Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

Заметил что все таки причина всех пробок в городе-в основном школы и университеты))

Надо перенести по районам университеты все))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, страшные кадры пожара в Калифорнии, как в кино (

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Ромашка сказал:

Замечу, страшные кадры пожара в Калифорнии, как в кино (

 

Замечу что могли бы попросить у России одолжить им самолёты для тушения пожаров,если своих нету

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Не знаю, как там обстоят дела с тушением пожара, да, вряд ли попросят, если есть необходимость и не слышала в новостях, что Россия предложила помощь

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Da Vinci said:

Замечу что могли бы попросить у России одолжить им самолёты для тушения пожаров,если своих нету

 

2 hours ago, Ромашка said:

Не знаю, как там обстоят дела с тушением пожара, да, вряд ли попросят, если есть необходимость и не слышала в новостях, что Россия предложила помощь

"Их там нет" и это хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

 

"Их там нет" и это хорошо!

А они будут там ?

Link to comment
Share on other sites

Turgut
10 minutes ago, Gun-smith said:

 

"Их там нет" и это хорошо!

Не мешайте юзеру думать что матушка Россия великая страна поставившая Америку на колени,,,

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Stolz said:

А они будут там ?

Никогда!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Никогда!

"Никогда не говорите никогда"
Они уже там в лице наших мигрантов, но не вооружены. А так армии действующей действительно не будет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

. А так армии действующей действительно не будет.

Это именно тот случай когда можно с уверенностью сказать, Никогда!!! Подрастающее поколение уже не говорит по Русски, закрываются русские рестораны, магазины и.т.д только старое поколение продолжают отмечать дни рождения в этих ресторанах, ещё каких то десять лет и все!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Это именно тот случай когда можно с уверенностью сказать, Никогда!!! Подрастающее поколение уже не говорит по Русски, закрываются русские рестораны, магазины и.т.д только старое поколение продолжают отмечать дни рождения в этих ресторанах, ещё каких то десять лет и все!

У нас так же, это называется ассимиляция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
34 минуты назад, Gun-smith сказал:

 

"Их там нет" и это хорошо!

из серии "из двух зол...." ))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

:classic_rolleyes:

B2C1F845-DF6E-40F5-AED1-A7E1D3D92AC6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Stolz сказал:

У нас так же, это называется ассимиляция.

китайцы также ассимилировались там, то есть в Америке?)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ромашка сказал:

китайцы также ассимилировались там, то есть в Америке?)

За США не могу ответить, а за Германию могу, так же, все интегрируются, первое поколение, а далее дети ассимилируются, самое главное парралейного общества не создовать, не зацикливаться на своих магазинах, тв, радио, и постепенно 3 поколение уйдёт от этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Ромашка said:

из серии "из двух зол...." ))))

Нет, не так, если видимость почти нулевая то какие самолёты помогут, только наземные силы!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Ромашка said:

китайцы также ассимилировались там, то есть в Америке?)

Очень много Джессик, Томов, Джонов, среди китайцев!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Stolz сказал:

За США не могу ответить, а за Германию могу, так же, все интегрируются, первое поколение, а далее дети ассимилируются, самое главное парралейного общества не создовать, не зацикливаться на своих магазинах, тв, радио, и постепенно 3 поколение уйдёт от этого.

процесс ведь постоянный, приток иностранцев не останавливается

само собой, что следующие поколения ассимилируются и теряются среди местного населения

Link to comment
Share on other sites

Turgut
5 minutes ago, Дюймовочка said:

:classic_rolleyes:

B2C1F845-DF6E-40F5-AED1-A7E1D3D92AC6.jpeg

Вы мне нравитесь за самокритику:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Нет, не так, если видимость почти нулевая то какие самолёты помогут, только наземные силы!

Я не знаю прикол или нет, но в сайте яплакал, читал, что дом Энтони Хопкинса огонь совершенно не затронул и вокруг до тла всё сгорело, а его дом как стоял так и стоит. Плюс якобы Кардашья частную фирму наняла, чтобы они её дом смогли отстоять. Поделитесь информацией, мне действительно интересно. Ужас, катастрофа что там произошло, свыше 1200 пропавших безвести.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Ромашка сказал:

процесс ведь постоянный, приток иностранцев не останавливается

само собой, что следующие поколения ассимилируются и теряются среди местного населения

В США процесс постоянный, а в Германии процесс волнообразный, ну например, сначало были поздние переселенцы, далее беженцы с Балкан, далее еврейские и опять поздние переселенцы, сейчас африканцы и арабы, и каждая волна по 15-20 лет длится.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Turgut said:

Вы мне нравитесь за самокритику:rroza:

А вы мне не нравитесь,хотя созю гёйдя тутурсунуз арада :classic_cool:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
48 minutes ago, Gun-smith said:

Очень много Джессик, Томов, Джонов, среди китайцев!

По паспорту? Встречала многих азиатов, которые представлялись западными именами, а официально совсем другое имя. Потом сиди думай кто емаил прислал. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Molly said:

По паспорту? Встречала многих азиатов, которые представлялись западными именами, а официально совсем другое имя. Потом сиди думай кто емаил прислал. 

В России все азербайджанцы тоже исключительно Тани,Сони,Маши,Сережи и Николаи.Никогда не понимала эту любовь наших себя переименовывать.А-ля русским тяжело наши имена произносить. Зяйхмят чякиб чяксинляр! 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
45 minutes ago, Stolz said:

Я не знаю прикол или нет, но в сайте яплакал, читал, что дом Энтони Хопкинса огонь совершенно не затронул и вокруг до тла всё сгорело, а его дом как стоял так и стоит. Плюс якобы Кардашья частную фирму наняла, чтобы они её дом смогли отстоять. Поделитесь информацией, мне действительно интересно. Ужас, катастрофа что там произошло, свыше 1200 пропавших безвести.
 

Про них ничего не могу сказать, не интересовался! Но в Калифорнии на протяжение 5 лет были сильные засухи от этого каждый год пожары , например в этом году значительных дождей не было, что то покапает 5 мин и все!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Molly said:

По паспорту? Встречала многих азиатов, которые представлялись западными именами, а официально совсем другое имя. Потом сиди думай кто емаил прислал. 

Американские азиаты и в паспортах джоны))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Про них ничего не могу сказать, не интересовался! Но в Калифорнии на протяжение 5 лет были сильные засухи от этого каждый год пожары , например в этом году значительных дождей не было, что то покапает 5 мин и все!

 

Давно хотел спросить, ты Thanksgiving отмечаешь?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bushido said:

 

Давно хотел спросить, ты Thanksgiving отмечаешь?

Ягиб дейил))) скоро халал индюшку куплю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Лента said:

В России все азербайджанцы тоже исключительно Тани,Сони,Маши,Сережи и Николаи.Никогда не понимала эту любовь наших себя переименовывать.А-ля русским тяжело наши имена произносить. Зяйхмят чякиб чяксинляр! 

Были знакомые россиянки по работе и у нас был парень по имени Ягуб, они за глаза прикалывались над его именем, называли Я-куб Я-квадрат как слышно?)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

DsZDCUKWsAAd7o4.jpg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +ug1
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions