Jump to content
Baku365.com

Декретный отпуск для....Мужчин!


Nell

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 11:53 AM, NNR said:

Сегодня в принципе и женищны часто отказываются от данного естественного способа. В приоритете все искусственное в виде каши,смеси. В итоге спрос вызвал космические цены ..  Всячески облегчили жизнь женщинам и сделал мужчинам жизнь ещё дороже)

Я предложил супруги смесь давать она категорически отказалась

Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 22:27, Marina_Gs1 сказал:

Нет. Такого нет. Главное чтобы ребенку было комфортно. И так это не сахар расти в неполной семье.

Повезло с адекватными родителями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 22:28, NNR сказал:

Если что " рука- лицо" не моё) 

Я на тебя и не подумаю никогда))

Я знаю чьи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 22:58, Konan-from Canada сказал:

Я предложил супруги смесь давать она категорически отказалась

Умная женщина.

Кроме пользы,еще момент контакта матери и ребенка имеет огромное психологическое значение.

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

У меня есть друг Японец зовут Катцо. Так ему оди раз вопрос задал что правда ли что в Японии принято жениться на разведенных жкнщинах? И он мне ответил что типа да и его брат женилься на разведенной женщине он мне обьяснил что этим мужчины думают что у женщигы уже есть обширный опыт to deal with men. Я с ним согласился. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:04 PM, Nell said:

Умная женщина.

Кроме пользы,еще момент контакта матери и ребенка имеет огромное психологическое значение.

 

Да это называют bonding. Плюс оказывается это смесь дорого стоит. Хаха. Я выиграл. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 22:39, Konan-from Canada сказал:

В нашем случае сейчас дети с братом и до суда останутся с ним но мои родители не могут смотреть за детьми и это он не понимает и не хочет ей давать детей. 

Просто пошел на принцип?

Это плохо.

Допустим,дети остаются с ним.

Он нашел работу.Не удаленку.

Дети с бабушкой и дедом не смогут быть.по вашим словам.

Как он себе представляет ситуацию?

Заработает на няню?

Или он считает ,что на работу надо идти маме,а ему она алименты?

Но младшему 2 года.Допустим,приняли закон о декрете для мужчин.

Но он туда не подпадает.

Тк он неработающий папа.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 23:07, Konan-from Canada сказал:

Да это называют bonding. Плюс оказывается это смесь дорого стоит. Хаха. Я выиграл. 

Я не сторонник искусственного вскармливания,если у мамы есть достаточно молока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:11 PM, Nell said:

Я не сторонник искусственного вскармливания,если у мамы есть достаточно молока.

Да конечно. Нам уже с первых минут дали ребенка чтобы мама вскармливание делала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:52, Konan-from Canada сказал:

К сожалению. Пулуву вер ганунуву ал. 

В вопросах семьи не совсем так. Если даже у вашего брата будет много денег ,не факт что суд передаст детей ему. Система свой интерес получит в любом случае. Но..им не нужны лишнее головные боли ,они не любят работать с архивом.. В большинстве случаев,дела которые были вынесены в пользу отца ,всегда проходили повторное рассмотрение. Либо отец отказывался ,либо мать будет долбить пока не добьется своего ,ради лёгкой жизни за счёт алиментов. К сожалению большинство так и поступают.. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 23:01, Nell сказал:

Я на тебя и не подумаю никогда))

Я знаю чьи)

Я уже тоже понял чьё)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:10 PM, Nell said:

Просто пошел на принцип?

Это плохо.

Допустим,дети остаются с ним.

Он нашел работу.Не удаленку.

Дети с бабушкой и дедом не смогут быть.по вашим словам.

Как он себе представляет ситуацию?

Заработает на няню?

Или он считает ,что на работу надо идти маме,а ему она алименты?

Но младшему 2 года.Допустим,приняли закон о декрете для мужчин.

Но он туда не подпадает.

Тк он неработающий папа.

 

 

Ну он считает чтобы она ему платила али и на эти деньги он что то сделает. Ему не могу обьяснить что это у него не получиться попросту родлков мучает. Он ее уничтожить хочет. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 22:58, Konan-from Canada сказал:

Я предложил супруги смесь давать она категорически отказалась

Мы как то выросли без этого и МашАллах иммунитет у нас по лучше чем у молодежи)

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:16 PM, NNR said:

В вопросах семьи не совсем так. Если даже у вашего брата будет много денег ,не факт что суд передаст детей ему. Система свой интерес получит в любом случае. Но..им не нужны лишнее головные боли ,они не любят работать с архивом.. В большинстве случаев,дела которые были вынесены в пользу отца ,всегда проходили повторное рассмотрение. Либо отец отказывался ,либо мать будет долбить пока не добьется своего ,ради лёгкой жизни за счёт алиментов. К сожалению большинство так и поступают.. 

Никто ему не может обьяснить. Единственное что он поймет что один ребенок ему один ребенок ей так они будут меняться и то и это сможет и быть не быть. Так он проиграет ее наверное пркончит и сядет. Он сказал что если он проиграет то он ее убьет. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 23:17, Konan-from Canada сказал:

Ну он считает чтобы она ему платила али и на эти деньги он что то сделает. Ему не могу обьяснить что это у него не получиться попросту родлков мучает. Он ее уничтожить хочет. 

Пусть фильм Война Роуз посмотрит)

Ненависть разрушает.

Деткам нужен не злой папа в состояни аффекта,а любящий и заботливый.

Чем эмоциональнее и грубее к ней он будет на суде,тем меньше у него шансов...

Но сам он заработать на детей и няню не хочет....

Не обьясняйте.

Каждый находит свои грабли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:26 PM, Nell said:

Пусть фильм Война Роуз посмотрит)

Ненависть разрушает.

Деткам нужен не злой папа в состояни аффекта,а любящий и заботливый.

Чем эмоциональнее и грубее к ней он будет на суде,тем меньше у него шансов...

Но сам он заработать на детей и няню не хочет....

Не обьясняйте.

Каждый находит свои грабли.

Насчет финансов проблем нет.но насчет осознание реалности огромные проблемы и мы не можем никак помочь

Link to comment
Share on other sites

Nell
29.11.2022 в 23:29, Konan-from Canada сказал:

Насчет финансов проблем нет.но насчет осознание реалности огромные проблемы и мы не можем никак помочь

Пока сам не пройдет через это,урок не усвоит.

Вы ничего не сможете сделать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29.11.2022 в 23:19, Konan-from Canada сказал:

Никто ему не может обьяснить. Единственное что он поймет что один ребенок ему один ребенок ей так они будут меняться и то и это сможет и быть не быть. Так он проиграет ее наверное пркончит и сядет. Он сказал что если он проиграет то он ее убьет. 

До меня не доходит,когда отец воспитывает одного,а мать второго,дети обычно в таких случаях холодны друг с другом,я видела подобное, брат с братом как чужие.Я не приветствую такое решение .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:26 PM, Nell said:

Пусть фильм Война Роуз посмотрит)

Ненависть разрушает.

Деткам нужен не злой папа в состояни аффекта,а любящий и заботливый.

Чем эмоциональнее и грубее к ней он будет на суде,тем меньше у него шансов...

Но сам он заработать на детей и няню не хочет....

Не обьясняйте.

Каждый находит свои грабли.

Он одержим местью. Вот так. Роделям звоню они говорят уже олурук. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:32 PM, ***Nika*** said:

До меня не доходит,когда отец воспитывает одного,а мать второго,дети обычно в таких случаях холодны друг с другом,я видела подобное, брат с братом как чужие.Я не приветствую такое решение .

Это я ему предложил на самый худший вариант. Так как он детей матери вообще не хочет отдавать

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 23:19, Konan-from Canada сказал:

Никто ему не может обьяснить. Единственное что он поймет что один ребенок ему один ребенок ей так они будут меняться и то и это сможет и быть не быть. Так он проиграет ее наверное пркончит и сядет. Он сказал что если он проиграет то он ее убьет. 

Меняться детьми тоже не лучший вариант. Суд может отказать учитывая психологическое состояние детей. В ваших интересах,что бы кто то с ним поговорил и объяснил . Даже если он оставит детей себе ,для него это проигрыш. У нас семейный кодекс во многом работает в пользу матери. Если мужчине суд может назначить определённые дни свидания ,то матери суд может назначить на каждый день. При таком раскладе думаю единственные кто проиграют это ваши родители,которые будут заботится о детях ( хотя им самим сейчас нужна забота). Если адвокат близкий человек,то он должен объяснить ему все стороны ситуации. Если адвокат со стороны,то он просто будет пытаться выполнить свою работу и заработать. 

В любом случае попытайтесь повлиять на него. Тем более если она как мать нормальная,не стоит разлучать детей от неё. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29.11.2022 в 23:34, Konan-from Canada сказал:

Это я ему предложил на самый худший вариант. Так как он детей матери вообще не хочет отдавать

Неправильно это,помимо того,сто дети лишены одного из родителей,они еще и будут оторваны друг от друга.

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 23:32, Konan-from Canada сказал:

Он одержим местью. Вот так. Роделям звоню они говорят уже олурук. 

Сколько ему лет ? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 23:26, Nell сказал:

Пусть фильм Война Роуз посмотрит)

 

Как ты только вспомнила это фильм ))

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:37 PM, NNR said:

Меняться детьми тоже не лучший вариант. Суд может отказать учитывая психологическое состояние детей. В ваших интересах,что бы кто то с ним поговорил и объяснил . Даже если он оставит детей себе ,для него это проигрыш. У нас семейный кодекс во многом работает в пользу матери. Если мужчине суд может назначить определённые дни свидания ,то матери суд может назначить на каждый день. При таком раскладе думаю единственные кто проиграют это ваши родители,которые будут заботится о детях ( хотя им самим сейчас нужна забота). Если адвокат близкий человек,то он должен объяснить ему все стороны ситуации. Если адвокат со стороны,то он просто будет пытаться выполнить свою работу и заработать. 

В любом случае попытайтесь повлиять на него. Тем более если она как мать нормальная,не стоит разлучать детей от неё. 

Адвокат со стороны. Мать детей как мать хорошая но как женщина дерьмо оказалось. 

Он мне сквзал чтобы я ему вообще ее писал. С ним общаться не возможно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:40 PM, NNR said:

Сколько ему лет ? 

38. Ну и что. Я так боюсь что он ее прикончит

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:37 PM, ***Nika*** said:

Неправильно это,помимо того,сто дети лишены одного из родителей,они еще и будут оторваны друг от друга.

Ну вот такая ситуация. Походу она выиграет. И дети у нее будут и ему надо будет платить плюс детей он видеть не будет. Все. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 23:43, Konan-from Canada сказал:

Адвокат со стороны. Мать детей как мать хорошая но как женщина дерьмо оказалось. 

Он мне сквзал чтобы я ему вообще ее писал. С ним общаться не возможно

Хуже всего когда начинают манипулировать детьми . Если он действительно на столько агрессивный,то ему никакой адвокат не поможет. А она если как мать хорошая ,пусть подумает о детях. 

29.11.2022 в 23:43, Konan-from Canada сказал:

Адвокат со стороны. 

У нас очень мало адвокатов кто занимается семейным правом..

29.11.2022 в 23:44, Konan-from Canada сказал:

38. Ну и что. Я так боюсь что он ее прикончит

Обычно те кто об этом говорит ,редко это делает. Скорее всем просто агрессия. Это не телефонные разговоры,пусть с ним говорят друзья или дяди ,к кому он прислушивается . 

В приоритете дети .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 23:45, Konan-from Canada сказал:

плюс детей он видеть не будет. Все. 

Если суд назначит алименты и пойдут на мировое соглашение,будет видеть спокойно. Если она будет требовать лишить его свидания с детьми ,суд на нее тоже возложит дополнительные моменты которые ей могут не понравится. Пусть просто решают мирно ,все таки два ребенка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/29/2022 at 12:51 PM, NNR said:

Хуже всего когда начинают манипулировать детьми . Если он действительно на столько агрессивный,то ему никакой адвокат не поможет. А она если как мать хорошая ,пусть подумает о детях. 

У нас очень мало адвокатов кто занимается семейным правом..

Обычно те кто об этом говорит ,редко это делает. Скорее всем просто агрессия. Это не телефонные разговоры,пусть с ним говорят друзья или дяди ,к кому он прислушивается . 

В приоритете дети .. 

Таких нет увы. Ни к кому не прислушивается. Зная брата он радикальные вещи делал в жизни так что может и прикончить. Да им обоим на..ть на детей походу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Martinika  INCREDIBLE  lana58-l  DRuman  EdiAz  Магнолия  Nell  ***Nika***  Shoxrux  mokko.rocco  черно-синий  Liya1101  Confident  movcon  Monika83  Emil33  dama8080  Kreative Life  Nazen  varra  Buqalemun  Dance  Ivory  NNR  Старый майор  Пантерка  Ikusya  Werty  Хамаль  Sfinks  Антихимик  Сева ИМ  Джо Дассен  Amir  Brc  Безе74  Ironiya  PlayPlus  trefoil  Donna  HHK  Marina_Gs1  Konan-from Canada  Razin  Mir67  Drako  Carpe Diem  Evol  Nazul  KASTEEL  Starry Eyed  marmel  Samv  Bordertown  N2OC10H12  Orion 68  Zema  Vostok  Sam Brag  Verman  Glock  Троль  Waskulaynen  Arzu777  Strela  Blackness  Yadan  Lilallu  I am gonna hell  ImpendingDoom  Molly  Pullu qız  Mancunian  DoctorHouse  Temporal  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Комсомольская_правда  Deportment  Экономист_Дед  Zeka77  Darth Vader  Nicola Tesla  Ozan  Brat  KRIPTO  Roza Moiseyevna  Tercel  Zurich  oldel  Халлы  Hennessy  окорок  Pups.  Manaman  Luntik503  WooDoo  Wolfy  Azərbaycanlı  Gulchatai  and 29 more...
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Shiko tus
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Gluter
    • +lex-mix
    • +drago_2
    • +Timich
    • +Гамлет
    • +namula
    • cuap
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions