Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 44


Slider

Recommended Posts

Yukiko
06.02.2023 в 12:36, Barbarosa сказал:

Эту акцию надо было с первого дня организовать .

Хорошая мслЯ приходит опослЯ.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
06.02.2023 в 12:36, Barbarosa сказал:

Эту акцию надо было с первого дня организовать .И так до 2025 года пока там российские войска.Ато всякая шваль туда ехала как к себе домой .

 

Лучше поздно, чем никогда.

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
06.02.2023 в 10:46, Elseven сказал:

Xankəndində ermənilərin Bakıya üz tutacağı vəziyyət yetişir

 

Dəyməyin, dərməyin.. qoy yetişsin...)

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.02.2023 в 12:46, Justiceseeker сказал:

Я все таки думаю карабахские не были независимы в своих решениях в тот момент. Они транслировали, ну или если хотите воплощали в реальность, не свои планы. Поэтому кто-то из сопредседателей вел двойную игру. Это мои домыслы и Я не претендую на истину в последней инстанции.


я тоже не претендую на истину)) просто моделируя ситуацию того времени, пытаюсь представить как бы могли выглядеть условные злые и коварные силы, диктующие карабахским армянам вести игру вразрез официальному Еревану. С официальной Россией того времени не получается особо. У различных ветвей власти в Кремле были прекрасные отношения с командой Тер-Петросяна, их конструкт когда внутри Азербайджана есть де-факто независимое государство полностью устраивает. Это же устраивает и США, которым нужен был мир в регионе для спокойной прокачке нефти, ереванские власти на хорошем счету. Так же и во Франции.

 

Часто мы переоцениваем уровень политику держав, приписывая им какую-то особую дальновидность и возможность влиять на события, а на деле пара коррумпированных генералов и политиков могут заварить такую кашу, которую потом сто лет расхлебывать. Как у нас там в пословице - один дурак бросил камень в озеро, 10 мудрецов вытащить не могут)

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Я не помню кто рассказывал, по моему Расим муаллим Мусабеков у Гелы в эфире, мол в то время (1996) Баба собирался подписать это соглашение. Говорил мол утром должна была состоятся встреча и Алиев старший был настроен поставить свою подпись, но его якобы уговорил Ильхам не делать этого. На следующий день, когда Гейдар сказал, что подписывать не будет все были удивлены. 

 

Не знаю на сколько это правда, по чём купил, по том и продаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Новые кадры нападения на посольство Азербайджана в Тегеране, на которых чётко видно, что полицейская машина подъехала к зданию диппредставительства и уехала. Полиция Ирана не вмешалась и даже не оказала помощь сотрудникам посольства.

UgftpNSU0YvP78F_4Epw8nIJk64bAyqQrJnETUV5
T.ME

Новые кадры нападения на посольство Азербайджана в Тегеране, на которых чётко видно, что полицейская машина подъехала к...

 

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Распространились новые кадры нападения на посольство Азербайджана в Иране

uORfyusvGFHK_BfysBgJtU4DVXL0QTgl0AiMRI6s
T.ME

🇦🇿🇮🇷 📹 Распространились новые кадры нападения на посольство Азербайджана в Иране

 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.02.2023 в 09:35, Ifti сказал:

если хотите перенести комментарии относительно землетрясения в соответствующую тему, можно обратится к модератору @nikotrissa

Перенесла, спасибо  Ифти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.02.2023 в 17:58, nikotrissa сказал:

Перенесла, спасибо  Ифти

Вам спасибо. Извините за бесспокойство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

У Кубика-рубика растёт %доверия, уже второй в рейтинге после Пашиняна . Восхождение к Олимпу идёт по плану .

Интересно под каким соусом произойдёт релокация?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
039c92b4636e693fc5be771fec43395a.jpg
MOD.GOV.AZ

Azərbaycan Ordusunda 2023-cü ilin döyüş hazırlığı planına uyğun olaraq tank əleyhinə idarə olunan raket (TƏİR) kompleksi manqasının komandirləri və...

 

Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/6/2023 at 6:11 PM, JLin said:

У Кубика-рубика растёт %доверия, уже второй в рейтинге после Пашиняна . Восхождение к Олимпу идёт по плану .

Интересно под каким соусом произойдёт релокация?

Где у рубика растёт процент доверия?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JLin
06.02.2023 в 19:01, lane сказал:

Где у рубика растёт процент доверия?

Среди населения Армении )))арм источники

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
06.02.2023 в 19:15, JLin сказал:

Среди населения Армении )))арм источники

Не верю я им. Искусственно создается всё. У Рубика столько баблища,всю Армению с потрохами купит. И да,не удивлюсь,если благодаря подтасовкам сместит Пашку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.02.2023 в 13:26, Ядерный Гапаз сказал:

Я не помню кто рассказывал, по моему Расим муаллим Мусабеков у Гелы в эфире, мол в то время (1996) Баба собирался подписать это соглашение. Говорил мол утром должна была состоятся встреча и Алиев старший был настроен поставить свою подпись, но его якобы уговорил Ильхам не делать этого. На следующий день, когда Гейдар сказал, что подписывать не будет все были удивлены. 

 

Не знаю на сколько это правда, по чём купил, по том и продаю. 

об этом в своем книге писал и кочарян подонок 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
06.02.2023 в 20:41, Yukiko сказал:

Не верю я им. Искусственно создается всё. У Рубика столько баблища,всю Армению с потрохами купит. И да,не удивлюсь,если благодаря подтасовкам сместит Пашку.

Это и есть его миссия ..а потом слезные обнимашки с Россией и возвращение в родную гавань .

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
06.02.2023 в 15:26, Ядерный Гапаз сказал:

Я не помню кто рассказывал, по моему Расим муаллим Мусабеков у Гелы в эфире, мол в то время (1996) Баба собирался подписать это соглашение. Говорил мол утром должна была состоятся встреча и Алиев старший был настроен поставить свою подпись, но его якобы уговорил Ильхам не делать этого. На следующий день, когда Гейдар сказал, что подписывать не будет все были удивлены. 

 

Не знаю на сколько это правда, по чём купил, по том и продаю. 

Наверное именно тогда Ильхам пообещал отцу вернуть территории. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMDYvMTcvMDcvMDYvNzlh
OXU.AZ

Bu gün Milli Qəhrəman İbrahimov Mübariz Ağakərim oğlunun doğum günüdür. Oxu.Az xəbər verir ki, Mübariz İbrahimov 1988-ci il fevralın 7-də...

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ddd
05.02.2023 в 22:50, Pashayev сказал:

Вставлю свои 5 копеек насчет раскрытых деталей переговоров

 

По состоянию на 96-97 год велись переговоры и готовились документы (они уже давно в открытом доступе) о том, что на территории Азербайджана де-факто создается второе армянское государство - НКР, которое только де-юре считается частью Азербайджана. Что-то типа Тайваня.

 

Это по разным причинам, но одинаково устраивало США, Россию и Францию, поэтому они продавливали вариант через переговоры

 

Это устраивало Армению под руководством дальновидного и умного Левона Тер+петросяна

 

Это устраивало даже Азербайджан, как бы сейчас «предательски» не смотрелось, но надо понимать что Азербайджан 96-го года - нищая страна с сотнями тысяч беженцев в палатках, неясными политически-экономическими перспективами, при стоимости мировой нефти в 20 долларов, отсутствии ее глубоководной добычи и путей доставки

 

Единственные кто сорвали эти переговоры были армянские-карабахские провинциалы колхозники, полевые командиры-преступники, в виде своей недалекости, о чем косвенно свидетельствуют вскрытые детали переговоров

 

В конечном счете справедливость восторжествовала, как я писал иногда - непонятно за что, но Бог любит Азербайджан, посылая ему мудрых правителей, а врагам - не очень))

И я вставлю свои 5 копеек.

 

Тофик Зулфугаров Министр Иностранных Дел АР. 26 октября 1999 года вместе с советником президента Азербайджана по внешнеполитическим вопросам Вафой Гулузаде и руководителем секретариата Президента Эльдаром Намазовым[en] подал в отставку в знак протеста против предложенного в рамках урегулирования Карабахского конфликта территориального обмена противоречащего интересам Азербайджана[4].

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 2/7/2023 at 3:42 AM, Pengaturcara said:

 

 

у ормян-дашнаков - простейших инфузорий нет

таких чувств , как эмпатия -

это присуще более сложным человечным организмам 

 

стоит ли реагировать на инфузорий - гадов? 

 

Edited by Sirius191
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
6dd1d2c0217ce3d13df5371201dd0e2e.jpg
MOD.GOV.AZ

Müdafiə nazirinin təsdiq etdiyi 2023-cü il üçün döyüş hazırlığı planına əsasən Azərbaycan Ordusunun qoşun növləri və hərbi hissələrində yeni tədris...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMDcvMTEvMDgvMDUvOTY2
OXU.AZ

Müdafiə Nazirliyinin təşkilatçılığı ilə media nümayəndələri üçün Kəlbəcər rayonunda yerləşən bölmələrin döyüş hazırlığının yoxlanılması üçün...

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

58-й день экоакции на Лачинской дороге.

58 дней армянские преступники не могут вывезти из Карабаха награбленное золото и руду с месторождений Гызылбулаг и Демирли.

58 дней армянские преступники не могут завезти в Карабах оружие, боеприпасы, мины, “иранских строителей”.

58 дней армянские провокаторы из Еревана не могут спокойно проезжать на территорию Азербайджана.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
07.02.2023 в 11:07, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Почему то наш народ слышит то, что ему приятно ложится на ухо, так было во время выступления Путина в начале ВКВ, в этом выступлении Лаврова, даже никто не обращает внимание на то, что Лавров говорит "Армения оккупировала семь районов во круг Азербайджана" ладно, он  одним словом ошибся, а что он имел ввиду, когда говорил "вокруг" никого не интересует.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Sagittarius
    • +Рюзаки
    • +Grisbi
    • +usseyn
    • +Elbilir
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions