Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеировые обсуждения - Холодильник


Al Pacino

Recommended Posts

MuZa

Cпасибо всем за интересную игру, особенно Г-ну ведущему, за его терпение. У меня тоже были некоторые догадки относительно того, кто скрывается под персонажами. Оказалось, юзеры которых я подозревала и вовсе не участвовали в этой игре. Такя вот "проницательность"?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Всем большое спасибо за игру, а Саше двойное за приглашение)

3 hours ago, missUnderstanding said:

@Pelin Вы на нас не злитесь только, не появлялись в жмурной, не хочу думать, что это знаяит, что больше не будете играть) каждая игра выматывает так не по-детски и.мы даем друг другу слово больше не играть, но через недеою начинаются жесткие ломки)) не покидайте наши ряды ?

Я не любитель жмурских, и раньше не особо в них заходила. И тоже думаю, что если игрока смогли "убить", то это стоило больших усилий, и он не должен продолжать играть с другой темы, только шутить. Когда была передача "Мафия" (давно), там выбывшие выходили из комнаты, и дверь за собой закрывали)) ... Путают они, не путают, какой-то из команд от этого плохо в любом случае.

Мне понравилось с вами играть. Пока я была жива, я очень сильно измоталась, и была благодарна копу что есть сил. Поэтому, у меня было время прийти в себя, и захотеть продолжить играть, что я и сделаю.

В мафской есть для вас послание, написанное в тот момент) почитайте)

И отдельно для Шоколадки: я знаю, что доктор лечит, а стрелки стреляют. На тот момент я не писала итоги дня, и поэтому, позволила себе назвать всё одним словом. Если так смеяться, то в этой игре никто не лечит и не стреляет, а все просто делают выбор. Это уже был не игровой момент, поэтому, я конкретно это запомнила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, Adina said:

не верю ))

это еще Мисс догадалась поменять персонажа.. ведь изначально была... "Курица" :facepalm:

Курица? Какой ужас:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ruada♡ said:

Курица? Какой ужас:facepalm:

представляешь, что началось бы ))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, Pelin said:

Всем большое спасибо за игру, а Саше двойное за приглашение)

Я не любитель жмурских, и раньше не особо в них заходила. И тоже думаю, что если игрока смогли "убить", то это стоило больших усилий, и он не должен продолжать играть с другой темы, только шутить. Когда была передача "Мафия" (давно), там выбывшие выходили из комнаты, и дверь за собой закрывали)) ... Путают они, не путают, какой-то из команд от этого плохо в любом случае.

Мне понравилось с вами играть. Пока я была жива, я очень сильно измоталась, и была благодарна копу что есть сил. Поэтому, у меня было время прийти в себя, и захотеть продолжить играть, что я и сделаю.

В мафской есть для вас послание, написанное в тот момент) почитайте)

И отдельно для Шоколадки: я знаю, что доктор лечит, а стрелки стреляют. На тот момент я не писала итоги дня, и поэтому, позволила себе назвать всё одним словом. Если так смеяться, то в этой игре никто не лечит и не стреляет, а все просто делают выбор. Это уже был не игровой момент, поэтому, я конкретно это запомнила. 

Не нужно принимать игровые моменты так близко. Я вообще думала, Вы нас спецом троллите) 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 minute ago, Ruada♡ said:

Не нужно принимать игровые моменты так близко. Я вообще думала, Вы нас спецом троллите) 

Хорошо, не буду.

Не троллила) и даже научилась с вами играть. Теперь вы меня ни на чем не поймаете))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, MuZa said:

Cпасибо всем за интересную игру, особенно Г-ну ведущему, за его терпение. У меня тоже были некоторые догадки относительно того, кто скрывается под персонажами. Оказалось, юзеры которых я подозревала и вовсе не участвовали в этой игре. Такя вот "проницательность"?

Жаль, что Вас так рано убили эти проклятые мафиозники ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
9 minutes ago, Adina said:

Жаль, что Вас так рано убили эти проклятые мафиозники ))

Мафишь и не краснеешь))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
30 минут назад, Ruada♡ сказал:

Курица? Какой ужас:facepalm:

Я думала антуражить, что-то типа..

ко-ко-ко Кто у нас тут мафия? Ко-ко-кооо ?

или смажьте меня майонезом и корочка получится такой золотистой и вкусной ммм ???

Edited by missUnderstanding
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
32 минуты назад, Pelin сказал:

Мне понравилось с вами играть. Пока я была жива, я очень сильно измоталась, и была благодарна копу что есть сил. Поэтому, у меня было время прийти в себя, и захотеть продолжить играть, что я и сделаю.

 

Две недели для реабилитации достаточны нам всем)  

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Мафишь и не краснеешь))

неееее )))) я же знал, кто за снайпером сидит.. я всегда болею за новых игроков ))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
35 минут назад, MuZa сказал:

Cпасибо всем за интересную игру, особенно Г-ну ведущему, за его терпение. У меня тоже были некоторые догадки относительно того, кто скрывается под персонажами. Оказалось, юзеры которых я подозревала и вовсе не участвовали в этой игре. Такя вот "проницательность"?

Один день пожили, и то с пользой) молодец))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, Adina said:

неееее )))) я же знал, кто за снайпером сидит.. я всегда болею за новых игроков ))

Это разве не паштет, которого коп грохнул?)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Какой поворот...Какая драма...Дева пристрелила деву, которая пристрелила деву...Прям геноцид дев какой-то...И как вы теперь будете жить с этим...:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Это разве не паштет, которого коп грохнул?)

Снап это Муза )))
Паштет - это Пелин, которая Вамп и Маф

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Rauℓ said:

Какой поворот...Какая драма...Дева пристрелила деву, которая пристрелила деву...Прям геноцид дев какой-то...И как вы теперь будете жить с этим...:diablotin:

месть будет в следующей игре )))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, Adina said:

Снап это Муза )))
Паштет - это Пелин, которая Вамп и Маф

Я щас заметила, что ты Музу сквотировал?Мне показалось Пелин

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Rauℓ сказал:

Какой поворот...Какая драма...Дева пристрелила деву, которая пристрелила деву...Прям геноцид дев какой-то...И как вы теперь будете жить с этим...:diablotin:

Я? Я - прекрасно, даже волшебно..а вот им точно не жить :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Adina said:

месть будет в следующей игре )))

В принципе, и последняя дева, которая бесствольная, не осталась в долгу - обрезала ствол другой деве и ее шайке из жмурной ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я щас мафскую читаю

а что, можно сразу двоих мафов в подвал? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Rauℓ сказал:

В принципе, и последняя дева, которая бесствольная, не осталась в долгу - обрезала ствол другой деве и ее шайке из жмурной ))

Черта с два! Это я типа отомстила за смерть той, которая меня убила???Нет уж, ты не пытайся отмазать виновницу моей смерти от мести, не выйдет )) как раз-таки до другой мне дела нет ?

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я щас мафскую читаю

а что, можно сразу двоих мафов в подвал? 

Нет, конечно

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

я щас мафскую читаю

а что, можно сразу двоих мафов в подвал? 

в подвале был один.. Зелень..
зря прятали только )) никто и не думал в него стрелять

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Черта с два! Это я типа отомстила за смерть той, которая меня убила???Нет уж, ты не пытайся отмазать виновницу моей смерти от мести, не выйдет )) как раз-таки до другой мне дела нет ?

 Я только За!)) Смотреть как вы размазываете друг другу мозги по стенке - одно удовольствие :diablotin:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, Rauℓ said:

 Я только За!)) Смотреть как вы размазываете друг другу мозги по стенке - одно удовольствие :diablotin:))

Сколько ненависти в твоих словах....не ожидала...:classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Я представляю, если мы реально поубиваем друг друга, сколько щастья будет?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Я представляю, если мы реально поубиваем друг друга, сколько щастья будет?

У меня появилась идея на 1 апреля! :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
19 minutes ago, missUnderstanding said:

Я? Я - прекрасно, даже волшебно..а вот им точно не жить :diablotin:

Как они могли так с девами...А как же чашечки кофе...Бокальчики красного винца...Всё было выпито зря?:classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carcosa

Спасибо всем за игру! Поздравим Дядю, он будет дедушкой!) Я так и не понял, с чего все накинулись на меня в первый день) мирным играть было легко. Очень помог Хлеб вытащить Риоху. Помидор, Зелень и Паштет, на вас было легко наезжать, поактивнее будьте! Сосиска, просто взрыв мозга))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
13 minutes ago, Ruada♡ said:

Сколько ненависти в твоих словах....не ожидала...:classic_sleep:

Это я от вас такого не ожидал...Аж пожалел, что не записался...:classic_sleep:

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Udarnik
    • +Lilallu
    • +Так говорил
    • +Эльдар
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Azeri365
    • +Джема
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions