Jump to content
Baku365.com

К Зираддину Рзаеву обращаются азербайджанские чиновники


Murano

Зираддин Рзаев - это ?  

25 members have voted

  1. 1. Зираддин Рзаев - это ?

    • Великий предсказатель
      1
    • Шарлатан
      17
    • Не знаю
      7


Recommended Posts

Murano

1541754994_aa.jpg?v5

Азербайджанского экстрасенса, финалиста шоу «Битвы экстрасенсов» Зираддина Рзаева можно назвать одним из самых сильных и ярких личностей в своей сфере. 

Медик по образованию, он стал наиболее убедительным и авторитетным среди других претендентов на главный приз шестого сезона передачи. Несмотря на то, что с момента участия в шоу на российском телеканале прошло достаточно много времени, его популярность не только не убавилась, а во многом возросла. 

В эксклюзивном интервью Media.Az самый известный азербайджанский экстрасенс рассказал о том, чем в настоящее время занимается, какие проекты в ближайшее время намерен реализовать, с какими просьбами к нему обращаются высокопоставленные чиновники России и Азербайджана и о многом другом:

- Основной род деятельности по-прежнему остается экстрасенсорика. Кроме того, как и раньше, работаю в клинике. Я ведь по образованию медицинский психолог, по своей специальности работаю в многопрофильной клинике.

Кстати, помню, как некоторые азербайджанские «ученые» меня критиковали, говорили, что через год после «Битвы экстрасенсов» обо мне все забудут. Но я вижу, что ежедневно потребность в моих услугах только растет. К тому же я стал почетным доктором психологии, получил звание почетного профессора Европейской академии здравоохранения. Являюсь кавалером орденов Красного креста, Авиценны и Гиппократа. 

- Сколько людей принимаете в день?

- Если честно, то очень мало. Правильно было бы спросить, сколько принимаю в месяц? Максимум в месяц в клинике принимаю 4-5 человек. Не думайте, что это связано с самодовольством, у меня просто не хватает на это времени. В основном время уходит на частных клиентов, а также на управление бизнесом.

Сдаю в аренду нежилые помещения.

Вдобавок, в ближайшее время планирую построить ферму, на которой буду производить экологически чистую продукцию. В частности, хочу изготавливать козий сыр. Продукция фермы будет продаваться под моим брендом «Экологически чистые продукты от Зираддина Рзаева». Думаю, что это благое дело, так как мы сейчас употребляем большое количество генно-модифицированных продуктов, из-за чего растет большое количество онкологических больных. 

- Почему именно козий сыр?

- Во-первых, в нем есть потребность. Во-вторых, мне он самому очень нравится. В третьих, козий сыр называют белым золотом Европы. Хочу начать с козьего сыра, а там уже посмотрим. Если увижу, что в продукции под моим брендом есть потребность, то могу расширить ассортимент.  

- А где будет располагаться ферма?

- В Московской области. Причем это будет домашний козий сыр, то есть он будет изготавливаться руками, без аппаратуры. Таким образом, сыр будет сохранять всю информацию и энергетику. Тем более, я очень люблю животных, природу. Это будет своего рода хобби. Кстати, об этом я еще никому не говорил. Впервые говорю вам. 

- Планируете распространять козий сыр только в России или же его смогут попробовать и в Азербайджане?

- Пока планирую в России - Москве и Московской области. В дальнейшем не исключено, что будут поставки и в Азербайджан. Вообще же самые экологически чистые продукты производятся именно в Азербайджане.

Кстати, недавно читал о том, что президент Азербайджана Ильхам Алиев запретил использование в стране ГМО. Это очень правильное решение. В Азербайджане достаточно много экологически чистых продуктов.

- Вы сказали, что в основном предоставляете частные услуги. Кто чаще всего к вам обращается?

- Имен, конечно же, называть не буду. В основном, это бизнесмены, чиновники. К примеру, среди них есть очень влиятельный человек в России, владеющий несколькими нефтяными компаниями, сетями торговых центров. Его всегда окружают госчиновники. Такого рода клиентов у меня сейчас трое, но главный из них тот, о котором говорил ранее. 

- С какими просьбами они к вам обращаются?

- Чаще всего просьбы связаны с их профессиональной деятельностью, бизнесом, семьей. Очень часто их просьбы связаны с заключением договоров с той или иной организацией или интересуются тем, стоит ли строить завод на определенной территории или нет.

Также спрашивают о курсе валют, в основном доллара или евро, ожидается ли резкое падение рубля по отношению к этим валютам, в чем хранить свои сбережения – в валюте или рублях и т.д. 

Или, к примеру, мне показывали огромную территорию земли, на которой планировали воздвигнуть большой жилой комплекс. На его строительство требовалось порядка миллиарда долларов. Интересовались, стоит ли вкладываться в этот проект, не будут ли они уволены в ближайшее время со своих постов, из-за чего они могли потерять эти инвестиции. То есть просьбы довольно-таки разнообразные, но в то же время и достаточно серьезные, из-за чего чувствую большую ответственность. 

- В «Битве экстрасенсов» мы видели, как вы, благодаря своим способностям, находили пропавших людей или выясняли подробности произошедших событий. Но, что вам помогает смотреть в будущее и предсказывать будет ли успешен тот или иной бизнес-проект? 

- Мне помогает голос и видения. Если скажу, что пользуюсь только видениями или слышу голос, то совру. В процессе работы в экстрасенсорной сфере мне помогают голос, видения и чувства. Но объяснить это в двух словах очень сложно.

Я одновременно могу что-то чувствовать, видеть и слышать голоса. Даже во сне могу слышать голоса или приходят видения. 

- Как часто у вас бывают видения?

- Откровенно говоря, каждый день. Даже порой посещают такие видения, после которых очень страшно становится жить. Это от меня самого не зависит. Порой, очень сильно от них устаю, но ничего не поделаешь, у меня просто нет выбора. 

- Это нельзя никак контролировать?

- Очень хотелось бы контролировать, но, к сожалению, это невозможно. Это сила сама меня контролирует, а не я ее. 

- Недавно вы критиковали «Битву экстрасенсов», заявляя о том, что уровень этого шоу значительно снизился. Вы считаете, что там стало много шарлатанов?

- Однозначно. Если ты называешь себя экстрасенсом, то изволь предсказывать будущее и эти предсказания должны сбываться. Но я не знаю сейчас там такого экстрасенса, который бы предсказал будущее и оказывался прав. Те экстрасенсы, которых я видел в последних сезонах этого шоу, не вызывают никакого доверия.

Более того, не хочу, чтобы меня ассоциировали с «Битвой экстрасенсов». Там сейчас много актеров.

В течение 500 лет могут родиться лишь два-три человека с экстрасенсорными способностями. А в этом шоу, которое выходит раз в три месяца, экстрасенсы поставлены на поток. 

В этом шоу я пока не видел столь сильного экстрасенса. Опять же, если кто-то утверждает, что он настоящий экстрасенс, то пусть отличается предсказаниями. Если они сбываются, то он настоящий. В противном случае - шарлатан.

Могу привести такой пример. Песни являются результатом творчества певца, стихи – результат творчества поэта, а предсказания – это результат творчества экстрасенса. Я такого экстрасенса на этой битве пока, к сожалению, не видел. 

- Поддерживаете отношения с кем-либо из участников «Битвы экстрасенсов»?

- У меня очень хорошие отношения с цыганской гадалкой Азой Петренко, а также с Лилией Хегай. Кроме того, были хорошие отношения с Илоной Новоселовой. Он или она (Илона Новоселова раньше был Андреем Новоселовым – Ред.), мне даже сложно правильно высказаться, совершила суицид, если помните. 

- Есть ли, на ваш взгляд, в Азербайджане сильные экстрасенсы (помимо известной Галины Багировой, также участвовавшей в «Битве экстрасенсов»)?

- К сожалению, я не живу в Азербайджане и не смотрю местное телевидение. Поэтому никого не знаю. Наверное, они есть, но не могу кого-либо отметить. 

- Но вы периодически оказываетесь в эфирах азербайджанских телеканалов…

- Да, я участвовал в качестве гостя. Но это ведь не значит, что я смотрю азербайджанские телеканалы. 

- К вам часто обращаются из Азербайджана?

- Конечно. Я бы даже сказал, что 50% моих клиентов из Азербайджана. Остальные из различных городов России, Есть клиенты из США, Австрии, Великобритании. К примеру, сегодня у меня был клиент из Казахстана. 

- А кто именно из Азербайджана к вам обращаются?

- Ой, очень много обращений со стороны азербайджанских чиновников. Помимо того, что они клиенты, с некоторыми из них я дружу, к некоторым просто отношусь с уважением. 

- С какими просьбами они к вам обращаются? 

- В основном их просьбы связаны с продвижением по службе. То есть получат ли они повышение или же наоборот, не грозит ли им увольнение. Также интересуются перспективами своего бизнеса. Часто спрашивают о детях, отправлять ли их на учебу за рубеж, возвращать ли их оттуда на родину.

Даже есть те, кто спрашивают о том, стоит ли выдавать дочку за сына того или иного человека, опасаясь, что станут врагами с их семьей, если у детей что-то не заладится. 

- Какие просьбы были самыми необычными? 

- (смеется) Сейчас я вас немного шокирую. Недавно ко мне приехали люди из одного российского города. У них украли наркотики, и они просили узнать, кто их украл и где этих людей можно найти. Самое интересное, что сначала они умолчали о том, что именно у них украли. Но я сам им сказал, что они ищут наркотики. Конечно же, я не стал им помогать, так как не работаю с такими людьми. 

Что касается Азербайджана, то произошло это в 2009 году, когда я был в Баку. Меня буквально раздирали на части чиновники, министры, их жены. Все очень хотели со мной пообщаться. Все они задавали вопросы по поводу своих должностей, семей и только один из них задал вопрос по поводу своей любовницы.

На фоне остальных, это была самая необычная просьба. Тем не менее, я очень люблю и уважаю этого человека. Он очень образованный, профессор и можно сказать, настоящий мужчина (улыбается).

- Удивительно, конечно. Вроде у азербайджанского чиновника все есть, но он все равно хочет чего-то большего…

- Вы поймите, каждый человек хочет найти ответы на свои вопросы. Я ведь разные события предсказываю, авиакатастрофы, цунами. К примеру, в 2017 году предсказал, что в 2018 году произойдет цунами (об этом писали в СМИ), так и случилось – в этом году в Юго-Восточной Азии произошло крупное цунами. Кроме того сбылись мои предсказания о крушении самолетов во Франции и Швейцарии. Хорошо, что обошлось без жертв. 

Всем интересно, что будет в будущем. Ни один министр, президент, депутат, мэр не может знать того, что произойдет завтра. Жизнь штука непредсказуемая, нас везде могут подстерегать опасности. Умные люди всегда пытаются найти защиту, а самая хорошая защита, это предсказание хорошего экстрасенса. Не утверждаю, что я самый крутой и всегда предсказываю безошибочно. Но люди обращаются ко мне, и я изо всех сил стараюсь им помочь. 

- Кстати, самому себе вы тоже помогаете, предвидя какие-то события?

- Если честно, мой дар, как помогает мне, так и губит. Меня постоянно преследуют страх и бессонница. Внутри будто… Словами сложно объяснить. Я будто не живу, а существую. Но, несмотря на способность предсказывать, когда идет на посадку самолет, то всегда молюсь Богу. Я боюсь летать.

Но в целом, конечно же, видения помогают мне по жизни. К примеру, могу увидеть, куда надо пойти, куда свернуть. К тому же, если предсказаниям помогаю людям, чиновникам, бизнесменам, то в ответ также получаю помощь, как материальную, так и духовную. 

- Вы сказали, что перед посадкой в самолет, молитесь Богу. А как у вас складываются отношения с религиозными организациями?

- Откровенно говоря, о религии мне не хотелось бы говорить. В моем понимании, религия - это философия. Я окончил факультет философии МГУ имени Ломоносова.

Как дипломированный философ могу сказать, что внутри религии очень много конфликтов, как в христианстве, так и исламе. Очень много течений, которые друг друга не воспринимают. 

Если внутри ислама и христианства есть свои конфликты, в которых люди, по сути одной веры, не могут друг друга понять и принять, то как они могут оценивать меня и мои способности? Пусть сначала они объединятся, после этого критикуют. К сожалению, в настоящее время религия в руках масонов, которые разделяют людей. 

- Ваш дар, с точки зрения веры во Всевышнего, это дар или проклятие?

- Могу сказать следующим образом. Возьмем, к примеру, всемирно известных художников Леонардо Да Винчи, Ван Гога или азербайджанских художников и поэтов, таких как Сакит Мамедов, которого очень уважаю, Самеда Вургуна, Микаила Мушфига - все они также обладали (или, как в случае с Сакитом Мамедовым - обладают) даром. Они были избранными людьми, и даже до своего рождения было определено, что они станут великими.

Известные, сильные экстрасенсы, как и поэты, художники, также обладают даром, но только в экстрасенсорике. Это дано Богом.



 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Только идиоты могут обращаться к таким мошенникам, в России у таких жуликов  бизнес-индустрия, которая наживается на дураках....diablo.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Так я не понял.кто будет президентом? Помню к нему на прием ходила на приему ..не все сказанное им было правдой..приему стоил 100 вечно зеленых лет 8 назад..

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

100 % опрошенных сказали, шарлатан. 

Это о чем- то говорит

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Конечно, многие шарлатаны. Но так хочется верить в чудо.

Зиррадин скромен, в отличии от других экстрасенсов. За это ему глубокое уважение.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Малахат предсказывала на 100%

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21 минуту назад, Editor сказал:

Малахат предсказывала на 100%

 

если бы она предсказывала на 100 процентов, то знала что за известное ее предсказание ее выдворят)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А где этот телеведущий предсказатель? Ильхам кажется звали фамилию не помню..

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Тундра
32 minutes ago, Editor said:

Малахат предсказывала на 100%

 

Эди, дорогой Вы наш, ну расскажите, что то, что сбылось на 100 проц и что Вас поразило? не надо вдаваться в подробности! Удивите нас чем нибудь :25:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
21 минуту назад, Gun-smith сказал:

А где этот телеведущий предсказатель? Ильхам кажется звали фамилию не помню..

бир ара срокда иди, бильмирем чыхыб йа йох

Link to comment
Share on other sites

gylya

Я тоже предсказываю на все 100%. но  ни 1 копейки  не получаю.)

Хороший бизнес.Где можно разрешение получить?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
27 минут назад, Gun-smith сказал:

А где этот телеведущий предсказатель? Ильхам кажется звали фамилию не помню..

На передаче заура фиглярничает

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всех предсказателей сжечь. "Мусульман" поручить католикам, всех остальных мусульманам ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Editor сказал:

Малахат предсказывала на 100%

 

Лично знаю семью,которым Мялахят предсказала жизнь,и что у них будет в семье.

Щас прошло 20 лет.Всё сбылось,слово в слово.

Она говорила точно,без общих фраз.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Чертовка said:

Лично знаю семью,которым Мялахят предсказала жизнь,и что у них будет в семье.

Щас прошло 20 лет.Всё сбылось,слово в слово.

Она говорила точно,без общих фраз.

 

Тем более в топку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Вообще то страшняк узнать что тебя ждет,легче когда не знаешь

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Тундра said:

Эди, дорогой Вы наш, ну расскажите, что то, что сбылось на 100 проц и что Вас поразило? не надо вдаваться в подробности! Удивите нас чем нибудь :25:

Все, что она сказала сбылось, и, более того, ДО СИХ ПОР сбывается. 

Например:

Она еще в 1992 году говорила мне, что уедешь очень далеко, навсегда.

Я в тот момент скептически усмехался, так как на тогда это звучало чрезмерно нелепо. 

Прошло 24 (!!!) года, и я уехал.

Так что, если хотите точно узнать, что вас ждет, найдите её в Москве.

В Азербайджане она персона нон грата.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Glock said:

Тем более в топку)

Прошу не богохульствовать.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 hours ago, Editor said:

Все, что она сказала сбылось, и, более того, ДО СИХ ПОР сбывается. 

Например:

Она еще в 1992 году говорила мне, что уедешь очень далеко, навсегда.

Я в тот момент скептически усмехался, так как на тогда это звучало чрезмерно нелепо. 

Прошло 24 (!!!) года, и я уехал.

Так что, если хотите точно узнать, что вас ждет, найдите её в Москве.

В Азербайджане она персона нон грата.

Почему ее изгнали из Рая)?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

пока есть те,кто им верят,будут такие,как Зираддин)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka

Этот зиряддин прямо и швец, и жнец, и на дуде игрец)))

 И недвижимость сдает, и фермерством скоро займется, и в клинике людей лечит, и людям предсказывает будущее. Не осталось областей, где бы он себя не попробовал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

по мне  он человек  времени ,  т.е  дирибаш  замане  адамы,  умеет  срубит  бабло  жить по человеческий,  к  категорию  человеком  времени можно перечислят  многих   например   того  же  узейира  мехтизаде  и  других  манысов  в республике ...  у нас  манысыство  в моде а  в РФ  всякие  вурдалаки , у каждого  народа  свои  тараканы :)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Bakinka said:

Этот зиряддин прямо и швец, и жнец, и на дуде игрец)))

 И недвижимость сдает, и фермерством скоро займется, и в клинике людей лечит, и людям предсказывает будущее. Не осталось областей, где бы он себя не попробовал.

гонят  эти  фалчы  тайфасы  если  они   умели предсказать  то каждый  неделя  выиграли  бы  бинго  и не парились бы с "фермами " "клиниками " :)

 

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 hours ago, Heydar Ali said:

Вообще то страшняк узнать что тебя ждет,легче когда не знаешь

сизин ёлнуз  чох  гаранлыг  горсенир ...  100  манат  гетирин  гелин  ишыг  чекек (с)   фалчылар  дернейи  Азеришыг ))))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

все запоминают только то, что сбылось.. те их "предсказания" (по сути - прогнозы), которые не сбылись, никто не помнит.. 

он выступал в "Битве Экстрасенсов".. полгода там они "резались".. и никто из них не сказал в начале передачи "вот он выиграет, не тратьте время".. какие же они предсказатели после этого?..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 hours ago, Adina said:

все запоминают только то, что сбылось.. те их "предсказания" (по сути - прогнозы), которые не сбылись, никто не помнит.. 

он выступал в "Битве Экстрасенсов".. полгода там они "резались".. и никто из них не сказал в начале передачи "вот он выиграет, не тратьте время".. какие же они предсказатели после этого?..

В основном многие из них видят то ,что было в прошлом. В будущее могут заглянуть единицы из тысячи.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 11/10/2018 at 1:02 AM, Editor said:

Все, что она сказала сбылось, и, более того, ДО СИХ ПОР сбывается. 

Например:

Она еще в 1992 году говорила мне, что уедешь очень далеко, навсегда.

Я в тот момент скептически усмехался, так как на тогда это звучало чрезмерно нелепо. 

Прошло 24 (!!!) года, и я уехал.

Так что, если хотите точно узнать, что вас ждет, найдите её в Москве.

В Азербайджане она персона нон грата.

Пифагор очень серьезно изучал египетскую нумерологию. Я знаю один график и как мне кажется он работает. Хотите расскажу?

Link to comment
Share on other sites

Тундра

У вас с Эволом др совпадает. Поэтому значимые события тоже будут совпадать. Переломные моменты.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Премия имени Гарри Гудини

Премия имени Гарри Гудини — премия в 1 миллион долларов, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.

Премия имени Гарри Гудини основана в 2015 году. Прототипом премии является премия Фонда Джеймса Рэнди. Впервые премия была предложена в 1964 году, когда Джеймс Рэнди в прямом эфире радио пообещал выплатить 1000 долларов из собственного кармана первому человеку, который сможет доказать наличие паранормальных способностей. Парапсихолог предложил ему «перейти от слов к делу», и в ответ Рэнди предложил тысячу долларов тому, кто продемонстрирует сверхъестественные способности в условиях наблюдаемого эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до миллиона долларов. Так же по всему миру существует около двух десятков организаций, предлагающих денежную премию за демонстрацию паранормальных способностей[2].

На cередину апреля 2018 года ни один из кандидатов не смог успешно пройти предварительный тест[3][4].

Правила Премии

Премия имени Гарри Гудини, названая именем известного иллюзиониста и разоблачителя[5], будет выдана в случае демонстрации сверхъестественных способностей, под которыми понимаются: видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, телекинез, левитация, лозоходство и другие экстрасенсорные способности. То есть те способности, которые издавна считались доступными только избранным людям и скептически воспринимаются научным сообществом как противоречащие современной научной картине мира[6].

Для подачи заявки необходимо достижение 18-летнего возраста, а также согласие с правилами тестирования. Соискатель подает заявку в электронном виде на русском языке по специальной форме, опубликованной на сайте премии. В заявке он должен предоставить краткое описание имеющихся у него паранормальных способностей и способов проверки таковых. Необходимым условием рассмотрения заявки является подтверждение заявленных способностей одним из трёх способов (на выбор заявителя):

Подробнее здесь! https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_имени_Гарри_Гудини

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 часов назад, Тундра сказал:

Пифагор очень серьезно изучал египетскую нумерологию. Я знаю один график и как мне кажется он работает. Хотите расскажу?

Интересно,как он работает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Облигация  Maksmilla  gasiga  Spice Oddity  Adina  Тундра  Lahn-dill  Жук Скарабей  Ленц  malenkaya pakost  Bodriy  просто ник  Дюймовочка  E_not11  Carpe Diem  artist88  VusalAze  EL-Coyote  Heydar Ali  Razario  Konatus  God_bless_you  GAYA  Ромашка  Бенц  gospodin420  Gun-smith  Guest  Starry Eyed  Savonarola  Bakinka  PlayPlus  Al Pacino  nekka  Теймур Мамедович  nineliya  patusik  Gosha2014  Stolz  Desire  Mилаwка  ceko  Valois  Ergenekon  PRAVDORUB  Ghost Shaman  DRuman  -=laziale=-  Glock  Сабина.Салимова  Terrakota  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Newsmaker  JaFlour  Лента  Liliana-Kim  NNR  Kreative Life  ВЕЛИКИЙ  Хамаль  duvdevan  Guest  gylya  Addeliya  Зигфрид  Da Vinci  Pups.  Evol  Habibi  Jigit  Guest  Aziza  Artist77  Undina  Matrix777  dama8080  Тео  Вредный Крыс  MuZa  golden lady  Natali_@@@  Liya1101  China Soul  Bushido  Murano  Lochte  Джема  Turbo  Arximed  PlatinumBest 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +ESPN
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • Nordic Monitor
    • +Tipsgeek
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Razario
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions