Jump to content
Baku365.com

Можно ли купить любовь мужчины?


nikotrissa

Recommended Posts

Liliana-Kim
28.02.2023 в 01:13, varra сказал:

Любовь это очень непростое и сильное чувство  присущее исключительно сложным высшим организмам, как то венцу творения Господа нашего - мужчине, а раба Божья и вечная грешница, то бишь женщина, в целом лишена сиего божественного дара )

Поэтому любовь женщины можно купить или завоевать, но никогда любовь мужчины )

Единственно что остается женщине, чтобы привлечь понравившегося ей мужчину это проявить мягкость и покорность и возможно ее старания будут замечены )

 

П.с. эх, а ведь были же в прошлом такие времена ))


До «вечной грешницы» ты забыл написать - созданная из ребра Адама )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:13, varra сказал:

Поэтому любовь женщины можно купить или завоевать, но никогда любовь мужчины )

 

Единственно что остается женщине, чтобы привлечь понравившегося ей мужчину это проявить мягкость и покорность и возможно ее старания будут замечены )

 

П.с. эх, а ведь были же в прошлом такие времена ))

Ну как же без такого начала))

Ты так категоричен в первом абзаце и нет во втором) так можно или нет?)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:11, nikotrissa сказал:

Нет, у женщин тоже бывает роковая любовь) когда хочется именно его и готовы ради этого на всё) ну или почти на всё)

Кстати, я был свидетелем такого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.02.2023 в 00:53, nikotrissa сказал:

В теме "купить" не понимать буквально)

 

Одна моя знакомая задалась таким  вопросом. Говорит, мол мужчина может завоевать "любовь"  не любящей его женщины отношением, дорогими подарками,совместными поездками и всем таким что любо ей, а мол если мужчина изначально не любит женщину, то никак она его любовь не обретёт. 

Что думаете господа и дамы? Может ли дама изменить его отношение с минуса на плюс своим каким-то поведением, женскими штучками, заботой, отличным сексом или чем другим. 

арвадыны яхуд ерини пулуна горе севен фердлери дююют олсун. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

севмек дейенде ки, pure love дан сохбет гетмир, созю адилешдириблер донеузнаваемости. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 01:16, Caldogno сказал:

Таких женщин уже нет, атам ) такие остались в индийских фильмах 80-х. Сейчас одни бой-бабы остались, независимые феминистки - слона на ходу остановят и хобот ему оторвут ) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:10, Buqalemun сказал:

 

Ну то что я пишу это же сугубо для меня будет , другому может не подойти. И еще надо учитывать как , где они контактируют , на работе , в лифте , в супермаркете , в профилактории , диспансере ???

Если были случаи из жизни близких/знакомых, когда со знака - на + сменилось, было бы в самый раз. Практические случаи яни.

Ну или ваш вольный выбор места действия)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:19, Ifti сказал:

арвадыны яхуд ерини пулуна горе севен фердлери дююют олсун. 

Пул олмасун, башга няяся гёря ханым ёзюню севдиря биляр? 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ай люди, ай Никотрисса и Гейдар, я о том что, любовь не завоёвывается подарками, выделением времени, хорошим сексом, вкусной едой итд

Да, это всё должно присутствовать (по мере возможностей) и это создаёт комфорт в отношениях, но не фундамент и не отправная точка)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:16, Caldogno сказал:

Таких женщин уже нет, атам ) такие остались в индийских фильмах 80-х. Сейчас одни бой-бабы остались, независимые феминистки - слона на ходу остановят и хобот ему оторвут ) 

Имущество и детей забыли)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 2/28/2023 at 12:53 AM, nikotrissa said:

В теме "купить" не понимать буквально)

 

Одна моя знакомая задалась таким  вопросом. Говорит, мол мужчина может завоевать "любовь"  не любящей его женщины отношением, дорогими подарками,совместными поездками и всем таким что любо ей, а мол если мужчина изначально не любит женщину, то никак она его любовь не обретёт. 

Что думаете господа и дамы? Может ли дама изменить его отношение с минуса на плюс своим каким-то поведением, женскими штучками, заботой, отличным сексом или чем другим. 

Может - запросто. С минуса - не знаю, но с нейтрального отношения точно. Таких примеров много вокруг.

В начале, допустим, мужчина ничего серьёзного и долгого не планирует, и даже не думает. Но потом, втягивается постепенно (это может быть и качественный, разнообразный секс с ее стороны, и восхищение им (мужчины это любят), и манеры, и поведение, и сладость женщины - что угодно, что заманивает мужчину и раскрывается постепенно). А там уже втянулся, по самые … 😁 И нет пути назад))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 01:17, nikotrissa сказал:

Ну как же без такого начала))

Ты так категоричен в первом абзаце и нет во втором) так можно или нет?)

 

 

можно,

имхо самое лучшее приворотное зелье и  афродизиак для мужчины это реально  мягкость женщины на грани с покорностью, но не переходя эту грань,показать мужчине что он главный и что она всецело его )

это получше всего остального, никакой суперсекс на потолке, соблазнительные контуры зада и выпирающие груди не решат вопрос, если женщина по характеру и поведению так сказать "себе на уме" )

мужчины намного больше западают на простых, но с чертами что  я описал выше, чем на упруго грудых красоток со сложным и независимым характером,

а сейчас тренд идет в сторону сильных и независимых, что не очень нравится мужчинам в целом.

 

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/27/2023 at 3:17 PM, nikotrissa said:

Ты так категоричен в первом абзаце и нет во втором)

Он весь соткан из противоречий )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:23, Glock сказал:

Ай люди, ай Никотрисса и Гейдар, я о том что, любовь не завоёвывается подарками, выделением времени, хорошим сексом, вкусной едой итд

Да, это всё должно присутствовать (по мере возможностей) и это создаёт комфорт в отношениях, но не фундамент и не отправная точка)

А чем завоёвывается любовь? Скажи мне как художник художнику???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
27.02.2023 в 23:22, nikotrissa сказал:

Пул олмасун, башга няяся гёря ханым ёзюню севдиря биляр? 

Bilər ...amma konkret olaraq nə ilə ...bunu bilmirəm , ..adətən mənim avatarımı və mehriban auramı  görəndə qadınlar öz qəlblərində kimyəvi təlatüm hiss edirlər , yəni Химия və bu səbəbdən mənə qarşı simpatiyaları yaranır )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:23, Glock сказал:

Ай люди, ай Никотрисса и Гейдар, я о том что, любовь не завоёвывается подарками, выделением времени, хорошим сексом, вкусной едой итд

Да, это всё должно присутствовать (по мере возможностей) и это создаёт комфорт в отношениях, но не фундамент и не отправная точка)

Нет, женскую могут, знаю достаточно много таких женщин,у  которых изначально нелюбимый мужчина стал смыслом жизни) 

А вот  про мужскую любовь не знаю, спрашиваю вот)

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/28/2023 at 12:28 AM, Heydar Ali said:

А чем завоёвывается любовь? Скажи мне как художник художнику???

Это чувства. Если не проснуться то поступки или слова тут ноль. Если не чувства а так... то можно и за дёняр если голодный или увидеть в слове здрасьте джентльменский жест итд

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 01:20, nikotrissa сказал:

Если были случаи из жизни близких/знакомых, когда со знака - на + сменилось, было бы в самый раз. Практические случаи яни.

Ну или ваш вольный выбор места действия)

 

Ну я выше отметил с минуса на плюс чятин мясяляди. С нейтралки на плюс возможно. Для меня решающую роль  играют ее ədəb , əxlaq və istiqanlılığı.

Очень редким женщинам удается скомбайнить все три. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
28.02.2023 в 00:53, nikotrissa сказал:

В теме "купить" не понимать буквально)

 

Одна моя знакомая задалась таким  вопросом. Говорит, мол мужчина может завоевать "любовь"  не любящей его женщины отношением, дорогими подарками,совместными поездками и всем таким что любо ей, а мол если мужчина изначально не любит женщину, то никак она его любовь не обретёт. 

Что думаете господа и дамы? Может ли дама изменить его отношение с минуса на плюс своим каким-то поведением, женскими штучками, заботой, отличным сексом или чем другим. 

 

Внешность если изменит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/28/2023 at 12:31 AM, nikotrissa said:

Нет, женскую могут, знаю достаточно много таких женщин,у  которых изначально нелюбимый мужчина стал смыслом жизни) 

А вот  про мужскую любовь не знаю, спрашиваю вот)

Я за себя говорю. Что и сам не такой и отторжение от таких женщин у меня сразу) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.02.2023 в 01:22, nikotrissa сказал:

Пул олмасун, башга няяся гёря ханым ёзюню севдиря биляр? 

Gözəl əxlaqı və xasiyyəti ilə.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/27/2023 at 3:26 PM, varra said:

имхо самый лучшее приворотное зелье и  афродизиак для мужчины это реально  мягкость женщины на грани с покорностью,

Природа еще не создала ничего прекраснее женщины с кротким нравом и мягким покладистым характером. Но это только для традиционных мужчин кому за 40, вроде нас, а новое поколение непонятно что привлекает вообще. Про Азербайджан не могу сказать, на западе для меня остается загадкой как молодые вообще строят отношения, на фоне всех этих кампаний по гендерному равенству, эмансипации женщин, введения третьего/четвертого пола, Me too, U2 и тп ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Модест

Нужна искра, без искры не будет пламени 😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:26, varra сказал:

можно,

имхо самое лучшее приворотное зелье и  афродизиак для мужчины это реально  мягкость женщины на грани с покорностью, но не переходя эту грань,показать мужчине что он главный и что она всецело его )

это получше всего остального, никакой суперсекс на потолке, соблазнительные контуры зада и выпирающие груди не решат вопрос, если женщина по характеру и поведению так сказать "себе на уме" )

мужчины намного больше западают на простых, но с чертами что  я описал выше, чем на упруго грудых красоток со сложным и независимым характером,

а сейчас тренд идет в сторону сильных и независимых, что не очень нравится мужчинам в целом.

 

А может он будет её ценить за мягкость, уступчивость, и будет видеть в ней хорошую жену и мать детей,но она будет ему лишь удобна как "тыл", без любви.

А на стороне может добирать упругие зады и выпирающие груди, что конечно же уже не любовь в женском понимании)

А если ей именно любовь хочется заполучить, с потрохами так сказать, это реально?)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:31, Glock сказал:

Это чувства. Если не проснуться то поступки или слова тут ноль. Если не чувства а так... то можно и за дёняр если голодный или увидеть в слове здрасьте джентльменский жест итд

Опять всё размазанно , знаешь что такое химия? Когда просто видишь и сходишь с ума?))) Это приблизительно как некоторые видят Эрдогана и.......))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:31, nikotrissa сказал:

Нет, женскую могут, знаю достаточно много таких женщин,у  которых изначально нелюбимый мужчина стал смыслом жизни) 

А вот  про мужскую любовь не знаю, спрашиваю вот)

Ника))) а М+М рассматриваем?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/28/2023 at 12:36 AM, Heydar Ali said:

Опять всё размазанно , знаешь что такое химия? Когда просто видишь и сходишь с ума?))) Это приблизительно как некоторые видят Эрдогана и.......))))

Ну да... оба случая про меня)

Хотя могу совладать с собой на людях))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:29, One сказал:

Bilər ...amma konkret olaraq nə ilə ...bunu bilmirəm , ..adətən mənim avatarımı və mehriban auramı  görəndə qadınlar öz qəlblərində kimyəvi təlatüm hiss edirlər , yəni Химия və bu səbəbdən mənə qarşı simpatiyaları yaranır )))

Ну вы как мужчина должны по идее знать, чем вас можно "купить")

Аватар хеч, нур ягыр)) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:38, Heydar Ali сказал:

Ника))) а М+М рассматриваем?)))))

 В наше время рассматривать можно что угодно))) вспомнила недавний ролик, где жена застала мужа со своим братом на матраце на полу)))).

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 01:34, Caldogno сказал:

Природа еще не создала ничего прекраснее женщины с кротким нравом и мягким покладистым характером. Но это только для традиционных мужчин кому за 40, вроде нас, а новое поколение непонятно что привлекает вообще. Про Азербайджан не могу сказать, на западе для меня остается загадкой как молодые вообще строят отношения, на фоне всех этих кампаний по гендерному равенству, эмансипации женщин, введения третьего/четвертого пола, Me too, U2 и тп ))

Йес, точняк )

Я даже больше скажу, я не понимаю как вообще в целом получается в постели у мужчины с властной или просто "независимой" женщиной, я не имею в виду разово или  эпизодически, а имено совместное проживание и регулярный секс,

Секс это немножко агрессия и доминанта мужчины, а как доминировать когда на той стороне еще бОльший доминант чем ты ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Martinika
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions