Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Убили главного критика Кадырова


Bushido

Recommended Posts

NNR
05.12.2022 в 21:25, grey72 сказал:

 

Зачем мне представлять? Пишу что видел и вижу, не ведясь на пропаганду извне . 

Ну не один вы зрячий ,мы тоже способны наблюдать.. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 5:19 PM, Джакели said:

Блохеры живут ярко, но недолго.. А Рамзан Ахматович всё таки Сила. Аллаху акбар!!!! 

 

Аллах здесь причём? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 21:25, NNR сказал:

Варра ,почитай криминальные новости России,там и за бутылку убивают ,бывает и за закуску и даже за червей на рыбалке ) 

Модем им в первую очередь себе помочь?!)

но как ты и сказал, все таки русские космические корабли бороздят большой театр, а а вот севкавказцы до русских были на уровне развития ниже даже соседних грузин и занимались бесконечными разборками друг с другом и соседями.

но ты да, можешь верить, что как только русские уйдут севкавказцы начнут бороздить просторы )

твое право )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 5:38 PM, Starry Eyed said:

Все выходки Рамзана спонсируются Путиным, а Путина большинство россиян поддерживает, обожает. Да и какое дело русскому до того, что какой-то "чурка" убивает других "чурок"? 

 

в российских тг каналах горячо приветствуется убийство Тумсо кадыровцами

у них Кадыров сейчас не чурка, а герой России

в России бандит убивавший русских является героем 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 21:32, varra сказал:

но как ты и сказал, все таки русские космические корабли бороздят большой театр, а а вот севкавказцы до русских были на уровне развития ниже даже соседних грузин и занимались бесконечными разборками друг с другом и соседями.

но ты да, можешь верить, что как только русские уйдут севкавказцы начнут бороздить просторы )

твое право )

Не все люди созданы для космоса или İT . Кто то бороздят космос ,а кто то горы . Кто то летает ,а кто то ездит . Не могут быть все одинаковые. Каждый в праве жить свободно и решать как ему жить. Нельзя лишать людей свободы ,только потому ,что они живут иначе чем ты . Вот в чем проблема..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 12/5/2022 at 9:28 AM, Turan_04 said:

 

те кто поддерживает сепаратизм, мне неинтересен. за языком иногда стоит следить.. 

свобода вещь хорошая, но не за чужой счёт. 

лезгин уважаемый народ, гордость Азербайджана как и все этнические народы Азербайджанской Республики. 

но, такие попытки нацелены на братоубийственные идеи. 

Вот что и требовалось доказать. Умер? Туда ему и дорога... Корнями я из Губы имею родственников и лезгин и татов и за такие вот разговоры убить мало. 

Edited by Engineer73
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.12.2022 в 21:36, Al Pacino сказал:

 

в российских тг каналах горячо приветствуется убийство Тумсо кадыровцами

у них Кадыров сейчас не чурка, а герой России

в России бандит убивавший русских является героем 

 

Удивлена ли я? Конечно же нет, чего от них еще ожидать? 

А по теме "окультуривания" русскими кавказцев, есть такая история:

Имам Шамиль спросил у русского генерала: «Зачем вы пришли на нашу землю и воюете с нами?».

Генерал ответил: «Мы пришли к вам, дикарям, с высшей культурой и цивилизацией».

Тогда имам Шамиль позвал одного из мусульман и попросил снять башмак и носки и показать ногу генералу. Нога мусульманина блестела от

пятикратного омовения.

Затем имам подозвал русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была грязной и воняла на расстоянии. Имам спросил: «Так вы с этой культурой к нам пришли?!»

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 21:25, NNR сказал:

Варра ,почитай криминальные новости России,там и за бутылку убивают ,бывает и за закуску и даже за червей на рыбалке ) 

Модем им в первую очередь себе помочь?!)

Если почитать криминальные темы открытые на этом форуме,то впечатление о нашей стране сложится не лучше...

Edited by Sfinks
  • Like 3
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 7:07 PM, Bushido said:

 

 

Результат пока окончательное преврашение РФ в быдлогосударство на всех уровнях. От самых верхов до самых низов. Быдло на быдло сидить и быдлом погоняет, адекватных можно записать в Красную Книгу.

 

они в этом деле делают головокружительные успехи 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.12.2022 в 21:36, NNR сказал:

Не все люди созданы для космоса или İT . Кто то бороздят космос ,а кто то горы . Кто то летает ,а кто то ездит . Не могут быть все одинаковые. Каждый в праве жить свободно и решать как ему жить. Нельзя лишать людей свободы ,только потому ,что они живут иначе чем ты . Вот в чем проблема..

Проблема "белого человека" - он думает, что ему виднее, как "счастливо"  жить малым народам и всеми усилиями пытается заставить их радоваться тому "счастью", что он им несёт, а тех, кто не радуется, уничтожает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 21:39, Sfinks сказал:

Если почитать криминальные темы открытые на этом форуме,то впечатление о нашей стране сложится не лучше...

Sfinks почему ты все что касается Варры пишешь мне ?!

Такое впечатление что ты хочешь ему что то сказать и делаешь это через меня)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 21:36, NNR сказал:

Не все люди созданы для космоса или İT . Кто то бороздят космос ,а кто то горы . Кто то летает ,а кто то ездит . Не могут быть все одинаковые. Каждый в праве жить свободно и решать как ему жить. Нельзя лишать людей свободы ,только потому ,что они живут иначе чем ты . Вот в чем проблема..

это так, но ты волен выбирать или жить как в Афганистане или как живут кавказцы сейчас в РФ с русскими.

 у северных кавказцев не получится жить как живут в Азербайджане например,

там совсем другой поведенческий принцип жизни.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
05.12.2022 в 19:07, Bushido сказал:

 

 

Результат пока окончательное преврашение РФ в быдлогосударство на всех уровнях. От самых верхов до самых низов. Быдло на быдло сидить и быдлом погоняет, адекватных можно записать в Красную Книгу.

Все эти понты, высокомерие, ненависть к людям оттуда и идет. В советское время успели заразить многих народов.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 21:41, NNR сказал:

Sfinks почему ты все что касается Варры пишешь мне ?!

Такое впечатление что ты хочешь ему что то сказать и делаешь это через меня)

Если бы я хотел,что то сказать Варра,то я сказал бы ему...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Вот что бывает когда Россия делает главу из какого то отброса. Тщательно ищут самого мерзкого и ненавидящего своего народа, ставят его главой.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.12.2022 в 12:41, Starry Eyed сказал:

Проблема "белого человека" - он думает, что ему виднее, как "счастливо"  жить малым народам и всеми усилиями пытается заставить их радоваться тому "счастью", что он им несёт, а тех, кто не радуется, уничтожает. 

Русские - не белый человек, а микс белого и азиата . 

Вот белорусы например белые люди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Блииин, и этого Тумсо тут восхваляли. За лезгин он ратует. Вспомнил бы чечено-ингушские конфликты. Фактически один народ. Стыдобище. Вот только не пойму, он это нес от безграмотности или же,сидя в Швеции, пытался разжечь конфликт в бывшем совке?:thinking:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 21:43, PlayPlus сказал:

Все эти понты, высокомерие, ненависть к людям оттуда и идет. В советское время успели заразить многих народов.

Ага,а до советов, в царской России,все народы души не чаяли в друг дружке...!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 21:42, varra сказал:

это так, но ты волен выбирать или жить как в Афганистане или как живут кавказцы сейчас в РФ с русскими.

 у северных кавказцев не получится жить как живут в Азербайджане например,

там совсем другой поведенческий принцип жизни.

 

Кто тебе это сказал ?! Где ты это прочел ?! Как ты это определил ?! Если углубляться в историю то в истории сколько воевала Россия наверное ни кто не воевал . И эта страна является примером для подражания и мира ?! 

Я что не в Дагестане родился ?! Или мои родственники? Или ты думаешь там только такие которых по Россия 24 показывают ?! Борзые с красными макасинами на Приоре ?! Там сейчас происходит ровно то что на руку  кремлю. А были времена когда один мудрый старик поднимал на ноги сотни молодых ребят ,поднимал и сажал . Не нужно мне вешать лапшу на уши . Это сейчас там беспредел,что бы был прецедент на размещение гвардии и постоянных спецопераций. 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.12.2022 в 12:47, Sfinks сказал:

Ага,а до советов, в царской России,все народы души не чаяли в друг дружке...!))

Политика царской России и СССР по отношению к другим народам практически одинаковая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
05.12.2022 в 21:47, Sfinks сказал:

Ага,а до советов, в царской России,все народы души не чаяли в друг дружке...!))

В те времена и в Европе были войны

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 21:44, Sfinks сказал:

Если бы я хотел,что то сказать Варра,то я сказал бы ему...

Тогда не пиши мне то что касается его.. Ты хотя бы вчитывайся. Эти жонглирования мне не интересно. 

 

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.12.2022 в 21:21, farahaliyeva сказал:

3. Собственниками бизнеса являются либо лица, которые уехали туда с более менее приличным капиталом, или же лица, которые давно там живут и имеют гражданство. Взять Шамкирцев весь Питер у них на контроле, или Грузинских Азербайджанцев Сургут, Новокузнецк и другие города Урала

 

Да. Об этом я и говорю.  Такое разве есть где-нибудь еще?

Именно поэтому лично для меня нет четкого ответа на вопрос:

 

Что для нас лучше - развал России или ее сохранение?

 

Развал:

армяне явно лишаться нехилой военной поддержки, но при этом Запад может принять однозначную позицию поддержки армян

наши лишатся возможности заработать

заполыхай Россия, и у нас тоже не станет спокойней (сюда может хлынуть непонятный поток -  религиозники, беженцы)

Иран активизируется на Каспии, и статус Каспия опять станет темой многолетних обсуждений. 

 

Сохранение:

армяне сохраняют "крышу"

окончательное  решение по Ханкенди может затянуться

Иран получает поддержку России

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.12.2022 в 21:46, Zurich сказал:

Русские - не белый человек, а микс белого и азиата . 

Вот белорусы например белые люди

Я условно их так назвала. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 21:50, Zurich сказал:

Политика царской России и СССР по отношению к другим народам практически одинаковая

До вхождения в состав России бывшие Ханства вели междоусобные войны,так же,как и все остальные народы Кавказа и средней Азии.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 21:46, Zurich сказал:

Русские - не белый человек, а микс белого и азиата . 

Вот белорусы например белые люди

ну вот слова западника )

белорусы и украинцы - "наши", а русские нет,
но армяне тоже "наши", о чем и пишу всегда ) 

 

ну и римский маман подтвердил что в 2022 разница в религии для европейцев не пустой звук

 

"Когда я говорю об Украине, я говорю о народе, который принял мученическую смерть. Если у вас есть люди, ставшие мучениками, у вас есть кто-то, кто их мучает. Когда я говорю об Украине, я говорю о жестокости, потому что у меня есть много информации о жестокости вводимых войск. Как правило, самыми жестокими, пожалуй, являются те, кто из России, но не придерживаются русской традиции, такие как чеченцы, буряты и так далее", – сказал папа Франциск.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
05.12.2022 в 21:50, NNR сказал:

Кто тебе это сказал ?! Где ты это прочел ?! Как ты это определил ?! Если углубляться в историю то в истории сколько воевала Россия наверное ни кто не воевал . И эта страна является примером для подражания и мира ?! 

Я что не в Дагестане родился ?! Или мои родственники? Или ты думаешь там только такие которых по Россия 24 показывают ?! Борзые с красными макасинами на Приоре ?! Там сейчас происходит ровно то что на руку  кремлю. А были времена когда один мудрый старик поднимал на ноги сотни молодых ребят ,поднимал и сажал . Не нужно мне вешать лапшу на уши . Это сейчас там беспредел,что бы был прецедент на размещение гвардии и постоянных спецопераций. 

ок не буду дальше спорить,

я жил в РФ долго и знаю севказказцев и тех же чеченцев и других и разницу в том как они себя ведут по сравнению с другими.

если коротко то у них справедливость = сила,

у кого сила тот и справедливый.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 21:51, PlayPlus сказал:

В те времена и в Европе были войны

Ну так и при союзе не воевали между собой союзные республики...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.12.2022 в 21:57, varra сказал:

ок не буду дальше спорить,

я жил в РФ долго и знаю севказказцев и тех же чеченцев и других и разницу в том как они себя ведут по сравнению с другими.

если коротко то у них справедливость = сила,

у кого сила тот и справедливый.

 Человек ведёт себя относительно среды обитания и ведёт себя так как ему позволяют. Если завтра нам дадут волю и создадут условия ,мы будем вести себя хуже чем они. 

Мой близкий товарищ в Баку чеченец,будет желание присоединяйся к чаю, познакомлю,будешь удивлен ,что чеченцы не только те кто рядом с кадыровом,но бывают и другие . 

Link to comment
Share on other sites

invariant
12/5/2022 - 7:35 AM tarihinde, Yukiko yazdı:

Альтернативное мнение на телеграм-канале  Соловьева.

 

Соболь и Фейгин, кажись вы следующие.:evilgrin1:

 

Беглые «оппозиционеры» превратились в пособников неонацистов и террористов
 
Нацпредатели в своей работе против России опустились до сотрудничества с террористами.

Соболь стала лживой пропагандистской украинских нацбатов. Она регулярно транслирует русофобские фейки Киева.

Гостем стримов Соболь стал «евроичкериец» Тумсо Абдурахманов. Они оба призывают к убийству российских солдат.

«Я считаю, что те люди, которые сейчас воюют в Украине со стороны путинских войск, — это не жертвы. Это агрессоры и оккупанты, это помощники Путина, которые сейчас убивают безвинных людей на территории чужого государства», — заявила Соболь. Абдурахманов согласился с юристкой и добавил, что «оккупанты должны быть уничтожены».

Поддержку террористам оказывает и Марк Фейгин. Он ведет приятельские беседы с террористом Ахмедом Закаевым. Русофобы продвигают тренд об «исторической дружбе» бандеровцев с ичкерийцами.

Подобные стримы Соболь и Фейгина вполне тянут на уголовное дело о сотрудничестве с террористами.

 

 

Террористы это ЧВК Вагнер. Надеюсь у Штатов хватит яиц их признать террористической организацией. А дальше для «музыкантов» начнётся самое интересное. Их как террористов будут мочить везде - от Мали до Украины))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +Царь
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Kassiya
    • +Риночка
    • +Iguana
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Аналитик
    • +I am gonna hell
    • +Azeri365
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Хатира
    • +Эхо
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Вредный Крыс
    • +maksim897
    • +TruePick
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Baku2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions