Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Невероятное происшествие в Баку: зашли в ресторан через дверь, а вышли через окно - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMjMvMjMvMDUvMDkvZjQ3ZTRmYTUtMzk1NC00NGZkLThmNDEtNDE1NGVlMjUwYTM5L9Cx0LDQtNC20LAuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=1da8cf68f31009bd

В Баку семья вошла в ресторан через дверь, а вышла через окно.

Как сообщает Oxu.Az, это произошло в Хатаинском районе столицы.

На распространенной в соцсетях видеозаписи можно увидеть, как мужчина и женщина с малолетним ребенком убегают из ресторана через окно. Эти кадры вызвали бурное обсуждение среди пользователей интернета. Отмечалось, что владелец объекта обратился в правоохранительные органы в связи с этим.

Следует отметить, что личности этих граждан уже установлены. Об этом Oxu.Az заявил сотрудник пресс-службы МВД майор полиции Анар Гафаров. По его словам, они уже приглашены в 37-е отделение полиции Хатаинского РУП.              

"В их отношении составлены протоколы по соответствующей статье КоАП АР, каждый из них оштрафован на 50 манатов. Также они возместили ущерб, нанесенный ресторану", - добавил А.Гафаров.

321074780_863609145064384_83101289132553
 
Евсей Ейвставий
Конченная семейка)
100086433_111947737201863_47875362774717
Gulya Gulenka
ПОЖРАЛИ ,А ДЕНЕГ НЕТ И РВАНУЛИ ЧЕРЕЗ ОКНО.....УРОДЫ!!!!!
72983964_2436393336681394_54519553787219
 
Алмаз Годжаева
И ЗАПЛАТИЛИ В ТРИ ДОРОГО😂
312289368_135227912627673_14118610474779
Hepiniz Hoşça Kalın
sen ele bilirsen ki asandı qaçmaq🤭🤣🤣🤣
 
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Таких дебилов я много видал, когда работал в ресторане. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Что движет такими людьми ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Где-то есть видео, как они лезут? На этом только мужик пытается, мне интересно на всех посмотреть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Идиёты.  Нет денег- сидите дома . Ещё и на 100 ман заказали.  Эх, полиция их ободрала как липку помимо той суммы, которая указана в статье .  Небось и родня узнала 😁 

Edited by Ivory
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Немного не по теме - у меня сосед по двору за бухлом в окно вышел. Наябнулся на крышу падика, повисел как новогодняя гирлянда, встал и за пивом пошёл... Вот эт я понимаю 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Это не Сумах? 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.01.2023 в 18:29, Murad Ali сказал:

Что движет такими людьми ?

Халява. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.01.2023 в 18:39, Ivory сказал:

Эх, полиция их ободрала как липку помимо той суммы

согласно закону они совершили инзибати хята. и под видом протокола им уже выписали штраф за содеянное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/24/2023 at 6:45 PM, Pullu qız said:

Немного не по теме - у меня сосед по двору за бухлом в окно вышел. Наябнулся на крышу падика, повисел как новогодняя гирлянда, встал и за пивом пошёл... Вот эт я понимаю 

У меня на глазах алкаш с 4 этажа на трубу спиной упал...встал и пошел дальше. Таких людей армия ангелов-хранителей защищает)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.01.2023 в 20:54, Timemaster сказал:

У меня на глазах алкаш с 4 этажа на трубу спиной упал...встал и пошел дальше. Таких людей армия ангелов-хранителей защищает)

  Не скажи, богу  всякое  барахло  не нужно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/24/2023 at 9:02 PM, Безе74 said:

  Не скажи, богу  всякое  барахло  не нужно 

Другим это объяснить я не могу. Мне 11 лет было. Отцу сказал, не поверил) на утро сосед пришел, сказал хябярин вар, фланкяс вчера с окна выпал, говорит не помнит где? И я такой про себя вот же е+? Ты!++:!!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 21:02, Безе74 сказал:

  Не скажи, богу  всякое  барахло  не нужно 

Были бы не нужны-не создавал бы...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Бонни вя Клайд.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.01.2023 в 21:14, Caldogno сказал:

Бонни вя Клайд.

И маленький  гаденыш 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24.01.2023 в 21:17, Безе74 сказал:

И маленький  гаденыш 

 

Буденыш))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.01.2023 в 21:18, Murad Ali сказал:

 

Буденыш))

Мальчиш  плохиш 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Видать им не впервой этот трюк проделывать)такие спокойные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/24/2023 at 11:20 AM, Leysan said:

Видать им не впервой этот трюк проделывать)такие спокойные

Как мексиканские драгдилеры на сходках выбирают помещения с окнами на небольшой высоте, чтобы можно было выпрыгнуть в случае шухера )

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Между прочим Пётр 1  тоже прорубил окно в Европу!

И никто его не осуждал в те времена...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Leysan
24.01.2023 в 21:25, Caldogno сказал:

Как мексиканские драгдилеры на сходках выбирают помещения с окнами на небольшой высоте, чтобы можно было выпрыгнуть в случае шухера )

Ага, всё заранее продумано и отточено опытом))

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

           t1805.gif

a21d9217f3fcf70f5d398d0d1c1ecfc5.jpg.3829225a94b4d2969df361a804c975ff.jpg

 

окно пока надоело заебало достало ухожу GIF - Okno Window Nadoelo -  Discover & Share GIFs

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Когда в фильмах такие вещи показывают, все смеются.

В реальной жизни все ругаются. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ivory
24.01.2023 в 19:50, Anonymous55 сказал:

согласно закону они совершили инзибати хята. и под видом протокола им уже выписали штраф за содеянное

Не думаю,  что наши полицейские ограничились 50 ман😁 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

falkie

Напомнил фильм Буратино, когда он зашел с Базилио и Алисой в ресторан Три Пескаря и Базилио с Алисой слиняли после ужина. Такие халявщики есть везде и на западе, это нутро такое гнилое, хяшараты одним словом. Даже сказал бы на западе намного чаще, чем в АР, потому что в АР, если отсутствует мораль, to хотя бы действует социальное давление или социальный стыд типа поймают опозорюсь среди знакомых. Это даже видно здесь, среди постов, которые отмечают именно общественное презрение и позор, чем саму аморальность поступка. Интересно такое же превалирование общественного стыда и презрения перед просто аморальностью присуще восточным странам: Япония, Китай, Корея, где могут сделать себе даже харакири из за позора и оbщественного порицания, поэтому они такие азиаты хитрошопые. А на западе таких не сдерживает ни мораль, ни общественное порицание. Чаще такое вытворяют те, которые на вид или одежду никогда не заподозришь Естественно это относительно малая часть или процент общества на западе.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Те кто тырят миллионами,  в подобную хронику не попадают. Лица голодушников можно было не показывать, особенно ребенка.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.01.2023 в 18:01, Dominik_Toretto сказал:

Таких дебилов я много видал, когда работал в ресторане. 

Это все ерунда,вы лучше скажите  как бывший работник ресторана про крыс и тараканов бегающих по продуктам ночью, правда или нет? Потом заказываешь шашлык и он через 10 минут готов. Не странно? То что упало на пол кладут в тарелки и подают клиентам. Я в последнее время кроме чая ресторанам не доверяю, элементарно брезгую. Только  домашняя еда, дома приготовленная.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.01.2023 в 23:19, falkie сказал:

Напомнил фильм Буратино, когда он зашел с Базилио и Алисой в ресторан Три Пескаря и Базилио с Алисой слиняли после ужина. Такие халявщики есть везде и на западе, это нутро такое гнилое, хяшараты одним словом. Даже сказал бы на западе намного чаще, чем в АР, потому что в АР, если отсутствует мораль, to хотя бы действует социальное давление или социальный стыд типа поймают опозорюсь среди знакомых. Это даже видно здесь, среди постов, которые отмечают именно общественное презрение и позор, чем саму аморальность поступка. Интересно такое же превалирование общественного стыда и презрения перед просто аморальностью присуще восточным странам: Япония, Китай, Корея, где могут сделать себе даже харакири из за позора и оbщественного порицания, поэтому они такие азиаты хитрошопые. А на западе таких не сдерживает ни мораль, ни общественное порицание. Чаще такое вытворяют те, которые на вид или одежду никогда не заподозришь Естественно это относительно малая часть или процент общества на западе.

Не знаете почему,может проясните?

Link to comment
Share on other sites

Undina

интересный пример подают ребенку.Будет что внукам рассказывать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 1/24/2023 at 11:43 AM, Zaur37 said:

Не знаете почему,может проясните?

Не знаю что? Что прояснить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions