Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеировые обсуждения - Холодильник


Al Pacino

Recommended Posts

Ghost Shaman
1 minute ago, Al Pacino said:

а потом после игры говорят что ты весь такой правильный был )))

Нет э какой правильный. Сян йазыгы постоянно в мафы записывают с первого дня и до конца)))но ты как то умудряешься долго выживать:classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Ghost Shaman said:

Нет э какой правильный. Сян йазыгы постоянно в мафы записывают с первого дня и до конца)))но ты как то умудряешься долго выживать:classic_biggrin:

Он настолько спокоен бывает...как просветленный...Я на игре намекнула ему, что узнала Мессию...)))

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ghost Shaman said:

Нет э какой правильный. Сян йазыгы постоянно в мафы записывают с первого дня и до конца)))но ты как то умудряешься долго выживать:classic_biggrin:

да и при этом я две игры подряд до конца живой остаюсь, сам не знаю как )))

2 minutes ago, LiyA_ said:

Он настолько спокоен бывает...как просветленный...Я на игре намекнула ему, что узнала Мессию...)))

я помню )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Ghost Shaman said:

Ты когда мирная тебя побить хочется за твою наглость)))) а мафом котенок э)

Ага...такой котенок...?)))

0_c6294_bf689de4_L.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
8 minutes ago, Al Pacino said:

я ему написал что я ему не прощу если я окажусь дм )))

Если б вы знали как он надо мной поиздевался .

у меня отчетный период на работе и я пишу ему «хочу сыграть но можно мне МЖ. Если нет то я пас.» Я же знаю как с мафской играть постоянно там читам тут читай. 

Он записывает меня МЖ а сам у себя отмечает ДМ (((( 

ДОН настоящий он 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, missUnderstanding said:

 Только ролевым с проверенными, никак не мертвым игрокм

Да. Вот думаю сейчас, как это правильнее оформить.

Пока вот эту поправку мы позже внесём в правила и будем строго следить за этим.

@Al Pacino
 

Quote

ЗАПРЕЩЕНО

8. Обвинять других игроков в нарушениях правил и/или грязной игре, а так же выяснять имело ли место нарушение или нет во время игры на любой из игровых тем. Игрок обязан сообщить о нарушении Ведущему и ждать решения. Ведущий при подозрении должен выяснить все обстоятельства нарушения отдельно с игроком по ЛС и не обязан сообщать о своем решении всем игрокам. Все комментарии, претензии и обсуждения будут рассматриваться по окончании игры в «Послеигровых обсуждениях».
Санкции: от предупреждения до бана на 2 часа при повторе


Также хочется напомнить всем игрокам о мелких нарушениях, в виде квотирования живых игроков в Морге, или написания постов мёртвыми игроками на Игровой теме. Чем больше я прощал, тем больше вы нарушали. Прощая одного, я был вынужден прощать и остальных. Не хочется портить игру частыми наказаниями и банами, но больше прощать подобное не буду. Понимаю, что с телефона немного сложно определить сразу тему, если вас квотирует кто-то и дальше уже забываетесь, где именно вы находитесь, но будьте внимательнее и не обижайтесь потом ))
 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Adina сказал:

Да. Вот думаю сейчас, как это правильнее оформить.

Пока вот эту поправку мы позже внесём в правила и будем строго следить за этим.

@Al Pacino
 


Также хочется напомнить всем игрокам о мелких нарушениях, в виде квотирования живых игроков в Морге, или написания постов мёртвыми игроками на Игровой теме. Чем больше я прощал, тем больше вы нарушали. Прощая одного, я был вынужден прощать и остальных. Не хочется портить игру частыми наказаниями и банами, но больше прощать подобное не буду. Понимаю, что с телефона немного сложно определить сразу тему, если вас квотирует кто-то и дальше уже забываетесь, где именно вы находитесь, но будьте внимательнее и не обижайтесь потом ))
 

Тебя не было на моей игре, количество забаненных было больше количества игроков кажется ) так что only ban, only hardcore ,они другого языка не понимают))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Согласна с @missUnderstanding  в жмурной ролевым можно только флудить и ни слова об игре...а обычные мж могут творить чё хотят...?)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, missUnderstanding said:

Тебя не было на моей игре, количество забаненных было больше количества игроков кажется ) так что only ban, only hardcore ,они другого языка не понимают))

Истямирдим дя )) Пришлось бы половину игроков постоянно в бане держать за какие-то мелкие правонарушения. Игра сдохла бы. Поэтому терпел. Но ахырда агыны чыхардмышдылар уже.

@Ruada♡ вообще бир ара нагло заявляет, что "пишу тут, потому что все тут" )))) Руки чесались забанить, но остановился, думаю - конец игры, не надо щас никого банить. Проходит минут 5 и уже @Лента хулиганит на Помойке - с живыми общается. 

Хорошо @gasiga всего этого не заметил или забыл, что я его за такое банил. Иначе гямиш олуб эл чякмияджийди )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, Ринчин Падма said:

Я тоже вынуждена была раскрыться 

Но это же неправильно(( все раскрылись а мафу бедному что делать?((

После поста Ряженки про то что адвокат НЕ будет меня защищать шансов никаких не осталось, а по числу сомневающихся и  подсчетам до этого я мог бы и выкрутиться, маленький шанс, но был.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Жмурная вообще не нужна))

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

Истямирдим дя )) Пришлось бы половину игроков постоянно в бане держать за какие-то мелкие правонарушения. Игра сдохла бы. Поэтому терпел. Но ахырда агыны чыхардмышдылар уже.

@Ruada♡ вообще бир ара нагло заявляет, что "пишу тут, потому что все тут" )))) Руки чесались забанить, но остановился, думаю - конец игры, не надо щас никого банить. Проходит минут 5 и уже @Лента хулиганит на Помойке - с живыми общается. 

Хорошо @gasiga всего этого не заметил или забыл, что я его за такое банил. Иначе гямиш олуб эл чякмияджийди )))

 

Я всё видел)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, LiyA_ сказал:

Согласна с @missUnderstanding  в жмурной ролевым можно только флудить и ни слова об игре...а обычные мж могут творить чё хотят...?)) 

В жмурной все должны молчать))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

Жмурная вообще не нужна))

нужна, как не нужна

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

нужна, как не нужна

Ня билир ойун няди.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

нужна, как не нужна

А смысл?Убиваешь мирного,потом заходишь в жмурную и он там раскладывает все по полкам,а ролевые намекать начинают.Тогда зачем их убивают?Труп должен молчать))Когда в пейнтбол играешь,игрок,в которого попали,не стреляет же ни в кого))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

В жмурной все должны молчать))

 

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Жмурная вообще не нужна))

? я не буду играть без жмурной ? мафия потухнет для многих через некоторое время

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

Жмурная вообще не нужна))

 

2 minutes ago, Da Vinci said:

В жмурной все должны молчать))

Ээээ...не начинай да..)) Нужна...но с ограничениями для ролевых...

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Поздравляю мирных, которые заслужили, с победой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А смысл?Убиваешь мирного,потом заходишь в жмурную и он там раскладывает все по полкам,а ролевые намекать начинают.Тогда зачем их убивают?Труп должен молчать))Когда в пейнтбол играешь,игрок,в которого попали,не стреляет же ни в кого))

Ролевые не имеют права ни на что намекать, за это надо построже следить, но никак не наоьорот. Молоко вот писала в жмурной, иписала  все на пользу мафам, так что не факт, что мертвый игрок правильно пишет. 

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
19 минут назад, Adina сказал:

Да. Вот думаю сейчас, как это правильнее оформить.

Пока вот эту поправку мы позже внесём в правила и будем строго следить за этим.

@Al Pacino
 


Также хочется напомнить всем игрокам о мелких нарушениях, в виде квотирования живых игроков в Морге, или написания постов мёртвыми игроками на Игровой теме. Чем больше я прощал, тем больше вы нарушали. Прощая одного, я был вынужден прощать и остальных. Не хочется портить игру частыми наказаниями и банами, но больше прощать подобное не буду. Понимаю, что с телефона немного сложно определить сразу тему, если вас квотирует кто-то и дальше уже забываетесь, где именно вы находитесь, но будьте внимательнее и не обижайтесь потом ))
 

Предложил бы более жестко обходиться с раскрытиями игроков за персонажами - дисквалификация за любое раскрытие игрока за персонажем - свое, сокомандников, оппонентов. Дисквалифицировать за любое упоминание прошлых игр, за любое предложение, фразу, слово, что привело бы к раскрытию игрока за персонажем - своего, либо чужого. Просто предложение, для поддержания чистоты игры

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

А смысл?Убиваешь мирного,потом заходишь в жмурную и он там раскладывает все по полкам,а ролевые намекать начинают.Тогда зачем их убивают?Труп должен молчать))Когда в пейнтбол играешь,игрок,в которого попали,не стреляет же ни в кого))

Обычный мж может давать расклады сколько хочет...это всего лишь его расклады и верить или нет решают сами игроки...) И вообще закрывай эту тему пока @missUnderstanding тебя не пристрелила...????

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Ролевые не имеют права ни на что намекать, за это надо построже следить, но никак не наоьорот. Молоко вот писала в жмурной, иписала  все на пользу мафам, так что не факт, что мертвый игрок правильно пишет. 

Ну вам лучше знать конечно,вы профи ))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
7 минут назад, gasiga сказал:

Но это же неправильно(( все раскрылись а мафу бедному что делать?((

После поста Ряженки про то что адвокат НЕ будет меня защищать шансов никаких не осталось, а по числу сомневающихся и  подсчетам до этого я мог бы и выкрутиться, маленький шанс, но был.

В следующий раз требуй компенсацию, никаких уступок. Будь я мафом орала бы о компенсации, и все равно кто там)) после этой игры, где меня убила Руада, а ее убила Дон- Лия, я воообще такое устрою, подожди)) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

 

Ээээ...не начинай да..)) Нужна...но с ограничениями для ролевых...

Не кричи на меня?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Обычный мж может давать расклады сколько хочет...это всего лишь его расклады и верить или нет решают сами игроки...) И вообще закрывай эту тему пока @missUnderstanding тебя не пристрелила...????

Она все равно обижена на меня )))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

Не кричи на меня?

Хорошо...не буду...?)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

Она все равно обижена на меня )))

У тебя есть шанс реабилитироваться на след.игре...)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Da Vinci said:

Жмурная вообще не нужна))

Если не будет Морга, то убитый игрок просто потеряет интерес к игре и не будет заходить на игру. Каждый даже убитый игрок помогает Ведущему следить за игрой, за порядком, сообщать о нарушениях и оценивать результаты игр. 

Обычный Мирный или любой Маф (эти вообще не особо проявляют желание там появляться) может там писать и давать свои расклады или путать. В конце концов, он обычный Мирный и у него нет никаких проверенных игроков. Он только делится своими наблюдениями и может как запутать живых, как @Sasha (Молоко), так и помочь, как @missUnderstanding (Вишенка). Живые могут прислушиваться к ним, а могут не прислушиваться. Это уже на их усмотрение. Ни к первой, ни ко второй, не прислушивались абсолютно все.

А вот к ролевым, и особенно Копу, Маньяку и Доктору нужно быть по строже и либо вообще запретить там писать, оставив лишь возможность "последнего слова", либо только флудить и не писать ничего по игре. Я думаю, надо так же наказывать тех, кто задаёт им вопросы по игре и провоцирует на ответ.

Еще один пункт, который надо внести в правила, это запретить всякие "спорим, что я не маф" или "клянусь мамой, что я не маф". А то двое тут устроили цирк. Еле остановил, хотя в Правилах об этом нет. Есть только в Кодексе Игрока, и то, можно придраться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Это была сумасшедшая неделя, я зависла на форуме и полностью отключилась от реальности)))) однозначно, нужен перерыв

Играть у вас мне понравилось) спасибо @Sasha за приглашение) хочу отметить что играете честно, без скандалов и максимально дисциплинированно! 

Мне непонятно было почему мы, мафы, стали сливать друг друга, я плыла по течению, еле успевала читать и хоть какие-то выводы делать, как только вошла в ритм, меня убрали)) в то же время наши мафы держались великолепно! Все! Если бы подстава с выстрелом копа и защитой дока Лии, то возможно у нас был бы шанс, тут, конечно, все стало ясно для мирных. Но в каждой игре есть огромное количество "если"))  

Не поняла игру живых в жмурке, она очень мешала мне, живые порой больше там писали, чем в основной теме, было непривычно, хотя было ясно, что морг сильно влияет на ход игры. С этим потом разберусь)))

Спасибо всем за игру!!!

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    gasiga  missUnderstanding  Al Pacino  Сабина.Салимова  Ruada♡  Находка  Фрекен Бок  Инь-Янь  Sasha  Pelin  Wzor  Лента  Ринчин Падма  Hennessy  Ромашка  uncle Y  Ghost Shaman  LiyA_  nekka  Carcosa  begemoth  Adina  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Guest  Despina  Evol  Konatus  Rauℓ  Сева ИМ  Liya1101  Melana  Glock  Крошка  China Soul  patusik  Бенц  Giaretta  NNR  Spirt  Провокация  Natali_@@@  Падший Ангел  Солоу  Azeri365  Starry Eyed  -=laziale=-  MuZa  Дюймовочка  Тео  Addeliya  ***Nika***  F@y@  Carpe Diem  Heydar Ali  Habibi 
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Sistemainternet
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions