Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
8 minutes ago, Sunny Moon said:

Ну прям депрессуха страшная) такая молодая, а жить не умеет. Прожила бы она свою молодость в лихие 90е, тогда бы какой клип сняла? Повесилась бы прилюдно?) аж обидно стало за Баку. 

Дура набитая (с)

плюс когда русскоязычные азербайджанцы поют на азербайджанском вот с таким акцентом, цензурных слов не могу подобрать!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
9 hours ago, gasiga said:

Чёрт побери, замечу что все уже давно заметили)))

Замечу, я такого большого слона ещё не видел))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ну прям депрессуха страшная) такая молодая, а жить не умеет. Прожила бы она свою молодость в лихие 90е, тогда бы какой клип сняла? Повесилась бы прилюдно?) аж обидно стало за Баку. 

Дура набитая (с)

А мне понравилось что в клипе наш Баилова сняли 1.43 секунда))) Там оч шикарный вид, спускаешься как будто лестница ведет прямо в море и вид на город оч красивый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Gun-smith сказал:

плюс когда русскоязычные азербайджанцы поют на азербайджанском вот с таким акцентом, цензурных слов не могу подобрать!

Я акцент тоже заметил, но не вижу здесь критики, наоборот похвалу, что она владеет государственным языком на уровне при этом является русскоязычной, и скорее всего думает и видит сны на русском и говорит дома тоже на русском. Просто что может бытьплохого, если человек владеет языком, и поёт песни на гос-языке. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Stolz said:

Я акцент тоже заметил, но не вижу здесь критики, наоборот похвалу, что она владеет государственным языком на уровне при этом является русскоязычной, и скорее всего думает и видит сны на русском и говорит дома тоже на русском. Просто что может бытьплохого, если человек владеет языком, и поёт песни на гос-языке. 

слух режит очень, вы слышали группу Парк Горького, она мне когда то нравилась, но в америке не добилась успеха из за плохого произношения, тот же Модерн Толкинг в союзе и европе гремел но не в америке и других англоязычных странах, вот например на 2:15 минуте она несколько раз пропела (да простят меня) инанмышам, а дальше мамышам, от этих повторений я пою мянмамышам(еще раз извиняюсь) Парк Горького, класс ведь! но там их не поняли!

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

слух режит очень, вы слышали группу Парк Горького, она мне когда то нравилась, но в америке не добилась успеха из за плохого произношения, тот же Модерн Толкинг в союзе и европе гремел но не в америке и других англоязычных странах, вот например на 2:15 минуте она несколько раз пропела (да простят меня) инанмышам, а дальше мамышам, от этих повторений я пою мянмамышам(еще раз извиняюсь) Парк Горького, класс ведь! но там их не поняли!

 

Конечно помню эту группу. 
А в Германии наоборот очень популярны именно шлягеры с певцами с акцентом, ну немцы - но из России, Румынии, Польши, Чехии. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Stolz said:

Конечно помню эту группу. 
А в Германии наоборот очень популярны именно шлягеры с певцами с акцентом, ну немцы - но из России, Румынии, Польши, Чехии. 

Спросите у немцев они знают группу Парк Горького?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Спросите у немцев они знают группу Парк Горького?

Наврятли они знают эту группу. Скорее всгео на 99 % нет. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Наврятли они знают эту группу. Скорее всгео на 99 % нет. 

Вот про это я и говорил когда сказал про ее страшный акцент! Даже немцы которые выросли на немецком Хеви металле слушают своих Немцов на английском, а русских на английском не воспринимают!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Вот про это я и говорил когда сказал про ее страшный акцент! Даже немцы которые выросли на немецком Хеви металле слушают своих Немцов на английском, а русских на английском не воспринимают!

Вы меня немного не допоняли, немцы слушают разную музыку, но вот шлагеры, делаю параллельс кантри музыкой, слушают именно шлагеры где у исполнителей естьакцент, так как восновном все исполнители "народной" муызки шлагеров родом из других стран, но являются немцами по происхождению. И там им это уши не режит. Вот например Карл Год, или Елена Фишер, Андрея Бег со швабским диалектом. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
7 минут назад, Stolz сказал:

Вы меня немного не допоняли, немцы слушают разную музыку, но вот шлагеры, делаю параллельс кантри музыкой, слушают именно шлагеры где у исполнителей естьакцент, так как восновном все исполнители "народной" муызки шлагеров родом из других стран, но являются немцами по происхождению. И там им это уши не режит. Вот например Карл Год, или Елена Фишер, Андрея Бег со швабским диалектом. 

Например

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
33 minutes ago, Stolz said:

Вы меня немного не допоняли, немцы слушают разную музыку, но вот шлагеры, делаю параллельс кантри музыкой, слушают именно шлагеры где у исполнителей естьакцент, так как восновном все исполнители "народной" муызки шлагеров родом из других стран, но являются немцами по происхождению. И там им это уши не режит. Вот например Карл Год, или Елена Фишер, Андрея Бег со швабским диалектом. 

Это уж вы там у себя разбирайтесь со своим швабским акцентом, понятия не имею о каких германских акцентах вы говорите, разговор начался с того что девушка русскоязычная поет на азербайджанском со страшным акцентом, тобишь акцент с инанмышам, мамышам и.т.д

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, форум "кипит" днем и ночью, жарко))))

Замечу, а за окном холод, после снега слякоть, благо, можно посидеть дома, в тепле и уюте) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
52 minutes ago, Stolz said:

Вы меня немного не допоняли, немцы слушают разную музыку, но вот шлагеры, делаю параллельс кантри музыкой, слушают именно шлагеры где у исполнителей естьакцент, так как восновном все исполнители "народной" муызки шлагеров родом из других стран, но являются немцами по происхождению. И там им это уши не режит. Вот например Карл Год, или Елена Фишер, Андрея Бег со швабским диалектом. 

Давайте так, я вам приведу примеры и закончим этот бесмысленный разговор! Фаик Агаев, русскоязычный, но как он поет на Азербайджанском))) Самир Багиров it's ok Полад Бюль бюль оглы, фифти фифти, хорошо поет на обоих языках, Рашид Бейбутов так же, Сархан Сарханов сто проценто русскоязычный но когда поет на азербайджанском слух не режит! и.т.д но вот эта про Баки :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Давайте так, я вам приведу примеры и закончим этот бесмысленный разговор! Фаик Агаев, русскоязычный, но как он поет на Азербайджанском))) Самир Багиров it's ok Полад Бюль бюль оглы, фифти фифти, хорошо поет на обоих языках, Рашид Бейбутов так же, Сархан Сарханов сто проценто русскоязычный но когда поет на азербайджанском слух не режит! и.т.д но вот эта про Баки :facepalm:

 

Конечно закончим !
Но это не повод чтобы "критиковать" людей из за их акцента. Наоборот - они достойны о том чтобы о них говорили что они молодцы стараются и говорят на гос-языке, не в даваясь в подробности их музыкального творчества. 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Замечу, что хотелось бы узнать у модераторов, куда и почему исчезла Aziza ?

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Haisenberg said:

Замечу, что хотелось бы узнать у модераторов, куда и почему исчезла Aziza ?

И Абу Усман, не хватает его!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В  те стародавние времена когда еще не было интернета и естественно клонов, вышел пророческий фильм, до сих пор смотрю его!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я могу свободно писать свои мысли ) не только я но и другие.  Первый раз мои посты не стираются) Спасибо за это админам форума!

  • Like 10
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Наблюдаю потепление!!! Ура нашему дому дали отопление) долой меховые тапочки и пледики))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

Я могу свободно писать свои мысли ) не только я но и другие.  Первый раз мои посты не стираются) Спасибо за это админам форума!

"То что вы можете писать свободно не ваша заслуга, а наша недоработка".

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, Evol said:

Я могу свободно писать свои мысли ) не только я но и другие.  Первый раз мои посты не стираются) Спасибо за это админам форума!

На самом деле, когда ты не можешь прямо сказать что думаешь, ты потихоньку превращаешься в шута. Со мной именно так. Стёб я открыл для себя после разочарований в правде.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Stolz said:

"То что вы можете писать свободно не ваша заслуга, а наша недоработка".

Потом плюсану, черт хорошо сказал))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Потом плюсану, черт хорошо сказал))))

Это слова Геббельса, насколько я помню?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

А где наш татарский брат Сангачал? Чет бухал-бухал и пропал(((( скучно без него. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Это слова Геббельса, насколько я помню?

прям так и говорил?

Link to comment
Share on other sites

Evol
19 минут назад, gasiga сказал:

На самом деле, когда ты не можешь прямо сказать что думаешь, ты потихоньку превращаешься в шута. Со мной именно так. Стёб я открыл для себя после разочарований в правде.

Все великие пророки, политики, руководители, личности сперва казались для всех шутами. Но потом БАЦ и они на троне ) так что продолжай)  а вдруг .......

Edited by Evol
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Evol said:

Все великие пророки, политики, руководители, личности сперва казались для всех шутами. Но потом БАЦ и они на троне ) так что продолжай)  а вдруг .......

Ты отличный идейный вдохновитель. Не зря я наполеоном был в мафии.. всё решено. Идем Казань брать.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу еще раз посмотрела мой любимый фильм "1+1"...😍))

 

  • Like 2
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Это слова Геббельса, насколько я помню?

Это сказал Феликс Эдмундович Дзержинский !!!

Великий красный революционер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions