Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О прелестях холостяцкой жизни


WooDoo

Recommended Posts

Одуванчикк
26.02.2023 в 21:58, varra сказал:

 

а мужчин тогда почему сажают за неуплату алиментов по той же статье?

отстать я отстану, но не надевай себе на голову корону я объективная и честная )

у тебя как и у многих других все должно вертеться вокруг женщины.

 

 

 

Мне вообще мой мужчина говорит Ты Богиня! И я ему верю))) Так что можешь называть меня как угодно и думать обо мне что угодно...это уже не важно)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    93

  • Безе74

    32

  • Monseigneur

    25

  • ShadE

    25

varra
26.02.2023 в 22:06, Одуванчикк сказал:

Мне вообще мой мужчина говорит Ты Богиня! И я ему верю))) Так что можешь называть меня как угодно и думать обо мне что угодно...это уже не важно)

 

я рад за тебя, но это к разговору отношение не имеет )

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/26/2023 at 11:44 AM, varra said:

если есть деньги, детей вообще сделать не проблема и эти дети будут полностью твои,

30к манат вопрос в Грузии суррогатное материнство, цена ишлянмищ машины,

вот и все, и ребенок полностью твой,

нанимаешь няньку и далее делаешь что хочешь,а в будущем будет гарантия от одиночества,

я думаю 30к манат норм цена по сравнению с тем гемороем и риском который дает современный брак.

 

Все так, только Вы не учитываете, что женщине услуги донора обойдутся в разы дешевле. То есть женщине, если она будет вкладываться в свое развитие и карьеру, мужчина нужен еще меньше. 

Поэтому выяснять кто кому меньше нужен, достаточно неблагодарное занятие. Тем более, что ценность семьи познается именно ближе к старости. До того все почему то представляют себя холостяками а ля танцующий миллионер на яхте. Но суровая правда жизни такова, что до вершин пищевой пирамиды доходят лишь немногие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/26/2023 at 12:52 PM, Donna said:

США очень отличается от остального Запада сильной религиозной составляющей. Что касается местных законов, я не вижу, в чем мужчины "загнаны в угол". Немало мужчин получают алименты от жен, делят их имущество и прочее. Общая же тенденция среди молодежи не вступать в брак касается обоих полов, и здесь много факторов - культура "жить для себя", растущая стоимость жизни и выращивания детей и тд. Я все ж худо бедно тут живу не первый год, в традиционнейшей американской семье, и хорошо вижу, как даже у них (extended family and friends) меняются взгляды от старшего поколения к младшему. 

 

 

Мы все живем в США не 1й год и круг моего общения весьма широк. И если где-то в американских глубинках у мормонов и амишей одно, то в мегаполисах - совсем другое. 

 

Однако это совсем не исключает общенациональных тенденций. И выше в моем посте речь была не о социальных факторах, а природно-эволюционных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/26/2023 at 10:06 PM, Одуванчикк said:

Мне вообще мой мужчина говорит Ты Богиня! И я ему верю))) Так что можешь называть меня как угодно и думать обо мне что угодно...это уже не важно)

 

Эх...любите вы ушами)

Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 22:28, Donna сказал:

Все так, только Вы не учитываете, что женщине услуги донора обойдутся в разы дешевле. То есть женщине, если она будет вкладываться в свое развитие и карьеру, мужчина нужен еще меньше. 

Поэтому выяснять кто кому меньше нужен, достаточно неблагодарное занятие. Тем более, что ценность семьи познается именно ближе к старости. До того все почему то представляют себя холостяками а ля танцующий миллионер на яхте. Но суровая правда жизни такова, что до вершин пищевой пирамиды доходят лишь немногие. 

то что женщинам дешево это их дело,

30к манат это ни разу не миллионы ) это считай обычная сумма даже для среднего бизнесмена в Баку, цена одной средней по цене б/у машины которую тут каждые 3 года меняют и таких людей много,

просто если бы я жил на западе я бы прибегнул к такому варианту,

да и здесь думаю для мужчин с деньгами это норм вариант,

я видел и знаю ну реально очень богатых мужчин, которые не женились потому что они слишком богаты и больой риск кидалова,

в их случае лучший вариант.

 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/26/2023 at 12:36 PM, Monseigneur said:

 

 

Мы все живем в США не 1й год и круг моего общения весьма широк. И если где-то в американских глубинках у мормонов и амишей одно, то в мегаполисах - совсем другое. 

 

Однако это совсем не исключает общенациональных тенденций. И выше в моем посте речь была не о социальных факторах, а природно-эволюционных. 

Монсеньор, Вы живете в самом одиноком городе Америки. Реализация как матери - да, это от природы и то не у всех, если судить по количеству матерей-кукушек. Реализация как жены как раз социальная

Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 21:52, Donna сказал:

Немало мужчин получают алименты от жен, делят их имущество и прочее. 

вот вот, нам бы так )

по ходу в США мужчины  лучше живут и прав больше имеют чем у нас )

у нас почему то все думают что тут типа патриархат )))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/26/2023 at 12:41 PM, varra said:

то что женщинам дешево это их дело,

30к манат это ни разу не миллионы ) это считай обычная сумма даже для среднего бизнесмена в Баку, цена одной средней по цене б/у машины которую тут каждые 3 года меняют и таких людей много,

просто если бы я жил на западе я бы прибегнул к такому варианту,

да и здесь думаю для мужчин с деньгами это норм вариант,

 

 

Возможно, но пока что почему то на Западе к суррогатным матерям обращаются либо традиционные пары, у которых не получилось ЭКО, либо гейские пары.

Пока что в Штатах в любом более менее приличный ресторан или клуб для организации свадьбы надо записываться за полгода вперед. И это еще там, где у людей есть возможности потратиться финансово, а не просто расписаться в кругу семьи. Свадебная индустрия процветает
 

Edited by Donna
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/26/2023 at 1:42 PM, Donna said:

Монсеньор, Вы живете в самом одиноком городе Америки. Реализация как матери - да, это от природы и то не у всех, если судить по количеству матерей-кукушек. Реализация как жены как раз социальная

 

 

Мужчине одному в любом случае комфортнее как в самых одиноких городах, так и в диаметрально противоположных. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/26/2023 at 12:47 PM, Monseigneur said:

 

 

Мужчине одному в любом случае комфортнее как в самых одиноких городах, так и в диаметрально противоположных. 

 

 

Наверно, правильнее сказать Вам комфортнее)) потому что Вы не женщина, и не все мужчины)) Это нормально, каждому свое.

 

И как я отметила, ценность семьи познается в старости. Самые активные дейтинги и отношения в сениор коммюнитиз

 

 

Edited by Donna
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.02.2023 в 21:41, varra сказал:

то что женщинам дешево это их дело,

30к манат это ни разу не миллионы ) это считай обычная сумма даже для среднего бизнесмена в Баку, цена одной средней по цене б/у машины которую тут каждые 3 года меняют и таких людей много,

просто если бы я жил на западе я бы прибегнул к такому варианту,

да и здесь думаю для мужчин с деньгами это норм вариант,

я видел и знаю ну реально очень богатых мужчин, которые не женились потому что они слишком богаты и больой риск кидалова,

в их случае лучший вариант.

 

а смысл?если жизнь после смерти есть то осуществите все замыслы в посмертии.а если мы умирает отдав концы на совсем то тогда ничего не имеет смысла,совсем не имеет!

если же потом что то будет то качайте навыки.чтобы отпечатались в душевном биосе.

Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 22:46, Donna сказал:

Возможно, но пока что почему то на Западе к суррогатным матерям обращаются либо традиционные пары, у которых не получилось ЭКО, либо гейские пары.

Пока что в Штатах в любом более менее приличный ресторан или клуб для организации свадьбы надо записываться за полгода вперед. И это еще там, где у людей есть возможности потратиться финансово, а не просто расписаться в кругу семьи. Свадебная индустрия процветает
 

в США 51 процент разводов и фертильность 1,66 ребенок на женщину даже несмотря на зиллионы мигрантов ) что то не похоже чтобы там было в порядке с семьей )

если взять только белых в США то там макс 1 ребенок на женщину выйдет, так что ситуация совсем не ахти.

насчет суррогатного материнства, сильно сомневаюсь что это только прерогатива геев и прочее, так как американцы в ту же РФ пачками ездили для этого до недавних времен,

да и в самих США это легально, не всех штатах правда.

 

В Бельгии, Греции, Испании, Финляндии суррогатное материнство не регулируется законодательством, но фактически имеет место. Наконец, есть страны, где суррогатное материнство, в том числе и коммерческое, законодательно разрешено — это большинство штатов США, ЮАР, Грузия, Казахстан, Россия и Украина.

Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 22:51, Darth Vader сказал:

а смысл?если жизнь после смерти есть то осуществите все замыслы в посмертии.а если мы умирает отдав концы на совсем то тогда ничего не имеет смысла,совсем не имеет!

если же потом что то будет то качайте навыки.чтобы отпечатались в душевном биосе.

зачем так сложно?

это почти гарантированный вариант в старости чтобы не быть одиноким,

и никто на этого ребенка не может претендовать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/26/2023 at 12:57 PM, varra said:

в США 51 процент разводов и фертильность 1,66 ребенок на женщину даже несмотря на зиллионы мигрантов ) что то не похоже чтобы там было в порядке с семьей )

если взять только белых в США то там макс 1 ребенок на женщину выйдет, так что ситуация совсем не ахти.

насчет суррогатного материнства, сильно сомневаюсь что это только прерогатива геев и прочее, так как американцы в ту же РФ пачками ездили для этого до недавних времен,

да и в самих США это легально, не всех штатах правда.

 

В Бельгии, Греции, Испании, Финляндии суррогатное материнство не регулируется законодательством, но фактически имеет место. Наконец, есть страны, где суррогатное материнство, в том числе и коммерческое, законодательно разрешено — это большинство штатов США, ЮАР, Грузия, Казахстан, Россия и Украина.

По моему, мы уже обсуждали, что в Иране, некоторых странах Залива, Японии и Кореи эти цифры такие же или ниже. За фертильностью - и за смертностью - в Африку

Пачками же в РФ ездили за усыновлениями, а не суррогатными матерями

Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 23:01, Donna сказал:

По моему, мы уже обсуждали, что в Иране, некоторых странах Залива, Японии и Кореи эти цифры такие же или ниже. За фертильностью - и за смертностью - в Африку

Пачками же в РФ ездили за усыновлениями, а не суррогатными матерями

нет конечно, в Иране разводов 18 процентов и индекс 1,8, но там нет мигрантов и это дело легко поднять до уровня 2 и выше,а в США без мигрантов даже 1 ребенок еле наберется,что свидетельствует о том, что положение  семьи в США - швах.

Корея не является никак патриархальной страной, единственно Япония кое как и все,

 

Отмечается кризис традиционных ценностей: более половины корейцев являются атеистами, 40% браков заканчивается разводом, в стране высок уровень самоубийств. 

 

куча американцев было, в итоге в 22 году запретили иностранцам

 

d2VicA.webp
YAMAL-MEDIA.RU

В России запретили суррогатное материнство для иностранцев. Депутаты назвали этот закон долгожданным и отметили, что он защитит права российских детей...

 

 

 

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/26/2023 at 1:09 PM, varra said:

нет конечно, в Иране разводов 18 процентов и индекс 1,8, но там нет мигрантов и это дело легко поднять до уровня 2 и выше,а в США без мигрантов даже 1 ребенок еле наберется,что свидетельствует что положение в целом семьи в США - швах.

Корея не является никак патриархальной страной, единственно Япония кое как и все,

 

Отмечается кризис традиционных ценностей: более половины корейцев являются атеистами, 40% браков заканчивается разводом, в стране высок уровень самоубийств. 

 

куча американцев было, в итоге в 22 году запретили иностранцам

 

d2VicA.webp
YAMAL-MEDIA.RU

В России запретили суррогатное материнство для иностранцев. Депутаты назвали этот закон долгожданным и отметили, что он защитит права российских детей...

 

 

 

 

 


Варра, Вы видели Вашу ссылку? Никаких "пачек иностранцев, приезжающих за суррогатными матерями" там нет, а все примеры касаются усыновленных, а не суррогатных детей. Это как бы большая разница

Рождаемость же связана с экономическими показателями. В Замбии прекрасные показатели рождаемости, только жить там почему то никто не хочет

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/26/2023 at 1:50 PM, Donna said:

Наверно, правильнее сказать Вам комфортнее)) потому что Вы не женщина, и не все мужчины)) Это нормально, каждому свое.

 

Мне и таким как я. Таких пока много. Разумеется, речь не идет об инфантильных дебилах, плачущих от созерцания раздавленной крысы или барсука на трассе или любящих свою облезлую собаку больше чем родную мать.

 

On 2/26/2023 at 1:50 PM, Donna said:

И как я отметила, ценность семьи познается в старости. Самые активные дейтинги и отношения в сениор коммюнитиз

 

Ну так в старости тоже зажжем, я думаю.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.02.2023 в 22:00, varra сказал:

зачем так сложно?

это почти гарантированный вариант в старости чтобы не быть одиноким,

и никто на этого ребенка не может претендовать. 

 

как сказал один поп на отпевании покойника

-Господь сокращает последнии дни

если доживете до старости то время будет идти значительно быстрее.

потом ребенок это не факт что будет заботиться.неясно какая душа там заведеться.может он будет желать вашей смерти чтобы например завладеть наследством?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Вот не понимаю, законодательством обязаловки жениться / выходить замуж нет. Ну то есть, не хотите - не женитесь, живите как нравится. 

Зачем же глотку надрывать пальцы истирать?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 23:13, Donna сказал:


Варра, Вы видели Вашу ссылку? Никаких "пачек иностранцев, приезжающих за суррогатными матерями" там нет, а все примеры касаются усыновленных, а не суррогатных детей. Это как бы большая разница

Рождаемость же связана с экономическими показателями. В Замбии прекрасные показатели рождаемости, только жить там почему то никто не хочет

показатель рождаемости и браков это индикатор семьи,

какая семья в США при 51 процент разводов и таких низких показателях рождаемости? 

поэтому я понимаю @Monseigneur и других мужчин на западе и в РФ,

стоит ли жениться если потом все равно разводиться, причем с кучей головной боли и финансовых потерь.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.02.2023 в 22:22, varra сказал:

показатель рождаемости и браков это индикатор семьи,

какая семья в США при 51 процент разводов и таких низких показателях рождаемости? 

поэтому я понимаю @Monseigneur и других мужчин на западе и в РФ,

стоит ли жениться если потом все равно разводиться, причем с кучей головной боли и финансовых потерь.

 

 

 

Кто лично Вас ( при условии , что Вы холостой) может заставить жениться ,если Вы этого не желаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 23:22, Arzu777 сказал:

Вот не понимаю, законодательством обязаловки жениться / выходить замуж нет. Ну то есть, не хотите - не женитесь, живите как нравится. 

Зачем же глотку надрывать пальцы истирать?)

почему когда эту тему обсуждают, то сразу идут такого рода посты?

зачем вообще тему нашей войны обсуждать на теме про Победу, разве это что то изменит?

зачем обсуждать Саакашвили, разве мы эти можем помочь?

зачем там тему про таксиста открыли? 

и что делать теперь, сидеть на форуме и молча смотреть друг на друга? )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 23:28, Arzu777 сказал:

Кто лично Вас ( при условии , что Вы холостой) может заставить жениться ,если Вы этого не желаете?

я уже ответил вам в следующем посте на этот откровенно глупый вопрос.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.02.2023 в 22:22, varra сказал:

показатель рождаемости и браков это индикатор семьи,

какая семья в США при 51 процент разводов и таких низких показателях рождаемости? 

поэтому я понимаю @Monseigneur и других мужчин на западе и в РФ,

стоит ли жениться если потом все равно разводиться, причем с кучей головной боли и финансовых потерь.

 

 

 

с логикой у вас все в порядке.но вас смущают матриархальные прошивки установленные обществом в детстве.государство и общество очень хочет вас поиметь ,чтобы ради преславутой "семьи" вы развили бурную деятельность.всем платили.поднимали ВВП.крутились как белка в колесе по правилами установлеными не вами и которые часто меняют.

но мир меняеться все быстрее.а чаще выживает не сильнейший а тот кто умеет прятаться.

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 23:31, Darth Vader сказал:

 

но мир меняеться все быстрее.а чаще выживает не сильнейший а тот кто умеет прятаться.

вот это понравилось, что то в этом есть )

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.02.2023 в 22:31, varra сказал:

я уже ответил вам в следующем посте на этот откровенно глупый вопрос.

Это не глупый вопрос. Это вопрос на который Вы не можете дать ответ потому что у Вас его нет. 

Тут тема высосана  из пальца. Ни одного взрослого половозрелого человека в 21 веке невозможно выдать замуж или женить насильно. Ну не приводят в ЗАГС под конвоем, сейчас любой человек может не жениться, ни рожать детей , ни даже работать - никакой ответственности за это нет.

 

Об чем спор собственно?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 23:35, Arzu777 сказал:

Это не глупый вопрос. Это вопрос на который Вы не можете дать ответ потому что у Вас его нет. 

Тут тема высосана  из пальца. Ни одного взрослого половозрелого человека в 21 веке невозможно выдать замуж или женить насильно. Ну не приводят в ЗАГС под конвоем, сейчас любой человек может не жениться, ни рожать детей , ни даже работать - никакой ответственности за это нет.

 

Об чем спор собственно?)

да уже все обсудили за пару дней,все что можно )

насчет того что невозможно женить или выдать замуж,

вот есть у меня друг, не женатый в свои 44 года,

вы даже не представляете как его замучали вопросами при каждой встрече когда ты женишься и прочее,

один раз пивная посиделка была, так он уже не выдержав одного вообще на три буквы послал и чуть драка не завязалась,

еще больше напора со стороны родителей,

там вообще треш, мой дв брат поздно женился и не хотел, так его все родственники уговаривали, мне его отец 10 раз звонил и чуть ли не умолял с ним поговорить,

я сам бы или не женился или очень поздно, но там давление было нехилое,

тети дяди за мной косяком ходили и при каждой встрече заунывную песню начинали,

это разве не давление? обязательно пистолет к виску приложить надо? )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/26/2023 at 1:33 PM, varra said:

вот это понравилось, что то в этом есть )

Так это основа теории Дарвина. Выживают самые приспосабливае ые (survival of the fittest).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.02.2023 в 23:59, Donna сказал:

Так это основа теории Дарвина. Выживают самые приспосабливае ые (survival of the fittest).

ну так то что делаю я сейчас и что пишу все эти темы М и Ж и другие мужчины - это и есть приспособление к новым реалиям,

я вижу, что семья в Азербайджане поменялась, я вижу что женщины поменялись и уже не хотят вести себя в семье как их матери раньше и я меняю свои взгляды в зависимости от этого,
ну и других мужчин тоже призываю поменять свои взгляды, а то многие реально думают у нас до сих пор патриархат. 

 

это кстати ответ на вопрос @Arzu777 зачем мы все это обсуждаем.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Dex
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Razario
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions