Jump to content
Baku365.com

Ремонт автомобилей, номера мастеров и все касательно ремонта.


Жеглов

Recommended Posts

Жеглов

друзья, хочу посчитать, во сколько обойдется мне ремонт моей машины и к каким мастерам желательно ходить, посоветуйте пожалуйста.

1) покраска машины - есть небольшие вмятины, отколовшиеся куски буфера,

2) электрика: приборная панель иногдане показывает скорость машины, иногда при только что включенном моторе показывает температуру мотора 120 - один мастер проверял панель. сказал с ней проблем нету, скорее всего проблема где-то в электрике.

так же не работает пульт, не работает штука, которая подает давление на дверные замки.

3) надо починить бензобак (проблема с поплавком) и кондиционер (он пропускает, надо починить),

4) также надо исправить салон - заменить материал наверху (который из ткани, не знаю как он называется), а так же заменить чехлы на сидениях.

 

сколько денег и времени это приблизительно займет?

заранее благодарю.

Edited by Жеглов
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

А какая марка автомобиля? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MiraMi

Добрый день!

Наверное мое мнение для Вас будет не таким значимым, как мнение опытных водителей данного форума (так как у них знакомых мастеров больше и опыта ремонта автомобилей), но из личного опыта могу посоветовать несколько мастеров. Ценник по ним не скажу, так как нужно на месте оценивать масштабы ремонтных работ. 
Не знаю, близко ли Вам будет по месту жительства, но на Бадамдарской дороге, ведущей на 20-ый участок (где постоянные оползни), есть небольшой автосервис с боксами. Там есть хорошие два мастера (демирчи и маляр), с которыми пришлось иметь дело ввиду случившегося дтп. Была основательно помята правая дверь и буфер. Остались довольны их работой. Ценник адекватный. Мне по страховке 650 выплатили, а на ремонт я потратила 550. Авто - Спортейдж 3-его поколения. 

И электрика могу посоветовать. Тоже на Бадамдаре в автосервисе работает.  Возле Гелин Гая. Правда, не знаю, какое у Вас авто. 
В любом случае, номера их оставлю здесь. Если захотите, свяжитесь, проконсультируйтесь.
Айдын (демирчи) - 0504088879.
Ровшан (маляр) - 0554774977.
Турал (электрик) - 0552101312.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/22/2023 at 12:03 PM, Dominik_Toretto said:

А какая марка автомобиля? 

цешка 96-го года. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Жеглов

бензобак кто чинит - слесарь или электрик? позвонил одному слесарю а он говорит что этим занимается электрик.

Link to comment
Share on other sites

D-303
17.03.2023 в 17:09, Жеглов сказал:

бензобак кто чинит - слесарь или электрик? позвонил одному слесарю а он говорит что этим занимается электрик.

Если бак течёт- то никто ,только замена бака.

Если не показывает уровень топлива или не работает бензонасос - то электрик.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Жеглов
On 3/17/2023 at 11:10 PM, D-303 said:

Если бак течёт- то никто ,только замена бака.

Если не показывает уровень топлива или не работает бензонасос - то электрик.

все оказалось намного проще)))

друзья, кто в курсе, где лучше купить чехлы для машин? есть у них что-то наподобие оптовых, где цены самые лучшие?  

Link to comment
Share on other sites

MiraMi
03.04.2023 в 16:45, Жеглов сказал:

все оказалось намного проще)))

друзья, кто в курсе, где лучше купить чехлы для машин? есть у них что-то наподобие оптовых, где цены самые лучшие?  

Вы чекапнули авто свое? 

Расскажите, куда/к кому съездили, где показали, какие проблемы решили/не решили... К каким мастерам обратились? Может на будущее посоветуете кого-то?

И нам будет "опыт".

Спасибо!

 

 

Edited by MiraMi
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    43 members have viewed this topic:
    reanimator1975  namula  R.M.Yağmur  BaltaEtibar  Mirvari  Xanuma684  TruePick  RAINMAN  Kyuss  Kerio  monarflex  nat-07  Eddieg  trr  Deva  Dancing soul  Vagrant  D-303  Жеглов  Почтальон Печкин  MiraMi  El Mirage  Maks1974  oldel  Artist77  Alpinist  Nitro  muslim_baku  Mr.Kim  Nissa139  Mr. TANNER  Migrant  W0lf  HGH  telefonist  Etienne  Miss M  Zimaleto  Lummy  rasal  ICE  lex-mix  Dominik_Toretto 
  • Who's Online   4 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • Enforce23
    • +usseyn
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions