Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 44


Slider

Recommended Posts

lane
On 2/7/2023 at 5:06 PM, Kent said:

   В таком случае возникает резонный вопрос - если руководители сепаратистов могут свободно выезжать  для получения инструкций из Кремля и так же свободно въезжать в Азербайджан, то получается,  мы ничего не решаем?

  А все досужие разговоры о потных портянках и ароматном нижнем белье не более, чем антураж. 

Совершенно верно. Они хотят, чтобы мы воспринимали это как нечто незначимое и с юмором, без лишних вопросов. Говоря проще, отвлекают внимание от самого факта

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇦🇿Глава МИД Джейхун Байрамов: Азербайджан твердо настроен продолжать мирный процесс

7 февраля министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял посла Швейцарии в Азербайджане Мюриэль Пеневейре в связи с завершением ее дипломатической деятельности в нашей стране.

Как сообщили Caliber.Az в МИД, в ходе встречи была обсуждена повестка двусторонних отношений между Азербайджаном и Швейцарией, включающая связи в различных сферах, вопросы сотрудничества в рамках международных организаций, а также текущая региональная и международная ситуация. 

️Министр также подробно проинформировал гостью о ситуации в регионе в постконфликтный период, восстановительных работах на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана, об усилиях по продвижению мирной повестки и нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией.

️Говоря о провокациях Армении, которые подрывают мирную повестку, в том числе о провокациях вокруг Лачинской дороги, Джейхун Байрамов отметил, что, несмотря на это, а также несмотря на необоснованные утверждения Армении, рассчитанные на то, чтобы ввести в заблуждение международное сообщество, Азербайджан твердо настроен продолжать мирный процесс. Джейхун Байрамов также проинформировал посла о сохраняющейся минной угрозе на территориях Азербайджана.

https://t.me/caliber_az_official/13854

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd

@varra как варданян выехал из Карабаха и почему он в Москве, есть идеи?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
07.02.2023 в 20:50, Schmutzig Pferd сказал:

@varra как варданян выехал из Карабаха и почему он в Москве, есть идеи?

я че то нигде не вижу информацию об этом, кроме наших СМИ

Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 21:50, Schmutzig Pferd сказал:

@varra как варданян выехал из Карабаха и почему он в Москве, есть идеи?

- может по бабам решил пройтись, армянки ведь ниочень )

- не знаю, может бизнес, а может с Путиным встретиться )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/7/2023 at 10:53 PM, SaxaOK said:

я че то нигде не вижу информацию об этом, кроме наших СМИ

Агенты, прилетевшие в Центр за дальнейшими инструкциями, как правило, не палятся. Просто СВР АР работает лучше, чем думают все присутствующие в Карабахе игроки )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇦🇿 58-й день на Лачинской дороге. Коротко

😵💫 Говорят, Рубик смог проехать через «заблокированную» Лачинскую дорогу. Но это не точно.

🇦🇲 У армян синдром спитакских баек. Со вчерашнего дня они рассказывают легенду о неких азербайджанских вагонах, автобусах, дирижаблях, сверхзвуковых ракетах и так далее, на которых якобы злые мамеды в 1988 году писали слова «поздравляем», «уррра» и отправляли эти вагоны в Спитак на ликвидацию землетрясения. К армянскому сожалению, ни одного факта древнейшие предоставить не могут, ибо фактов нет.

🚽 На 58-й день акции забавно звучит фраза «существует реальный риск возникновения гуманитарного кризиса в Карабахе».

🇦🇲 Пашинян отправил в Турцию и Сирию группу спасателей. Это решение чуть не вызвало землетрясение в самой Армении.

@MaidenTower

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Мне кажется наши СМИ не ошиблись с темой выезда Варданяна

 

если ошиблись, то не СМИ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Untitled8.jpg
POLIQON.AZ

Türkiyənin telekommunikasiya ehtiyaclarını qarşılamaq üçün 1975-ci ildə yaradılmış ASELSAN şirkəti bu gün təxminən 500 adda məhsul istehsal...

REB də var. Bu seqmenti mənimsəyə bilsək, əla olar.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

А зачем выезжать интсрукции по компьютеру нельзя получить на крайняк араик мог письмо принести с инструкциями 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 МИД Азербайджана:

"Предложения, о которых говорил министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, были представлены Азербайджаном не пару, а 15 дней назад.

В то же время, как видно из этого заявления министра иностранных дел Армении, армянская сторона допускает манипулирование переговорным процессом по мирному соглашению и стремится ввести в заблуждение международное сообщество, выдавая себя за конструктивную сторону.

Как известно, именно армянская сторона нарушила согласованный ход переговорного процесса по мирному соглашению и отказалась от переговоров в декабре прошлого года. Теперь, вместо того, чтобы вернуться к мирным переговорам, она создает искусственные препятствия для этого процесса.

В отличие от Армении, Азербайджан выступает за проведение переговоров по тексту мирного соглашения в короткие сроки и всегда готов к этому".
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6850535cef9155488cf9f86f7c9cece9.jpg
MOD.GOV.AZ

Müdafiə nazirinin birinci müavini – Azərbaycan Ordusunun Baş Qərargah rəisi general-polkovnik Kərim Vəliyev bir neçə hərbi hissədə xidməti-döyüş...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Ordudakı xəritə məncə düzgün xəritədir, Əsgər və Zabitlər Azərbaycan sərhədlərini belə görürlərsə, bizə zaval yoxdu. Kişi adamsınız!

1849909021_Zngzur.jpg.b8164d053ffb7d72242a63750cab1d58.jpg

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
MINVAL.AZ

«Путешествие» из Ханкенди в Москву

Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd

@varra дубль 3. Как варданян выехал из "заблокированного" Ханкенди и какие цели он преследовал в Москве?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 2/8/2023 at 10:28 AM, Ifti said:

Ordudakı xəritə məncə düzgün xəritədir, Əsgər və Zabitlər Azərbaycan sərhədlərini belə görürlərsə, bizə zaval yoxdu. Kişi adamsınız!

1849909021_Zngzur.jpg.b8164d053ffb7d72242a63750cab1d58.jpg

Интересно, специально такую карту в кадр включили?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider

Понимаю, что может прозвучать немного цинично в такой момент, когда в Турции такая трагедия, но как думаете, последствия трагедии, особенно экономические, могут негативно сказаться на помощи и поддержке со стороны Турции в случае военных конфликтов, направленных против нас?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd
08.02.2023 в 11:21, Slider сказал:

Понимаю, что может прозвучать немного цинично в такой момент, когда в Турции такая трагедия, но как думаете, последствия трагедии, особенно экономические, могут негативно сказаться на помощи и поддержке со стороны Турции в случае военных конфликтов, направленных против нас?

 

Насколько я знаю турки не трогают военный бюджет. Это для них святое. Но опять таки, пока нет угрозы извне, давайте пожелаем туркам оправиться как можно скорее от этой трагедии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.02.2023 в 11:21, Slider сказал:

Понимаю, что может прозвучать немного цинично в такой момент, когда в Турции такая трагедия, но как думаете, последствия трагедии, особенно экономические, могут негативно сказаться на помощи и поддержке со стороны Турции в случае военных конфликтов, направленных против нас?

нет, ни какого негативного влияния не будет. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.02.2023 в 11:17, Slider сказал:

Интересно, специально такую карту в кадр включили?)

))

по моему главное не то что они специально или не специально в кадр включили, а то что такая карта висит на которую любуются Солдаты и Офицеры Армии. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

59-й день экоакции на Лачинской дороге.

59 дней армянские преступники не могут вывезти из Карабаха награбленное золото и руду с месторождений Гызылбулаг и Демирли.

59 дней армянские преступники не могут завезти в Карабах оружие, боеприпасы, мины, “иранских строителей”.

59 дней армянские провокаторы из Еревана не могут спокойно проезжать на территорию Азербайджана.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
L23bmVpnlB-7_85D8iRfAKjQAPfgDYH3Q49XmwjS
T.ME

🇦🇿 Начальник управления пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики Айхан Гаджизаде...

🇦🇿 Начальник управления пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики Айхан Гаджизаде отвечает на вопрос представителей местных СМИ.

Вопрос: 7 февраля 2023 года находящийся с визитом в Германии министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян заявил, что Азербайджан препятствует переговорному процессу, тем не менее Армения привержена мирному процессу и рассматривает предложения по мирному соглашению, представленные Азербайджаном несколько дней назад. Как вы относитесь к этому заявлению?

Ответ: Во-первых, отметим, что предложения, озвученные министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном, были представлены Азербайджаном не несколько дней, а 15 дней назад.

Вместе с тем, как следует из данного заявления министра иностранных дел Армении, армянская сторона вновь допускает манипуляции в отношении переговорного процесса по мирному договору и, представляя себя конструктивной стороной, преследует цель ввести в заблуждение международное сообщество.

Как известно, именно армянская сторона, нарушив согласованный ход переговорного процесса по мирному договору, в декабре прошлого года отказалась от переговоров. Однако теперь вместо того, чтобы вернуться к переговорам по мирному соглашению, она создает искусственные барьеры для процесса.

Азербайджан, в отличие от Армении, выступает за проведение переговоров по тексту мирного соглашения в короткие сроки и всегда готов к этому.

@MFA_Azerbaijan

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 10:45, Schmutzig Pferd сказал:

@varra дубль 3. Как варданян выехал из "заблокированного" Ханкенди и какие цели он преследовал в Москве?

- говорю да, по московским бабам соскучился )

- а она вообще выехал? я почитал посты Аль Пачино, не факт что это вообще было

- интересный вопрос, ему нельзя выезжать из Карабаха?

Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd
08.02.2023 в 12:22, varra сказал:

- говорю да, по московским бабам соскучился )

- а она вообще выехал? я почитал посты Аль Пачино, не факт что это вообще было

- интересный вопрос, ему нельзя выезжать из Карабаха?

 

Вот ты меня постоянно обвиняешь, что я нашу дискуссию в мырт превращаю. Я тебе этот вопрос уже сколько раз задал, а ты серьезно на него ответил. араик и рубик в Москву летят на консультации. Какие цели Россия преследует?

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:28, Schmutzig Pferd сказал:

 

Вот ты меня постоянно обвиняешь, что я нашу дискуссию в мырт превращаю. Я тебе этот вопрос уже сколько раз задал, а ты серьезно на него ответил. араик и рубик в Москву летят на консультации. Какие цели Россия преследует?

- я сильно сомневаюсь что он вообще выезжал, а если даже если и так то я не совсем понимаю, ему нельзя выезжать? 

Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd
08.02.2023 в 12:33, varra сказал:

- я сильно сомневаюсь что он вообще выезжал, а если даже если и так то я не совсем понимаю, ему нельзя выезжать? 

 

риторический вопрос )

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 2/8/2023 at 11:31 AM, Schmutzig Pferd said:

давайте пожелаем туркам оправиться как можно скорее от этой трагедии 

Это безусловно. Такого ужаса никому не пожелаешь что там случилось.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

@Slider может откроете новую тему уже, хяляки сакитчиликди..?

Спасибо заранее..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +Pups.
    • +Shiko tus
    • +Verman
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • ilahaH
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Lana Şir
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions