Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

Телепат

photo_2022-12-07_17-18-07.jpg.3d4a744644f5646b23e57a9897f0db56.jpg

 

Как в воду глядел

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Bushido
07.12.2022 в 14:18, Cvetovod1 сказал:

Бушидо, вы пытаетесь политически корректно ответить? )) Вы прямо ответить можете? Покак оставим Вашингтона в покое. Прямой вопрос о Петлюре и Бандере? Вы же за справедливость? 

ПС для особо обарённых(не о вас, Бушидо речь) сообщу, что мы обходим стороной неудобные вопросы о Бандере и Петлюре, считая Украину нам дружественной. Но может тогда мы вправе ожидать о от Укрианы обхода неудобного момента суда над нашим соотечественником? Или же только мы должны всем потакать и помогать? 

 

 

 

Считаю, что украинцы имеют право считать Петлюру и Бандеру своими национальными героями, как американцы с Вашингтоном, французы с Наполеоном, британцы с Черчилем итд. Несмотря на страшные страницы их биографий.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/7/2022 at 5:12 PM, Bushido said:

Но если изучать национальных героев, то можно найти там рабовладельца Вашингтона, или садиста геноцидшика Наполеона, Черчилля уничтожившего десятки тысяч женшин и детей в центре Дрездена.

То есть вы хотите сказать, что в случае с Черчилем и другими можно закрыть глаза? )))) Это ваш посыл? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/7/2022 at 5:21 PM, Bushido said:

Считаю, что украинцы имеют право считать Петлюру и Бандеру своими национальными героями, как американцы с Вашингтоном, французы с Наполеоном, британцы с Черчилем итд. Несмотря на страшные страницы их биографий.

Браво! Наконец чёткий ответ. То есть , в истории с одними вы согласны, что кто-то обьявил кого-то своим героем не смотря на "страшные страницы". Но когда дело касается Мисирли - вы считаете, что он "мелкий воришка" и закрывать глаза ни мы, ни украинский суд не могут))) потрясающая логика ))) Огромное вам спасибо за искренность. 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 14:21, Cvetovod1 сказал:

То есть вы хотите сказать, что в случае с Черчилем и другими можно закрыть глаза? )))) Это ваш посыл? 

 

 

 

Да, мир и герои этого мира не чернобелые.

 

Если Вы начнете судить всех по меркам своей морали вообше никаких героев не останется. 

 

Ататюрк выгнал из Турции Расулзаде. Ататюрк теперь не герой?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.12.2022 в 06:23, Elcin676 сказал:

Боинг уже доказали что сбили украинские ПВО.

 

 

_118855800_gettyimages-1233113733.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Прокуратура Нидерландов запросила пожизненный срок для трех россиян и одного...

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 14:23, Cvetovod1 сказал:

Но когда дело касается Мисирли - вы считаете, что он "мелкий воришка" и закрывать глаза ни мы, ни украинский суд не могут)))

 

 

После сравнения некоего Мисирли с Черчиллем и Наполеоном спор с моей стороны абсолютно бесполезен.

 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Телепат

В Кабмине Германии заявили, что Украина не обязана ограничиваться в своей обороне собственной территорией.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

🔵Германия и Польша пришли к соглашению о размещении комплексов Patriot на польской территории у границ с Украиной.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
12/7/2022 - 4:33 PM tarihinde, Bushido yazdı:

Я за поражение РФ как империи зла.

 

Империя громко сказано - кооператив 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
12/7/2022 - 5:17 PM tarihinde, Телепат yazdı:
RvMOLDSZZiGgTvlBe6t2uH3JmbIBLiJB6hZ785N-
T.ME

Они начали догадываться. Через 10 месяцев войны.😉

 

 

А наш умник с севера, всё еще ждет результаты 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/7/2022 at 5:18 PM, Cvetovod1 said:

Бушидо, вы пытаетесь политически корректно ответить? )) Вы прямо ответить можете? Покак оставим Вашингтона в покое. Прямой вопрос о Петлюре и Бандере? Вы же за справедливость? 

ПС для особо одарённых(не о вас, Бушидо речь) сообщу, что мы обходим стороной неудобные вопросы о Бандере и Петлюре, считая Украину нам дружественной. Но может тогда мы вправе ожидать и от Украины обхода неудобного момента суда над нашим соотечественником? Или же только мы должны всем потакать и помогать? 

 

 

Бушидо же не писал что он конкретно поддерживает Украину

это скорее против России и поддержка Украине именно в борьбе против России, за свою территориальную целосность, суверенитет

какие у них там герои, это их дело

я тоже это все не разделяю и не испытываю симпатию

 

у той же России в героях завоеватели Кавказа, чем они лучше Бандеры?

вообще зачем так глубоко копать?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 14:31, Телепат сказал:

В Кабмине Германии заявили, что Украина не обязана ограничиваться в своей обороне собственной территорией.

 

 

Первая страна в мире считаюшая, что украинцы имеют право бить по военным объектам на территории РФ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.12.2022 в 14:49, Al Pacino сказал:

 

Бушидо же не писал что он конкретно поддерживает Украину

это скорее против России и поддержка Украине именно в борьбе против России, за свою территориальную целосность, суверенитет

какие у них там герои, это их дело

я тоже это все не разделяю и не испытываю симпатию

 

у той же России в героях завоеватели Кавказа, чем они лучше Бандеры?

вообще зачем так глубоко копать?

 

 

 

Я вообше то Нато поддерживаю и конечно стремление Украины стать частью Нато. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я за эти 9 месяцев на многое пошел на компромисс, многое могу понять

неправильную политику Киева на Донбассе признаю, интересы России понимаю

но планомерное уничтожение энергосистемы многомиллионной страны никак не могу понять и принять

это уже откровенное зло по мне и арест одного-двух наших соотечественников к сожалению не может перечеркнуть, тем более если это действительно по делу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.12.2022 в 15:01, Царь сказал:

 

Про разговоры. Это немного перекрученные украинскими пропагандистами данные.

В тот день было два сбитых самолета(и, кстати, сбит другой был не буком). И Киев моментально выдал разговоры об одном из них за другой. Так же как и пошедшую волну совсем левых разговоров за подтверждение своего перекручивания. Таких как - какой то Вася просто по аналогии со сбитым одним самолетом, не имея никаких вообще данных просто сказал - о, еще один сбили. Тупо предположения выдали за подтверждение своего передергивания. Это все разбирали еще тогда... Но как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался. Помнят то, что методично вдалбливали.

А вот что касается работы ПВО - абсолютно подтверждаю. Ошибиться не так просто. Всё именно так и происходит и только на момент обнаружения, в-принципе, уже известно что за самолет, не говоря о всех дальнейших этапах, которые Вы описали.

И ошибки, чаще всего, в основном происходят уже на последнем этапе, хотя это уже и не ошибки в общем то, а несовершенство технологии или оборудования...

Чаще всего - это перезахват цели в силу каких то обстоятельств(наличие других самолетов, их маневров в том числе и уклоняющих, помех, внезапных изменениях погодных условий и т.д.), или по причине иного противодействия. Ошибки на момент принятия решения о запуске ракеты - это самый редкий случай в работе ПВО, если это, конечно не что-то типа, ручной арт системы, или Стингера и Стрелы.

Непринципиально кто именно сбил.

Все равно виновата Украина, она разрешила лететь гражданским самолётами над зоной боевых действий.

И почему так много разговоров об именно этом самолете?

Еще до этого инцидента Украина над Черным морем сбила российский гражданский самолет с пассажирами. И даже подтвердила свою вину. Почему не заостряют внимание на том самолете?

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
07.12.2022 в 17:51, Bushido сказал:

 

 

Первая страна в мире считаюшая, что украинцы имеют право бить по военным объектам на территории РФ.

 

Не только военные, надо бомбить и гражданские объекты. Раз русские радуются тому, что украинцы остаются без света, воды и тепла зимой, то должны получать аналогичный ответ

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
07.12.2022 в 17:14, Cvetovod1 сказал:

Это для вас тема Сафарова себя исчерпала. 

если справедливсть в Украине не вызывает у вас сомнения, то может ответите на вопрос, который я задал Бушидо? верно ли считать нац героями петлюру и бандеру, когда они замешаны в еврейских погромах?

 

Я ведь не о Бушидо говорил, а о части наших, вернее, о нашем отношении к чужому горю и нашем сострадании. мы сострадаем всем, но что-то не похоже, чтобы нам сострадали. На чьей я стороне вы уже должны были догадаться по моим предыдущим постам во всех темах. И как это я лью воду на мельницу российских империалистов, когда говорю о Мисирли? 

ПС вы точно так же, как и Бушидо, ушли от неудоного вопроса. Наши что-то о гум помощи Украины Азербайджану во время нашего 28-летнего противостояния с Арменией и империалистической россией, которай стоит у них за спиной? Или неудобный вопрос и вы пытаетесь увестии разговор  в сторону? 

 

Вы точно поняли, что я хотел сказать? 

вы мне вопрос не задавали, а вот я задал и вы ушли от ответа, отослав на просторы форума выяснять за кого вы.

по поводу помощи Азербайджану от Украины - до 2014 года Украина была в фарватере российской политики, было бы странно ждать от них помощь, а после 2014 - Украине бы кто помог. она получила все то, что мы проходили в 90 тых, войну, аннексию территорий. что то я не помню, что в той ситуации мы кому то помогали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Украинский ТГ-канал Резидент пишет:

Офис Президента пока не знает как реагировать на позицию США относительно войны в Украине, которую озвучил Госдеп.

Вашингтон помогает Киеву вернуть военным путем лишь территории, занятые Россией после 24 февраля. Об этом госсекретарь США Энтони Блинкен заявил на конференции The Wall Street Journal CEO Council Summit. Госдеп озвучил рамки #формулы_Салливана, о которых сообщали телеграм каналы, а западные СМИ делали акцент на Крыме. WSJ ссылаясь на дипломатические источники 14 ноября сообщала, в контексте визита советника американского президента по нацбезопасности Джейка Салливана в Киев были переданы условия Зеленскому.

 

😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Телепат
07.12.2022 в 17:51, Bushido сказал:

 

 

Первая страна в мире считаюшая, что украинцы имеют право бить по военным объектам на территории РФ.

Украина теперь не имеет ограничений по дальности ударов по рф, - Financial Times

 

Об этом изданию сообщил на условиях анонимности советник правительства Украины по вопросам обороны. 

По его словам, вскоре появится возможность поразить все цели, в том числе и в Сибири.

💬 "В Украине мы знаем, как тяжело защищаться от таких атак с воздуха. Скоро и у россии не будет безопасных зон", - сказал советник. 

В издании отметили, что поражение российских объектов далеко за линией фронта избавит рф от чувства безнаказанности из-за физической удаленности и даст понимание, что "нигде не безопасно".

Вместе с этим, глава Минобороны США Ллойд Остин заявил, что Америка не мешает Украине развивать возможности для ударов на большие дистанции.

💬 "Мы не работаем над тем, чтобы помешать Украине развивать свою состоятельность", - сказал он.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 12/7/2022 at 5:14 PM, Cvetovod1 said:

Это для вас тема Сафарова себя исчерпала. 

если справедливсть в Украине не вызывает у вас сомнения, то может ответите на вопрос, который я задал Бушидо? верно ли считать нац героями петлюру и бандеру, когда они замешаны в еврейских погромах?

 

Погромы евреев, то есть антисемитизм имеет давнюю историю и к его обсуждению надо подходить отдельно от темы Украины, России и прочее. Другое дело если эти погромы имели-бы место только в Украине. Не хочу тут развивать тему описывая причины возникновения антисемитизма начиная с античного периода, но весь христианский мир проявлял недоброжелательное и даже враждебное отношение к иудеям называя их "богоубийцами" и происходило это в основном в христианском мире.

 

Бандера и Петлюра стояли во главе Украинской Национальной Армии, а не во главе антисемитского движения Украины. У этих двух героев много заслуг в формировании украинского освободительного движения, чем в погромах. В мире нет безгрешных людей и герои тоже не исключение. Украина провозгласила их героями не за участие их войск в погромах евреев, хотя я полностью не уверен в их участии, потому как вся основная литература обвиняющая Петлюру и Бандеру в национализме в основном русская, а объявили их героями за заслуги перед Украиной.

 

И в действиях Шаха Исмаила Хатаи можно найти много неправильного, потому что он действовал по законам и правилам своего времени, но это не снимает с него титул одного из великих исторических личностей Азербайджана.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.12.2022 в 16:33, Bushido сказал:

Я за поражение РФ как империи зла.

Как себе представляете? Это же нереально. Разве что Америка/Европа создадут коалицию и официально объявят ей войну. Пока что мышиная возня и подбрасывание дровишек,тьфу ты оружия Украине, чтобы полыхало.ИМХО.:thinking:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

@Царь глянь, это как?

Бывший сотрудник Путина рассказал о планах по эвакуации руководства России в Венесуэлу

https://www.moscowtimes.ru/2022/12/07/bivshii-sotrudnik-putina-rasskazal-o-planah-po-evakuatsii-rukovodstva-rossii-v-venesuelu-a27736

По его словам, работа над проектом под неофициальным названием «Ноев ковчег» идет с весны. 

Изначально в качестве площадки, куда можно будет направиться в случае критических проблем в России, рассматривался Китай. Это предложение, пишет Галлямов, поступило от миллиардера Юрия Ковальчука — владельца банка «Россия», которого Минфин США называл «кошельком Путина». Тем не менее, утверждает Галлямов, в перспективах эмиграции в Китай в Кремле «быстро разочаровались». Опасения окружения Путина связаны с ментальностью китайцев: они «слишком себе на уме» и «презирают других, особенно проигравших».

Сейчас в качестве перспективной площадки рассматривается Латинская Америка — Аргентина и Венесуэла, пишет Галлямов. 

Edited by Окс
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 12/7/2022 at 6:29 PM, Yukiko said:

Как себе представляете? Это же нереально. Разве что Америка/Европа создадут коалицию и официально объявят ей войну. Пока что мышиная возня и подбрасывание дровишек,тьфу ты оружия Украине, чтобы полыхало.ИМХО.:thinking:

Против СССР тоже не объявляли войну, но она сама распалась. Россия слабее СССР во всех значениях и распадётся ещё раньше и быстрее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Гиркин решил троллить власть и у него неплохо получается.

 

Мысли вслух:

Если ход СВО нельзя обсуждать и комментировать, то никто ведь не может запретить изучение истории СВО? Уже свыше 9 месяцев данной - во всех отношениях потрясающей и выдающейся - военной операции, не имеющей аналогов в истории России - заслуживают внимательного, вдумчивого и взвешенного академического изучения с точки зрения исторической науки. Исходя из этого, целесообразно теперь писать не комментарии к проведению операции, а очерки по её истории. Которые, конечно-же, не могут претендовать на полную объективность (поскольку мемуары руководителей Операции еще даже, вероятно, не начаты), но способны удовлетворить текущий интерес многих граждан и (что немаловажно!) - не могут подвергаться слишком суровому осуждению со стороны органов государственной власти, как тексты сугубо научные.

Кроме того, так как цели СВО не объявлены, то можно уже сейчас уверенно утверждать, что Операция завершится неизбежным успехом в тот момент, который будет определен ее руководителями в качестве "успешного завершения". Поэтому работа историка, описывающего "по горячим следам" события военной операции, просто обреченной на итоговый триумф (неважно какой - военный или политический) - на редкость завидная и благодарная.

В общем, я решил (по-возможности) придавать всем свои эссе по данной теме облик научно-популярных исторический очерков. Надеюсь, читатель их оценит. И завтрашнюю оценку ситуации вокруг успешного (вероятно, даже с опережением графика) этапа, завершившегося оставлением Херсона - постараюсь описывать исключительно как профессиональный историк, - строго придерживаясь официально изложенных по телевизору (и, следовательно, одобренных свыше) фактов.

Предварительно, историю СВО можно пока разделить на следующие основные этапы:
1. "Блестящий марш" - Гостомель, обход Чернигова, Сум, Харькова, продвижение мимо Николаева и к Кривому Рогу, продвижение к пригородам Киева, форсирование Днепра и блокада Мариуполя
2. "Неподражаемая Деэскалация" - отход от Киева, Чернигова, Сум, Николаева;
3. "Победоносный штурм Мариуполя";
4. "Этап Конкретный" (им. Рамзана Кадырова № 1) - продвижение на севере ЛНР, взятие Попасной и Изюма;
5. "Этап Эффективный" (им. Рамзана Кадырова № 2) - взятие Северодонецка, Лисичанска, выход на максимально-близкое расстояние к Славянску.
6. "Этап им. генерала Фалькенгайна" - изумительный и неподражаемый многомесячный лобовой штурм позиций противника на заранее подготовленных (противником) участках , завершившийся взятием мощнейшей крепости и важнейшего города украины - ПГТ Пески.
7. "Блестящая перегруппировка" из всей Харьковской области, выполненная в основном всего за три дня, но точно с опережением всех графиков.
8. Завершение блестящей перегруппировки (глупого врага заманили в Красный Лиман и до линии Кременная- Сватово)
9. "Продолжение заманивания" - передача врагу без боя последнего ненужного (для дальнейшего успешного проведения СВО) плацдарма на правобережье Днепра. Глупый враг занял столицу субъекта Российской Федерации г.Херсон. Блестящая операция наших войск прошла настолько быстро, что преследовать их на левобережье противник не решился.
10. Текущий этап - "Линия Суровикина". Пока в область истории не отошел и потому к комментированию не рекомендован.

Edited by Телепат
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.12.2022 в 18:34, Temporal сказал:

Против СССР тоже не объявляли войну, но она сама распалась. Россия слабее СССР во всех значениях и распадётся ещё раньше и быстрее.

Было бы интересно почитать на сколько частей вы видите распад.  Я вот даже не представляю. Эти части будут развиваться самостоятельно или примкнут к другим государствам?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Россия не падет. Россия is too gidzh to fail! 

07.12.2022 в 16:37, Телепат сказал:

Гиркин решил троллить власть и у него неплохо получается.

 

Мысли вслух:

Если ход СВО нельзя обсуждать и комментировать, то никто ведь не может запретить изучение истории СВО? Уже свыше 9 месяцев данной - во всех отношениях потрясающей и выдающейся - военной операции, не имеющей аналогов в истории России - заслуживают внимательного, вдумчивого и взвешенного академического изучения с точки зрения исторической науки. Исходя из этого, целесообразно теперь писать не комментарии к проведению операции, а очерки по её истории. Которые, конечно-же, не могут претендовать на полную объективность (поскольку мемуары руководителей Операции еще даже, вероятно, не начаты), но способны удовлетворить текущий интерес многих граждан и (что немаловажно!) - не могут подвергаться слишком суровому осуждению со стороны органов государственной власти, как тексты сугубо научные.

Кроме того, так как цели СВО не объявлены, то можно уже сейчас уверенно утверждать, что Операция завершится неизбежным успехом в тот момент, который будет определен ее руководителями в качестве "успешного завершения". Поэтому работа историка, описывающего "по горячим следам" события военной операции, просто обреченной на итоговый триумф (неважно какой - военный или политический) - на редкость завидная и благодарная.

В общем, я решил (по-возможности) придавать всем свои эссе по данной теме облик научно-популярных исторический очерков. Надеюсь, читатель их оценит. И завтрашнюю оценку ситуации вокруг успешного (вероятно, даже с опережением графика) этапа, завершившегося оставлением Херсона - постараюсь описывать исключительно как профессиональный историк, - строго придерживаясь официально изложенных по телевизору (и, следовательно, одобренных свыше) фактов.

Предварительно, историю СВО можно пока разделить на следующие основные этапы:
1. "Блестящий марш" - Гостомель, обход Чернигова, Сум, Харькова, продвижение мимо Николаева и к Кривому Рогу, продвижение к пригородам Киева, форсирование Днепра и блокада Мариуполя
2. "Неподражаемая Деэскалация" - отход от Киева, Чернигова, Сум, Николаева;
3. "Победоносный штурм Мариуполя";
4. "Этап Конкретный" (им. Рамзана Кадырова № 1) - продвижение на севере ЛНР, взятие Попасной и Изюма;
5. "Этап Эффективный" (им. Рамзана Кадырова № 2) - взятие Северодонецка, Лисичанска, выход на максимально-близкое расстояние к Славянску.
6. "Этап им. генерала Фалькенгайна" - изумительный и неподражаемый многомесячный лобовой штурм позиций противника на заранее подготовленных (противником) участках , завершившийся взятием мощнейшей крепости и важнейшего города украины - ПГТ Пески.
7. "Блестящая перегруппировка" из всей Харьковской области, выполненная в основном всего за три дня, но точно с опережением всех графиков.
8. Завершение блестящей перегруппировки (глупого врага заманили в Красный Лиман и до линии Кременная- Сватово)
9. "Продолжение заманивания" - передача врагу без боя последнего ненужного (для дальнейшего успешного проведения СВО) плацдарма на правобережье Днепра. Глупый враг занял столицу субъекта Российской Федерации г.Херсон. Блестящая операция наших войск прошла настолько быстро, что преследовать их на левобережье противник не решился.
10. Текущий этап - "Линия Суровикина". Пока в область истории не отошел и потому к комментированию не рекомендован.

Одна из кремлевских башенок конкретно нарывается.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/7/2022 at 9:12 AM, Вредный Крыс said:

Непринципиально кто именно сбил.

Все равно виновата Украина, она разрешила лететь гражданским самолётами над зоной боевых действий.

И почему так много разговоров об именно этом самолете?

Еще до этого инцидента Украина над Черным морем сбила российский гражданский самолет с пассажирами. И даже подтвердила свою вину. Почему не заостряют внимание на том самолете?

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитной ракетной бригадой ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона на Крымском полуострове совместных российско-украинских военных учений

 

Это тебе не мешки тоскать 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-12-07_18-45-06.thumb.jpg.5fdbc2bc3fb35bf5973397a30a5043d3.jpg

 

Война обнажает. Если бы не война мы бы никогда и не узнали, с какой феноменальной нечистью мы жили на одной земле и говорили на одном языке. Спасибо войне.
Невзоров

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.12.2022 в 18:43, Троль сказал:

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитной ракетной бригадой ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона на Крымском полуострове совместных российско-украинских военных учений

 

Это тебе не мешки тоскать 

Три слова без ошибок не судьба написать? 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Martinika  Temporal  Хважамжам  Мурад  Sun forever  rustam2006  Donna  Padre  Свой  Sagittarius  RAINMAN  rasmus  Вредный Крыс  visualx  Xazar  Anti Z  Lady luck  Zurich  W0lf  irada14  Ronin  reanimator1975  Dominik_Toretto  Sör-Söhbet/Müzakire  Джема  Razario  Lummy  Hell Spawn  Любовник Ангелы Меркель  lana58-l  Nell  Operator85  Телепат  Cvetovod1  Rosso  Ядерный Гапаз  wazzari  Slider  Жеглов  varra  iНекто  Al Pacino  BurlaXatun  Bushido  улика  Zimaleto  Царь  invariant  Salander  Amir  Klyepa  Аджи-Мушкай  kingsize  patusik  ImpendingDoom  Kassiya  Wolfy  Manneken Pis  Chumudan  Starik Starikov  Sistemainernet  Elcin676  Троль  Грань  Gogi  Enforce23  emiliyami  navy  maksim897  Veter97  Dex  ul_TIMA_tum  Galateya  dama8080  malenkaya pakost  sarmat-baku  SBC  Kent  Evol  Отче Ваш  Mir67  Chel77  JLin  Jay Jay  Turan_04  Экономист_Дед  Barbarosa  NNR  Sistemainternet  Yelenabaku  fatilya  Yukiko  Newsmaker  Окс  Sultann  Suliko  Безе74  Leysan  WooDoo  grey72  and 89 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +Толстяк
    • +Veronik
    • +Leysan
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions