Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеировые обсуждения - Холодильник


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
7 minutes ago, Крошка said:

Зачем ээ компенсация? Может я мирная и роль адвоката примерила? А может я буду просить адвоката и он не защитит мафа..это нормально..никаких компенсаций быть не может

Но ведь не была.

А может маф? Я в следующей игре в первом посте напишу капслоком типа - а вы знаете сколько стоит лечение? Или просто ваш пост копипаст сделаю, он уже одобрен.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Тебе понравилось, как Ру пустила тебе пулю в самое сердце...? И заметь рука ее даже не дрогнула...? Впрочем, как и моя...????

П.с. не обращай на такие вещи внимания...нервы береги солнце...?

На любой другой игре я была бы озлоблена до конца игры, но только не на этой) и то поначалу я реально охренела и даже не заходила на игру..потом подумала, что хорошо, что именно она меня убила)) а когда убедилась в том, что маф, вообще с нетерпеним ждала, когда тебя прибьют ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, missUnderstanding said:

А если у мертвых вопрос к мирному? Мол почему ты так проголосовал? Живой будет на теме  игровой отвечать? Особой разницы не будет) от этого де мертвые не замолчат, кому трудно или не надо пусть не читает да жмурную..мало что ли таких игроков..в последние дни игры жмурная активна, по началу не очень. Я пока не умерла не заходила даже туда . 

Лично мне очень сложно следить за двумя темами, когда

1 hour ago, Ruada♡ said:

А живые у себя будут квотировать?


Я пока думаю над этим ))

Просто хочу ограничить и в своих интересах )) Мне очень трудно следить за порядком на обоих темах. А за вами не уследишь. Вы 20 постов за раз оставляете. Нарушали бы меньше, было бы легче. Но на вас же положиться нельзя )) Нет-нет да и гушдуйурсуз. (для Саши "выпускаете птичку" то есть "косячите")

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, missUnderstanding said:

Я еще мафскую не читала, я так понимаю, там меня ожидает еще одна волна))

Иди обязательно.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, missUnderstanding said:

вообще с нетерпеним ждала, когда тебя прибьют ?

Я тебя тоже люблю...?

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, gasiga сказал:

Иди обязательно.

Так хочется испортить мне настроение?) у меня глаза болят, потом почитаю

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Adina сказал:

Я пока думаю над этим ))

Не думай да плз) поперек горла стоит всем эта несчастная жмурная) обещаю, как умру сама буду контролировать, пусть каждый мертвый гонит общающихся между собой живых и все))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я тебя тоже люблю...?

Ты всегда так говоришь, а потом стреляешь...гед эээ )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, gasiga said:

А то как вишенка или торт всю игру твердил что это не мирная игра Анкла, что Риоха добрая значит мафит, что мирный я как пес с эмоциями..

Во первых, там не было никаких ников, а только "он", "она". Во вторых, научитесь менять стиль своей игры, чтобы запутать противника ))) В этом и заключается игра.

 

1 hour ago, gasiga said:

Расскажи лучше про на мой взгляд раскрытие роли Ряженкой. На мой взгляд самый критичный момент. Это могло дать мафам одну лишнюю ночь.

Screenshot_20181108-164902_Chrome.jpg

Здесь нет раскрытия. Так мог написать ЛЮБОЙ персонаж. Ей могут поверить, что она Адвокат, но она может и примерять роль Адвоката подобным постом. Я не могу считать это раскрытием. Поэтому и не отреагировал на это.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Adina сказал:

НО номер 1: Часто подобные узнавалки мешают самому узнавшему, чем помогают. Мисс никак не ожидала удара от Ру, и я уверен, что то, что она узнала Лию ей сильно мешало играть. Но...
 

А если бы они были в одной команде? А если бы, к тому же, я был бы мафом? Как мне тогда играть против них? При анонимности - я могу сыграть спокойно - без анонимности - шансов у меня нет. Я и предложил внести изменения, чтобы предотвратить любые подобные Если

5 минут назад, Adina сказал:

НО номер 2: Ты не можешь не узнать человека, если ты его узнал ))) Это невозможно. Но...

НО номер 3: Ты должен держать себя в руках и не намекать на то, что узнал, Но...

НО номер 4: Постоянные игроки так или иначе узнают друг друга, а тем, кто не узнает, эта узнавалка абсолютно ничего не даст

Согласен. НО

Узнал - держи в себе, не посягайся на мою анонимность)

Вот опять таки - меня раскрыли в первый же день, отняв у меня самое любимое - возможность поантуражить. Раскрытие было сделано к тому же с некой предвзятостью, которое распространилось и на игру. Меня назвали игроком, который будет играть за мафию, будучи мирным. Это было принято остальными игроками. Это можно было сделать  и не раскрывая игрока. 

Подобное раскрытие прямым образом влияет на игру.

13 минут назад, Adina сказал:

Поэтому я немного мягко отношусь к подобным узнавалкам. 

Это уже на усмотрение организаторов и коллектива) У меня иной взгляд, но что поделать - все мы разные)

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
12 minutes ago, Adina said:

Лично мне очень сложно следить за двумя темами, когда


Я пока думаю над этим ))

Просто хочу ограничить и в своих интересах )) Мне очень трудно следить за порядком на обоих темах. А за вами не уследишь. Вы 20 постов за раз оставляете. Нарушали бы меньше, было бы легче. Но на вас же положиться нельзя )) Нет-нет да и гушдуйурсуз. (для Саши "выпускаете птичку" то есть "косячите")

Поставь в жмурной сторожилу своего)) Еще за это ему прибавь очки в конце игры: хёрмет:classic_laugh:

И порядок будет и тебе легче)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, missUnderstanding said:

Не думай да плз) поперек горла стоит всем эта несчастная жмурная) обещаю, как умру сама буду контролировать, пусть каждый мертвый гонит общающихся между собой живых и все))

хорошо )))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Ты всегда так говоришь, а потом стреляешь...гед эээ )))

В тебя Ру стреляла вообще то...???

2 minutes ago, Adina said:

Здесь нет раскрытия. Так мог написать ЛЮБОЙ персонаж. Ей могут поверить, что она Адвокат, но она может и примерять роль Адвоката подобным постом. Я не могу считать это раскрытием. Поэтому и не отреагировал на это.

Так она же адвокат и она прямым текстом говорит...Ведущий же знает, что это не примерка...

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Ruada♡ сказал:

Поставь в жмурной сторожилу своего)) Еще за это ему прибавь очки в конце игры: хёрмет:classic_laugh:

И порядок будет и тебе легче)

Ойда, давайте Гасигу!! ?

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
8 minutes ago, missUnderstanding said:

Ты всегда так говоришь, а потом стреляешь...гед эээ )))

Нет ей доверия) А ещё говорит темный шоколад любит.

Я, кстати, вишню люблю?

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Ойда, давайте Гасигу!! ?

Хотела написать его))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Ruada♡ said:

Нет ей доверия) А ещё говорит темный шоколад любит.

Я, кстати, вишню люблю?

Тебе не понравилось Как я тебя полюбила...аж до смерти...???

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

А если бы они были в одной команде? А если бы, к тому же, я был бы мафом? Как мне тогда играть против них? При анонимности - я могу сыграть спокойно - без анонимности - шансов у меня нет. Я и предложил внести изменения, чтобы предотвратить любые подобные Если

Согласен. НО

Узнал - держи в себе, не посягайся на мою анонимность)

Вот опять таки - меня раскрыли в первый же день, отняв у меня самое любимое - возможность поантуражить. Раскрытие было сделано к тому же с некой предвзятостью, которое распространилось и на игру. Меня назвали игроком, который будет играть за мафию, будучи мирным. Это было принято остальными игроками. Это можно было сделать  и не раскрывая игрока. 

Подобное раскрытие прямым образом влияет на игру.

Это уже на усмотрение организаторов и коллектива) У меня иной взгляд, но что поделать - все мы разные)

С выделенным согласен. Буду стараться пресекать в будущем.

Если они окажутся в одной команде - будь то в мафской или мирной - то их узнавалки сыграют против них ))) Их ведь тогда узнает Рауль, Дядя, Гасига, ты сам и так далее. И им тогда точно не сдобровать )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, LiyA_ said:

Тебе не понравилось Как я тебя полюбила...аж до смерти...???

дяли)))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, gasiga said:

Но ведь не была.

А может маф? Я в следующей игре в первом посте напишу капслоком типа - а вы знаете сколько стоит лечение? Или просто ваш пост копипаст сделаю, он уже одобрен.

Можно писать так на свой страх и риск, если убьют то уже твоя вина.. в основном зачем ролевые скрывают свои роли? Чтобы дм не нашли

И кстати, считаю что писать выбор адвоката не правильно, если он не спас чью то жизнь. Должно указываться "адвокат никого не защитил"  @Adina 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, Adina said:

С выделенным согласен. Буду стараться пресекать в будущем.

Если они окажутся в одной команде - будь то в мафской или мирной - то их узнавалки сыграют против них ))) Их ведь тогда узнает Рауль, Дядя, Гасига, ты сам и так далее. И им тогда точно не сдобровать )))

Отстаньте да от нас)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Ruada♡ said:

Отстаньте да от нас)))

Не могут...Без нас никак...?)))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, LiyA_ said:

Так она же адвокат и она прямым текстом говорит...Ведущий же знает, что это не примерка...

Прямым текстом, это "я - адвокат" )))
А "как тебе объяснить, что тебя не защитят?" не прямой текст, а намёк. 

Мисс, если я ошибаюсь, то возьму на вооружение, как прецедент. В игре не стал заострять, потому что не увидел возмущений Дяди и Лии, которые это прочитали, но возражать не стали. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26 минут назад, Adina сказал:

Пытаюсь оформить так, чтобы в Морге могли писать только мёртвые, а в игровой теме только живые. Как думаешь, @missUnderstanding?

От этого проще будет ведущему)

Вообще, в чем смысл "смерти" в игре? Только ли в том, что игрок не может голосовать? Мне интересно что дальше будут делать мирные, сами, без помощи ни голосов, ни рассуждений. Этом мое личное мнение, мысли вслух, не воспринимай как "в чужой монастырь" мясяляси)) 

В то же время, согласна, морг круто поддерживает интерес к игре.

На счет узнавалок....тех кого я могла узнать, узнала сразу же, на первый-второй день и это вообще не мешает игре, как я поняла всем другим узнавшим друг друга тоже) эта темы не стоит обсуждения, как сказали выше, не узнать невозможно, а выводы лучше делать для себя, как это сделал Самогон в отношении Лии или в мафской)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, missUnderstanding said:

Ойда, давайте Гасигу!! ?

я боюсь ему что-то поручать ))) всю кровь выпьет же

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Adina said:

Прямым текстом, это "я - адвокат" )))
А "как тебе объяснить, что тебя не защитят?" не прямой текст, а намёк. 

Мисс, если я ошибаюсь, то возьму на вооружение, как прецедент. В игре не стал заострять, потому что не увидел возмущений Дяди и Лии, которые это прочитали, но возражать не стали. 

Я не была уверена, что она примеряет или нет...поэтому и не сказала ничего...

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, Ruada♡ сказал:

Отстаньте да от нас)))

У нас еще одна троица, Рыба, Паштет и Молоко ..так что шоу маст го он :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Крошка said:

Можно писать так на свой страх и риск, если убьют то уже твоя вина.. в основном зачем ролевые скрывают свои роли? Чтобы дм не нашли

Тоже так думаю. Ролевому невыгодно раскрывать СВОЮ роль настолько явно.

1 hour ago, Крошка said:

И кстати, считаю что писать выбор адвоката не правильно, если он не спас чью то жизнь. Должно указываться "адвокат никого не защитил"  @Adina 

@missUnderstanding

1 hour ago, Ruada♡ said:

Отстаньте да от нас)))

Гёрмюрсян, отмазать пытаюсь, чтобы отстали? ))) Я, если честно, не совсем понимаю, как эти узнавалки могут мешать играть, если роли вы свои не знаете, а играете так, что самого чёрта запутаете.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, missUnderstanding said:

У нас еще одна троица, Рыба, Паштет и Молоко ..так что шоу маст го он :classic_laugh:

@Лента  @Pelin и @Sasha ))) и их кстати тоже четверо...еще и @Ромашка ))

Как и нас еще и @Ринчин Падма ?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, LiyA_ said:

Я не была уверена, что она примеряет или нет...поэтому и не сказала ничего...

так поэтому и не стал считать раскрытием.. если даже Дон не был уверен, кто она на самом деле.. было бы там явное раскрытие, ты бы сразу поняла, что она Адвокат.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions