Jump to content
Baku365.com

Шовинизм


Доктор Грант

Recommended Posts

Вредный Крыс
17.12.2022 в 11:24, dama8080 сказал:

Что вы называете спасала от фашизма? Война началась в 1939 году, в 1941 только напали на СССР , т.е два года никто никого не спасал заручившись пактом о ненападении. 

А что, надо было ввязываться в чужую войну? 🤔

Европа Мюнхенским Сговором сама сдала те территории Гитлеру.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
17.12.2022 в 11:20, Вредный Крыс сказал:

Ага, значит вы признаете, что в Европе плохое отношение к русским и русофобия. А почему?

Им вроде Россия только хорошее делала, спасала от фашизма итд.

Крыс, вы как обычно и делаете, вырываете слова из контекста. Где я писала, что в Европе или где то отношение к Русским плохое, я написала в сравнении со странами Европы и СНГ, в Азербайджане отношение лучше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.12.2022 в 11:20, Вредный Крыс сказал:

Ага, значит вы признаете, что в Европе плохое отношение к русским и русофобия. А почему?

Им вроде Россия только хорошее делала, спасала от фашизма итд.

Плохое отношение ко всему народу оптом-это удел нехороших людей . Наверное там в Европе тоже такие встречаются .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 11:23, Martinika сказал:

    Ребята, Вы свои посты со стороны почитайте . Да здесь любой шовинизм просто нервно курит в отдалении . Что только не припомнили - даже косточки от варенья . И кто то  что то потом говорит о чьем то высокомерии  ? 

 

Да, да, да анекдоты про чукчей тоже мы придумали)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
17.12.2022 в 11:27, Вредный Крыс сказал:

А что, надо было ввязываться в чужую войну? 🤔

Европа Мюнхенским Сговором сама сдала те территории Гитлеру.

По вашим же постам вы в Первую Чеченскую с автоматом в руке зачищали улицы Грозного, убивали мирных жителей, которых именно политиканы РФ называли террористами, теперь вдруг стали моралистом?? 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 11:27, Вредный Крыс сказал:

А что, надо было ввязываться в чужую войну? 🤔

Европа Мюнхенским Сговором сама сдала те территории Гитлеру.

Тогда не надо говорить, что спасала, пока себя не коснулось. Когда коснулось стали гнать до Берлина. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.12.2022 в 11:31, dama8080 сказал:

Да, да, да анекдоты про чукчей тоже мы придумали)))

А Вы их никогда не слушали и всегда брезгливо одергивали всех, кто  это делал ? Кстати в данный момент, обвиняя всех россиян, Вы точно также говорите и про представителей чукотского народа . То есть анекдоты про чукчей это плохо ( с чем я кстати не спорю), а быдлом их называть милое дело. Так ?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
17.12.2022 в 10:16, Вредный Крыс сказал:

Там негативный образ азербайджанцев из-за участия в криминале массовом, обмана на рынках итд.

Водитель газели наш с Питера вернулся, левую водку в подпольном цеху производят, и по точкам развозят.

Вот чем занимаются там!

То есть вы опять оправдали хамство русских и обвинили азербайджанцев? Тяжело вам живётся среди таких нехороших азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

AVA
17.12.2022 в 11:24, dama8080 сказал:

Что вы называете спасала от фашизма? Война началась в 1939 году, в 1941 только напали на СССР , т.е два года никто никого не спасал заручившись пактом о ненападении. 

А страны Прибалтики не советский союз захватил, по договоренности с Гитлером? И ещё хватает наглости до сих пор удивляться, а почему это прибалты не любят русских.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 11:27, farahaliyeva сказал:

Крыс, вы как обычно и делаете, вырываете слова из контекста. Где я писала, что в Европе или где то отношение к Русским плохое, я написала в сравнении со странами Европы и СНГ, в Азербайджане отношение лучше. 

В Азербайджане всегда к русским относились очень даже хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
17.12.2022 в 11:46, NNR сказал:

В Азербайджане всегда к русским относились очень даже хорошо. 

В Азербайджане ко всем национальностям и народам относятся хорошо, даже к армянам, некоторые представители которых до сих живут в Азербайджане, что в Баку, что в других городах и районах республики 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 11:32, farahaliyeva сказал:

По вашим же постам вы в Первую Чеченскую с автоматом в руке зачищали улицы Грозного, убивали мирных жителей, которых именно политиканы РФ называли террористами, теперь вдруг стали моралистом?? 
 

Не было такого, не надо.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 11:37, Martinika сказал:

А Вы их никогда не слушали и всегда брезгливо одергивали всех, кто  это делал ? Кстати в данный момент, обвиняя всех россиян, Вы точно также говорите и про представителей чукотского народа . То есть анекдоты про чукчей это плохо ( с чем я кстати не спорю), а быдлом их называть милое дело. Так ?

Слушала и даже рассказывала, точно так же как и анекдоты , героями которых выступали условный русский,  грузин, азербайджанец, армянин. И никогда не делала из этого проблему , не устраивала вселенский плач. 

Т.е вы считаете человека, который называет турок - чурками, кавказцев - чернопопыми, русских женщин ,вышедших замуж за кавказцев- чернильницами, представителей средней Азии - чебуреками, при чем не в анекдоте, а в лицо не быдлом? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 11:43, AVA сказал:

А страны Прибалтики не советский союз захватил, по договоренности с Гитлером? И ещё хватает наглости до сих пор удивляться, а почему это прибалты не любят русских.

Прибалтику царь Петр купил у шведского короля за золото😂

Никто их не захватывал, просто вернули назад свою покупку😂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
17.12.2022 в 11:54, Вредный Крыс сказал:

Не было такого, не надо.

Вы же сами писали, что были в Грозном, во время первой Чеченской, служили в армии РФ. Армия РФ в Грозном чем занималась? Только не говорите, что восстанавливала конституционный порядок, вела борьбу с террористами. Тут не место для Российской пропаганды

Edited by farahaliyeva
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.12.2022 в 11:55, dama8080 сказал:

Слушала и даже рассказывала, точно так же как и анекдоты , героями которых выступали условный русский,  грузин, азербайджанец, армянин. И никогда не делала из этого проблему , не устраивала вселенский плач. 

Т.е вы считаете человека, который называет турок - чурками, кавказцев - чернопопыми, русских женщин ,вышедших замуж за кавказцев- чернильницами, представителей средней Азии - чебуреками, при чем не в анекдоте, а в лицо не быдлом? 

Знаете в чем суть . Для меня быдло и те, кто говорит так, и те, кто называет русских генетическим мусором . Я не вижу никакой разницы между мировоззрением и уровнем развития этих людей . Для меня это такие же как нацисты, которые называли евреев "ошибкою человечества " . 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.12.2022 в 10:23, Martinika сказал:

    Ребята, Вы свои посты со стороны почитайте . Да здесь любой шовинизм просто нервно курит в отдалении . Что только не припомнили - даже косточки от варенья . И кто то  что то потом говорит о чьем то высокомерии  ? 

 

Шикарная тема:diablotin: Зашел не зарегавшись - клондайк шовинистов...

Скабеева, раздувающая отдельные случаи с ненормальными до вселенских масштабов - потаскуха... Сами сидят в теме,  созданной по отдельному случаю, негодуют, вспоминают другие отдельные случаи и раздувают их до вселенских масштабов...

Вопрос в студию - кто они?:thinking:

Edited by Царь
  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 11:59, farahaliyeva сказал:

Вы же сами писали, что были в Грозном, во время первой Чеченской, служили в армии РФ. Армия РФ в Грозном чем занималась? Только не говорите, что восстанавливала конституционный порядок, вела борьбу с террористами. Тут не место для Российской пропаганды

Не в первую Чеченскую, а в мирное время, между первой и второй чеченскими. Были только патрули, никакого равновесия нарушать нельзя было. Ближе к миротворцам, наверное.

И не в Грозном, а в другом городе и селах.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 12:03, Martinika сказал:

Знаете в чем суть . Для меня быдло и те, кто говорит так, и те, кто называет русских генетическим мусором . Я не вижу никакой разницы между мировоззрением и уровнем развития этих людей . Для меня это такие же как нацисты, которые называли евреев "ошибкою человечества " . 

 

Про анекдоты о евреях тоже забыли. А сейчас у нас модно анекдоты про нахичеванцев рассказывать. 

Но дело не в анекдотах, а в том, что русские сами своим поведением довели людей до такого состояния, когда люди стали давать отпор. Вы выше привели слова китаеза, молдовашки , но это тоже русские слова по происхождению.  По азербайджански Китай вообще Чин и чиноза никто не называет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 11:59, farahaliyeva сказал:

Вы же сами писали, что были в Грозном, во время первой Чеченской, служили в армии РФ. Армия РФ в Грозном чем занималась? Только не говорите, что восстанавливала конституционный порядок, вела борьбу с террористами. Тут не место для Российской пропаганды

Так и скажет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 12:20, Гранатовый браслет сказал:

 

 

 

 

Я даже не знаю плакать или смеяться над этой подборкой противоречивых постов.

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.12.2022 в 12:21, dama8080 сказал:

Про анекдоты о евреях тоже забыли. А сейчас у нас модно анекдоты про нахичеванцев рассказывать. 

Но дело не в анекдотах, а в том, что русские сами своим поведением довели людей до такого состояния, когда люди стали давать отпор. Вы выше привели слова китаеза, молдовашки , но это тоже русские слова по происхождению.  По азербайджански Китай вообще Чин и чиноза никто не называет. 

Прелестно . Так почему же эти слова, придуманные такими нехорошими русскими , так активно и с таким упоением используются в общем то не русскими людьми ?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 12:20, Гранатовый браслет сказал:

 

 

 

 

Блин, охота же все это хранить😂

Да, были стычки, конечно. Но стычки, а не убийства мирных.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
17.12.2022 в 12:20, Гранатовый браслет сказал:

 

 

 

 

Щас напишет не в мирных стрелял, а в террористов :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 12:28, Martinika сказал:

Прелестно . Так почему же эти слова, придуманные такими нехорошими русскими , так активно и с таким упоением используются в общем то не русскими людьми ?

Это к ним вопрос, не ко мне )))

 Но вот точно знаю, что наши некоторые  азербайджанцы , не русскоговорящие в речи используют слово хохол, по отношению к украинцам  ( даже в советское время), они реально думают, что так называется украинская нация . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 12:34, Вредный Крыс сказал:

Блин, охота же все это хранить😂

Да, были стычки, конечно. Но стычки, а не убийства мирных.

 Главное вы в военный билет посмотрите, все же когда и где служили, а то запамятовали )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.12.2022 в 12:44, dama8080 сказал:

Это к ним вопрос, не ко мне )))

 Но вот точно знаю, что наши некоторые  азербайджанцы , не русскоговорящие в речи используют слово хохол, по отношению к украинцам  ( даже в советское время), они реально думают, что так называется украинская нация . 

Главное не говорите про это украинцам . 

Edited by Martinika
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 12:34, Вредный Крыс сказал:

Блин, охота же все это хранить😂

Да, были стычки, конечно. Но стычки, а не убийства мирных.

До того пока ты туда не пришел в Грозный,люди там жили мирно . Но ты размышляешь как и в кремле, придя в Грозный или в Украину с автоматом в руках,вас должны встретить с букетом цветов.. 

Так не бывает . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 12:44, dama8080 сказал:

Это к ним вопрос, не ко мне )))

 Но вот точно знаю, что наши некоторые  азербайджанцы , не русскоговорящие в речи используют слово хохол, по отношению к украинцам  ( даже в советское время), они реально думают, что так называется украинская нация . 

Некоторым просто не помешало бы некоторое время провести на российских форумах,многого наберутся , достаточно прочтут. 

 

Edited by NNR
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 12:51, Martinika сказал:

Главное не говорите про это украинцам . 

 Я свою знакомую украинку иногда хохлушкой называю, она не обижается. 

Почитайте интересная статья.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    173 members have viewed this topic:
    Sumerkurt  Пантерка  Джо Дассен  Martinika  NNR  WooDoo  Любовник Ангелы Меркель  наргизахундова  lady-ga  Вредный Крыс  Xazar  Arzu777  INCREDIBLE  Zimaleto  TryImpossible  dama8080  Гранатовый браслет  Доктор Грант  farahaliyeva  Alpinist  Buqalemun  Mилаwка  Безе74  Forget me  Skoda  Salander  gylya  Razario  Murad Mamedov  Waskulaynen  Stolz  flor  Evol  Аквилон  lex-mix  ul_TIMA_tum  Ivory  Старый майор  Revolver Ocelot  Джема  Экономист_Дед  rustam2006  Manneken Pis  Bushido  kingsize  Царь  AVA  Fantomas1  ImpendingDoom  DRuman  Nicola Tesla  sheldon  Vagrant  Dancing soul  kolobok  Yukiko  lana58-l  окорок  KRIPTO  Zema  invariant  malenkaya pakost  RAINMAN  Magnolia from Baku  rena87  Padre  Chumudan  DoctorHouse  Mir67  Monseigneur  Veronik  Paprika  iНекто  MajorOne  Firehorse  Простолюдин  varra  Хважамжам  mokko.rocco  Jas mine  Отче Ваш  grey72  Lara Ko  Samv  Azərbaycanlı  Грань  Liliana-Kim  Enforce23  Newsmaker  KASTEEL  Liya1101  Veter97  Pashayev  просто ник  Jasmin.G  Redeemer  satira  cuap  Masusenka  serenada15  and 73 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Nicola Tesla
    • +Heydar Ali
    • +Konan-from Canada
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +Хатира
    • ysif
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Artist77
    • +I am gonna hell
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions