Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 17


Haisenberg

Recommended Posts

Qaqosh81

В ожидании нового года!

FB_IMG_1672505499583.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nat-07
31.12.2022 в 20:49, Haisenberg сказал:

 

Да у него есть проблемы на самом деле. Ничего смешного в этом не вижу. С наступающим вас, будьте немного добрее.

Ну я не знал же)спс и вас с наступающим..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
31.12.2022 в 14:31, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Купил по самой низкой цене без оплаты картой и ədv недали 

 

Цвет выбрал редкий😇

Поэтому плевать на все плюшки 

3магазина обзвонил 

Даже было такое позвонил-приехал а они говорят телефон продан😎

 

 

 

 

 

Screenshot_2022-12-29-22-02-52-835_org.tapaz.android.jpg

На здоровье. Удачных деловых разговоров. 
тоже самое. Позвонила есть. Пришла говорят нето. Возмите 256. Мы вам скидку сделаем. Аферисты. Я и повелась. Цену на 256 не знала же. 
дома пришла смотрю, еще на 50 ман дороже толкнул. 
Ну я ему покажу куськину мать😖

Link to comment
Share on other sites

Elseven

«Согласно подписанным главой государства документам, с 1 января 2023 года в Азербайджане предусмотрено применения ряд широкомасштабных льгот в сфере ИКТ. В частности, налоговые льготы затронут компании, работающие в данном секторе, физических лиц, являющихся сотрудниками этих компаний, а также иностранных граждан. Также льготы охватят выплаты на обязательное социальное страхование. Кроме этого, согласно изменениям в Миграционном Кодексе, для деятельности иностранных граждан на территории Азербайджана в сфере ИКТ с 1 января 2023 года работодателям не нужно будет получать разрешение», — написал Набиев на своей странице в соцсети Facebook.

Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Ну теперь уже с новым годом вас!

Загрузка началась. По китайскому гороскопу это год зайца . Будем как зайцы плодиться и сломим систему

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
01.01.2023 в 00:10, Qaqosh81 сказал:

Ну теперь уже с новым годом вас!

Загрузка началась. По китайскому гороскопу это год зайца . Будем как зайцы плодиться и сломим систему

Черный кролик атакует ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
01.01.2023 в 00:14, Haisenberg сказал:

Черный кролик атакует ))

Спасибо всех с Новым годом😇 

https://youtu.be/56o5G8ECzZw

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

Спасибо! Всех С Новым годом!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
31.12.2022 в 21:28, Dance сказал:

На здоровье. Удачных деловых разговоров. 
тоже самое. Позвонила есть. Пришла говорят нето. Возмите 256. Мы вам скидку сделаем. Аферисты. Я и повелась. Цену на 256 не знала же. 
дома пришла смотрю, еще на 50 ман дороже толкнул. 
Ну я ему покажу куськину мать😖

Дочкам взял в подарок😇

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Уважаемые форумчане, сокамерники и другие. Поздравляю всех вас с новым годом.

Многие из нас выжили, кто-то выйграл, кто-то пройграл. Год был тяжелым, но не для всех. я а для кого был тяжелым, он был и пусть он там и остается. Пусть все ваши границы будут открыты. Здоровья, чтобы лица врачей не видали (если знакомые, родня не в счёт). и много денег и крепкого, стоячего маната. (и 90% валюты в долларах под подушкой).

 

С новым годом!

 

п.с: Особая благодарность текущей теме и юзерам этой темы которые активно поддерживают инфу, @Haisenberg за колосальный вклад, @Qaqosh81 за оголение и освещение проблем шаров и яиц в Азербайджане, и за предоставлание и поддержание площадки @Editor.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/31/2022 at 4:19 PM, MegadriveXX said:

Уважаемые форумчане, сокамерники и другие. Поздравляю всех вас с новым годом.

Многие из нас выжили, кто-то выйграл, кто-то пройграл. Год был тяжелым, но не для всех. я а для кого был тяжелым, он был и пусть он там и остается. Пусть все ваши границы будут открыты. Здоровья, чтобы лица врачей не видали (если знакомые, родня не в счёт). и много денег и крепкого, стоячего маната. (и 90% валюты в долларах под подушкой).

 

С новым годом!

 

п.с: Особая благодарность текущей теме и юзерам этой темы которые активно поддерживают инфу, @Haisenberg за колосальный вклад, @Qaqosh81 за оголение и освещение проблем шаров и яиц в Азербайджане, и за предоставлание и поддержание площадки @Editor.

 

 

С Новым Годом !!!!

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
31.12.2022 в 20:55, Qaqosh81 сказал:

В ожидании нового года!

FB_IMG_1672505499583.jpg

Ай Аллах язых.Ряхмятлик(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Ожидание хуже смерти!

Screenshot_2023-01-01-10-19-47-345-edit_com.facebook.katana.jpg

  • Like 2
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Всех с Новым годом! Всем здоровья, удачи, а также приятных и полезных подарков, навроде вот этого 😉

img1151_27423_big.jpg

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Кто нибудь уже загружал на газовую карту ? Лимит обнулился? В прошлом году была котовасия, Азеригаз оправдывался, мол мы систему перезагружаем  в первый рабочий день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
01.01.2023 в 21:16, Haisenberg сказал:

Кто нибудь уже загружал на газовую карту ? Лимит обнулился? В прошлом году была котовасия, Азеригаз оправдывался, мол мы систему перезагружаем  в первый рабочий день. 

В другой теме, юзерша написала, что загрузила, а у нее по 20 коп посчитали. 
Оказывается вон оно, что. Первый раб день

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
01.01.2023 в 21:32, Dance сказал:

В другой теме, юзерша написала, что загрузила, а у нее по 20 коп посчитали. 
Оказывается вон оно, что. Первый раб день

 

Понятно. Ничего не поменялось. Пока вручную не запустят лимит не обновится. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Британская газета Financial Times представила прогноз мировых событий на 2023 год.

Аналитики FT ожидают:

- Веерные отключения электроэнергии в ЕС могут произойти в апреле при условии холодной погоды. Могут возникнуть проблемы с заполнением газовых хранилищ;

- Федеральная резервная система США не будет снижать процентные ставки, к концу 2023 года они могут вырасти болee 5%;

- Европейский центральный банк не будет поддерживать рынки облигаций Италии и других стран ЕС;

- Китай сможет достичь экономического роста больше 5% по итогам 2023 года. Экономическая активность в стране восстановится, когда власти смогут ввести более свободную политику борьбы с COVID-19;

- Африканские страны ждет череда дефолтов. Среди них Чад, Эфиопия и Замбия;

- Twitter сохранит свою аудиторию, несмотря на проблемы в работе соцсети после ее покупки Илоном Маском;

- В 2023 году потерпит крах еще хотя бы один крупный криптовалютный бизнес.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timich
01.01.2023 в 21:32, Dance сказал:

В другой теме, юзерша написала, что загрузила, а у нее по 20 коп посчитали. 
Оказывается вон оно, что. Первый раб день

Там потом выяснилось что на карту деньги вчера загрузили. А сегодня на счётчик. Поэтому по 20 копеек и посчитали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

У меня был как-то разговор с начальником газовой конторы по поводу работы этих смарт-счётчиков.Очень много сбоев идёт,приходят с жалобами люди.Счётчики отработали своё время давно,их пора давно менять на другие.А какие нормально работают из них,неизвестно.Мне предлагали поменять на механический,но меня знакомые отговорили,мол они много пишут.У нашего счётчика уже давно сбой идёт при загрузке карты на смарт-счётчик,часто код теряется.Получается,что по факту система перезагружается 5  января,хотя такое неправильно.А что у нас вообще,работает правильно?Ничего.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bulava
02.01.2023 в 03:59, Золушка1935 сказал:

У меня был как-то разговор с начальником газовой конторы по поводу работы этих смарт-счётчиков.Очень много сбоев идёт,приходят с жалобами люди.Счётчики отработали своё время давно,их пора давно менять на другие.А какие нормально работают из них,неизвестно.Мне предлагали поменять на механический,но меня знакомые отговорили,мол они много пишут.У нашего счётчика уже давно сбой идёт при загрузке карты на смарт-счётчик,часто код теряется.Получается,что по факту система перезагружается 5  января,хотя такое неправильно.А что у нас вообще,работает правильно?Ничего.

Система у нас четко работает ,определенная ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lala NR

Я сегодня загрузила карту. На карте было 10 ман. Когда загрузила счетчик показал 5 ман. Т.е считает по 20 гяпик. 

Хотя сказали что автоматически обнулится с 1 января. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timich
02.01.2023 в 11:32, Lala NR сказал:

Я сегодня загрузила карту. На карте было 10 ман. Когда загрузила счетчик показал 5 ман. Т.е считает по 20 гяпик. 

Хотя сказали что автоматически обнулится с 1 января. 

 

Проверьте здесь.

 

https://azeriqaz.az/az/balance

Edited by Timich
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lala NR
02.01.2023 в 11:39, Timich сказал:

 

Проверьте здесь.

 

https://azeriqaz.az/az/balance

Там надо абонент коду. Это оькуда взять я не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timich
02.01.2023 в 12:07, Lala NR сказал:

Там надо абонент коду. Это оькуда взять я не знаю. 

У вас на чеке должно быть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lala NR
02.01.2023 в 12:08, Timich сказал:

У вас на чеке должно быть. 

Ааааа ясно. Чек я выбросила. В след раз сохраню и проверю. Спасибо вам 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
02.01.2023 в 11:32, Lala NR сказал:

Я сегодня загрузила карту. На карте было 10 ман. Когда загрузила счетчик показал 5 ман. Т.е считает по 20 гяпик. 

Хотя сказали что автоматически обнулится с 1 января. 

 

Я же говорю в прошлом году тоже самое было. Азеригаз отбивался в СМИ, мол

у нас человек запускает систему, и потом идет сброс. А этот человек сейчас отдыхает на НГ праздники в Шахдаге ))  Мы не виноваты.

Надо ждать когда начнется рабочая неделя. По факту автоматом сброс не делают по одной простой причине. Они не знают будет ли повышение тарифа или нет. Мало ли ТШ ночью 4 -го соберется и решит поменять. И что им тогда делать? Сколько людей успеют по 12 гяпик загрузить. Они этого не переживут. Вот и перестраховываются.

Я уверен что в начале года обязательно тариф повысят, делают вместо 12 гяпик примерно 15 и снизят лимит до 800 кубов.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
02.01.2023 в 11:25, Haisenberg сказал:

 

Я же говорю в прошлом году тоже самое было. Азеригаз отбивался в СМИ, мол

у нас человек запускает систему, и потом идет сброс. А этот человек сейчас отдыхает на НГ праздники в Шахдаге ))  Мы не виноваты.

Надо ждать когда начнется рабочая неделя. По факту автоматом сброс не делают по одной простой причине. Они не знают будет ли повышение тарифа или нет. Мало ли ТШ ночью 4 -го соберется и решит поменять. И что им тогда делать? Сколько людей успеют по 12 гяпик загрузить. Они этого не переживут. Вот и перестраховываются.

Я уверен что в начале года обязательно тариф повысят, делают вместо 12 гяпик примерно 15 и снизят лимит до 800 кубов.

полностью  соглашаюсь  .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Родственник сейчас звонил как раз про газ беседовали, он говорит лимит обнулился. Утром загрузил 50 манпт на счётчик село 416 кубов, это аккурат по 12 гепик.  Иди пойми теперь. ))

Edited by Haisenberg
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Что ожидается в этом году?

1. Референдум. В основном референдум связан будет с Нахичеванью но между строк и сюрприз по уменьшению прав народа 

2. Повышение цен на пассажирских перевозках. Ночью соберутся а утром оппаля!

3. Военное столкновение с Арменией. Это уже стало отвлекающим маневром от внутренних проблем. Также враг чешется и требует взбучки.

4. Девальвации не будет! Стабильность рулит.

5. Нефть и газ может побить новый рекорд в цене но потом устаканится. Цена нефти может превысить 130$ за бочку .

6. Открытие границ не ожидается.

7. Мирного договора с Арменией не будет.

8. Пара министров лишится кресла.

9. Откроются пару объектов и деревень на освобождённых территориях.

10. Продовольственная инфляция продолжится

11. Яйца будут колзаняться сексомся

12. Пандемия затянется

...,..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Adik
    • +Gogi
    • +Dervish
    • Enforce23
    • +Astreya
    • +AliSa_777
    • +Пантерка
    • +Светлый путь
    • nikotrissa
    • +swallow_bird
    • Rüstəm
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Царь
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions