Jump to content
Baku365.com

Нужно ли платить за женщину при свидании?


Darth Vader

Нужно ли платить за женщину при свидании?  

55 members have voted

  1. 1. Нужно ли платить за женщину при свидании?

    • Да конечно, ибо настоящий мужчина должен
      46
    • Нет не нужно,у нас равноправие,сильный мужчина должен уметь говорить нет
      10


Recommended Posts

Nazen

Эээ, проще сказать ,что посидеть это именно посидеть ,а не случайно- возможно полежать)

А там ,если все равно зовут( надежды юношей питают(с))или думает,что ломается,или я такой классный,все должно может быть) - можно идти с чистой совестью и даже пустым желудком))))

Я про первое свидание не совсем сопливых людей)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.02.2023 в 19:19, Arzu777 сказал:

У нас за девушкой нужно ухаживать более качественно. 

Это как? Опять стереотипы.  Он может и не ухаживать, только скажет, женюсь и покажет, что он агыр парень и все. 
И это тоже как будто стереотип, но так и происходит

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
17.02.2023 в 20:24, Крошка сказал:

 

Нее, в таких случаях я обычно против, не надо никого напрягать, каждый пришёл хорошо провести время, пусть и платят за себя сами) 

Если в компании больше мужчин , чем женщин, то  мужчины могут и скинуться) , по крайней мере, хотя бы предложить)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

В Азербайджане нет такой проблемы - здесь жмотов мало, к счастью) Приглашают, и нет корыстных мыслей. Всё зависит от женщины - если она красива, интересна, позитивная, с хорошей энергетикой - мужчине в кайф даже просто с ней поужинать. Мещанское мышление «я ей ужин, она мне что-то больше» кануло в лету, удел примитивов. Плюс  Я не знаю, какая женщина может за ужин (ужины, обеды) побежать в постель😁😁 Это же трешак какой-то))

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.02.2023 в 18:04, varra сказал:

 

 

а на деле, счет за ресторан это фигня,
самый треш это покупка золота для женщины во время брака, это вообще в нынешних реалиях просто идиотство. 

 

Треш это то,что вы пишите. Как можно все время думать о том , что жена обманет, объегорит, оставит с голым задом . Зачем тогда жить вместе, если нет никакого доверия изначально?

Я все время думала, кого вы мне напоминаете своими подсчётами за и против .Вспомнила.

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.02.2023 в 20:47, Nazen сказал:

Эээ, проще сказать ,что посидеть это именно посидеть ,а не случайно- возможно полежать)

А там ,если все равно зовут( надежды юношей питают(с))или думает,что ломается,или я такой классный,все должно может быть) - можно идти с чистой совестью и даже пустым желудком))))

Я про первое свидание не совсем сопливых людей)))

Ну да.

Но некоторые по видимому застряли в переходном возрасте))

Link to comment
Share on other sites

Nell
17.02.2023 в 20:39, Magnolia from Baku сказал:

Ну это да. Желательно оказываться за одним столом с теми ,кому доверяешь)  чтобы потом не было  ненужных разговоров

В самую суть!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.02.2023 в 21:00, dama8080 сказал:

Треш это то,что вы пишите. Как можно все время думать о том , что жена обманет, объегорит, оставит с голым задом . Зачем тогда жить вместе, если нет никакого доверия изначально?

Я все время думала, кого вы мне напоминаете своими подсчётами за и против .Вспомнила.

 

Вы заметили,что у юзера ВСЕ темы сводятся к тому,что"бабы-стервы,мужики-терпилы"?))

Уже не смешно даже.

Тягомотина.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мисоза
17.02.2023 в 20:52, Аквилон сказал:

....только скажет, женюсь и покажет, что он агыр парень и все

Amaravati,amaravati çandrika

Kintamani,kintamani işvara...)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.02.2023 в 21:04, Nell сказал:

Вы заметили,что у юзера ВСЕ темы сводятся к тому,что"бабы-стервы,мужики-терпилы"?))

Уже не смешно даже.

Тягомотина.

Заметила. Даже Евол с его женитьбами и разводами не так категоричен)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.02.2023 в 20:55, Пантерка сказал:

В Азербайджане нет такой проблемы - здесь жмотов мало, к счастью)


Опять стереотипы) Вы знаете только поверхностную сторону. Лет 25 назад помню попалась нам одна китаянка с подругой, мы с другом их напоили, но ничего не получилось, потому что не настойчивые были и вежливые). И знакомые ребята, которые свидетелями этому были, стыдить нас стали - воот, вы на них потратились, и почему ничего не сделали?

Ну я сказал, что по 100 грамм водки в них влили и только(приврал немного, там в 4 раза больше было)
И сразу ребята: -  Аа, ну это мелочи, типа чай пулу)

Так что, все считают и подсчитывают.  Просто вам не попадалось, потому что вы красивая)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.02.2023 в 21:07, dama8080 сказал:

Заметила. Даже Евол с его женитьбами и разводами не так категоричен)))

Да у Эвола конек шаурма))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
17.02.2023 в 21:08, Аквилон сказал:


Опять стереотипы) Вы знаете только поверхностную сторону. Лет 25 назад помню попалась нам одна китаянка с подругой, мы с другом их напоили, но ничего не получилось, потому что не настойчивые были и вежливые). И знакомые ребята, которые свидетелями этому были, стыдить нас стали - воот, вы на них потратились, и почему ничего не сделали?

Ну я сказал, что по 100 грамм водки в них влили и только(приврал немного, там в 4 раза больше было)
И сразу ребята: -  Аа, ну это мелочи, типа чай пулу)

Так что, все считают и подсчитывают.  Просто вам не попадалось, потому что вы красивая)

Китаянки были некрасивые?))

От некрасивых обиднее, наверное))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.02.2023 в 16:53, One сказал:

Думаю что счёт в кафе и ресторане не такая большая сумма , чтобы из-за этого заморачиваться и думать , кто будет платить ...

По идее...Кто пригласил , тот и платит ... Редко посещал кафе и рестораны , но если посещал , то  всегда платил только сам , не важно с кем делил трапезу ...с девушкой , с товарищем , незнакомцем , начальником или ещё кем - то , делиться хлебом- солью считаю хорошим тоном и если я не в состоянии кому то подарить квартиру , машину , дачу и т д., То хоть хлебом- солью , счетом в кафе- ресторане  проявлю немного внимания к людям . 

Жизнь коротка , надо успеть проявлять внимание к людям  )).     

Жизнь коротка-согласен! Но и людей много, на всех вас может, банально,не хватить.Люди кстати, далеко не так просты,как нам иногда кажется, да и не всегда отвечают благодарностью на благодарность,отзывчивостью на отзывчивость. 

Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 20:38, Мисоза сказал:

Реальный лидер-это не закон и шариат,это совсем другое...отбирают детей,да пусть,вы думаете так легко одинокой женщине расти детей,будь вы лидер всё равно вас найдут,всё равно вам сплавят детей ещё и не рады будете)...имущество отобрали?...я думала делят...честно говоря,на доставшуюся половину холостяку можно много чего сделать из имущества  или нет?

лидер это когда у тебя реально есть права и они прописаны и соблюдаются, а не на словах, когда ты можешь бить себя в грудь и киши строить, а потом государство дает тебе щелбан по лбу и указывает тебе твое место )

с мусульманами разница большая,

- там нет дележки имущества 50 на 50 и мужчина не боится жениться и не боится потерять имущество

- детей в шариате дают отцу, а не матери как у нас, поэтому мужчина не боится их потерять

- если женщина дает развод сама - она даже махр, золото и подарки должна вернуть

то есть женщине у мусульман невыгодно разводиться, она не может обокрасть мужика как это может сделать у нас ) 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 20:55, Пантерка сказал:

В Азербайджане нет такой проблемы - здесь жмотов мало, к счастью) Приглашают, и нет корыстных мыслей. Всё зависит от женщины - если она красива, интересна, позитивная, с хорошей энергетикой - мужчине в кайф даже просто с ней поужинать. Мещанское мышление «я ей ужин, она мне что-то больше» кануло в лету, удел примитивов. Плюс  Я не знаю, какая женщина может за ужин (ужины, обеды) побежать в постель😁😁 Это же трешак какой-то))

не у всех женщин есть возможности как у тебя ))

 

 

Edited by varra
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 21:00, dama8080 сказал:

Треш это то,что вы пишите. Как можно все время думать о том , что жена обманет, объегорит, оставит с голым задом . Зачем тогда жить вместе, если нет никакого доверия изначально?

Я все время думала, кого вы мне напоминаете своими подсчётами за и против .Вспомнила.

 

 

доверие,
это первое, что говорят когда хотят объегорить ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.02.2023 в 21:11, Nazen сказал:

Китаянки были некрасивые?))

От некрасивых обиднее, наверное))

Водка паленая)

Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 21:04, Nell сказал:

Вы заметили,что у юзера ВСЕ темы сводятся к тому,что"бабы-стервы,мужики-терпилы"?))

Уже не смешно даже.

Тягомотина.

не читай,

какой смысл меня в чс добавлять, а потом жадно хватать мои посты у других в квотах?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.02.2023 в 20:54, Magnolia from Baku сказал:

Если в компании больше мужчин , чем женщин, то  мужчины могут и скинуться) , по крайней мере, хотя бы предложить)

Но если женщин больше,они так же будут готовы скинуться...?!)) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
17.02.2023 в 21:22, Sultanov Asker сказал:

Но если женщин больше,они так же будут готовы скинуться...?!)) 

Ну ,конечно. Мало того, что и так  травмировали мужчину своим большинством , а тут ему ещё и счёт оплачивать ...бедненькому...🥺

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.02.2023 в 21:21, varra сказал:

 

доверие,
это первое, что говорят когда хотят объегорить ))

Я про доверие между супругами .

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Если уж пригласил на свидание то нужно уже всё оплачивать .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 21:30, dama8080 сказал:

Я про доверие между супругами .

прежде чем стать супругом вы друг для друга фактически чужие люди,
почему вы требуете от мужчины доверять той кого он не знает и рисковать своими деньгами?

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

У меня с подружками тут негласный уговор - если куда-то идем вместе, то я ее от души кормлю, а потом она меня хорошенько поит. Или наоборот!

 

И вообще, с американками в этом (и не только) плане проще, благо никто из них не строит из себя сраных герцогинь из рода Гогенцоллернов, в отличие от женщин пост-советского пространства. 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.02.2023 в 21:32, varra сказал:

прежде чем стать супругом вы друг для друга фактически чужие люди,
почему вы требуете от мужчины доверять той кого он не знает и рисковать своими деньгами?

 

 

Я же вас квотировала про то что вы написали что  жене в браке золото покупать не стоит. 

Жена , как можно не доверять человеку ,который каждый день готовит для вас еду ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 21:37, dama8080 сказал:

Я же вас квотировала про то что вы написали что  жене в браке золото покупать не стоит. 

Жена , как можно не доверять человеку ,который каждый день готовит для вас еду ?

это ее обязанность, также у мужа есть свои,
только вот зачем у нас обязали мужчин покупать золото на свадьбу сейчас когда разводов 30 процентов?

почему он должен кому то доверять и рисковать потерей а она ничего не теряет?

это все было актуально хотя бы в 90е когда разводов было 2 процента, сейчас это уже совсем неправильно смотрится на фоне того, что творится.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.02.2023 в 18:56, Мисоза сказал:

Это ж сколько надо съесть на свидании,чтоб у мужчины возник вопрос кто будет платить?🤔

Главное-это заказать,будет ли все это съедено,уже другой вопрос... 

Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 21:33, Monseigneur сказал:

 

 

У меня с подружками тут негласный уговор - если куда-то идем вместе, то я ее от души кормлю, а потом она меня хорошенько поит. Или наоборот!

 

И вообще, с американками в этом (и не только) плане проще, благо никто из них не строит из себя сраных герцогинь из рода Гогенцоллернов, в отличие от женщин пост-советского пространства. 

 

 

ты почитай тут посты, говорят в 21 веке в стране где 30 процентов разводов и полгорода гуляет - надо доверять женщине и покупать ей кило золота на шею на свадьбу, которое она при разводе забирает с собой. 

эти же люди в следующем же посте могут даже не моргнув глазом писать про равенство полов и прочее.

Edited by varra
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
17.02.2023 в 21:22, Sultanov Asker сказал:

Но если женщин больше,они так же будут готовы скинуться...?!)) 

Вот этого не знаю) они ж разные, мужчины) может и будут)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Elcin676
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Stolz
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Shoxrux
    • +SimpleUser
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Boob
    • Amir
    • irada14
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions