Jump to content
Baku365.com

Можно ли купить любовь мужчины?


nikotrissa

Recommended Posts

nikotrissa
28.02.2023 в 00:36, Heydar Ali сказал:

Опять всё размазанно , знаешь что такое химия? Когда просто видишь и сходишь с ума?))) Это приблизительно как некоторые видят Эрдогана и.......))))

Гейдар сегодня в ударе))))

Глок, беги))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
28.02.2023 в 01:10, nikotrissa сказал:

Ну может это женщины так самообманываются, что могут) её могут пользовать для удобства,но так и не полюбить.

 

Хотела бы почитать эту конкретику, если можно чуть пошире дайте материал, вы можете, я знаю)) С самым так сказать природным намерением- чтоб любил, на руках носил, предложение сделал)

 

Если б вот абсолютно все зависело бы от мужчин, то они бы и не женились толком. Сколько бы они предложений бы не делали - ПОДВОДИТ К ЭТОЙ МЫСЛИ - ЖЕНЩИНА. Способы разные)))  начиная от "правильно хвостом вертеть", до наивных глазок и разговорах о семйном рецепте бозбаша и соленьях на зиму, к которым мама приучила. К каждому мужчине есть ключ, ну почти к каждому.. Кто то интуитивно чувствует, а кто то со знанием дела действует. И это не есть плохо, это нормально. Инстинкт гнезда у девушки может проявиться и в 23-24 года, молодая особа начинает себя вести так, как того требует её инстинкт. 

 

Если даже не брать брак самоцелью, все равно принцип- тот же: Не мытьём, так катаньем! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:41, nikotrissa сказал:

Гейдар сегодня в ударе))))

Глок, беги))

Сейчас полюбому на балкон выйдет, курить и звёзды считать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 01:16, Liliana-Kim сказал:


До «вечной грешницы» ты забыл написать - созданная из ребра Адама )))

На самом деле, все до элементарного просто же;  Адам - первое создание на Земле, а вот Ева - второе...

И только потом уже, в буквальном смысле, из имеющегося материала, была создана  особь, последовавшая за первичным сознанием. Это сложно понять феминисткам в силу неверия в нечто совершенно иное, превосходящее их куцые устремления к борьбе за  мнимое первородство. Ибо там, где родилась материя, как говорится, дух пролетал в начале, то бишь, женщина не способна оплодотворять, зато способна нести в себе жизненный плод, зачатый исключительно мужской особью, вот и вся разница, правда, критически существенная. Такова природа материи и ничего с этим не поделать, тут уж труд фемин и их сухие мечты о праве на "первородство", осуществляемое без присутствия первого, априори сизифов...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/27/2023 at 3:41 PM, varra said:

Йес, точняк )

Я даже больше скажу, я не понимаю как вообще в целом получается в постели у мужчины с властной или просто "независимой" женщиной, я не имею в виду разово или  эпизодически, а имено совместное проживание и регулярный секс,

Секс это немножко агрессия и доминанта мужчины, а как доминировать когда на той стороне еще бОльший доминант чем ты ))

Получается не отношения М и Ж, а скорее партнерские отношения, ну примерно как с коллегами ) все равны, получаешь ровно столько же, сколько отдаешь. Никаких полутонов, недосказанности, романтики - живете как два мужика или еще хуже, она угоняет тебя в рабство )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:26, Пантерка сказал:

Может - запросто. С минуса - не знаю, но с нейтрального отношения точно. Таких примеров много вокруг.

В начале, допустим, мужчина ничего серьёзного и долгого не планирует, и даже не думает. Но потом, втягивается постепенно (это может быть и качественный, разнообразный секс с ее стороны, и восхищение им (мужчины это любят), и манеры, и поведение, и сладость женщины - что угодно, что заманивает мужчину и раскрывается постепенно). А там уже втянулся, по самые … 😁 И нет пути назад))

 

28.02.2023 в 00:31, Buqalemun сказал:

 

Ну я выше отметил с минуса на плюс чятин мясяляди. С нейтралки на плюс возможно. Для меня решающую роль  играют ее ədəb , əxlaq və istiqanlılığı.

Очень редким женщинам удается скомбайнить все три. 

У вас  обоих важной составляющей служит "нейтрал", как бы поле не вспаханное, но плодородная почва,что хочешь сажай, мол)

В таких случаях скорее симпатия уже присутствует 

Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 01:36, nikotrissa сказал:

А может он будет её ценить за мягкость, уступчивость, и будет видеть в ней хорошую жену и мать детей,но она будет ему лишь удобна как "тыл", без любви.

А на стороне может добирать упругие зады и выпирающие груди, что конечно же уже не любовь в женском понимании)

А если ей именно любовь хочется заполучить, с потрохами так сказать, это реально?)

Если она будет такой как я написал и если ее другие черты тоже норм, то она получит его любовь,

Любовь это не игрушка когда влюбляются в картинку и лишь бы человек был хороший, она частично материальна и то что ты написала уступчивость, хорошая мать и прочее не идут как основное, но без них нет целого, так как эти черты составляют весомую часть любви, 

Это не только муси пуси и розовые слоники, но например благодарность засевшая глубоко в подкорке мозга и навечно например за то что выходила  при продолжительной болезни и прочее.

Это все вкупе,

А любовницы или просто с кем то по быстрому, какая это любовь? 

Многим после этого дела хочется поскорее уйти и пойти домой, 

Как снял напряжение так и свалил )

 

П.с. я не про себя если что )

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.02.2023 в 01:04, Heydar Ali сказал:

Первая любовь пришла в 18......, вторая в 18:30)

Ненароком подумал на пол шестого. А там пол седьмого Прастити миня🐈‍⬛

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 01:49, nikotrissa сказал:

 

У вас  обоих важной составляющей служит "нейтрал", как бы поле не вспаханное, но плодородная почва,что хочешь сажай, мол)

В таких случаях скорее симпатия уже присутствует 

Ну потому что если изначально минус , то есть какое то качество что то , что трудно будет убрать у себя либо его отношение к этому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

Понимание ....понимание к мужчине , понимание с полуслов ...очень важно , многие мужчины это ценят , но если женщина на каждое его А отвечает Б или специально строит из себя непонятного шланга , которой  100 раз объясняет простые истины , а она хлопает глазами и не может поставить себя на его место , т.е. проявить эмпатию и понимание , то мужчина  чаще всего прекратит общение с такой

 женщиной.

В общем...Понимание )). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:41, varra сказал:

Йес, точняк )

Я даже больше скажу, я не понимаю как вообще в целом получается в постели у мужчины с властной или просто "независимой" женщиной, я не имею в виду разово или  эпизодически, а имено совместное проживание и регулярный секс,

Секс это немножко агрессия и доминанта мужчины, а как доминировать когда на той стороне еще бОльший доминант чем ты ))

Стереотипы. В интиме "независимость" женщины не проявляется, если только она конкретно не любитель роли госпожи) Т.е. она может быть руководителем компании/отдела,по работе общаться с людьми с проф.позиции, не зависеть ни от кого материально, но  за пределами делового мира предпочитать мужское доминирование, главное чтоб уважала за качества. 

Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/28/2023 at 1:58 AM, One said:

Понимание ....понимание к мужчине , понимание с полуслов ...очень важно , многие мужчины это ценят , но если женщина на каждое его А отвечает Б или специально строит из себя непонятного шланга , которой  100 раз объясняет простые истины , а она хлопает глазами и не может поставить себя на его место , т.е. проявить эмпатию и понимание , то мужчина  чаще всего прекратит общение с такой

 женщиной.

В общем...Понимание )). 

 

И мужчины бывают разные и женщины....

Некоторые кайфуют когда их жена полная дурочка, смотрит в рот и глупо хлопает ресницами. В этот момент они себя ощущают сильными мира всего.

Некоторые все никак не могут оторваться от маминой юбки и ищут такую же сильную женщину в браке.

Есть конечно нормальные, которые еще не определились )))))))

Но все равно в конечном итоге занимают одно из двух положений ))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
28.02.2023 в 01:41, varra сказал:

Йес, точняк )

Я даже больше скажу, я не понимаю как вообще в целом получается в постели у мужчины с властной или просто "независимой" женщиной, я не имею в виду разово или  эпизодически, а имено совместное проживание и регулярный секс,

Секс это немножко агрессия и доминанта мужчины, а как доминировать когда на той стороне еще бОльший доминант чем ты ))

 

Если женщина достаточно умная, то Он и знать и чувствовать не будет особо её власть )) Умная, изначально тоже безвольного мужчину, думаю не захочет, поэтому свои чары будет проявлять оч дозированно, не ущемляя при этом эго мужчины.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 01:26, varra сказал:

можно,

имхо самое лучшее приворотное зелье и  афродизиак для мужчины это реально  мягкость женщины на грани с покорностью, но не переходя эту грань,показать мужчине что он главный и что она всецело его )

это получше всего остального, никакой суперсекс на потолке, соблазнительные контуры зада и выпирающие груди не решат вопрос, если женщина по характеру и поведению так сказать "себе на уме" )

мужчины намного больше западают на простых, но с чертами что  я описал выше, чем на упруго грудых красоток со сложным и независимым характером,

а сейчас тренд идет в сторону сильных и независимых, что не очень нравится мужчинам в целом.

 

 

28.02.2023 в 01:34, Caldogno сказал:

Природа еще не создала ничего прекраснее женщины с кротким нравом и мягким покладистым характером. Но это только для традиционных мужчин кому за 40, вроде нас, а новое поколение непонятно что привлекает вообще. Про Азербайджан не могу сказать, на западе для меня остается загадкой как молодые вообще строят отношения, на фоне всех этих кампаний по гендерному равенству, эмансипации женщин, введения третьего/четвертого пола, Me too, U2 и тп ))

 

Сейчас настолько искривленные понятия у людей , что при виде слова "покорность" паника начинается у них. Покорность нынче синоним зачуханности , темноты , дежурный гапаз утром и вечером , постоянные измены мужа и проглатывание этой измены со стороны жены , диктатура и тирания ,  кухня и тд.

Не знаю видимо наша вина  в этом тоже где то есть , не без этого.

Edited by Buqalemun
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 00:53, nikotrissa сказал:

В теме "купить" не понимать буквально)

 

Одна моя знакомая задалась таким  вопросом. Говорит, мол мужчина может завоевать "любовь"  не любящей его женщины отношением, дорогими подарками,совместными поездками и всем таким что любо ей, а мол если мужчина изначально не любит женщину, то никак она его любовь не обретёт. 

Что думаете господа и дамы? Может ли дама изменить его отношение с минуса на плюс своим каким-то поведением, женскими штучками, заботой, отличным сексом или чем другим. 

Отличным сексом,  так сказать, отличным от среднестатистического, то бишь, уникальным, присущим исключительно двум индивидам,  значит нечто сакральное, что уже ответ на вопрос...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
28.02.2023 в 01:45, Wisdom сказал:

На самом деле, все до элементарного просто же;  Адам - первое создание на Земле, а вот Ева - второе...

И только потом уже, в буквальном смысле, из имеющегося материала, была создана  особь, последовавшая за первичным сознанием. Это сложно понять феминисткам в силу неверия в нечто совершенно иное, превосходящее их куцые устремления к борьбе за  мнимое первородство. Ибо там, где родилась материя, как говорится, дух пролетал в начале, то бишь, женщина не способна оплодотворять, зато способна нести в себе жизненный плод, зачатый исключительно мужской особью, вот и вся разница, правда, критически существенная. Такова природа материи и ничего с этим не поделать, тут уж труд фемин и их сухие мечты о праве на "первородство", осуществляемое без присутствия первого, априори сизифов...

Вообще , Ева- это уже третье Создание после Лилит и рассматривать это можно по-разному. Бог создал Адама и в пару ему Лилит . Адам не был доволен, Бог учёл ошибки и создал Еву. Если сравнить с айфонами , то Адам более старая модель, а Ева усовершенствованная . И тут вопрос : какая модель лучше ? 😀

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 01:04, Wisdom сказал:

Отличным сексом,  так сказать, отличным от среднестатистического, то бишь, уникальным, присущим исключительно двум индивидам,  значит нечто сакральное, что уже ответ на вопрос...

Как вариант) Но как пишут- не одним им "жив человек", дефицит в другом, а значит первым не "купишь")

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:07, HHK сказал:

Вообще , Ева- это уже третье Создание после Лилит и рассматривать это можно по-разному. Бог создал Адама и в пару ему Лилит . Адам не был доволен, Бог учёл ошибки и создал Еву. Если сравнить с айфонами , то Адам более старая модель, а Ева усовершенствованная . И тут вопрос : какая модель лучше ? 😀

В Св. Писаниях нет ни слова об упомянутой...

Link to comment
Share on other sites

HHK
28.02.2023 в 02:08, Wisdom сказал:

В Св. Писаниях нет ни слова об упомянутой...

Есть , в Ветхом Завете 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:09, HHK сказал:

Есть , в Ветхом Завете 

Цитата?!

Link to comment
Share on other sites

HHK

Так поняла, что печенюшки печь ни стоит (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ой, сколько хороших, правильных, умных и страшных вещей я тут прочитал...   надо покурить и откланяться))) а то спать не смогу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:08, nikotrissa сказал:

Как вариант) Но как пишут- не одним им "жив человек", дефицит в другом, а значит первым не "купишь")

 

В чем-то другом или ком-то?.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

HHK
28.02.2023 в 02:10, Wisdom сказал:

Цитата?!

Ищите и обрящете )). (Ц)

Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 01:46, Caldogno сказал:

Получается не отношения М и Ж, а скорее партнерские отношения, ну примерно как с коллегами ) все равны, получаешь ровно столько же, сколько отдаешь. Никаких полутонов, недосказанности, романтики - живете как два мужика или еще хуже, она угоняет тебя в рабство )

я часто как и любой мужчина представлял и представляю когда вижу такую свободную и независимую - а получилось бы у меня с ней?

ну эпизодически да, но жить вместе  и постоянно нет,

потому что просо не получилось бы ) нет доминанты и обладания )

имхо это вшито в днк мужчин, если этих соответствующих условий нет, то мужчина просто медленно выключается )

Link to comment
Share on other sites

Undina

беля гется мужчины скоро в прынцесс превратятся, наз гямзяли. Мян киши олсайдым, такую женщину близко не подпустила бы. Настоящий мужчина охотник, обольститель, а не жертва купли-продажи)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:10, HHK сказал:

Так поняла, что печенюшки печь ни стоит (((

Заняться поиском "цитаты" важнее, в столь поздний час, поверьте на слово...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:11, HHK сказал:

Ищите и обрящете )). (Ц)

Что и требовалось доказать, ОБС...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 01:11, Wisdom сказал:

 

В чем-то другом или ком-то?.

В чем) Посты выше почитай)

Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 02:00, nikotrissa сказал:

Стереотипы. В интиме "независимость" женщины не проявляется, если только она конкретно не любитель роли госпожи) Т.е. она может быть руководителем компании/отдела,по работе общаться с людьми с проф.позиции, не зависеть ни от кого материально, но  за пределами делового мира предпочитать мужское доминирование, главное чтоб уважала за качества. 

это не так,

мужчине не нужна мнимая показная податливость в постели в виде охов и ахов,

если нет реального обладания женщиной где он главный, то эти игры в  покорность в постели - просто ниочем и такой мужчина будет испытывать проблемы с эректильной функцией )

такова природа вещей, оставить потомство имеет право и должен только сильный мужчина, который покорил свою женщину,
просто природой феминизм не задумывался, когда женщин искусственно поднимают, а мужчин подавляют )  

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Martinika
    • +Padre
    • +Marsianin
    • +Agakerim
    • +Pashayev
    • Fantomas1
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • +Mymimika
    • +dama8080
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +Birdman
    • +lex-mix
    • movcon
    • navy
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions