Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

DsZDCUKWsAAd7o4.jpg

som la gent blaugrana.. 

Барселонадасан?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

som la gent blaugrana.. 

Барселонадасан?

 

no 😞

Link to comment
Share on other sites

Лента

упс.. 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Bushido said:

no 😞

если не был.. поезжай на выходные ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

если не был.. поезжай на выходные ))

 

был, такие поездки хороши весной, летом.
зимой дома сижу, чай с  лимоном, отопление до конца и телевизор )))

один раз на новый год поехал в Варшаву, минус 15 градус, на улице сигарету куришь, он сразу потухает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

был, такие поездки хороши весной, летом.
зимой дома сижу, чай с  лимоном, отопление до конца и телевизор )))

один раз на новый год поехал в Варшаву, минус 15 градус, на улице сигарету куришь, он сразу потухает.

"до конца" разрешают? )) я в Швеции когда сделал на максимум, постучался мужик один и сказал "так нельзя, уменьши.. а то когда на улицу выйдешь, заболеешь".. у них там внизу где то датчик стоял, у кого сколько установлено..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

"до конца" разрешают? )) я в Швеции когда сделал на максимум, постучался мужик один и сказал "так нельзя, уменьши.. а то когда на улицу выйдешь, заболеешь".. у них там внизу где то датчик стоял, у кого сколько установлено..

Какой заботливый сосед)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

"до конца" разрешают? )) я в Швеции когда сделал на максимум, постучался мужик один и сказал "так нельзя, уменьши.. а то когда на улицу выйдешь, заболеешь".. у них там внизу где то датчик стоял, у кого сколько установлено..

 

разрешают, у нас у каждого счетчик дома.
ночью выключаю, не могу спокойно спать если жарко, а вечером каждый час проветриваю комнату.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Дюймовочка said:

Какой заботливый сосед)

это не сосед был.. )) что то вроде коменданта..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

"до конца" разрешают? )) я в Швеции когда сделал на максимум, постучался мужик один и сказал "так нельзя, уменьши.. а то когда на улицу выйдешь, заболеешь".. у них там внизу где то датчик стоял, у кого сколько установлено..

К нам вчера приходил электрик с компании, сказал что зимой ради экономии хитор нужно ставить на 68-69 градусов, сказали так ведь холодно будет, засмеялся и ответил, я знаю, сам ставлю на 73)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

это не сосед был.. )) что то вроде коменданта..

Фярги нядир,заботливый же))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

К нам вчера приходил электрик с компании, сказал что зимой ради экономии хитор нужно ставить на 68-69 градусов, сказали так ведь холодно будет, засмеялся и ответил, я знаю, сам ставлю на 73)))

типа 20 и 22 много разницы? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Bushido said:

 

разрешают, у нас у каждого счетчик дома.
ночью выключаю, не могу спокойно спать если жарко, а вечером каждый час проветриваю комнату.

у меня всю зиму окно открыто в спальне

не могу спать без свежего воздуха

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 часов назад, Дюймовочка сказал:

Я не ем сладкое,не люблю))) только сладкий чай)) и то 2 с половиной ложки на кружку))

8 это перебор)) бррр

но обычный чай я вообще не пью) только если буду гостить у совершенно чужих людей и они не будут знать моих привычек) и то глоток сделаю ради приличия и все))) каааак вы это пьете? :classic_blink:

Так же как и вы сладкий))) Нам вкусно))) Замечу)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Боже спаси и сохрани 🙈

EF8F9F23-72F5-4340-81ED-974066A5A262.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу,заболела,всё тело ломит,хочу спать но не могу.Болеть плохо😞

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 hours ago, Лента said:

В России все азербайджанцы тоже исключительно Тани,Сони,Маши,Сережи и Николаи.Никогда не понимала эту любовь наших себя переименовывать.А-ля русским тяжело наши имена произносить. Зяйхмят чякиб чяксинляр! 

Лидирут Алики.))

Кстати, на работе (в Баку) есть парень, все зовут Аликом. Я думал он Əli, Əlibala и миллион разновидностей. Увидел паспорт, мазафака, он реально Алик))))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Не заметила на дорогах убийственных пробок. Удивительно.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила себя и ветер

 

F2DA8F8D-6793-4AD3-80CE-955F6EAAC8B2.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что в десять дней в Баку быстро пролетели. Жаль не всех кого хотел смог увидеть с форума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Заметил в чера что и российский и азербайджанский футбол находиться в большой опе !!!
Российский гюя был на высоте из за чемпионата Мира с "купленной" подгруппой, а азербайджанский - стал ещё хуже из за непонятного тренера, который стал случайнон тренером, после слов о политики (Карабаха) смешивая спорт и политику. 
 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Stolz said:

Заметил в чера что и российский и азербайджанский футбол находиться в большой опе !!!
Российский гюя был на высоте из за чемпионата Мира с "купленной" подгруппой, а азербайджанский - стал ещё хуже из за непонятного тренера, который стал случайнон тренером, после слов о политики (Карабаха) смешивая спорт и политику. 
 

На ЧМ не угадаешь с соперниками, чтобы группу покупать. Германия тому пример. Но это был самый нелепый ЧМ из всех, что я смотрел с 1982 года.

Больше всех понравились Хорваты. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

На ЧМ не угадаешь с соперниками, чтобы группу покупать. Германия тому пример. Но это был самый нелепый ЧМ из всех, что я смотрел с 1982 года.

Больше всех понравились Хорваты. 

А предварительная жеребьёвка. Я не верю во все эти случайности в группах с соперниками, я помню 2006 год, когда и у нас в городе были матчи на чмпионате Мира в Германии, летняя сказка так тогда назвали, золотое время было. Короче говоря обратите внимание у все хозяев чемпионата всегда в группе бывают слабые соперники, которых они проходят, чтобы выйти из группы. Посмотрим в Катаре через 4 года. Ну как бы там небыло и российский и азербайджанский футбол позор ! Лига её куда не шло, в России, но в Азербайджане одна пародия под футбол. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

А предварительная жеребьёвка. Я не верю во все эти случайности в группах с соперниками, я помню 2006 год, когда и у нас в городе были матчи на чмпионате Мира в Германии, летняя сказка так тогда назвали, золотое время было. Короче говоря обратите внимание у все хозяев чемпионата всегда в группе бывают слабые соперники, которых они проходят, чтобы выйти из группы. Посмотрим в Катаре через 4 года. Ну как бы там небыло и российский и азербайджанский футбол позор ! Лига её куда не шло, в России, но в Азербайджане одна пародия под футбол. 

В каждой группе по 2 сильные команды. В некоторых сюрпризы. У Бразилии, Франции и Колумбии группа была слабее. Германия и вовсе заняла последнее место в группе с вроде бы не особо сильной Швецией и Кореей. Там не угадаешь, как все сойдется, чтобы покупать себе Уругвай с Суаресом и Кавани вместе с Египтом где Салах по идее рвал и метал. 

А так - да. Российский футбол в попе. Но сборная лично меня удивила. А наш футбол вообще мультик. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, всем доброго дня)

Замечу, иногда интернет таааак вовремя отключается...не отправился пост? тем лучше)))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Stolz сказал:

Заметил в чера что и российский и азербайджанский футбол находиться в большой опе !!!
Российский гюя был на высоте из за чемпионата Мира с "купленной" подгруппой, а азербайджанский - стал ещё хуже из за непонятного тренера, который стал случайнон тренером, после слов о политики (Карабаха) смешивая спорт и политику. 
 

Группа не была у России купленной. Просто хозяева при жеребьёвке всегда в первой корзине, оттого и соперники сравнительно легкие. Ваши немцы вообще корейцам проиграли)) Думаю Египет не слабее Кореи) да и сейчас немцы в ЛН во вторую лигу выбыли)

Азербайджанский футбол никогда заезд с неба не ловил. Имхо, надо было всё-таки в азиатскую конфедерацию входить. Там были бы шансы на азиатские кубки и на выход на чемпионат мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
28 минут назад, Sasha сказал:

замечу.. newest member @Эдвард ножницы вместо рук?))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Спустя много лет стоит пересмотреть такой фильм как Заводной Апельсин))

 

Edited by Konatus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу хочу чтобы @Haisenberg писал и на обычных темах. Интересно узнать его мнение.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions