Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Убили главного критика Кадырова


Bushido

Recommended Posts

NNR
05.12.2022 в 17:59, varra сказал:

- не смогли потому как им русские тоже не позволили, без них могло бы быть совсем по другому.

 

Русские намутили ,а разнимать в итоге пришлось старейшинам.. 

05.12.2022 в 17:59, varra сказал:

- чеченцы справедливый народ в плане что справедливость в силе и без русских они по справедливому, на правах сильных  подомнут других и построят имарат Кавказ, 

 

Это то что кремль столетия вбивал людям в голову.. 

Когда то и нам не хотели давать независимость,как и Грузии или Армении. Тоже говорили ,не справимся. 

В результате та же Россия просто мутила в Карабахе,в Абхазии..

 

05.12.2022 в 17:59, varra сказал:

, их элементарно больше чем других.

 

 

Не значительная разница.

Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Аллах Рехмет Эласин. 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 18:07, NNR сказал:

Русские намутили ,а разнимать в итоге пришлось старейшинам.. 

Это то что кремль столетия вбивал людям в голову.. 

Когда то и нам не хотели давать независимость,как и Грузии или Армении. Тоже говорили ,не справимся. 

В результате та же Россия просто мутила в Карабахе,в Абхазии..

 

Не значительная разница.

как небольшая разница? ) народности в Дагестане по отдельности сильно уступают чеченцам в численности и эти народы часто в контрах друг к другу,

так что чеченцы если РФ не будет - будут на коне на Кавказе.

 

п.с. я не в курсе, может ты знаешь, кто по национальности Меликов?

 

Edited by varra
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 18:15, grey72 сказал:

 

там продолжение есть, этим комментатором оказался несовершеннолетний мальчик из Дагестана, ну и вся его родня прилюдно каялась и не потому что русские виноваты, а потому что у чеченцев справедливо, а справедлив тот кто сильнее всех )) это то о чем я с @NNR только что дискутировал

 

п.с. чую всех участников темы заставят извиниться ))

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Альтернативное мнение на телеграм-канале  Соловьева.

 

Соболь и Фейгин, кажись вы следующие.:evilgrin1:

 

Беглые «оппозиционеры» превратились в пособников неонацистов и террористов
 
Нацпредатели в своей работе против России опустились до сотрудничества с террористами.

Соболь стала лживой пропагандистской украинских нацбатов. Она регулярно транслирует русофобские фейки Киева.

Гостем стримов Соболь стал «евроичкериец» Тумсо Абдурахманов. Они оба призывают к убийству российских солдат.

«Я считаю, что те люди, которые сейчас воюют в Украине со стороны путинских войск, — это не жертвы. Это агрессоры и оккупанты, это помощники Путина, которые сейчас убивают безвинных людей на территории чужого государства», — заявила Соболь. Абдурахманов согласился с юристкой и добавил, что «оккупанты должны быть уничтожены».

Поддержку террористам оказывает и Марк Фейгин. Он ведет приятельские беседы с террористом Ахмедом Закаевым. Русофобы продвигают тренд об «исторической дружбе» бандеровцев с ичкерийцами.

Подобные стримы Соболь и Фейгина вполне тянут на уголовное дело о сотрудничестве с террористами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 17:23, varra сказал:

ну для Чечни точно )

если убрать Кадырова то там все эти тейпы за хлебные места друг друга стрелять будут.

Но где,в какой пост.сов.республике не будут убивать друг дружку за власть,за близость к кормушке,но готовы отдать ее после срока оговоренного конституцией страны?!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 18:37, Sfinks сказал:

Но где,в какой пост.сов.республике не будут убивать друг дружку за власть,за близость к кормушке,но готовы отдать ее после срока оговоренного конституцией страны?!))

борьба и градус напряженности везде есть, но все познается в сравнении,

одно дело когда убивают пачками за каждый чих и пук, другое когда пара случаев.

куча блоггеров в загранке сейчас нашу власть критикуют, как и делал Тумсо против Кадырова и что, кого то убили?

тот же Инсанов отсидел и вышел,если бы дело было у чеченцев, то он в камере 10 раз повесился бы и 10 раз себя в спину ножом убил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
05.12.2022 в 18:37, Sfinks сказал:

Но где,в какой пост.сов.республике не будут убивать друг дружку за власть,за близость к кормушке,но готовы отдать ее после срока оговоренного конституцией страны?!))

Литва, Латвия, Эстония ...

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 18:07, NNR сказал:

Это то что кремль столетия вбивал людям в голову.. 

Когда то и нам не хотели давать независимость,как и Грузии или Армении. Тоже говорили ,не справимся. 

В результате та же Россия просто мутила

Но что такое независимость,

свобода слова, свобода собраний и т.д. и т.п.,которые декларируют со всех местных СМИ и ТВ каналов,если по факту-не миф,не иллюзия.

ПС.Впроче такая же иллюзия,как и меж.право,как и главенство конституции,над всеми указами, постановлениями законами???!

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 18:12, varra сказал:

как небольшая разница? ) народности в Дагестане по отдельности сильно уступают чеченцам в численности и эти народы часто в контрах друг к другу,

так что чеченцы если РФ не будет - будут на коне на Кавказе.

 

п.с. я не в курсе, может ты знаешь, кто по национальности Меликов?

 

То что происходит в Дагестане,тоже не просто так . Всё идёт по плану кремля. 

 

 

 

Меликов на половину лезгин .  

Недавно пожимал ему руку . 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 18:45, Бенц сказал:

Литва, Латвия, Эстония ...

Прибалтика вхожа в ЕС и обязана исполнять все законы евро. парламента,в противном случае ее лишат членства в этой евро.структуре.

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 18:25, varra сказал:

там продолжение есть, этим комментатором оказался несовершеннолетний мальчик из Дагестана, ну и вся его родня прилюдно каялась и не потому что русские виноваты, а потому что у чеченцев справедливо, а справедлив тот кто сильнее всех )) это то о чем я с @NNR только что дискутировал

 

п.с. чую всех участников темы заставят извиниться ))

 

 

Извиняются потому что как в Чечне так и в Дагестане сидят люди кремля .. все они между собой связаны.. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2022 в 15:51, Sfinks сказал:

Прибалтика вхожа в ЕС и обязана исполнять все законы евро. парламента,в противном случае ее лишат членства в этой евро.структуре.

 

 

Теперь понятно почему украинцы хoтят в ЕС, а не в быдлосоюз с Россией.

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
05.12.2022 в 18:25, varra сказал:

там продолжение есть, этим комментатором оказался несовершеннолетний мальчик из Дагестана, ну и вся его родня прилюдно каялась и не потому что русские виноваты, а потому что у чеченцев справедливо, а справедлив тот кто сильнее всех )) это то о чем я с @NNR только что дискутировал

 

п.с. чую всех участников темы заставят извиниться ))

 

 

 

да, видел. только такой менталитет на мой субъективный взгляд присущ не только чеченцам. у остальных кавказцев разве не так? понимают и уважают только силу. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Было бы круто и  был бы рад, если это оказалось инсценировкой спец.служб Швеции, что бы уберечь парня..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 18:53, NNR сказал:

Извиняются потому что как в Чечне так и в Дагестане сидят люди кремля .. все они между собой связаны.. 

а почему тогда в других национальных республиках как Татарстан, Чувашия и прочее такого нет? )

всем понятно, что это фишка чеченцев и севкавказцев, там всегда так жили и до русских,
ну и кстати до русских ничего путного там и не создали,

кто мешал кавказцам до прихода русских создать государства хотя бы на уровне грузин? на русских свалить не получится, тогда их там не было ) 

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 18:51, NNR сказал:

То что происходит в Дагестане,тоже не просто так . Всё идёт по плану кремля. 

 

 

 

Меликов на половину лезгин .  

Недавно пожимал ему руку . 

Ничего удивительного.

Дагестан яв-ся субъектом федерации и все преобразования в республике должны осуществляться по плану Кремля.

ПС.Улыбнуло 

 рукопожатие с Меликовым...

Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 18:56, grey72 сказал:

 

да, видел. только такой менталитет на мой субъективный взгляд присущ не только чеченцам. у остальных кавказцев разве не так? понимают и уважают только силу. 

точно также, но я пишу о том что если уйдут русские, то чеченцы подомнут под себя всех кавказцев в силу того что они и больше числом чем другие по отдельности и по факту более воинственны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 18:47, Sfinks сказал:

Но что такое независимость,

свобода слова, свобода собраний и т.д. и т.п.,которые декларируют со всех местных СМИ и ТВ каналов,если по факту-не миф,не иллюзия.

ПС.Впроче такая же иллюзия,как и меж.право,как и главенство конституции,над всеми указами, постановлениями законами???!

Я не об этом. Мы друг друга внутри страны не убиваем и к соседям относимся нормально ( пока Кремль не мутит) ,как видишь без кремлёвского кулака живём спокойно. Что касается законов и всего остального,об этом поговорим когда отойдем полностью от кремля,а пока что рычагов достаточно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
05.12.2022 в 18:51, Sfinks сказал:

Прибалтика вхожа в ЕС и обязана исполнять все законы евро. парламента,в противном случае ее лишат членства в этой евро.структуре.

Ну если бы во власть в этих странах пришли  властожаждующие  люди, которые ради власти готовы убивать неугодных, они сделали бы все что бы эти страны вышли с ЕС   и правили по своим законам ...

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 18:56, Bushido сказал:

 

 

Теперь понятно почему украинцы хoтят в ЕС, а не в быдлосоюз с Россией.

Кто мешал то,подписали договор об ассоциации,но после опомнились,решили задний включить.

Результат известен.

Edited by Sfinks
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 18:57, varra сказал:

а почему тогда в других национальных республиках как Татарстан, Чувашия и прочее такого нет? )

 

 

 

Не совсем понял..

Чего именно нет?

05.12.2022 в 18:57, varra сказал:

 

всем понятно, что это фишка чеченцев и севкавказцев, там всегда так жили и до русских,
ну и кстати до русских ничего путного там и не создали,

кто мешал кавказцам до прихода русских создать государства хотя бы на уровне грузин? на русских свалить не получится, тогда их там не было ) 

 

 

Смотри как ты заговорил )) а меня упрекал что вспоминаю про " динозавров"))

 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 19:00, NNR сказал:

Я не об этом. Мы друг друга внутри страны не убиваем и к соседям относимся нормально ( пока Кремль не мутит)

Мы не убиваем друг друга по иной причине, нам,тупо,нечего делить...

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 18:57, Sfinks сказал:

Ничего удивительного.

Дагестан яв-ся субъектом федерации и все преобразования в республике должны осуществляться по плану Кремля.

 

Ну я разве что то иное написал ?!

05.12.2022 в 18:57, Sfinks сказал:

 

ПС.Улыбнуло 

 рукопожатие с Меликовым...

Меня тоже ,я вообще всегда улыбаюсь при рукопожатие..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 19:04, Sfinks сказал:

Мы не убиваем друг друга по иной причине, нам,тупо,нечего делить...

А нефть ? А газ? А северный и южный Азербайджан? А кресло ? И т д.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2022 в 16:01, Sfinks сказал:

Кто мешал то,подписали договор об ассоциации,но после опомнились,решили задний включить.

Результат известен.

 

 

Результат пока окончательное преврашение РФ в быдлогосударство на всех уровнях. От самых верхов до самых низов. Быдло на быдло сидить и быдлом погоняет, адекватных можно записать в Красную Книгу.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.12.2022 в 09:25, varra сказал:

 с @NNR

 

п.с. чую всех участников темы заставят извиниться ))

 

 

Идут лесом ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 18:58, varra сказал:

точно также, но я пишу о том что если уйдут русские, то чеченцы подомнут под себя всех кавказцев в силу того что они и больше числом чем другие по отдельности и по факту более воинственны.

Кремль всегда мутил на Кавказе потому что в отличие от тебя понимал ,что сила Кавказа всегда была в единстве. 

Далее по "протоколу"- разделяй и властвуй.. Иначе ни как ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +sapiens
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions