонка никто- рядом валялся и рассматривается как ресурс для государства,который доят )

 

На западе многое ни как у нас. Не только данный вопрос. Если работают законы,будет работать и система. Система выбирает для ребенка морально сильную сторону . У нас система выбирает для ребенка ( и себя в том числе)  материальную сторону. Шаблонный подход " отец заработал ,мать накормила " . К другому мы пока не готовы ,да и система не охотно к этому относиться..

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:33, Безе74 сказал:

Рука лицо твоё?)

Ты думала только ты умеешь?!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:39, Konan-from Canada сказал:

В нашем случае сейчас дети с братом и до суда останутся с ним но мои родители не могут смотреть за детьми и это он не понимает и не хочет ей давать детей. 

А почему бы ему самому за детьми не смотреть? Зачем бабушка ?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 22:39, Konan-from Canada сказал:

В нашем случае сейчас дети с братом и до суда останутся с ним но мои родители не могут смотреть за детьми и это он не понимает и не хочет ей давать детей. 

Я как-то  упустила ваш рассказ. Всё происходит  в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
27.11.2022 в 22:44, HHK сказал:

Надеюсь и грудью кормить будут (гормоны им в помощь) Хорошее начинание . Имеют право побыть с малышом 

Что-то сразу перед глазами одна из серий про Факеров, где Де Ниро искусственной грудью кормил)) 

 

Попыталась наших мужчин на 14 дневной прогулке с таким вот приспособлением представить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 11:41 AM, Безе74 said:

Я как-то  упустила ваш рассказ. Всё происходит  в Азербайджане?

Да все там происходит. Целое дело. Брат разводиться

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 22:45, Konan-from Canada сказал:

Да все там происходит. Целое дело. Брат разводиться

Развод это дикий стресс   терпения  всем вам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29.11.2022 в 22:39, NNR сказал:

На западе многое ни как у нас. Не только данный вопрос. Если работают законы,будет работать и система. Система выбирает для ребенка морально сильную сторону . У нас система выбирает для ребенка ( и себя в том числе)  материальную сторону. Шаблонный подход " отец заработал ,мать накормила " . К другому мы пока не готовы ,да и система не охотно к этому относиться..

Закон у нас работает на того,кто больше платит

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 11:40 AM, NNR said:

А почему бы ему самому за детьми не смотреть? Зачем бабушка ?

Он сложный человек. Моя противоположность.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 11:46 AM, Безе74 said:

Развод это дикий стресс   терпения  всем вам

Самое главное мои родители. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 11:46 AM, ***Nika*** said:

Закон у нас работает на того,кто больше платит

К сожалению. Пулуву вер ганунуву ал. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:43, Marina_Gs1 сказал:

Что-то сразу перед глазами одна из серий про Факеров, где Де Ниро искусственной грудью кормил)) 

 

Попыталась наших мужчин на 14 дневной прогулке с таким вот приспособлением представить))

Сегодня в принципе и женищны часто отказываются от данного естественного способа. В приоритете все искусственное в виде каши,смеси. В итоге спрос вызвал космические цены ..  Всячески облегчили жизнь женщинам и сделал мужчинам жизнь ещё дороже)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Martinika  INCREDIBLE  lana58-l  DRuman  EdiAz  Магнолия  Nell  ***Nika***  Shoxrux  mokko.rocco  черно-синий  Liya1101  Confident  movcon  Monika83  Emil33  dama8080  Kreative Life  Nazen  varra  Buqalemun  Dance  Ivory  NNR  Старый майор  Пантерка  Ikusya  Werty  Хамаль  Sfinks  Антихимик  Сева ИМ  Джо Дассен  Amir  Brc  Безе74  Ironiya  PlayPlus  trefoil  Donna  HHK  Marina_Gs1  Konan-from Canada  Razin  Mir67  Drako  Carpe Diem  Evol  Nazul  KASTEEL  Starry Eyed  marmel  Samv  Bordertown  N2OC10H12  Orion 68  Zema  Vostok  Sam Brag  Verman  Glock  Троль  Waskulaynen  Arzu777  Strela  Blackness  Yadan  Lilallu  I am gonna hell  ImpendingDoom  Molly  Pullu qız  Mancunian  DoctorHouse  Temporal  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Комсомольская_правда  Deportment  Экономист_Дед  Zeka77  Darth Vader  Nicola Tesla  Ozan  Brat  KRIPTO  Roza Moiseyevna  Tercel  Zurich  oldel  Халлы  Hennessy  окорок  Pups.  Manaman  Luntik503  WooDoo  Wolfy  Azərbaycanlı  Gulchatai  and 29 more...
  • Who's Online   26 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spunkmeyer
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Brat
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Agriae
    • +falkie
    • +Rosso
    • +sapiens
    • +Stalkermind
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Artist77
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • Adik
    • +Бер
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions