Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеировые обсуждения - Холодильник


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
12 minutes ago, Ромашка said:

Это была сумасшедшая неделя, я зависла на форуме и полностью отключилась от реальности)))) однозначно, нужен перерыв

Играть у вас мне понравилось) спасибо @Sasha за приглашение) хочу отметить что играете честно, без скандалов и максимально дисциплинированно! 

Мне непонятно было почему мы, мафы, стали сливать друг друга, я плыла по течению, еле успевала читать и хоть какие-то выводы делать, как только вошла в ритм, меня убрали)) в то же время наши мафы держались великолепно! Все! Если бы подстава с выстрелом копа и защитой дока Лии, то возможно у нас был бы шанс, тут, конечно, все стало ясно для мирных. Но в каждой игре есть огромное количество "если"))  

Не поняла игру живых в жмурке, она очень мешала мне, живые порой больше там писали, чем в основной теме, было непривычно, хотя было ясно, что морг сильно влияет на ход игры. С этим потом разберусь)))

Спасибо всем за игру!!!

 

Спасибо тебе...было приятно с тобой играть и лично для меня есть чему поучиться...)) Надеюсь еще ни раз сыграем...?)))

Edited by LiyA_
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

Предложил бы более жестко обходиться с раскрытиями игроков за персонажами - дисквалификация за любое раскрытие игрока за персонажем - свое, сокомандников, оппонентов. Дисквалифицировать за любое упоминание прошлых игр, за любое предложение, фразу, слово, что привело бы к раскрытию игрока за персонажем - своего, либо чужого. Просто предложение, для поддержания чистоты игры

Ты прав.

Но ты в этой игре если почувствовал что-то, то должен был сообщить мне отдельно, а не поднимать шум и разборки на игре. Ты мог испортить этим всю игру, если бы тебя не отстранили. Во первых, не все твои подозрения были обоснованными. Я это видел со стороны. Все те, кого ты подозревал и думал, что они друг друга узнали и прикрывали были распределены по разным фронтам и им было невыгодно друг друга прикрывать. В итоге они вообще все друг друга перебили.

Кроме тебя этим грешили еще несколько человек, включая меня самого (но урок усвоен). Обращаюсь ко всем. Если вы видите что-то неладное, не нужно сообщать об этом всем и пытаться разобраться на игре. Это может испортить игру. Сообщите мне и я разберусь. Вы не знаете всех игроков и их ролей и вполне можете ошибиться с предположениями и догадками.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 минут назад, Adina сказал:

В итоге они вообще все друг друга перебили

Попрошу! Я пока никого не перебила! Все впереди!! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, missUnderstanding said:

Попрошу! Я пока никого не перебила! Все впереди!! 

Господин Ведущий, мне угрожают!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ромашка said:

Не поняла игру живых в жмурке, она очень мешала мне, живые порой больше там писали, чем в основной теме, было непривычно, хотя было ясно, что морг сильно влияет на ход игры. С этим потом разберусь)))

Пытаюсь оформить так, чтобы в Морге могли писать только мёртвые, а в игровой теме только живые. Как думаешь, @missUnderstanding?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Ruada♡ said:

Господин Ведущий, мне угрожают!!

Так тебе и надо...???

Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, missUnderstanding said:

В следующий раз требуй компенсацию, никаких уступок. Будь я мафом орала бы о компенсации, и все равно кто там)) после этой игры, где меня убила Руада, а ее убила Дон- Лия, я воообще такое устрою, подожди)) 

Я требовал. Пригрозили забанить.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Adina сказал:

Но ты в этой игре если почувствовал что-то, то должен был сообщить мне отдельно, а не поднимать шум и разборки на игре. Ты мог испортить этим всю игру, если бы тебя не отстранили.

Абсолютно никакого возражения. Все по правилам - я был предупрежден дважды, на третий раз получил бан. Тут мне нечем возражать.

 

2 минуты назад, Adina сказал:

Во первых, не все твои подозрения были обоснованными. Я это видел со стороны. Все те, кого ты подозревал и думал, что они друг друга узнали и прикрывали были распределены по разным фронтам и им было невыгодно друг друга прикрывать. В итоге они вообще все друг друга перебили.

Тут тож возражений нет. Частично. Эта тема - мой пост - касался всего, что происходило на второй день, между 17-20 страницами. Согласен - частично я был не прав, но и частично я был прав.

Но даже если отложить и это.

Дело в том, что я сам в первый же день был раскрыт двумя топовыми игроками сразу. И чисто мое мнение - это противоречит основам виртальной мафии.

Виртуальную мафию большинство воспринемает как мафию, которую можно играть неотходя от кассы. Думаю это большое заблуждение. Виртуальная мафия это прежде всего:

- анонимность под персонажами

- поведение на основе персонажа, другими словами антураж

Раскрытие игрока под персонажем - это посягательство на анонимность, но главное - это отнимает право игрока на антураж. В противном случае нет смысла играть под персонажами - можно виртуальную мафию также, как и мафию за круглым столом.

Есть и другие, не совсем приятные аспекты, к которым может привести раскрытие игрока под персонажем.

 

Я понимаю, что коллектив тут иного мнения. Поэтому не воспринемай это как жалобу) Это просто еще один взгляд в копилку)

14 минут назад, Adina сказал:

Кроме тебя этим грешили еще несколько человек, включая меня самого (но урок усвоен). Обращаюсь ко всем. Если вы видите что-то неладное, не нужно сообщать об этом всем и пытаться разобраться на игре. Это может испортить игру. Сообщите мне и я разберусь. Вы не знаете всех игроков и их ролей и вполне можете ошибиться с предположениями и догадками.
 

Возражений по этому поводу нет и не может быть в принципе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

Пытаюсь оформить так, чтобы в Морге могли писать только мёртвые, а в игровой теме только живые. Как думаешь, @missUnderstanding?

а как они общаться будут?

там именно для общения живых с мёртвыми 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ruada♡ said:

Господин Ведущий, мне угрожают!!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, LiyA_ said:

Так тебе и надо...???

Кто бы мяукал:classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Adina said:

Пытаюсь оформить так, чтобы в Морге могли писать только мёртвые, а в игровой теме только живые. Как думаешь, @missUnderstanding?

А какой смысл тогда...? Жмурики только друг с другом говорить будут? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Абсолютно никакого возражения. Все по правилам - я был предупрежден дважды, на третий раз получил бан. Тут мне нечем возражать.

 

Тут тож возражений нет. Частично. Эта тема - мой пост - касался всего, что происходило на второй день, между 17-20 страницами. Согласен - частично я был не прав, но и частично я был прав.

Но даже если отложить и это.

Дело в том, что я сам в первый же день был раскрыт двумя топовыми игроками сразу. И чисто мое мнение - это противоречит основам виртальной мафии.

Виртуальную мафию большинство воспринемает как мафию, которую можно играть неотходя от кассы. Думаю это большое заблуждение. Виртуальная мафия это прежде всего:

- анонимность под персонажами

- поведение на основе персонажа, другими словами антураж

Раскрытие игрока под персонажем - это посягательство на анонимность, но главное - это отнимает право игрока на антураж. В противном случае нет смысла играть под персонажами - можно виртуальную мафию также, как и мафию за круглым столом.

Есть и другие, не совсем приятные аспекты, к которым может привести раскрытие игрока под персонажем.

 

Я понимаю, что коллектив тут иного мнения. Поэтому не воспринемай это как жалобу) Это просто еще один взгляд в копилку)

Возражений по этому поводу нет и не может быть в принципе)

Я с тобой очень согласен. В мафской тоже писал про узнавалки и сравнивалки)). Кстати я много ругал твою игру в теме, это был просто повод проголосовать)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

а как они общаться будут?

там именно для общения живых с мёртвыми 

не нужно живым общаться с мёртвыми..
мёртвые могут квотировать живого и писать ему ответ в Морге.. живые пусть читают и делают выводы..

пока думаю.. Мисс, помоги

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, gasiga said:

Я с тобой очень согласен. В мафской тоже писал про узнавалки и сравнивалки)). Кстати я много ругал твою игру в теме, это был просто повод проголосовать)))

Вот конкретный пример с тобой. Ты пишешь там, что филанкяс филанкяса узнал, и хай-харай поднимаешь - нагнетаешь атмосферу, а на самом деле те, кого ты подозреваешь во первых друг друга даже не знают, чтобы "узнавалки" строить, во вторых ты ошибаешься с ролями, потому что называешь совсем не те роли, под которыми они играют ))

Например, "Ру узнала Мисс и они друг друга прикрывают и поддерживают". Неужели? )))) И чем закончилась эта поддержка и прикрывание, не напомнишь? )))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, gasiga said:

Я с тобой очень согласен. В мафской тоже писал про узнавалки и сравнивалки)). Кстати я много ругал твою игру в теме, это был просто повод проголосовать)))

А мой этот наезд на тебя посчитали глупым(

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я с тобой очень согласен. В мафской тоже писал про узнавалки и сравнивалки)). Кстати я много ругал твою игру в теме, это был просто повод проголосовать)))

Я читал твои посты - и то и другое было понятно по твоим постам)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Adina сказал:

не нужно живым общаться с мёртвыми..
мёртвые могут квотировать живого и писать ему ответ в Морге.. живые пусть читают и делают выводы..

пока думаю.. Мисс, помоги

А если у мертвых вопрос к мирному? Мол почему ты так проголосовал? Живой будет на теме  игровой отвечать? Особой разницы не будет) от этого де мертвые не замолчат, кому трудно или не надо пусть не читает да жмурную..мало что ли таких игроков..в последние дни игры жмурная активна, по началу не очень. Я пока не умерла не заходила даже туда . 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
11 minutes ago, Adina said:

не нужно живым общаться с мёртвыми..
мёртвые могут квотировать живого и писать ему ответ в Морге.. живые пусть читают и делают выводы..

пока думаю.. Мисс, помоги

А живые у себя будут квотировать?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
41 minutes ago, missUnderstanding said:

В следующий раз требуй компенсацию, никаких уступок. Будь я мафом орала бы о компенсации, и все равно кто там)) после этой игры, где меня убила Руада, а ее убила Дон- Лия, я воообще такое устрою, подожди)) 

Зачем ээ компенсация? Может я мирная и роль адвоката примерила? А может я буду просить адвоката и он не защитит мафа..это нормально..никаких компенсаций быть не может

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, Adina сказал:

Вот конкретный пример с тобой. Ты пишешь там, что филанкяс филанкяса узнал, и хай-харай поднимаешь - нагнетаешь атмосферу, а на самом деле те, кого ты подозреваешь во первых друг друга даже не знают, чтобы "узнавалки" строить, во вторых ты ошибаешься с ролями, потому что называешь совсем не те роли, под которыми они играют ))

Например, "Ру узнала Мисс и они друг друга прикрывают и поддерживают". Неужели? )))) И чем закончилась эта поддержка и прикрывание, не напомнишь? )))

Главное, Ман в первый день даже не проверял Бибяра оказывается. Я очень рада, что все сложилось таким образом, потому что меня реально трясло на игре  в определенный момент

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Я не понимаю, зачем усложнять. В итоге будет тоже самое. Живой квотирует мертвого в теме, мертвый квотирует живого в морге. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Крошка сказал:

Зачем ээ компенсация? Может я мирная и роль адвоката примерила? А может я буду просить адвоката и он не защитит мафа..это нормально..никаких компенсаций быть не может

Ну, это ведущий да знает, ты примеряешь или раскрываешься

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Ruada♡ said:

Кто бы мяукал:classic_sleep:

?))

u_5b8b7eaa565b2e0b0e4cef34c63732f8_800.gif

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

Но даже если отложить и это.

Дело в том, что я сам в первый же день был раскрыт двумя топовыми игроками сразу. И чисто мое мнение - это противоречит основам виртальной мафии.

Виртуальную мафию большинство воспринемает как мафию, которую можно играть неотходя от кассы. Думаю это большое заблуждение. Виртуальная мафия это прежде всего:

- анонимность под персонажами

- поведение на основе персонажа, другими словами антураж

Раскрытие игрока под персонажем - это посягательство на анонимность, но главное - это отнимает право игрока на антураж. В противном случае нет смысла играть под персонажами - можно виртуальную мафию также, как и мафию за круглым столом.

Есть и другие, не совсем приятные аспекты, к которым может привести раскрытие игрока под персонажем.

Я с этим полностью согласен. Но...

НО номер 1: Часто подобные узнавалки мешают самому узнавшему, чем помогают. Мисс никак не ожидала удара от Ру, и я уверен, что то, что она узнала Лию ей сильно мешало играть. Но...

НО номер 2: Ты не можешь не узнать человека, если ты его узнал ))) Это невозможно. Но...

НО номер 3: Ты должен держать себя в руках и не намекать на то, что узнал, Но...

НО номер 4: Постоянные игроки так или иначе узнают друг друга, а тем, кто не узнает, эта узнавалка абсолютно ничего не даст

Поэтому я немного мягко отношусь к подобным узнавалкам. Но если замечу раскрытие, то накажу сразу. Скорее всего так, чтобы мафы не почувствовали этого и не попросили компенсацию. Не объявлю об этом на игре. Ненавижу компенсацию ))) Но если заметят и сообщат (напоминаю: отдельно мне, а не на игре) - дам. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Я еще мафскую не читала, я так понимаю, там меня ожидает еще одна волна))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, missUnderstanding said:

Ну, это ведущий да знает, ты примеряешь или раскрываешься

Я же не сказала я адвокат..

Дословно было..ты маф. И адвокат не будет тебя защищать? 

Где тут раскрытие? Почему адвокат должен вообще мафа защищать?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Adina said:

Вот конкретный пример с тобой. Ты пишешь там, что филанкяс филанкяса узнал, и хай-харай поднимаешь - нагнетаешь атмосферу, а на самом деле те, кого ты подозреваешь во первых друг друга даже не знают, чтобы "узнавалки" строить, во вторых ты ошибаешься с ролями, потому что называешь совсем не те роли, под которыми они играют ))

Например, "Ру узнала Мисс и они друг друга прикрывают и поддерживают". Неужели? )))) И чем закончилась эта поддержка и прикрывание, не напомнишь? )))

А то как вишенка или торт всю игру твердил что это не мирная игра Анкла, что Риоха добрая значит мафит, что мирный я как пес с эмоциями..

 

Расскажи лучше про на мой взгляд раскрытие роли Ряженкой. На мой взгляд самый критичный момент. Это могло дать мафам одну лишнюю ночь.

Screenshot_20181108-164902_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Я очень рада, что все сложилось таким образом, потому что меня реально трясло на игре  в определенный момент

Тебе понравилось, как Ру пустила тебе пулю в самое сердце...? И заметь рука ее даже не дрогнула...? Впрочем, как и моя...????

П.с. не обращай на такие вещи внимания...нервы береги солнце...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Крошка сказал:

Я же не сказала я адвокат..

Дословно было..ты маф. И адвокат не будет тебя защищать? 

Где тут раскрытие? Почему адвокат должен вообще мафа защищать?)

А ну за это не полагается компенсация, я не видела. Я догадывалась, что ты адвокат)) Когда просила адвоката  защитить хлеб, и ты такая зашла мне пишешь ‘я в сторонке понаблюдаю’ )) убить была готова тебя))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    gasiga  missUnderstanding  Al Pacino  Сабина.Салимова  Ruada♡  Находка  Фрекен Бок  Инь-Янь  Sasha  Pelin  Wzor  Лента  Ринчин Падма  Hennessy  Ромашка  uncle Y  Ghost Shaman  LiyA_  nekka  Carcosa  begemoth  Adina  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Guest  Despina  Evol  Konatus  Rauℓ  Сева ИМ  Liya1101  Melana  Glock  Крошка  China Soul  patusik  Бенц  Giaretta  NNR  Spirt  Провокация  Natali_@@@  Падший Ангел  Солоу  Azeri365  Starry Eyed  -=laziale=-  MuZa  Дюймовочка  Тео  Addeliya  ***Nika***  F@y@  Carpe Diem  Heydar Ali  Habibi 
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Veter97
    • +Модест
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Zema
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Zefir
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions