Jump to content
Baku365.com

Визиты к Родителям после брака )


Baku2018

Recommended Posts

MuZa
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Я понимаю что семейная жизнь отличается от холостяцкой. Что нужно будет учитывать не только свои вкусы и желания,но так же и супруги/супруга.

но если в жизни мужчины ничего не поменялось он как гулял кайфовал с друзьями так и продолжает как только получается выбраться из рутины,то с какого перепугу ей менять весь устав жизни и сидеть дома? И раз в месяц умолять отпустить ее подышать воздухом? 

Изначально нельзя строить отношения с человеком не соответствующим её/его  уровню. 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Turbo

а что ей каждый день делать в родительском доме???

Link to comment
Share on other sites

Adina
44 minutes ago, Ленц said:

Собственники чего кого? Собственники собачки, кошки? Собственники вещи? Это изврат и извращенные отношения. Оставит так как есть, дальше будет больше.

а ты вдумайся только в аналог выражения "приличная девочка".. "эв гызы".. "домашняя девочка".. надо же.. домашним вообще-то бывает животное.. а тут "эв гызы".. и почему-то "эв огланы" считается не очень-то достойным кандидатом для создания семьи..

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Zloy22 сказал:

конечно. Просто так же ничего не бывает

Просто так ничего не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Adina сказал:

а ты вдумайся только в аналог выражения "приличная девочка".. "эв гызы".. "домашняя девочка".. надо же.. домашним вообще-то бывает животное.. а тут "эв гызы".. и почему-то "эв огланы" считается не очень-то достойным кандидатом для создания семьи..

Я не люблю вдумываться и копаться в чужом изврате))) У меня вообще часто при обсуждении семейных и родственных отношений в азербайджанских семьях, возникает ощущение, что говорят о собачках или лошадках, но никак не о людях. Их можно скрестить с кем хочешь, запретить что хочешь, заставить выполнять команды, внушить и вменить что нужно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
22 минуты назад, Дюймовочка сказал:

И раз в месяц умолять отпустить ее подышать воздухом? 

Жирно будет, может и на балконе подышать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Konatus said:

Жирно будет, может и на балконе подышать)))

Ну или форточку открыть. Ев гызынын балконда ня иши вар? 

Я себя чувствую совершенно чужой в этом обществе(((

как так случилось что я родилась тут?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Turbo said:

а что ей каждый день делать в родительском доме???

Ей вообще запретили это)

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, MuZa said:

Пусть ошейник ей купит.

и себе намордник ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ну или форточку открыть. Ев гызынын балконда ня иши вар? 

Ня билим? картоф соган готюрмяк)) :classic_laugh:

4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Я себя чувствую совершенно чужой в этом обществе(((

как так случилось что я родилась тут?

Биз уже орталыгда галмышыг))

смотрю на это как на уникальный опыт))

 

 

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Konatus said:

Ня билим? картоф соган готюрмяк)) :classic_laugh:

Биз уже орталыгда галмышыг))

смотрю на это как на уникальный опыт))

 

 

Ахшам ери гелендя веряр картоф соган она сабахки меню учун)))

аа вспомнила еще вот что)))) 

неск лет назад один знакомый говорил что даже если жене срочно нужно будет в аптеку ей не разрешено выходить из дома. Она должна звонить мужу. Либо он отпросится и приедет купит что надо,либо она должна будет подождать до вечера

фантастика нет? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Дюймовочка сказал:

фантастика нет? :facepalm:

Ну им так по кайфу)) Они на нас с таким же недоумением смотрят наверное)) мол как это можно мужчине прибрать и помыть посуду, самому постирать и заправить постель))) Каждый по разному выражает эту.. любовь.... красота в разнообразии)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Konatus said:

Ну им так по кайфу)) Они на нас с таким же недоумением смотрят наверное)) мол как это можно мужчине прибрать и помыть посуду, самому постирать и заправить постель))) Каждый по разному выражает эту.. любовь.... красота в разнообразии)

Я одна не вижу в этом красоту?((((

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я одна не вижу в этом красоту?((((

Понимаю тебя)) Когда-то хотелось чтобы все видели мир так же))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Konatus said:

Понимаю тебя)) Когда-то хотелось чтобы все видели мир так же))

каждый раз, как кладешь в рот ЛСД, такие желания ))))

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Блин нафик надо такое счастье? Ладно я могу терпеть мужа дочи у себя дома, но чтоб его родня каждый день ко мне приходила? Айда бир дяфя гялдиляр бясди дя. 

Вот вот, я тоже представила, ужас ужасный.

Когда мы поженились, то я обожала ходить к свекрови, хоть каждый день!! .....Ушли те времена безвозвратно.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 минут назад, Adina сказал:

каждый раз, как кладешь в рот ЛСД, такие желания ))))

ЛСД билмирям няди))

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
40 minutes ago, Дюймовочка said:

Ну или форточку открыть. Ев гызынын балконда ня иши вар? 

Я себя чувствую совершенно чужой в этом обществе(((

как так случилось что я родилась тут?

Да ладно, полно хороших парней с нормальными взглядами на жизнь. Да и вообще, эта тема у многих пар заранее обсуждается. Разумеется, речь идет о свободном выборе девушки или парня, а не выборе их родителей.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

ЛСД билмирям няди))

никто не совершенен ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Bakinka said:

Да ладно, полно хороших парней с нормальными взглядами на жизнь. Да и вообще, эта тема у многих пар заранее обсуждается. Разумеется, речь идет о свободном выборе девушки или парня, а не выборе их родителей.

Хороших парней много но стремных с чушкарскими понятиями больше

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 hours ago, Aziza said:

Вроде люди по отдельности нормальные),а как вступают в брак,начинаются какие-то бзики. 

По отдельности))

Если до женитьбы будет перед вами не скрывать свои бзики, сами испугаетесь. И будете фантазировать, что если такой сейчас, что от него ждать потом... Я вам писал, что у вас кризис доверия.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
12 минут назад, abu Uthman сказал:

По отдельности))

Если до женитьбы будет перед вами не скрывать свои бзики, сами испугаетесь. И будете фантазировать, что если такой сейчас, что от него ждать потом... Я вам писал, что у вас кризис доверия.

У меня нет никакого кризиса доверия)С чего Вы это решили я не знаю.Если у меня аэрофобия,то с доверием это никак не связанно,(именно с момента аэрофобии Вы пишите мне о кризисе)если я осторожно подхожу к созданию семьи,то и это нельзя назвать "кризисом доверия".Я человек такой,не хочу в жизни совершать тех ошибок,после которых я буду жаловаться сама на свою жизнь и винить в этом всех вокруг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Aziza said:

У меня нет никакого кризиса доверия)С чего Вы это решили я не знаю.Если у меня аэрофобия,то с доверием это никак не связанно,(именно с момента аэрофобии Вы пишите мне о кризисе)если я осторожно подхожу к созданию семьи,то и это нельзя назвать "кризисом доверия".Я человек такой,не хочу в жизни совершать тех ошибок,после которых я буду жаловаться сама на свою жизнь и винить в этом всех вокруг.

Все правильно. И это, действительно редкость, когда мужчина не скрывает себя всякого до свадьбы. И, действительно, сложно поверить в такого. Но такие есть, и если такому женщина поверит, станет самой счастливой. Только бы не придумывала себе несуществующих фантомов для того, кто не стесняется показывать своих демонов. Главное, что он умеет держать их в клетке.

Аэрофобия и страх, что диспетчер с пилотом ошибутся - это не одно и то же)

 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
11 минут назад, abu Uthman сказал:

Все правильно. И это, действительно редкость, когда мужчина не скрывает себя всякого до свадьбы. И, действительно, сложно поверить в такого. Но такие есть, и если такому женщина поверит, станет самой счастливой. Только бы не придумывала себе несуществующих фантомов для того, кто не стесняется показывать своих демонов. Главное, что он умеет держать их в клетке.

Аэрофобия и страх, что диспетчер с пилотом ошибутся - это не одно и то же)

 

Мужчина с демонами умеющий держать их в клетке,потом попытается и женщину поместить в эту самую клетку.Я всё таки сторонник обходить стороной всякие человеческие предрассудки.

Не только диспетчер и пилот,я так же перечисляла и природное явление,Вы же не скажите что я и природе не доверяю?)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
18 minutes ago, Aziza said:

Мужчина с демонами умеющий держать их в клетке,потом попытается и женщину поместить в эту самую клетку.Я всё таки сторонник обходить стороной всякие человеческие предрассудки.

Не только диспетчер и пилот,я так же перечисляла и природное явление,Вы же не скажите что я и природе не доверяю?)

Потом попытается... Откуда вы знаете? Вы же не встречали раньше таких людей)) А они сразу бросаются в глаза, их любят женщины, дети и... животные.  И они любят свободу. И любят свободу для близких. 

Предрассудков нет, я просто склонен называть темные стороны человека и природы - чертями. А что, вы думали у природы нет темных сторон? Ночь например) 

Мне легко довериться, если почувствую своего близкого. Наверно потому, что культивирую веру постоянно. Согласитесь, бывает иногда, что все обстоятельства против, но Бог зовет, ведет к цели несмотря на тревогу. И тогда выбираешь: тревогу или веру, что ненапрасно Зовет. Вот недавно, например... вышел в дорогу. Дальнюю, несколько встреч, все серьезно. Через двадцать минут пути, спохватился. Ключа нет. Потерял. Все внутри переворачивается "дверь ломать, все менять, на завтра планы ушли к черту". И мысль, а может вернуться? Примерно знаю, где мог оставить или уронить. Двадцать минут всего прошло, может никто и не трогал? Успею? Но тогда бы я опоздал на все свои встречи. И я решил довериться Аллаху. Хорошо, рядом был очень близкий человек, кто мягко и просто старался успокоить меня и вселить эту самую веру, что всё будет хорошо. 

И стало хорошо. Всё сделал, везде успел. Вернулся через несколько часов, а ключ в скважине. Как оставил, так и остался.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Arzu Veliyeva said:

Мне кажется вы себе цену набивание :classic_biggrin:

)) Кажется. Она же принцесса... "Все иначе у принцесс"(ц)

Link to comment
Share on other sites

Aziza
7 минут назад, abu Uthman сказал:

Потом попытается... Откуда вы знаете? Вы же не встречали раньше таких людей)) А они сразу бросаются в глаза, их любят женщины, дети и... животные.  И они любят свободу. И любят свободу для близких. 

Предрассудков нет, я просто склонен называть темные стороны человека и природы - чертями. А что, вы думали у природы нет темных сторон? Ночь например) 

Мне легко довериться, если почувствую своего близкого. Наверно потому, что культивирую веру постоянно. Согласитесь, бывает иногда, что все обстоятельства против, но Бог зовет, ведет к цели несмотря на тревогу. И тогда выбираешь: тревогу или веру, что ненапрасно Зовет. Вот недавно, например... вышел в дорогу. Дальнюю, несколько встреч, все серьезно. Через двадцать минут пути, спохватился. Ключа нет. Потерял. Все внутри переворачивается "дверь ломать, все менять, на завтра планы ушли к черту". И мысль, а может вернуться? Примерно знаю, где мог оставить или уронить. Двадцать минут всего прошло, может никто и не трогал? Успею? Но тогда бы я опоздал на все свои встречи. И я решил довериться Аллаху. Хорошо, рядом был очень близкий человек, кто мягко и просто старался успокоить меня и вселить эту самую веру, что всё будет хорошо. 

И стало хорошо. Всё сделал, везде успел. Вернулся через несколько часов, а ключ в скважине. Как оставил, так и остался.

У Вас все взгляды "со своей колокольни" уж не обессудьте,в Вашей ситуации с ключом,Вам просто повезло.А если бы его там не было,Вы же не сказали бы"вот я доверился Аллаху,а он меня подвел",Вы бы сказали "на всё воля Аллаха,значит так должно было быть".

Я же человек более простой в этом плане,я верю в Аллаха,благодарю его за всё,прошу послать мне и моим близким хорошую без болезней жизнь,но я полностью на него не полагаюсь и дело не в доверии.Мои поступки,лишь мои ошибки.В выборе друзей,подруг,спутника жизни,я доверяю лишь только себе,своему чутью и окружаю себя людьми с которыми мне комфортно и просто.И в этом лишь моя заслуга,если я завтра ошибусь в жизни,то и это тоже будет лишь моим промахом.Нельзя всё сводить к религии)Сорри,если я Вас обидела,но это мое мнение. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Aziza said:

 

Религия лишь инструмент веры. А я говорю именно о вере. Доверие - ее проявление. И если бы я не нашел ключ, был бы уверен что это к лучшему, а впоследствии обязательно бы в этом убедился.

5 minutes ago, Aziza said:

Я же человек более простой в этом плане,я верю в Аллаха,благодарю его за всё,прошу послать мне и моим близким хорошую без болезней жизнь,но я полностью на него не полагаюсь и дело не в доверии

Прими Аллах вашу благодарность. Полностью на него полагаться? Вы имеете в виду быть лежачем камнем, и что вода под него потечет сама? Да, я знаю и таких мусульман, и лично смог переубедить некоторых, что все Аллах дал нам в руки, сказав, что ничего не сделает для нас, пока сами не сделаем.

9 minutes ago, Aziza said:

В выборе друзей,подруг,спутника жизни,я доверяю лишь только себе,своему чутью и окружаю себя людьми с которыми мне комфортно и просто.И в этом лишь моя заслуга,если я завтра ошибусь в жизни,то и это тоже будет лишь моим промахом.

Ответственно. Честь и похвала. Дай Бог, чтобы ваше чутье было верным.

11 minutes ago, Aziza said:

Сорри,если я Вас обидела,но это мое мнение. 

Это вы простите, если я вас чем-то задел.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
29 minutes ago, Aziza said:

окружаю себя людьми с которыми мне комфортно и просто.

...и ждете от них бзики, когда будет, что терять. Мы  с этого начали разговор.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Ей вообще запретили это)

 

Раз в неделю же ходит?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Liya1101  Сэм  Sen  dama8080  Хамаль  Ghost Shaman  Джема  Ленц  Aleksss  Baku2018  Ra Sha  abu Uthman  alik  Alpinist  Bodriy  Находка  Дюймовочка  Wisdom  Сева ИМ  MuZa  Arximed  Cristiano  Vartan  OvO  China Soul  irrevion  artist88  Turbo  Aziza  Wzor  Тео  Nessy  ataman  Zema  Bakinka  Haisenberg  Падший Ангел  Starry Eyed  Matrix777  Турашка  Daphne  nineliya  Arzu Veliyeva  LiyA_  JaFlour  Бенц  Pups.  Konatus  Habibi  avto6ka  nekka  Undina  Adina  Провокация  Yukiko  PlatinumBest  Zloy22  Sasha  golden lady  Hennessy  Carpe Diem  Ринчин Падма  Messina  moonwalk450  patusik  Z@Gadka  R.M.  Da Vinci  Obozrevatel  Guest  Giaretta  Liliana-Kim  Outlaw  Peris  missUnderstanding  zeffa  PRAVDORUB  Вредный Крыс  Evol  Glock  Valois  Al Pacino  Salix  Kate 
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +vugel
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions