Jump to content
Baku365.com

Шовинизм


Доктор Грант

Recommended Posts

dama8080
17.12.2022 в 12:40, farahaliyeva сказал:

Щас напишет не в мирных стрелял, а в террористов :facepalm:

Пуля дура, штык молодец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
17.12.2022 в 13:05, dama8080 сказал:

Пуля дура, штык молодец.

К нему подошла бы другая русская поговорка , в чужом глазу соломинку видеть, а в своём- бревна не замечать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 13:04, dama8080 сказал:

 Я свою знакомую украинку иногда хохлушкой называю, она не обижается. 

Почитайте интересная статья.

 

Тема в принципе начиналась спокойно,бывают разногласия,бывают разные мнения,но в основном юзеры делают акцент на личность главного героя ( есть исключения но только мелочь).  Тема постепенно затихает . Затем появляется какой то "  я только узнал про форум" начинает рассказывать сказки про бедного старичка с рецептом в руках ,которого послали в лес за дровами . Затем  " папу уволили ,дедушку гнобили ,старушку задушили , русских обижают " и т д. Пытаешься ему объяснить что ты либо провокатор лиьо понятия не имеешь о чем говоришь . И тут подтягивается рота миротворческого контенгента в лице некоторых юзеров и начинают что то "тебе" доказывать ,начинают вилять из стороны в сторону,как бы и русских обелить и себя не очернить . Провокатор уходить в сторону из темы и дальше уже всё по сценарию)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.12.2022 в 13:04, dama8080 сказал:

 Я свою знакомую украинку иногда хохлушкой называю, она не обижается. 

Почитайте интересная статья.

 

Ну  меня пару раз местные чисто русские называли хайкой . И что теперь мне надо из этого сделать вывод, что все русские шовинисты и начать войну  своей левой руки с правой  ? Не буду я этого делать . Мне уютно среди хороших представителей всех наций . А глупость отдельных представителей  пока не смогло победить ни одно государство .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
17.12.2022 в 12:20, Гранатовый браслет сказал:

 

 

 

 

ops

:facepalm:

Edited by Доктор Грант
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
17.12.2022 в 12:34, Вредный Крыс сказал:

Блин, охота же все это хранить😂

Да, были стычки, конечно. Но стычки, а не убийства мирных.

Короче бастырагын бири бир гярик:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
17.12.2022 в 13:09, farahaliyeva сказал:

К нему подошла бы другая русская поговорка , в чужом глазу соломинку видеть, а в своём- бревна не замечать 

Или известная узбекская песня:classic_biggrin: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 12:57, NNR сказал:

До того пока ты туда не пришел в Грозный,люди там жили мирно . Но ты размышляешь как и в кремле, придя в Грозный или в Украину с автоматом в руках,вас должны встретить с букетом цветов.. 

Так не бывает . 

Не жили они там мирно. Грозный, город основанный русскими, и никакого отношения к чеченцам не имевший. 

Но в начале 90-х чеченцы совершили геноцид 300 тысяч русских, проживавших в Чечне.

  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

gylya

Не разделяю людей на нации. но конкретно этому человеку было бы неплохо дать по шеи и таким как он. Если бы я была там . то перевела бы туркам что он сказал.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
17.12.2022 в 13:29, Вредный Крыс сказал:

 

Но в начале 90-х чеченцы совершили геноцид 300 тысяч русских, проживавших в Чечне.

 

🤣🤣🤣

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 13:34, Мастер без Маргариты сказал:

 

🤣🤣🤣

Что в этом смешного? Сотни тысяч людей, бросили свои дома и бежали. Это смешно? 😱

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
17.12.2022 в 13:38, Вредный Крыс сказал:

Что в этом смешного? Сотни тысяч людей, бросили свои дома и бежали. Это смешно? 😱

 

крыс, такие люди как ты будут утверждать, что в январе 1990 года в Азербайджане убивали русских и российские солдаты вышли на улицы их спасать

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.12.2022 в 13:29, Вредный Крыс сказал:

Не жили они там мирно. Грозный, город основанный русскими, и никакого отношения к чеченцам не имевший. 

Но в начале 90-х чеченцы совершили геноцид 300 тысяч русских, проживавших в Чечне.

 

Есть документальное подтверждение по выделенному ?

Такое даже на федеральных телеканализациях РФ ни один метатель кремлевского дерьма не сказал бы.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 13:29, Вредный Крыс сказал:

Не жили они там мирно. Грозный, город основанный русскими, и никакого отношения к чеченцам не имевший. 

Но в начале 90-х чеченцы совершили геноцид 300 тысяч русских, проживавших в Чечне.

 

 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Я не знаю о чем Вы спорите.

Да, русские действительно в большинстве своем считают себя превосходящей нацией. При этом интеллигентные люди об этом промолчат, но это не значит, что они так не думают, просто они Вам это не выскажут в лицо. Я общалась со многими русскими людьми и для них всегда было если не шоком, то крайнем удивлением, что я хорошо говорю по-русски. ,,Разве у Вас так учат?". При том ,что в Азербайджане люди говорят на нескольких языках свободно, включая великий и могучий, русские люди все равно этого понять и принять не могут. Смысла доказывать нет.

Если азербайджанец женат на русской, то их дети - это всегда русские - это аксиома, как бы кто не пытался возразить. Они часто носят русские имена и больше тяготеют к культуре матери. Опять-таки свое превосходство чувствуют даже метисы. Для меня это загадка.

Быдло  конечно выражает свое превосходство в грубой форме, оскорбляя и унижая другие нации.

 

Всегда надо помнить такое отношение. Всегда надо делать выводы. Нет не враждовать, не воевать, не оскорблять в ответ- просто помнить об истинном отношении к себе, как человеку, принадлежащему не к славянскомк этносу.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 13:24, Martinika сказал:

Ну  меня пару раз местные чисто русские называли хайкой . И что теперь мне надо из этого сделать вывод, что все русские шовинисты и начать войну  своей левой руки с правой  ? Не буду я этого делать . Мне уютно среди хороших представителей всех наций . А глупость отдельных представителей  пока не смогло победить ни одно государство .

Ну это вы не в первой теме апелируете на различные нелицеприятные наименования типа китаеза, молдовашки и т.д, которые наши употребляют. Но согласитесь что назвать молдованина молдовашкой не так обидно звучит, как назвать узбека чучмеком. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 13:44, Alpinist сказал:

 

Есть документальное подтверждение по выделенному ?

Такое даже на федеральных телеканализациях РФ ни один метатель кремлевского дерьма не сказал бы.

 

Есть факты. В советское время в Чечне было 300 тысяч русских, в 90-х их не стало. Большинство бежало из своих домов, в лучшем случае продав за бесценок, меньшинство было убито((

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
17.12.2022 в 13:49, dama8080 сказал:

Ну это вы не в первой теме апелируете на различные нелицеприятные наименования типа китаеза, молдовашки и т.д, которые наши употребляют. Но согласитесь что назвать молдованина молдовашкой не так обидно звучит, как назвать узбека чучмеком. 

Простите, а какая разница ? И то, и это слово выражает желание унизить представителя определенной нации .  Плюс, желание возвысить себя за его счет . Недавно на местном сайте обсуждали какую то реплику то ли узбеков, то ли таджиков в адрес Азербайджана и уж поверьте, что самым мягким было-будут еще всякие узкоглазые нас учить .  

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 13:52, Вредный Крыс сказал:

Есть факты. В советское время в Чечне было 300 тысяч русских, в 90-х их не стало. Большинство бежало из своих домов, в лучшем случае продав за бесценок, меньшинство было убито((

Как бы ваши не старались в свое время скрыть и удалить ,в сети все ещё достаточно источников,записей , интервью,жителей Чечни ,русских по национальности. Где они открыто заявляют что жили нормально пока вы туда не пришли. И не надо делать вид как будто ты понятия не имеешь о чем пытаешься сказать. В 90е там ни кого практически не оставалось ,уши почти все в независимости от национальности. Ушли не от соседа,а от таких как ты ,которые пришли " спасать" сбрасывая бомбы и снаряды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Это всё стереотипы)) Русский шовинизм ээээ😁😁 Йох бир, азербайджанский национализм))

 

Точно так же, как мы для россиян торгаши, они думают что у нас все в чадре, мужчины бьют жен, путают нас с армянами, что все азербайджанцы криминал и драчуны (от слова драка😁)

 

Но это массы. Так же, как и у нас)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.12.2022 в 13:52, Вредный Крыс сказал:

Есть факты. В советское время в Чечне было 300 тысяч русских, в 90-х их не стало. Большинство бежало из своих домов, в лучшем случае продав за бесценок, меньшинство было убито((

 

Где факты о которых вы тут нам поете ?

Геноцид и сбежали это разные вещи это во первых, во вторых сравните то меньшенство (хотя это еще большой вопрос есть ли оно) убитое с тем что РФ сделала с жителями Чечни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 13:58, NNR сказал:

Как бы ваши не старались в свое время скрыть и удалить ,в сети все ещё достаточно источников,записей , интервью,жителей Чечни ,русских по национальности. Где они открыто заявляют что жили нормально пока вы туда не пришли. И не надо делать вид как будто ты понятия не имеешь о чем пытаешься сказать. В 90е там ни кого практически не оставалось ,уши почти все в независимости от национальности. Ушли не от соседа,а от таких как ты ,которые пришли " спасать" сбрасывая бомбы и снаряды. 

Русские уехали или были убиты до первой чеченской компании, большинство. Когда власть захватили боевики Дудаева и российских войск там и близко не было.

Я жил в Ставрополе в то время и помню беженцев из Чечни.

Ельцинские власти поступили подло, замалчивали эти факты, даже статуса беженцев этим людям не давали.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.12.2022 в 14:02, Alpinist сказал:

 

Где факты о которых вы тут нам поете ?

Геноцид и сбежали это разные вещи это во первых, во вторых сравните то меньшенство (хотя это еще большой вопрос есть ли оно) убитое с тем что РФ сделала с жителями Чечни.

Сравните, что было раньше. Когда выгоняли и убивали русских в Чечне, даже близко еще там российских войск не было.

Потом уже пошла ответка за все это.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.12.2022 в 14:06, Вредный Крыс сказал:

Сравните, что было раньше. Когда выгоняли и убивали русских в Чечне, даже близко еще там российских войск не было.

Потом уже пошла ответка за все это.

 

Где документальные доказательства ваших слов? Их нет и быть не может, эти вопросы обсуждались в рунете миллион раз, все эти сказки про сотни тысяч убитых русских вранье. 97% сами уехали, как вводили ВС РФ в Чечню тоже всем все известно, так что давайте не будем писать заведомо ложные вещи.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.12.2022 в 14:04, Вредный Крыс сказал:

Русские уехали или были убиты до первой чеченской компании, большинство. Когда власть захватили боевики Дудаева и российских войск там и близко не было.

Я жил в Ставрополе в то время и помню беженцев из Чечни.

Ельцинские власти поступили подло, замалчивали эти факты, даже статуса беженцев этим людям не давали.

Когда союз рухнул ,русские стали уезжать не только с Чечни,но и со многих регионов,в том числе и из Азербайджана. Уезжали так как решили что место их в России.

Но такие как ты это пытались выставить как геноцид. Таких как ты не мало я тебе скажу ,огромное количество таких продажных людей которые рассказывают про то как русских убивали в Баку ,в Грозном в Махачкале,в Тбилиси. Не потому то вы это видели ,просто натура такая ,гнилая ( извиняюсь за откровенность и не принимай за оскорбление). 

Просто не нашлось в Ставрополе человека который постучал бы вам по голове и не объяснил ,что : как это армяни получили статус беженцев во время Карабаха ,а русские в Грозном нет?! А потому что "кашу" в  Чечне заварили именно русские. Не Азербайджанцы,не Армяни ,не Грузины ,а именно Россия намутила в Чечне и сделала вид что ни чего не было.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
17.12.2022 в 13:59, Пантерка сказал:

Это всё стереотипы)) Русский шовинизм ээээ😁😁 Йох бир, азербайджанский национализм))

 

Точно так же, как мы для россиян торгаши, они думают что у нас все в чадре, мужчины бьют жен, путают нас с армянами, что все азербайджанцы криминал и драчуны (от слова драка😁)

 

Но это массы. Так же, как и у нас)

 

Добрый день пантерка

 

Знакомые из Лондона звонили. Говорят, что уже 9 месяцев стоят на коленях, а недавно и вовсе в позу на четвереньках стали, а русских все нет. У вас случайно нет точной инфы по дате?

 

 

IMG-20221110-WA0000.jpg

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.12.2022 в 13:58, Martinika сказал:

Простите, а какая разница ? И то, и это слово выражает желание унизить представителя определенной нации .  Плюс, желание возвысить себя за его счет . Недавно на местном сайте обсуждали какую то реплику то ли узбеков, то ли таджиков в адрес Азербайджана и уж поверьте, что самым мягким было-будут еще всякие узкоглазые нас учить .  

Я вижу что вы слишком близко принимаете к сердцу. При наличии русской крови у себя я так болезненно на оскорбления в адрес русских не реагирую . Есть факт того, что русские всегда считали себя выше представителей других народов. Они приписывают себе победу над гитлеровской Германией , забывая о вкладе других республик, считают себя спасителями , строителями городов, и не важно, что СССР это была единая страна и построить город на чужой территории, это не значит, что этот город принадлежит русским ( разговор о Шевченко, кто помнит это случай ). Если у вас мастер в доме сделал ремонт, это не значит, что ваша квартира принадлежит мастеру априори. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/17/2022 at 2:25 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Добрый день пантерка

 

Знакомые из Лондона звонили. Говорят, что уже 9 месяцев стоят на коленях, а недавно и вовсе в позу на четвереньках стали, а русских все нет. У вас случайно нет точной инфы по дате?

 

 

IMG-20221110-WA0000.jpg


Вам не надоело онанировать на один и тот же скрин два месяца?😂😂 Эйфория? Экстаз?)

 

Будьте добрей, в вас много злости и необоснованной ненависти, это вас разрушит. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Для тех кто хочет самолично убедиться в русском шовинизме и воочию убедиться в том, что он процветает, советую сходить в любом городе рф в отдел миграционной службы, где мигранты получают или продлевают патенты. Свинское обращение к приезжим, оскорбления, унижения сколько хотите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
17.12.2022 в 14:32, Пантерка сказал:


Вам не надоело онанировать на один и тот же скрин два месяца?😂😂 Эйфория? Экстаз?)

 

Будьте добрей, в вас много злости и необоснованной ненависти, это вас разрушит. 

 

 

Я в отношениях с женщинами исключительно моногамен и вашему посту буду верен до самого конца

Edited by Мастер без Маргариты
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    173 members have viewed this topic:
    Sumerkurt  Пантерка  Джо Дассен  Martinika  NNR  WooDoo  Любовник Ангелы Меркель  наргизахундова  lady-ga  Вредный Крыс  Xazar  Arzu777  INCREDIBLE  Zimaleto  TryImpossible  dama8080  Гранатовый браслет  Доктор Грант  farahaliyeva  Alpinist  Buqalemun  Mилаwка  Безе74  Forget me  Skoda  Salander  gylya  Razario  Murad Mamedov  Waskulaynen  Stolz  flor  Evol  Аквилон  lex-mix  ul_TIMA_tum  Ivory  Старый майор  Revolver Ocelot  Джема  Экономист_Дед  rustam2006  Manneken Pis  Bushido  kingsize  Царь  AVA  Fantomas1  ImpendingDoom  DRuman  Nicola Tesla  sheldon  Vagrant  Dancing soul  kolobok  Yukiko  lana58-l  окорок  KRIPTO  Zema  invariant  malenkaya pakost  RAINMAN  Magnolia from Baku  rena87  Padre  Chumudan  DoctorHouse  Mir67  Monseigneur  Veronik  Paprika  iНекто  MajorOne  Firehorse  Простолюдин  varra  Хважамжам  mokko.rocco  Jas mine  Отче Ваш  grey72  Lara Ko  Samv  Azərbaycanlı  Грань  Liliana-Kim  Enforce23  Newsmaker  KASTEEL  Liya1101  Veter97  Pashayev  просто ник  Jasmin.G  Redeemer  satira  cuap  Masusenka  serenada15  and 73 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +usseyn
    • +Miranda
    • +namula
    • +Так говорил
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Dak
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Джема
    • +Spirt
    • movcon
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +Spunkmeyer
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions