Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Горячая линия - Вопросы - Ответы - 2023


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Золушка1935
05.12.2023 в 16:32, Jas mine сказал:

Я Вам в личку скинула номер человека , у которого мы заказывали матрас , он работает на фабрике . 

Жасмин, будьте так добры, мне тоже, пожалуйста скиньте номер телефона этого мастера. На какой фабрике он работает? Домой они потом как доставляют или самим надо забирать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
05.12.2023 в 12:52, R.M.Yağmur сказал:

Если пойдёте,  посмотрите пожалуйста может там конфеты развесные Маска есть? Помните были такие шоколадные, внутри тоже начинка нежная темноватого цвета, на обертке маски разноцветные нарисованы? Сколько времени хочется, но их по моему давно нет в обычных маркетах, куда захожу смотрю заодно может найду, но увы. Вдруг если там будут, сообщите пожалуйста 

Если увижу где в продаже, напишу обязательно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
05.12.2023 в 17:25, Золушка1935 сказал:

Жасмин, будьте так добры, мне тоже, пожалуйста скиньте номер телефона этого мастера. На какой фабрике он работает? Домой они потом как доставляют или самим надо забирать?

Доставка до подъезда  бесплатная , Матрасы с местной фабрики Türhan . Мы 3 года назад покупали односпальные , довольны , диапазон качества и цен разный . 070 807 06 08 Джавид 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
05.12.2023 в 17:38, Jas mine сказал:

диапазон качества и цен разный

lay-lay.jpg

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
05.12.2023 в 20:41, 1ink сказал:

lay-lay.jpg

Когда мы заказывали как оптимальный вариант нам посоветовали матрас 24 см высотой ,  полужесткий и на частых пружинах без летне-зимней сторон. Уже три года пользуемся , нормально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.12.2023 в 17:27, Золушка1935 сказал:

Если увижу где в продаже, напишу обязательно.

Спасибо большое 🌹 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.12.2023 в 16:32, Jas mine сказал:

Я Вам в личку скинула номер человека , у которого мы заказывали матрас , он работает на фабрике . 

Большое спасибо 🌹

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling

Друзья! Подскажите,плиз, как очистить *Мои вложения*в профиле? Там есть только фильтр или сортировка, а пункт *Удалить* или *Очистить* я не могу найти. Заранее спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

1ink
06.12.2023 в 15:44, Klarissa Starling сказал:

пункт *Удалить* или *Очистить* я не могу найти

 

Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
06.12.2023 в 16:59, 1ink сказал:

 

А если эти вложения грузят память телефона? У меня не мало вложений. Или эти вложения не влияют на хранилище телефона и ноутбука?

Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Привет.Кто в курсе за неуплату два месяца могут городской номер телефона отжать?)Пытаемся через приложение оплатить,выдает что номер не существует

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
06.12.2023 в 14:27, MeriMir сказал:

Привет.Кто в курсе за неуплату два месяца могут городской номер телефона отжать?)Пытаемся через приложение оплатить,выдает что номер не существует

Да. У нас так было

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
07.12.2023 в 00:27, MeriMir сказал:

Привет.Кто в курсе за неуплату два месяца могут городской номер телефона отжать?)Пытаемся через приложение оплатить,выдает что номер не существует

Доброй ночи. Раньше они звонили часто и робот предупреждал, чтобы оплатили телефон, а теперь сразу отключают. У меня компьютер работает через телефонную линию. Было так, что месяца 1-2 не платила и вечером обнаружила после работы, что телефон не работает, интернета нет. Позвонила провайдеру по поводу отсутствия интернета, а меня спросили про телефон: работает или нет. Когда по  терминалу проверила свою задолжен ность, оплатила и стала звонить на атс. Мне посоветовали позвонить на центральную АТС. У меня все данные спросили о телефоне и включили. Возможно, что и отключить могут, но  уведомлять по-моему должны всё-таки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bulava
07.12.2023 в 00:27, MeriMir сказал:

Привет.Кто в курсе за неуплату два месяца могут городской номер телефона отжать?)Пытаемся через приложение оплатить,выдает что номер не существует

Идите в АТС восстановят по моему вот уже после 3 месяцев номер снимают по моему и все .Мы перестали платить не нужен он уже этот городской разве что если пожилые люди там может общаются и для горячих линий что бывает в любом случае не часто 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bulava
07.12.2023 в 01:06, Золушка1935 сказал:

Доброй ночи. Раньше они звонили часто и робот предупреждал, чтобы оплатили телефон, а теперь сразу отключают. У меня компьютер работает через телефонную линию. Было так, что месяца 1-2 не платила и вечером обнаружила после работы, что телефон не работает, интернета нет. Позвонила провайдеру по поводу отсутствия интернета, а меня спросили про телефон: работает или нет. Когда по  терминалу проверила свою задолжен ность, оплатила и стала звонить на атс. Мне посоветовали позвонить на центральную АТС. У меня все данные спросили о телефоне и включили. Возможно, что и отключить могут, но  уведомлять по-моему должны всё-таки.

А вы сделайте себе оптико волокно и,отдельный интернет если есть возможность ситинет и не будете зависеть от телефонной линии

 

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
07.12.2023 в 01:19, bulava сказал:

А вы сделайте себе оптико волокно и,отдельный интернет если есть возможность ситинет и не будете зависеть от телефонной линии

 

Наши дома не подлежат для такого соединения, уже узнавали. У меня альфанет. Собственно говоря, нам городской телефон нужен обязательно, особенно по работе. Деньги не такие большие, не проблема. С нового года сразу оплачу за весь год и проблем не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bulava
07.12.2023 в 01:45, Золушка1935 сказал:

Наши дома не подлежат для такого соединения, уже узнавали. У меня альфанет. Собственно говоря, нам городской телефон нужен обязательно, особенно по работе. Деньги не такие большие, не проблема. С нового года сразу оплачу за весь год и проблем не будет.

Дай Бог ..ну кому он нужен конечно ,безусловно ,я например посмотрел у нас два телефона в год 92 маната ,а мы им реально можно сказать не пользуемся вот и решил отказаться .Раньше хоть у этого телефона было одно преимущество ,если скажем вдруг не было света то им можно было воспользоваться ,а вот как они новые линии провели и модемы установили так света нет и по нему позвонить не возможно ...как то так 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
07.12.2023 в 01:57, bulava сказал:

Дай Бог ..ну кому он нужен конечно ,безусловно ,я например посмотрел у нас два телефона в год 92 маната ,а мы им реально можно сказать не пользуемся вот и решил отказаться .Раньше хоть у этого телефона было одно преимущество ,если скажем вдруг не было света то им можно было воспользоваться ,а вот как они новые линии провели и модемы установили так света нет и по нему позвонить не возможно ...как то так 

У нас тоже провели оптику пол года,когда не было света ни работал приобрел отдельно юпс через трендйола сейчас и телефон и интернет  работает когда нет света очень удобно .

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Посоветуйте толкового невропатолога 🙏

Link to comment
Share on other sites

Lee

Здравствуйте.Может кто-то знает,где находится старая гостинница Гарабаг?Мне нужно "кохне Гарабаг мехманханасынын архасы".

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
08.12.2023 в 10:28, Lee сказал:

Здравствуйте.Может кто-то знает,где находится старая гостинница Гарабаг?Мне нужно "кохне Гарабаг мехманханасынын архасы".

Снесли Гарабаг давно. Была неподалеку от второго выхода станции 28 мая

Link to comment
Share on other sites

885
08.12.2023 в 20:28, Lee сказал:

Здравствуйте.Может кто-то знает,где находится старая гостинница Гарабаг?Мне нужно "кохне Гарабаг мехманханасынын архасы".

Доброе время суток!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карабах_(гостиница)#/maplink/1

 

Link to comment
Share on other sites

Lee
08.12.2023 в 20:43, Sorrel сказал:

Снесли Гарабаг давно. Была неподалеку от второго выхода станции 28 мая

Интересно,как мне туда заказать такси.Мне Нужно кечмиш о мехманхананын архасына.Там то ли рынок или вроде этого корм птичий посмотреть..

Link to comment
Share on other sites

Timich
08.12.2023 в 21:27, Lee сказал:

Интересно,как мне туда заказать такси.Мне Нужно кечмиш о мехманхананын архасына.Там то ли рынок или вроде этого корм птичий посмотреть..

Туда сейчас рынок Euro Home переехал кажеться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
08.12.2023 в 21:25, Lee сказал:

Я просто не знаю где это находится.

Конец Чапаева,второй выход метро 28 мая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bulava
08.12.2023 в 21:25, Lee сказал:

Я просто не знаю где это находится.

Русская церковь знайте где ? 

Link to comment
Share on other sites

Lee
08.12.2023 в 22:28, bulava сказал:

Русская церковь знайте где ? 

Да,знаю.

Link to comment
Share on other sites

bulava
08.12.2023 в 22:31, Lee сказал:

Да,знаю.

Идите от нее наверх и придёте прямо к этому рынку 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lee
08.12.2023 в 22:32, bulava сказал:

Идите от нее наверх и придёте прямо к этому рынку 

Спасибо большое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • ilahaH
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Verman
    • irada14
    • +Lana Şir
    • +окорок
    • Puzzle
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Так говорил
    • +-=laziale=-
    • +114
    • +Pullu qız

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions