Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Землетрясения в Турции и Сирии !!!


Eva_J

Recommended Posts

iНекто

Calm down, boys and girls.(

Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 2/7/2023 at 9:47 AM, Пантерка said:

Я не понимаю ненависть некоторых к Эрдогану, который всегда нас поддерживал. Чем он вас так обидел-то?!

 

Ладно, я пойму форумчан, которые живут в Турции - у них, допустим, низкий доход в лирах, подорожание всего и пр. Могут пожаловаться.

А вы-то, с чего??

А вы между строк читайте и улавливайте. ИХ НЕВЕРОЯТНО выводит из себя сказанное что-то хорошее в адрес Турции. По крайней мере у меня такие вот наблюдения сложились и очень часто эти же люди благожелательны и даже очень к Ирану и России. Возможно у некоторых из них личные счеты к Эрдогану, но это уже темная история.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.02.2023 в 21:52, Engineer73 сказал:

Хватит лить помои и выискивать компромат. Который на всех можно при желании накопать. Про Путина упоминаете.... а что не видите что его сдерживает от прямой агрессии против нас? Не хотите видеть. Не нужно оно вам.

Вы заняты лютой тюркофобией и очевидно в этом есть причина. Не будь вы женщиной я бы вам так ответил, что у вас уши бы завяли.

Разговор со слепым и глухим бессмысленный. К сожалению совок и рабское мышление сидит оооочень глубоко внутри многих наших граждан. Я тоже вам могу сказать: вы что, принижаете заслуги нашей армии и народа в освобождении наших территорий?? За такое вас расстрелять надо

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 2/7/2023 at 9:52 PM, varra said:

я не могу смотреть видео как спасают людей,особенно детей, нехорошо становится,

как будто давление поднимается, а они там как себя чувствуют не представляю.

Да, лучше не надо.. Я довольно холодный человек, но то, что показывают - без слёз невозможно смотреть(( Особенно когда они смотрят на завалы, плачут и кричат «Anneeee, babaaa”- а их уже в живых, скорей всего нет((( Взрослые мужчины просто рыдают на завалах в поисках близких..  

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.02.2023 в 21:56, Engineer73 сказал:

А вы между строк читайте и улавливайте. ИХ НЕВЕРОЯТНО выводит из себя сказанное что-то хорошее в адрес Турции. По крайней мере у меня такие вот наблюдения сложились и очень часто эти же люди благожелательны и даже очень к Ирану и России. Возможно у некоторых из них личные счеты к Эрдогану, но это уже темная история.

Иногда расширяйте кругозор и заходите на другие темы. Там вы можете увидеть мок мнение и про иран и про россию. В отличие от вас у меня мышление СВОБОДНОГО человека. Если уж защищать то защищать нужно ПРИНЦИПЫ, в не какого то конкретного человека. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

FoXgi6tXgAAcqDR.thumb.jpeg.a54b7259d4b61fb238097cdd0f0b69a2.jpeg

 

 

Израильские спасатели прибыли в Турцию.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 2/7/2023 at 9:56 AM, Bakinka1982 said:

Разговор со слепым и глухим бессмысленный. К сожалению совок и рабское мышление сидит оооочень глубоко внутри многих наших граждан. Я тоже вам могу сказать: вы что, принижаете заслуги нашей армии и народа в освобождении наших территорий?? За такое вас расстрелять надо

Свое персональное мнение держите при себе. Это таких как вы надо выводить на чистую воду и сажать лет на 20-30 за враждебную деятельность. Кто вы на самом деле и что у вас в голове и для чего так надрываетесь Аллах билирь. Впрочем определение этому есть. ТЮРКОФОБИЯ у вас застарелая.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Глюк

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Глюк

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Глюк

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.02.2023 в 21:53, Bakinka1982 сказал:

Так уже который год продлевают депозит 😂. Кто ж его вернет. А про цены на газ- вас в гугле забанили? Посмотрите сколько газ стоил в первой половине прошлого года. И иногда заходите на тему о Манате, там очень много об этом писалось и говорилось. Прочитайте

Депозит продлевают это не значит что его не вернут.. 

Про цены на газ - они устанавливаются по контракту, это не базар на 8-м километре.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Глюк

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Может оставим разборки на потом ребята? Туркиш пипл сами дадут оценку 14 мая... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 2/7/2023 at 9:59 AM, Bakinka1982 said:

Иногда расширяйте кругозор и заходите на другие темы. Там вы можете увидеть мок мнение и про иран и про россию. В отличие от вас у меня мышление СВОБОДНОГО человека. Если уж защищать то защищать нужно ПРИНЦИПЫ, в не какого то конкретного человека. 

ДЖЯХЯНЯММЯ такая свобода.... когда можно поносить кого попало и писать оскорбления в адрес незнакомых вам людей и ПЛЕВАЛ Я НА ВАШИ ТАКИЕ ПРИНЦИПЫ.

  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/7/2023 at 6:50 PM, Bakinka1982 said:

Потому что народ жалко! Разве они виноваты, что стройбароны, дружки власти, построили им га…но из палок, а теперь они потеряли все?! Будь у нас такая трагедия кого в первую очередь нужно винить? Конечно, тех кто строил такое барахло! А кто строит? Сами знаете кто. И только Аллах уберег нас от того, что мы не в сейсмоактивной зоне живем, иначе неизвестно чем бы все это закончилось у нас! 

Öpürəm ay bajı...belə yazanları görəndə gözümə işıq gəlir...yoxsa ay göydən komet düşdü, ay nüvə silahı partlatdılar...ay Amerika, ay İzrail...cahil olasan amma bu qədər də yox

 

 

 

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.02.2023 в 22:03, Engineer73 сказал:

ДЖЯХЯНЯММЯ такая свобода.... когда можно поносить кого попало и писать оскорбления в адрес незнакомых вам людей и ПЛЕВАЛ Я НА ВАШИ ТАКИЕ ПРИНЦИПЫ.

С вами все ясно. Когда завтра у нас что то обрушится от некачественного строительства я вам об этом напомню 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/7/2023 at 7:02 PM, Ergenekon said:

Может оставим разборки на потом ребята? Туркиш пипл сами дадут оценку 14 мая... 

Вы не думаете что тем кто Эрдогана винит тоже турецкий народ не безразличен?  Мы же не от кайфа это делаем...

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.02.2023 в 22:04, Birdman сказал:

Öpürəm ay bajı...belə yazanları görəndə gözümə işıq gəlir...yoxsa ay göydən komet düşdü, ay nüvə silahı partlatdılar...ay Amerika, ay İzrail...cahil olasan amma bu qədər də yox

 

 

 

Kordu da insanlarin coxusu, neyleyek. Ya da serf elemir bunu duwunmek

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
07.02.2023 в 20:56, Bakinka1982 сказал:

Разговор со слепым и глухим бессмысленный. К сожалению совок и рабское мышление сидит оооочень глубоко внутри многих наших граждан. Я тоже вам могу сказать: вы что, принижаете заслуги нашей армии и народа в освобождении наших территорий?? За такое вас расстрелять надо

Может уже угомонитесь. Ну не в теме, где  реально произошла катастрофа и очень много людей продолжают гибнуть, надо выпячивать свой ура-патриотизм. Давайте либо откроете другую тему, либо если осталась хоть капля такта и сочувствия ,прекратите спорить с юзерами и переводить тему в другое русло

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.02.2023 в 22:05, Bakinka1982 сказал:

Когда завтра у нас что то обрушится от некачественного строительства

Что предлагаете? Конкретно.

Хотите сказать,что сталинки,хрущобки не рухнут, а новостройки могут ?:thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/7/2023 at 12:47 PM, Пантерка said:

Я не понимаю ненависть некоторых к Эрдогану, который всегда нас поддерживал. Чем он вас так обидел-то?!

 

Ладно, я пойму форумчан, которые живут в Турции - у них, допустим, низкий доход в лирах, подорожание всего и пр. Могут пожаловаться.

А вы-то, с чего??

     Тут особо понимать ничего не надо. 
Эрдоган 20 лет у власти. Вместо того, чтобы миллиарды воровать, нужно было своей страной заниматься. Чтобы здания как карточные домики не сыпались. 
    Причем тут доход форумчан в Турции? 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/7/2023 at 1:08 PM, Yukiko said:

Что предлагаете? Конкретно.

Хотите сказать,что сталинки,хрущобки не рухнут, а новостройки могут ?:thinking:

   Вполне. 
Сталинки - хрущевки строились по определенным стандартам. 
Новостройки возводятся как попало. На стандарты плюют. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 2/7/2023 at 10:05 AM, Bakinka1982 said:

С вами все ясно. Когда завтра у нас что то обрушится от некачественного строительства я вам об этом напомню 

С вами тоже все очень даже ясно. Если что и обрушится, это будет не ваше дело и президент Эрдоган за это точно не будет в ответе. Идите и найдите себе реальных врагов, что на юге что на севере и поносите их день и ночь.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.02.2023 в 22:06, Birdman сказал:

Вы не думаете что тем кто Эрдогана винит тоже турецкий народ не безразличен?  Мы же не от кайфа это делаем...

Нее, что вы мы тюркофобы. Это так принято, если не будешь идти за толпой, обязательно станешь тюркофобом, ставленником кого то, инагентом. А подумать, что мне страшно что завтра такое может случиться и у нас, ибо схожи с турками по очень многим «негативным чертам характера» - такое им в голову не приходит

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
07.02.2023 в 21:39, Magnolia from Baku сказал:

Ужас. Смотришь страшные кадры разрушения в телеграм, а там под видео смеющиеся смайлики. Это же насколько больными людьми нужно быть, чтобы смеяться над этим((

Да, реально ужас. Смеющиеся смайлики, дебильные посты....

Недавно один ролик переслали, пара придурков звонит по мобильному, спрашивают местоположение людей, говорят сейчас придем на помощь, в рупор мол кричим, вы слышите? А сами хихикают и издеваются. 

Совести совсем нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
07.02.2023 в 22:06, Birdman сказал:

Вы не думаете что тем кто Эрдогана винит тоже турецкий народ не безразличен?  Мы же не от кайфа это делаем...

 

Все верно... Как сегодня отметил Джелал Шенгор : "Ülkeyi cehalet yönetirse sonuç bu olur" 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

@Eva_J новую тему откройте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.02.2023 в 22:08, KASTEEL сказал:

     Тут особо понимать ничего не надо. 
Эрдоган 20 лет у власти. Вместо того, чтобы миллиарды воровать, нужно было своей страной заниматься. Чтобы здания как карточные домики не сыпались. 
    Причем тут доход форумчан в Турции? 

Вот вот! И это те самые люди, которые на соседней теме поносят путкина, что аааа 20 лет миллиарды воровал с дружками, а народ в говне живет! Но тут нееееет, тут нельзя про Эрдогана плохо писать! И кто тут лицемер после этого? Поэтому говорю: защищать нужно ПРИНЦИПЫ, а не кого то отдельно взятого. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd
07.02.2023 в 22:12, Bakinka1982 сказал:

Вот вот! И это те самые люди, которые на соседней теме поносят путкина, что аааа 20 лет миллиарды воровал с дружками, а народ в говне живет! Но тут нееееет, тут нельзя про Эрдогана плохо писать! И кто тут лицемер после этого? Поэтому говорю: защищать нужно ПРИНЦИПЫ, а не кого то отдельно взятого. 

 

Сейчас не время кого то осуждать. 99% разрушенных домов построены до прихода Эрдогана к власти

  • Like 4
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.02.2023 в 22:09, Engineer73 сказал:

С вами тоже все очень даже ясно. Если что и обрушится, это будет не ваше дело и президент Эрдоган за это точно не будет в ответе. Идите и найдите себе реальных врагов, что на юге что на севере и поносите их день и ночь.

Аха не мое дело! А может обрушится дом где живут мои близкие и родные??? Или ваши? Тогда тоже скажете что, бывает да, наверное судьба? Хотя, может и скажете, уже не удивлюсь

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 13 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Znaya
    • +usseyn
    • +Царь
    • navy
    • +Dex
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions